Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Tigran »

Снегурка писал(а): Нету у нас "элитных напитков", если и были то давно срок годности у них вышел. :biggrin1:
Короче у нас тока самогонка, и протухший томатный сок...если и есть пара "напитков высшего класса", то енти самогонки с соком всё портят. :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: низя их смешивать!
ну да,ну да! Это ж так очевидно и просто! Купи 11 бутылок каких-то всемирно известных спиртных напитков и будет тебе счастье,после парочки рюмок сразу станешь настоящим дегустатором,знатоком вин,коньяков и водки! :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Maroshshka писал(а):У Сэра тоже бар не сити))) но этот умеет смешивать крепкие коктейли и с самогоном, недаром нос синий, он знает толк в крепких напитках)))
Ахах.. :-D :)) Про синий нос - в точку! :-D :))
CFC
Аватара пользователя
davydoffrealty
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение davydoffrealty »

Да еще мне кажется дело не в совсем здоровой моральной обстановке. Заметно, что Боаш через ротации пытается всех поддерживать в игре в основе. Непонятно, он вообще собирается основной состав (костяк так сказать) создать? Ведь и в этом тоже, немало проблем сегодня.
У меня есть характер, поэтому я и не подражаю Моуринью. АВБ.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Tigran писал(а):ну да,ну да! Это ж так очевидно и просто! Купи 11 бутылок каких-то всемирно известных спиртных напитков и будет тебе счастье,после парочки рюмок сразу станешь настоящим дегустатором,знатоком вин,коньяков и водки! :)
Ну не...у нас же тут о коктейле речь? :) Не из всех элитных напитков можно создать хороший чемпионский коктейль. :biggrin1:
Вот, к примеру, бармен Манчини...смешивал, смешивал...в итоге вроде бы что-то получилось... :biggrin1:
Правда хозяева бара уже в убытках по уши...но что только не сделаешь ради главного приза? :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Domer »

Maroshshka писал(а):У Сэра тоже бар не сити))) но этот умеет смешивать крепкие коктейли и с самогоном, недаром нос синий, он знает толк в крепких напитках)))
+100500 :yes: :-D :))
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Maroshshka писал(а):У Сэра тоже бар не сити))) но этот умеет смешивать крепкие коктейли и с самогоном, недаром нос синий, он знает толк в крепких напитках)))
:-D :)) :yes: красава

все правильно. проблема комплексная и Бар и Бармен виноваты, но все же я бы хотел, что бы Бармену дали срок поупражняться в правильном сочетании имеющихся напитков и опцию на покупку недостающих ингредиентов ))
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

AndyRigan писал(а):все правильно. проблема комплексная и Бар и Бармен виноваты, но все же я бы хотел, что бы Бармену дали срок поупражняться в правильном сочетании имеющихся напитков и опцию на покупку недостающих ингредиентов ))
Тогда вопрос ребром! :biggrin1:
На какой срок и на скока денюшек дать нашему бармену "поупражняться"? :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Tigran »

d-ko-50 писал(а):
Да сами мы абстиненты-откуда такие измышления насчет чьей-то приверженности к чему бы то ни было?Знание процесса приготовления коктейлей ещё ни о чем не говорит.

П.с.Обобщения никогда не помогают найти истину.Употребляя определения-Все говорят,Они говорят-можно сразу же дискуссию прикрыть.ВСЕ-значит НИКТО.Стало быть и искать нечего и некого.
Между терминами "Подавляющее большинство" и "Все" есть огромная разница.
Никакой дискуссии лично с вами не ищу,мне не о чем дискутировать с вами.
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Снегурка писал(а):Тогда вопрос ребром! :biggrin1:
На какой срок и на скока денюшек дать нашему бармену "поупражняться"? :biggrin1:
тогда и ответ, тем же ребром :biggrin1:
лично я готов годика два пожить без кубков и бухтеть не буду :) но только без вылета в чемпионшип, плиз)))
Ну а на счет денюшек, Аркадьич мне 100-150 обещал выделить, надеюсь не обманет, плюс вырученное бабло, нет, баблиЩЩе)))) от продажи Саломончика энд Ко))))
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение A.D. »

AndyRigan писал(а): от продажи Саломончика энд Ко))))
Прочитала сначала как "Самогончика". :biggrin1: Я ж его теперь по-другому и называть не смогу. :biggrin1:
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

A.D. писал(а):Прочитала сначала как "Самогончика". :biggrin1: Я ж его теперь по-другому и называть не смогу. :biggrin1:
:biggrin1:
а что, Самогон Калу))) Звучит)))
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

AndyRigan писал(а):тогда и ответ, тем же ребром :biggrin1:
лично я готов годика два пожить без кубков и бухтеть не буду :) но только без вылета в чемпионшип, плиз)))
Ну а на счет денюшек, Аркадьич мне 100-150 обещал выделить, надеюсь не обманет, плюс вырученное бабло, нет, баблиЩЩе)))) от продажи Саломончика энд Ко))))
Ну нет, ты ещё учти, что команда даже не вылетевшая в чемпионшип, падает в своём статусе и теряет деньги из-за не участия в еврокубках, плюс, даже если будут выделены эти жалкие (ибо 100-150 это тока на три Торреса хватит :biggrin1: ) деньги на игроков, этих супер-пуперных игроков надо заманить единственным чем можно заманить...денюжками (вспомни сколько получают все звёзды в Ситях)..то есть опять же убытки и ещё раз убытки...ну ладно, может быть РА и пошёл бы на это...но тут опять поперёк дороги стоит правило о финансовом фейр-плей...с этим то что делать? :)
CFC
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

AndyRigan писал(а):лично я готов годика два пожить без кубков и бухтеть не буду :) но только без вылета в чемпионшип, плиз)))
Я тоже готова, только пусть предупредят: "ребята, в этом сезоне строим команду, так что ни на что не рассчитывайте!" А то я жду побед, а при такой игре не долго и инфаркт схлопотать... до обновленной суперкоманды могу просто не дотянуть))))))))))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Снегурка писал(а):Ну нет, ты ещё учти, что команда даже не вылетевшая в чемпионшип, падает в своём статусе и теряет деньги из-за не участия в еврокубках, плюс, даже если будут выделены эти жалкие (ибо 100-150 это тока на три Торреса хватит :biggrin1: ) деньги на игроков, этих супер-пуперных игроков надо заманить единственным чем можно заманить...денюжками (вспомни сколько получают все звёзды в Ситях)..то есть опять же убытки и ещё раз убытки...ну ладно, может быть РА и пошёл бы на это...но тут опять поперёк дороги стоит правило о финансовом фейр-плей...с этим то что делать? :)
Вот на счет фейр плей, финансовой, согласен, проблема, но это же Роман Аркадьевич, работа со схемами ввода/вывода средств должна быть отточена ))) Конечно, это не Россия, но думаю выход найдут)) Хотя, по большому счету, нам не так уж много и нужно. Одного уперед, парочку в серединку и одного узад, что бы было))) Согласись, у меня не запредельные запросы )))
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

AndyRigan писал(а):Хотя, по большому счету, нам не так уж много и нужно. Одного уперед, парочку в серединку и одного узад, что бы было))) Согласись, у меня не запредельные запросы )))
Не-а. :wink:
Как мы выяснили...менять надо все просроченные напитки...а это ох как много... :biggrin1:

Да ещё, не факт, что новокупленные подойдут к нашему коктейлю...так шо..как ни крути, а без хорошего бармена, который знает что делает, и который не будет действовать наугад - не обойтись..:)

Ты уверен, в нашем бармене? :wink:
CFC
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Снегурка писал(а):Не-а. :wink:
Как мы выяснили...менять надо все просроченные напитки...а это ох как много... :biggrin1:

Да ещё, не факт, что новокупленные подойдут к нашему коктейлю...так шо..как ни крути, а без хорошего бармена, который знает что делает, и который не будет действовать наугад - не обойтись..:)

Ты уверен, в нашем бармене? :wink:
:biggrin1: ты конечно права, что наш винный погребок, как минимум запылился, а некоторые бутылки покрылись неблагородной ))) плесенью))) И выручим мы за это пойло сущие копейки )) Но трансферный менеджмент никогда не был нашим коньком (я имею в виду эру РА). Нам полюбому ставят двецены (если не три) за любой объект нашего интереса, поэтому за это приходится платить и в прямом и переносном смысле этого слова.

Есть еще одно но. У нас достаточно много Бужоле Ново))) которому пора бы дать подышать.

А на счет уверенности.. Нет, не уверен, но уверен, что
1. АВБ надо дать шанс и время
2. АВБ менять не на кого. Просто не вижу никого, ну кроме Пепе, но это из области фантастики. Нам нужен смелый революционер и я верю, что АВБ не испугается махать шашкой и вчера, это был просто его Барменский просчет, а не боязнь.
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

AndyRigan

Революционный метод никогда ни к чему хорошему не приводил, доказано историей. :biggrin1:

Разруху Боаш нам уже устроил...а вот что с созиданием?....

Соглашусь с тобой только в том, что менять, собственно, его не на кого..сам разрушил, сам пусть и расхлёбывает.. :biggrin1: Не сделает это и через пару лет..ну что же..будем болеть за команду из чемпионшипа. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Снегурка писал(а): Революционный метод никогда ни к чему хорошему не приводил, доказано историей. :biggrin1:

Разруху Боаш нам уже устроил...а вот что с созиданием?....

Соглашусь с тобой только в том, что менять, собственно, его не на кого..сам разрушил, сам пусть и расхлёбывает.. :biggrin1: Не сделает это и через пару лет..ну что же..будем болеть за команду из чемпионшипа. :biggrin1:
ну-ну-ну))) революции, они разные бывают)) и даже революция дедушки Ленина, на минуточку лет 70 продержалась)) Я уж не говорю, например, о Китайском пути развитии, плавно из комми-социализма перешедший в некое состояние, от которого, по большому счету, зависит весь мир, включая пресловутые СэШэА)) (утрирую, утрирую) :)

И, кстати, не соглашусь, что АВБ устроил нам разруху :wink: это накопившееся "усталость металла" :)

Мильпардон, вынужден на время откланяться
C O Y B ! ! !
sergeyca
Будущая звезда
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение sergeyca »

Снегурка писал(а):AndyRigan


Разруху Боаш нам уже устроил...а вот что с созиданием?....
Это Боаш оказывается нам разруху устроил?! :warning2.:

Помню, помню - в прошлом году процветали :biggrin1: Ты, так просто просила Анчи оставить на века. bird.
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Valery »

AndyRigan писал(а): 1. АВБ надо дать шанс и время
2. АВБ менять не на кого. Просто не вижу никого, ну кроме Пепе, но это из области фантастики. Нам нужен смелый революционер и я верю, что АВБ не испугается махать шашкой и вчера, это был просто его Барменский просчет, а не боязнь.
"...разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим..." - где-то мы это уже слышали :)
IMHO нам нужен не смелый революционер, а разумный и последовательный постановщик игры. Последним, кто действительно успешно ставил игру "Челси", был Маур - нравится эта игра кому-то или нет. Все остальные либо вообще этим не занимались, либо слегка попытались, обломались и забили на это дело. Беда АВБ не в разуме и не в страхе, а в том, что его слова расходятся с делом. Сказал, что все игроки обязаны прогрессировать, значит не добившиеся прогресса должны сидеть на лавке, а не выходить в стартовом составе, как ни в чем не бывало. И при этом, по фигу, по какой причине нет прогресса: по личной недоработке, по состоянию здоровья, по умственной неполноценности, по обиде на тренера или по психологической депрессии, - если это закон, то он закон всегда и для всех. Ради утверждения хорошего закона и сиюминутным результатом иной раз пожертвовать не зазорно, потому что эта жертва с лихвой окупится.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»