Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

evgeni667 писал(а):Изображение ?
Нет, не сейчас, Андрэ сам по себе человек не простой. Ему бы в ТО удачно развернуться, как никак но Мата, Мейрелеш и Ориоль его люди, и они ударно себя проявили. И еще, то что он Ивановича убрал с позиции ЦЗ и поставил там Луиза, и наигрывал,не смотря на давление прессы и остальных, то что он доверил Дэни место в основе,и так же в него поверил, хотя тот же Анелька и Калу составляли ему конкуренцию, а также не раз мы видели Лэмпарда на лавку... нет, ему надо время, а нам терпения. Если в январь приведет еще трех игроков на нужные позиции думаю окрепнем не по дням о по часам.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Ну может тогда Изображение?
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

Я ведь на него во время игры матерюсь не дурно, злюсь, но все потому что верю в него, проста то как мне видятся проблема и способ решения их , и то как это видится Андрэ порой сильно разнятся. Но только изнутри нам не откуда знать что до как, может оно действительно не так просто вот взять и одним махом все позиции обнулить и заново пополнять.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

evgeni667 писал(а):Ну может тогда Изображение?
Вот тут допускаю что это может нам на пользу пойти. Потому что когда тренер в таком состоянии недоумения, на сцене должен появится его ассистент и правильно отроботать свой хлеб. Как по мне, Ди Матео в принципе особо на происходящее не влияет, и он тренеру не в помощь, ибо скорее всего сам не понимает что хочет АВБ от остальных. А вот Уилкинс матерый лис, многое поведал, и при этом знает все проблемы изнутри.
Одно но, если к Уилкинсу вернемся то АВБ может его авторитет и не осилить, да и свой потерять,так как олдгвардия получит неоправданную поддержку. Да, я считаю если Уилкинс придет,то АВБ долго на СБ не протянет.
Так что остаемся с чем есть и ждем ТО.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Labazaninho
Будущая звезда
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:29
Откуда: mr.labazan@mail.ru
Контактная информация:

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение Labazaninho »

Было бы отлично Уилкинса вернуть, а то, когда на Ди Маттео смотришь, весь настрой на победу исчезает:)
Аyed fhaeil moen hirjeth taenwerde)
In Torres we trust
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение ArsK »

veto писал(а): Э нет, Лэмпарда он сегодня в основе пустил, не надо тут ля ля ))
Уговорил, щас звякну, попрошу по просьбе "трудящихся" в следующий раз, при некомплекте полузащиты, играть вдесятером. :wink:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Danfielder

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Labazaninho писал(а):Было бы отлично Уилкинса вернуть, а то, когда на Ди Маттео смотришь, весь настрой на победу исчезает:)
Остроумное замечание:)
Danfielder

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Боаш в интервью сказал, что теперь будет сложно выиграть чемпионат:) Почти гениально:)
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение Daxy »

Маруся писал(а):Нет, не сейчас, Андрэ сам по себе человек не простой. Ему бы в ТО удачно развернуться, как никак но Мата, Мейрелеш и Ориоль его люди, и они ударно себя проявили. И еще, то что он Ивановича убрал с позиции ЦЗ и поставил там Луиза, и наигрывал,не смотря на давление прессы и остальных, то что он доверил Дэни место в основе,и так же в него поверил, хотя тот же Анелька и Калу составляли ему конкуренцию, а также не раз мы видели Лэмпарда на лавку... нет, ему надо время, а нам терпения. Если в январь приведет еще трех игроков на нужные позиции думаю окрепнем не по дням о по часам.
согласен. Ох, хоть бы усилиться этими самыми игроками. А АВБ, пприобретя данных троих игроков, уж точно не сплоховал. Будем надеяться.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение ArsK »

Danfielder писал(а):Боаш в интервью сказал, что теперь будет сложно выиграть чемпионат:) Почти гениально:)
Прав Боаш. В футболе возможно все. Но не о титулах сейчас ему надо думать, а о том, кого купить, что поменять, кому пинка дать. Как минимум еще один пз с мозгами (раз уж Джош не футболист), атакующий фланговый игрок и защитник, команде просто необходимы. Защитника Боаш уже почти что признал, что хотят взять, игроком в полузащиту, вполне может оказаться и какой-нибудь Пиазон, а может и не оказаться. Вот про атаку, слухов не видно, что тоскливо, особенно с учетом того, что Анелька уходит а Калу с ДД, уезжают на свой туземный шабаш.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение Маруся »

Daxy писал(а):...
эта умная мысль принадлежит не мне
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Dennis_Wise писал(а): Вы меня слышите? Я толкую о том, что не нужно некоторым из себя строить то кем на амом деле не являются. А матчи обсуждать это всегда пожалуйста.
Ну вообщето мы почти все здесь ни разу не спецы в футболе и каждый пишет то что он думает по конкретному вопросу.Благо в последнее время всё происходит вполне себе толерантно,тьфу-тьфу не сглазить. :elka:
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Чытать усим:)

viewtopic.php?f=46&t=174&start=165
Аватара пользователя
Encore
На скамейке
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:39

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение Encore »

игроком в полузащиту, вполне может оказаться и какой-нибудь Пиазон,

Тонкий намек на Кака шоль?)
Dear Blackberry, Why the cellphone with white color is costlier than the black one. Sincerely, Stop being racist.
I love Pandas, they`re so chill. They`re like "Dude, racism is stupid. I`m White, Black, and Asian..."
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение Daxy »

Маруся

ой, прошу прощения) как-то странно "цитатнул" я) имел в виду, конечно же, комментарий veto)
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

ArsK писал(а): Уговорил, щас звякну, попрошу по просьбе "трудящихся" в следующий раз, при некомплекте полузащиты, играть вдесятером. :wink:
Ну это вот вы зря, я ж сказал что надо было сразу вингера левого Калу выпускать, а Мату в центр сместить.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Danfielder

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

ArsK писал(а): Прав Боаш. В футболе возможно все. Но не о титулах сейчас ему надо думать, а о том, кого купить, что поменять, кому пинка дать. Как минимум еще один пз с мозгами (раз уж Джош не футболист), атакующий фланговый игрок и защитник, команде просто необходимы. Защитника Боаш уже почти что признал, что хотят взять, игроком в полузащиту, вполне может оказаться и какой-нибудь Пиазон, а может и не оказаться. Вот про атаку, слухов не видно, что тоскливо, особенно с учетом того, что Анелька уходит а Калу с ДД, уезжают на свой туземный шабаш.
На мой взгляд, мы не боремся за чемпионство уже довольно давно. Боашу, возможно, и не стоило это признавать так рано, но уж то, что мы не боремся за чемпионство стало понятно не после сегодняшнего матча. Ноги бы унести и не вылететь из четвёрки. На трансферном рынке будет очень интересно. Может, что-то стоящее прикупят. Кейхилл, конечно, нормальный вариант. Но Кейхилл после "такого "Болтона"" - непонятно, чего ожидать от него. Что-то надо с центром поля тоже делать. Слишком медленно там всё происходит, если кто-то один выбывает. Рамиреса нет - и "взорваться" даже некому. Мейрелеш что-то тоже пытался делать время от времени, но всё без толку. А Лэмпарда, конечно, жалко. Из старой роли выйти никак не может, а для новой - похоже уже нет ни сил, ни энтузиазма, чтобы перестроиться. Таковы правила игры. А полузащитник, с интеллектом, с качественным пасом, способный заниматься устройством игры в центре - по-прежнему необходим.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Danfielder писал(а): А Лэмпарда, конечно, жалко. Из старой роли выйти никак не может, а для новой - похоже уже нет ни сил, ни энтузиазма, чтобы перестроиться. Таковы правила игры.
Да. Жаль, сегодня уже уходил с чувством какого-то смирения, понимания.
Хотя уверен, последнее слово будет громким!
Danfielder

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

evgeni667 писал(а): Да. Жаль, сегодня уже уходил с чувством какого-то смирения, понимания.
Хотя уверен, последнее слово будет громким!
На самом деле Лэмпард бы мог принести ещё пользу. Пользу вполне серьёзную и ощутимую. Он мог бы даже в игре прибавить. Проблема всё-таки, кажется, в том, что он для перестройки и для нового формата футбола просто не готов. Он в системе игры какого-нибудь "Ливерпуля" вместо Чарли Адама мог бы быть одним из лучших пзщ в АПЛ. В системе игры нынешнего "Челси", он уже не тянет. Я сегодня насчитал у него в первом тайме пять передач Давиду Луису назад из них один - крайне неточный. И вообще, он уже перестраховывается, чаще отыгрывает "через дом". Наверно, кстати, АВБ за это стоит упрекнуть. Футболисты всё же должны ощущать больше уверенности в себе, даже когда сидят на лавке. А у него все выходят, боятся что-то лишнее сделать. Лэмпард - обострять уже стесняется, Торрес бьёт по воротам сразу, как увидит возможность. Был бы с холодной головой - легко бы положил сегодня в первом тайме мимо Стокдэйла. Нервные все какие-то и не очень уверенные в себе(большинство игроков).
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Фулхэм, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2011

Непрочитанное сообщение Маруся »

evgeni667 писал(а): Да. Жаль, сегодня уже уходил с чувством какого-то смирения, понимания.
Хотя уверен, последнее слово будет громким!
может это смирение и понимание ему и помогут
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»