Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Бедный ДД...чуяло моё сердце, что не к добру его выход сегодня.. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а):Бедный ДД...чуяло моё сердце, что не к добру его выход сегодня.. :biggrin1:
Всмысле?
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
davydoffrealty
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение davydoffrealty »

Снегурка писал(а):Бедный ДД...чуяло моё сердце, что не к добру его выход сегодня.. :biggrin1:
Ему место в АНЖИ.
У меня есть характер, поэтому я и не подражаю Моуринью. АВБ.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14213
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Domer »

davydoffrealty писал(а):Ему место в АНЖИ.
Это сейчас ни к чему.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

BrYaNT писал(а):Всмысле?
Ну почитай начало матчевой.. :)

Если коротко, после такого долгого перерыва я и не ожидала хорошей игры в его исполнении, на такой матч с таким соперником...а учитывая общий уровень игры команды сейчас - тем более...Вот и результат.
CFC
Babe

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Babe »

Urum писал(а): Ну так в ситуации с Торресом, такими аргументами никто не руководствуется,только говорят какой он кривой.
)))))))))))) Дидье кривой и се )))))))) :secret:
Аватара пользователя
davydoffrealty
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение davydoffrealty »

[/quote]
Это сейчас ни к чему.[/quote]

Скоро и в АНЖИ не возьмут.
У меня есть характер, поэтому я и не подражаю Моуринью. АВБ.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Vlad Tatur писал(а):Увы, у Дидье нету уже ни скорости, ни паса, ни мощи. Все, признаки конца карьеры на лицо. Тут хоть в "Анжи", хоть в "Милан" - все равно.
:)
CFC
Аватара пользователя
Bugaga
Будущая звезда
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Bugaga »

... всем командам из бывшей "big4" проиграть в первом кругу это жесть, лига Европы привет...
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Bugaga писал(а):... всем командам из бывшей "big4" проиграть в первом кругу это жесть, лига Европы привет...
Ещё раз увижу мат будет бан.

Пока только предупреждение.
CFC
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Frank »

Ужасная игра в защите с детскими ошибками кэп разочаровал :sad.5: если и дальше будем сливать точно Хиддинк придет в январе как дед мороз на новый год.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Итак посмотрев матч я сделал вывод,что нужно все менять,Терри усадить на лавку,ну не лидер он команды ошибается.Коул ноль,Малуда отлично сыграл.Старридж порадовал и Лэмпс ,что не был мертвым,а так все ожидаемо,1 в голе забивай не хочу в 3 на 1 выскочили не включая вратаря,что уж там не забивать.И гол Глена бывшего нашего игрока,полный привет обороне.А так пока там РА судиться с Березовским,как закончится у него там он тут всех в миг вышвырнет.Верю все равно в Челси.
Челсэй
Аватара пользователя
Nikolas39
Будущая звезда
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 15:41
Откуда: 95 регион

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Nikolas39 »

моё мнение; Оборона как новичков РПЛ,, играла подобно рассеянным мотылькам.., Полузашита- Мата и Ремирес таскались от ворот до ворот пытаясь чтото придумать,, надо купить менее двух полузаш,,молодых и креативных., нападение было накрыто пресингом обороны Ливера,, отдаешь мяч Дрогба он отдает обратно,придумать не может точнее не давали., игра; очень медленная,не хватало скорости,, центр не используется,, Мощный прессинг Ливера накрывал любое продвижение в сторону их ворот., Микела,Калу,П.Ферейра продать зимой и купить полузашитника., менять надо тактич.схему или менять игроков как Дрогба Малуда Микел Калу Лэмпард в этой схеме не проявляются., имхо
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Domer писал(а): Это сейчас ни к чему.
Нет ну как же не сказать пару слов об Анжи.Это просто уже становится дурным тоном если ничего не сказать про Анжи.
А мы кстати не слили Зениту,не то что некоторые гранды у себя на поле :laughing:
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Увидев стартовый состав я сразу погрустнел, потом попытался найти ему оправдание в виде "опыта" игры с топ-противниками, но потом начался сам матч... и мое оправдание разлетелось в пух и прах буквально через минут десять..
Boooooooring назад-поперек-назад-назад-назад-поперек-назад-Чех. Вот она, старая добрая схема CFC, ах, да, простите, классические забросы на ДД и две свежие капли табаско, в этой протухшей БладиМери, в виде Маты и Рамиреса. Но две капли не могут сделать коктейль. Ибо бармен забыл добавить главный ингредиент - водку. Вот и получился, томатный сок из просроченной пачки + две капли. А это не дает эффекта, который мы ожидаем, заказывая коктейль.
Мне почему-то кажется, что все наши проблемы связаны именно с серединой, не смотря на то, что там играют лучшие, на сегодняшний день, в нашей команде Мата, Рамирес, Мерейлешь.. А суть проблемы в том, что этой середине некуда двигаться вперед. Нападение себя не предлагает, вот и получается, что проходя середину поля, наши мидфилды утыкаются не только в стену противника, но и в пустоту для развития атаки. Далее, понятно. И вообще, на сегодня у нас все линии выглядят обособленно, а не единой командой, атака-полузащита-оборона, как их рисуют на схемках, так они и стоят на поле, не образуя единое целое. Нет ни второго темпа атаки, ни подстраховки в обороне.
АВБ явно побоялся сразу убрать ДД, который еще (или уже совсем?) не готов. Вероятно плохую службу сыграл быстрый гол Старриджа, а менять надо было все и сразу, кардинально, если уж не угадал со стартом.
В общем головной боли АВБ прибавилось, но я все равно в него верю. Смелее Андре, смелее и наглее, раз уж ты захотел принести такой футбол на Бридж, принеси его, а мы посмотрим.
C O Y B ! ! !
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Valery »

На что рассчитывал АВБ в первом тайме, так и осталось для меня загадкой. Ну да ладно, лучше буду пребывать в счастливом неведении :) А вот во втором тайме мы уверенно наступили на те же грабли, что и в матче с "Арсеналом". Забили быстрый гол и бросились с тупыми шашками наголо и с такой же голой задницей добивать противника. Но здесь вам-таки АПЛ, здесь за такой футбол наказывают даже аутсайдеры, невзирая ни на какие авторитеты.
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение veto »

Салют,амиго :), все таки думаю что аутсайдеры там аутсайдерами имелось в виду,ну а в определение авторитетных скорее Ливерпуль числился чем нет.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение veto »

Боаш просто в неведении происходящего,и если Сколлари уволили за скорее всего как ожидается,меньшие погрехи,то учитывая последовательность РА,в отличии от Криса Фоя,имеються все предпосылки встретить Новый Год с старым Дедом Морозом.Думаю Хиддинг в январе окажется у руля если АВБ проиграет ну скажем и сити и шпорам.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
RiCh
Будущая звезда
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:34

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение RiCh »

AndyRigan писал(а):Увидев стартовый состав я сразу погрустнел, потом попытался найти ему оправдание в виде "опыта" игры с топ-противниками, но потом начался сам матч... и мое оправдание разлетелось в пух и прах буквально через минут десять..
Boooooooring назад-поперек-назад-назад-назад-поперек-назад-Чех. Вот она, старая добрая схема CFC, ах, да, простите, классические забросы на ДД и две свежие капли табаско, в этой протухшей БладиМери, в виде Маты и Рамиреса. Но две капли не могут сделать коктейль. Ибо бармен забыл добавить главный ингредиент - водку. Вот и получился, томатный сок из просроченной пачки + две капли. А это не дает эффекта, который мы ожидаем, заказывая коктейль.
Мне почему-то кажется, что все наши проблемы связаны именно с серединой, не смотря на то, что там играют лучшие, на сегодняшний день, в нашей команде Мата, Рамирес, Мерейлешь.. А суть проблемы в том, что этой середине некуда двигаться вперед. Нападение себя не предлагает, вот и получается, что проходя середину поля, наши мидфилды утыкаются не только в стену противника, но и в пустоту для развития атаки. Далее, понятно. И вообще, на сегодня у нас все линии выглядят обособленно, а не единой командой, атака-полузащита-оборона, как их рисуют на схемках, так они и стоят на поле, не образуя единое целое. Нет ни второго темпа атаки, ни подстраховки в обороне.
А смысл мидфилдам забегать за спину противника, когда есть устанока отпасовать назад и бежать дальше?? Странно, но Нападение предлагало себя очень даже хорошо, вот только Дрог всегда на фланг отдавал на малуда или мату. Обычно он так не делает. но тут видимо чудо-тренер вмешался! ЛИНИИ обороны просто нет! Это был вопрос времени, когда же пропустим еще.
Раньше вся оборона строилась на подстраховке, а теперь стоит одинокий Коул, Микел, или, как в конце матча, Рамирес и отбивает атаки, пока Терри и банда впереди бегают.
Игроки играют так, как велит тренер. Иначе бы он не выпустил их на поле. Вот вам и философия Боаша.
Но здесь не Порто, и это даже не Лига европы или чемп португалии. Пусть думает теперь
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 12-й тур, 5.11.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

RiCh писал(а): Странно, но Нападение предлагало себя очень даже хорошо, вот только Дрог всегда на фланг отдавал на малуда или мату. Обычно он так не делает. но тут видимо чудо-тренер вмешался!
Отдавал, кстати, неплохо..
Вообще подачи у него были, пожалуй, одними из лучших в этом матче. Жаль, что не повезло с тем штрафным, щас бы совсем другие песни были в его адрес. :biggrin1:
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»