Петр Чех

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

MakeItLonger писал(а):
Lirium писал(а):Я бы вопрос ставила иначе: а чем Петя лучше? Он за Арс привозил постоянно, это мы и без него можем. Любой новый вратарь - это заново налаживать связи с ЦЗ. Зачем нам этот цирк? Я правда не понимаю. Если ситуация с коронавирусом будет настолько фиговая и футболисты будут штабелями болеть, то тут не Петю в ворота будут ставить, а чемпионат в Англии отменять.

В общем, казалось, только ситуация в команде с киперами стала стабилизироваться, нет, давайте сами подкинем инфо-повод в СМИ, а то чё как-то мало негативного внимания к нам :Facepalm22:
мне прям доставила эта новость) не знаю в чем ты видишь негатив, серьезно)

1. Возвращение легенды в качестве игрока, это всегда положительная новость для болельщиков. Уверен, большинство болельщиков будет надеяться еще хотя бы разок увидеть знаменитый шлем Вейдера Чеха.

2. Комичность ситуации, когда твой спортивный директор по совместительству вратарь. вы, наверное, на работе тоже пашете за себя и за того парня, оказалось, что на таком уровне такое тоже возможно, так что Чех стал еще ближе к народу))

3. Петр спокойно мог сказать, что, мол, господа, я уже серьезный человек понимаешь ли, негоже мне опускаться на уровень плебеев и мяч гонять. с тех пор, как он занял свою должность я только и слышу Чех там помог по трансферам, там с Лэмпардом советуется по вратарям, там он уже на тренировках, тут согласился подстраховать в случае форс-мажора. как бы пафосно это не звучало, но создается впечатление, что Чех прям душой и сердцем предан клубу, что меня лично очень радует.

4. Если Чех будет в заявке, значит он будет еще более плотно тренироваться вместе с командой и передавать свои знания, опыт и менталитет новым вратарям, в частности Менди, которого я так понимаю он лично высмотрел в Ренне. почему-то когда мы берем почти ровесника Петра чужака Сильву, то все воспринимают это как возможность перенять опыт молодым защитникам, а чем свой до мозга костей Чех хуже?)

я бы не доверял официальной позиции клуба на счет короны, думаю, что просто Лэмпс настолько не доверяет Кепе и Кабальеро, что банально перестраховывается и реально рассматривает ситуацию при которой Чех будет играть, даже если эти двое будут абсолютно здоровы, но продолжат демонстрировать на поле непонятно что.
Чистая правда, а еще круче выйти самому на поле с Коулом и Дидье пригласить по приколу (Сильно обедню не испортили бы :laughing:
Аватара пользователя
NatCFC
Профессионал
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:27
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение NatCFC »

Там уже и ДиДи подтягивается)

[tweet]https://twitter.com/didierdrogba/status ... 2834762752[/tweet]
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Вождь красава, угарнул)
АтФренки наверное специально усилил полузащиту, что бы его самого не заявили)))
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Lenar »

Кепа постоянно ошибается. Менди пока непонятный фрукт. Чех явно сыграет не хуже Кабальеро. Ничего плохого в этом не вижу. В нашей тройке вратарей не было уверенности ни в ком.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение chels123 »

Нанять дизайнеров и художников за 100 лямов , что бы дядя Петя нарисовал граффити на заборе ?
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение ArsK »

Дидье пусть приезжает, нам еще с Арсеналом играть. -_-
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ArsK писал(а):Дидье пусть приезжает, нам еще с Арсеналом играть. -_-
не знаю, я вот жду когда Лэмпс себя заявит)
чем он хуже Гуллита?)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Polsten »

Я бы позвонил Терри. Нуашто. Гулять, так гулять.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Polsten писал(а):Я бы позвонил Терри. Нуашто. Гулять, так гулять.
ахаха, созвать знамёна))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Lirium »

MakeItLonger,

в том-то и дело, что иначе как фарс это воспринимать не получается. Ну и само собой открытая демонстрация недоверия имеющимся киперам. И если шутку еще как-то можно пережить, то второе совсем неуместно. Команду надо сплачивать, а не разобщать.

Что касается лично Пети, то сомнений в его преданности нет. Ему предлагали остаться в структуре Арса, но он выбрал нас. Передавать опыт он может и так. Вот хотелось бы послушать доводы Петра, зачем он-то согласился :perplexity:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну что тут скажешь..Молодец!
[tweet]https://twitter.com/LDNFootbalI/status/ ... 8305831937[/tweet]
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Это однозначно недоверие к киперам и тут без вариантов, но в каком именно ключе следует воспринимать такое решение - полностью зависит от оправданности самого недоверия.
Что мы имеем по факту?
1. Кепу, который уже "всем всё доказал" и доверять ему - самоубийство.
2. Менди, который пока хорошо себя зарекомендовал на фоне Кепы, но с ним пока абсолютно ничего не ясно.
3. Вилли. Опытнейший кипер, но очень зависимый от собственного ментального состояния: не особо надежный пока не поймает кураж, а если не поймает - откровенно нервничает и хандрит.
4. Горстка молодых киперов из академии, которых нужно бросать под танки если что-то пойдет не так с первыми тремя киперами. На плечах - груз ответственности весом в целый мир, одна ошибка - и молодой талант плывет и видит в конце тоннеля Кепу держащего фонарик.
Умножаем это все на весь творящийся нынче хаос и давление на тренера со стороны журналистов да "болельщиков" которые не упустят возможности вспомнить о каждом потраченом фунте с каждой потерей очков.
На фоне всего этого, ход с Чехом довольно логичен, т.к. он моложе и опытнее нежели Вилли, умеет руководить защитой и не имеет проблем с языковым баръером, морально стойкий, а что будет если поймает кураж даже теперь - мы все прекрасно понимаем.
Вот и выходит, что Лэмпард сейчас действует в интересах результатов команды, которые на данном этапе гораздо важнее нежели настроение Кепы и Вилли.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение true_blood »

У Чеха закончился абонемент в фитнес-клуб
В условиях нарастающего ковида человек принял решение заменить тренировки в зале на приятное времяпровождение под открытым небом. Дистанцию держат. Расстреливают Чеха издалека.
Лэмпард не возражал. Бумаги оформили, чтоб жена не брюзжала - мол спорт совсем забросил. Все-таки для нее фитнес в принципе очень важен )
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Lirium »

dzz2,

так-то всё по вратарям верно. Только мне кажется, что это шаг назад. Ведь недоверие тренера само по себе может порождать неуверенность в игроках. Кепу и по прошлому сезону не поддерживали, неудивительно что он совсем растерялся. Точно также постоянная ротация в ЦЗ порождает неуверенность игроков. Это конечно не оправдывает низкий уровень половины из них и не снимает с них ответсвенность, но какую-то роль в ошибках ребят может играть. Вот в этом сезоне, Фрэнки уже как будто и заменам не доверяет...

Вообще, мне кажется Фрэнки очень многое ставит на индивидуальное мастерство ребят и высокую ответсвенность игроков за принятие решений на поле. И если недоверие к игрокам усугубиться до больших масштабов, то... не хочется думать о последствиях, ведь решение с Петром может наоборот обратный эффект иметь, чем тот, на который рассчитывал Фрэнки. Не перегнуть бы, а то мораль - дело тонкое :superstitious:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение chels123 »

А вот если .. Короче Фрэнк теряет нити , цепочки . Как вариант . Ну не может он связь наладить позитивную с некоторыми игроками, ну не знает он как построить взаимодействие вратаря и защиты . В общем Чех , как играющий тренер , как правая рука , как психолог , да просто как хороший человек , будет приносить только пользу своим непосредственным присутствием на тренировках . Такой вариант мне симпатичен .
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Stamm »

pirate писал(а):[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 9339700225[/tweet]
Голкипер Петр Чех пропустил два гола во время матча за резервную команду "Челси", а полузащитник Данни Дринкуотер схлопотал удаление

И как сыграли?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ярко сыграли. Сначала отыгрались с 0-2, а на последних минутах забили третий, в итоге 3-2, и Челси в меньшинстве обыгрывает Тоттенхэм
Удалили Дэнчика, так как Дэнчик слегка забыковал и постарался навалять петрушку, что-то личное видимо) Любит Дринки хулиганить)
Но даже и без Дэнчика дожали курочек во втором
Все хвалят нашу новую звёздочку Валю Ливраменто.
Парень челночит на правом фланге, аналог нашего Риса. Быстрый как ракета и невероятно креативный, если судить по кол-ву асистов. Именно Валентино, красиво прорвавшись по флангу и выкатив мяч под удар, вернул нас в игру, сравняв счёт.
Смотрелось эффектно
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Парень быстро прогрессирует, глядишь за основную команду скоро выйдет
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»