Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

В общем, критиковать не за что, обсуждать нечего, спрашивать не с кого и незачем.
Все хорошо, прекрасная маркиза! :biggrin1:
Оказывается, столь обширный пост, по сути укоряющий за то, что критикуют, обсуждают, указывают на ошибки, причем те же, что указываются в посте, да еще указывает на то, что все остальные, позволяющие себе подобные высказывания, пустословят и не имеют ничего общего с реальностью?? :laughing:
Вот уж воистину, с больной головы на здоровую.
Ах да, еще попутно и в ханжестве обвинят? :wink:
На кой тогда вообще нужен этот сайт?
Осану петь, под полное одобрямс? :-/
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Торрес был лучшим в матче. Эх, если бы это оказался голом, а не голевым. Гол сезона - как минимум.
А в конце матча, когда накрутил у края штрафной двоих - должен был плевать на всех и лупить самому!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Снегурка,

Мой пост был не напрямую связан с критикой Боаша, это было в первую очередь обращение к Tigran’у . Своё мнении по теме Боаша я уже написала в том посте, но повторю *сорри* .))
Снегурка писал(а):1. Ещё бы Старридж и не играл...после своего отличного выступления за Болтон.
Ромеу его покупка. Ну и о нашей молодёжи...Их в основе нет, и даже в запасе нет
"найти идеальное воплощение этих целей (наигрывание молодежи и получение результата) довольно сложно, да ещё чтобы при этом совпадало желание болельщиков, видение тренера и представление руководства."
Ну а критика Боаша уместна, у меня ведь тоже свое представление, мне например дика за Джоша обидна и ну я бы совершенно по-другому подбирала состав с начала сезона, ты знаешь. ;-)
Снегурка писал(а):2. Я просто не понимаю, зачем нужно зацикливаться на каких-то схемах, если эта схема "не катит"? Переделка ради переделки?
Опять же я сказала, что это было в начале сезона, сейчас ищется другое (в т.ч. отход к прежнему – как временная мера или как развитие данной игры, сейчас сложно сказать наверняка).
Снегурка писал(а):По составу который ого-го...ну вроде уже и не ого-ого..но и не совсем в конце турнирной таблицы мы были в прошлом году...
Мы помним, что у Анчи в прошлом году были проблемы с составом. При этом нельзя сказать, что в этом ситуация значительно улучшилась. Что касается сравнения с прошлым годом – то как минимум не хуже. И даже на 2 очка лучше. Вот таблица после 21 тура в прошлом сезоне.
Таблица сезона 2010-11 после 21 тура.JPG
http://www.fussballdaten.de/england/2011/21/

А теперь таблица нынешнего сезона:
Таблица сезона 2011-12 после 21 тура.JPG
Снегурка писал(а):3. "Результат" Боаш даёт..почему нет? Мы бьём все антирекорды.
Я уже высказалась в прошлом посте. Это вопрос ожиданий, а значит и точки зрения на результаты. Я была готова к этому, и не считаю, что ситуация сейчас критическая.
Снегурка писал(а):Ну и подытожу... Я сама была за Боаша, когда уволили Анчи (как третий вариант...:)). И была рада уходу Анчи, думала что правильно это сделали, но сейчас всё больше и больше склоняюсь к тому, что эта была крупная ошибка руководства.
Возможно я ошибаюсь и сейчас, возможно....если так - признаюсь в этом. :) Но пока моё мнение таково.
Да, возможно, ты права. Я конечно повторю заезженный призыв «дайте время!». Хотя опять же возможно время Боашу не поможет, и он запутался окончательно и бесповоротно и совсем не обладает талантом или же не сможет претворить свои задумки в жизнь. Но я не могу говорить наверняка сейчас. Для меня процесс работы ещё продолжается и я надеюсь на Happy End. То есть лет через 20 Боаш и Челс будут в статусе САФа и МЮ к примеру.))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Tigran писал(а):Только прошу,не жалуйтесь на меня модерам,не требуйте бана!)))
Таки не смогли удержаться и продолжили диалог в ключе выяснения личных отношений вместо обсуждения по существу. Я не против, только это ни Вам, ни мне, никому не нужно.

Да, признаю, что мое сообщение действительно было реакцией на Ваши посты. Но я не хотела задеть Вас как человека (собеседника), это лишь оценка ваших слов, раз уж это открытый форум и я имею другое мнение. Мне интересно читать Ваши мысли. Но в последнее время (извините за навязчивость), стало больше рассуждений общего толка с бесконечным перечислением, что работа тренера заключается в том-то и том, но при этом ничего конкретного о происходящем. Лишь общие фразы из учебника «Теория футбола». А постоянное акцентирование на неудачах, просчетах и прочих «недо...» – это уже не попытка объективного анализа, а лишь какое-то субъективное ворчание недовольного болельщика. Впрочем, это в свою очередь, уже мое субъективное восприятие Ваших слов, а Боаш и впрямь никчемен.

Но прежде всего меня написать вынудил постоянный сарказм в ваших постах по отношению к другим пользователям. Да, я не умею играть в футбол… не знаю, как исполнить финт Зидана, и прочие технические моменты именно самой игры сложно уловить (и даже разбитое окно дома, играя в футбол с братом, не приблизило меня к пониманию). Я знаю, что могу ошибаться *хотя, черт возьми, я всё же надеюсь, что-то я всё-таки понимаю*, а всё моё представление о футболе – бред глупенькой девочки… Но раз уж Вы знаете и понимаете больше (а я в этом уверена), то пожалуйста будьте снисходительны к проходимцам в футболе и не говорите мне, что я идиотка (даже если это правда). А то обидно^^

Ладно, давайте покончим с лирикой. Если я где-то Вас задела, извините. Но и отрицать открытого хамства и презрительного отношения в Ваших постах к другим пользователям – тоже не нужно.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Tigran,

Теперь по существу.
Мы с Вами говорим об одном и том же:
Tigran писал(а):при действительной перестройке игры,при смене поколений,при обдуманной постановке новой игры,при использовании новых тактических приемов,... нестабильность в игре команды это естественная вещь!
Единственное и существенное расхождение у нас с Вами:
работа Боаша похожа больше на иммитацию...
Я так не считаю. У Боаша есть свой взгяд на футбол и он четко видит, как должна играть его команда. Именно его. Для этого нужно эту команду построить. Он попытался сразу внедрить некоторые свои принципы: высокая линия обороны и разыгрывание мяча низом. Это не получилось, но это в процессе, ибо скорректировано нынешним положением дел в Челс.
на что высокая линия обороны,если твои игроки не умеют так играть,правильно прессинговать,надежно страховать друг друга,правильно взаимодействовать друг с другом, и т.п
Всё верно. Только кто же знал, что игроки так не умеют играть (предсезонка на обратной стороне Земли с местными звездами не в счёт). Без проб и ошибок не обойтись. Сейчас Боаш уже и не пытается играть с такой высокой линией обороны. Вы, конечно, заявили, что Боаш видимо должен был предвидеть такой результат и что
с нынешним составом можно добится многих успехов,а за состояние игроков отвечает именно тренер
По второму пункту не полностью согласная я. Он что ли Лэмпсу приклеит оторванное сухожилие или научит Рауля финтить а ля Зидан? А может у Боаша есть секрет вечной молодости? Ресурсы у каждого игрока ограничены, и Боаш – не Господь Бог. Да, конечно, можно помочь игроку раскрыться или добиться от него максимально полезной отдачи. Только и это не сразу. Боаш без году неделя в команде. И я считаю, что не все игроки подходят для той игры, которую хотел бы видеть Боаш. А некоторые игроки так вообще уже с трудом тянут хоть какую-нибудь игру. Так что нам сейчас не до жиру.
игру ставят годами,работая с игроками
Поэтому, я не собираюсь делать окончательных выводов сейчас, и я считаю, что Боаш работает, а не имитирует. Ему действительно сложно, это новый для него уровень, а опыта нужного нет. Но есть вероятность что Боаш вырастет как тренер при этом в Челси, и заодно построит свою команду с хорошей и даже отличной игрой. А трансферы это лишь часть для воплощения этой надежды. Или неужели остальные тренеры обходятся без трансферов? И заметьте, я ни разу не сказала, что с помощью трансферов строят игру. Я лишь сказала – что это один из элементов на базовом этапе создания команды. В конце концов, без игроков сложно играть в футбол, а без хороших игроков – сложно построить стоящую команду и игру (и не важно каким методом будут находиться эти игроки, трансферы или Академия). И Вы, и я прекрасно понимаем это. Но Вы зачем-то замечаете мысли лишь за собой, а в отношении меня и других видите лишь карикатуру на думающего болельщика.
Смешно читать вас,да многих других тоже.
Вы посмеялись, я тоже улыбнулась. :)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Paganini_m,

Доброй ночи!
Читайте внимательно утром.

Я, кстати, тоже спать пойду. Приношу извинения за мой полуночный бред. *книксен*
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Dennis_Wise писал(а):Торрес был лучшим в матче. Эх, если бы это оказался голом, а не голевым. Гол сезона - как минимум.
А в конце матча, когда накрутил у края штрафной двоих - должен был плевать на всех и лупить самому!

Привет!
Полностью согласен с тем, что Торрес отработал в этом матче на все 100%. А ведь кто-то говорил (я не про тебя) на форуме, что Торрес только наконечник....вчера он делал все, что нужно было. Ему бы физику подтянуть в плане стартовой скорости и все было бы в ажуре.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

для Lirium Изображение
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Dennis_Wise писал(а):Торрес был лучшим в матче. Эх, если бы это оказался голом, а не голевым. Гол сезона - как минимум.
А в конце матча, когда накрутил у края штрафной двоих - должен был плевать на всех и лупить самому!
Даа,Торрес-не Сеня и не Луиз.Те лупят с какой угодно позиции ничоже сумняшеся.Торресу не хватает их спортивной наглости.А удар слёту был шикарен!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Tigran

Мерси! :glasses:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 21-й тур, 14.01.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

14 января 2012 г. Премьер-Лига. 21-й тур.

«Челси» — «Сандерленд» — 1:0 (1:0, 1:0)

Голы: Лэмпард (13)

«Челси» (4–3–3): Чех, Босингва, Луис, Терри (к), Коул, Мейрелеш, Ромеу, Лэмпард (Эссьен, 73), Рамирес, Торрес, Мата (Малуда, 85)

«Сандерленд» (4–4–1–1): Миньоле, Бардсли, О’Ши, Килгаллон (Тернер, 45+1), Ричардсон (Уикхэм, 81), Ларссон, Каттермоул (к), Вон (Гарднер, 69), МакЛин, Сессеньон, Бендтнер

Предупреждения: Луис (9), Торрес (66), Мейрелеш (73), Каттермоул (59)

Главный арбитр: Фил Дауд

Стадион: «Стэмфорд Бридж», Лондон, 41696 зрителей
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»