КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Фой наверно болеет за мю и после 1-6 от мс у него был нервный срыв, и он решил не дать Челси выйти на 2 место. И, кстати, не понятно почему Ивановича не выпустили вместо Дрогба, у Стариджа намного лучше форма сейчас и он мог спокойно отыграть ЦФ.
SK13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение SK13 »

Остыл от вчерашнего....
Немного о матче:
Первые 20 минут - ребята видимо хотели сохранить силы и отделатся малой кровью.
Пенальти - очень и ОЧЕНЬ (после повторов) грамотно подставился.
Удаление Боси - если посмотреть, то на одной из камер видно, что Терри уже забегал в штрафную по центру, как и Коул слева, поэтому фол Боси, а он несомнено придерживал рукой соперника, тянул лишь на желтую и опасный штрафной.
Вот, что касательно замены Старриджа, оба нападающих за 30 минут ничего не создали, если АВБ меня Старриджа решил закрыть дыру в обороне, и оставить забегания на правом фланге используя Ивановича, то почему не заменить Дрогба на Анелька? Видно, что Дрог не в форме, за 30 минут игры он лежал на газоне 3 или 4 раза.
Удаление Дрогба - тут без комментариев, судья прав.
А дальше были одни сплошные нервы и срывы.
В "сухом остатке":
1. Даже 9 игроков Челси (при должном настрое) - могут дать бой.
2. Дрогба - наказать. Реально подвел команду.
3. Попробывать Луиза в роли опорника.
И вот еще вопрос:
Кто будет левым защитником насколько я понял Эшли пропускает матч из-за перебора желтых карточек?
Flying high, up in the sky, We’ll keep the blue flag flying high, From Stamford Bridge to Wemberley, We’ll keep the blue flag flying high!
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

SK13 писал(а):Остыл от вчерашнего....
Немного о матче:
Первые 20 минут - ребята видимо хотели сохранить силы и отделатся малой кровью.
Пенальти - очень и ОЧЕНЬ (после повторов) грамотно подставился.
Удаление Боси - если посмотреть, то на одной из камер видно, что Терри уже забегал в штрафную по центру, как и Коул слева, поэтому фол Боси, а он несомнено придерживал рукой соперника, тянул лишь на желтую и опасный штрафной.
Вот, что касательно замены Старриджа, оба нападающих за 30 минут ничего не создали, если АВБ меня Старриджа решил закрыть дыру в обороне, и оставить забегания на правом фланге используя Ивановича, то почему не заменить Дрогба на Анелька? Видно, что Дрог не в форме, за 30 минут игры он лежал на газоне 3 или 4 раза.
Удаление Дрогба - тут без комментариев, судья прав.
А дальше были одни сплошные нервы и срывы.
В "сухом остатке":
1. Даже 9 игроков Челси (при должном настрое) - могут дать бой.
2. Дрогба - наказать. Реально подвел команду.
3. Попробывать Луиза в роли опорника.
И вот еще вопрос:
Кто будет левым защитником насколько я понял Эшли пропускает матч из-за перебора желтых карточек?
Поскольку карточки распространяются на все соревнования проводимые под эгидой АПЛ, то Коул пропустит игру с Эвертоном в КЛ, сомневаюсь, что он бы вышел на него в стартовом составе, а к матчу с Арсеналом он уже вернется, за перебор горчичников пропускается только одна игра.
Если честно пришла в голову одна мысль, бредовая, но все же. А может вчерашний кошмар был прикрытием для того что бы Коул получил свой горчичник и очистился перед сложным отрезком календаре? :)
Nec pluribus impar
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Domer »

FAUNTLEROY писал(а):Если честно пришла в голову одна мысль, бредовая, но все же. А может вчерашний кошмар был прикрытием для того что бы Коул получил свой горчичник и очистился перед сложным отрезком календаре? :)
Хм, 9 карточек из которых 2 красные ради очистки от карточного груза одного игрока? :-D :)) да нет уж)) Могли бы для этого выбрать более щадящий выход))
SK13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение SK13 »

Тогда больше похоже на акцию "Не дадим Торресу скучать на лавке" ))))
Flying high, up in the sky, We’ll keep the blue flag flying high, From Stamford Bridge to Wemberley, We’ll keep the blue flag flying high!
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

Domer писал(а):Хм, 9 карточек из которых 2 красные ради очистки от карточного груза одного игрока? :-D :)) да нет уж)) Могли бы для этого выбрать более щадящий выход))
Зато про Коула теперь и не вспомнят, все ругают Фоя и злятся на Дрогба. :) Даже в самой паршивой ситуации надо искать позитивные моменты, я вот нашел один.
Nec pluribus impar
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

SK13 писал(а):Тогда больше похоже на акцию "Не дадим Торресу скучать на лавке" ))))
Скорей уж так: "Не бросим нашего друга Эссьена в одиночестве"
Nec pluribus impar
SK13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение SK13 »

:yes: :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: :yes:
Flying high, up in the sky, We’ll keep the blue flag flying high, From Stamford Bridge to Wemberley, We’ll keep the blue flag flying high!
Аватара пользователя
Antikvar
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:14
Откуда: Москва

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Antikvar »

Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Нил Уорнок, который привёл КПР к первой за последние 16 лет победе над "Челси", подсыпал соли в раны Андре Виллаш- Боаша, наоборот, в самых лучших словах отозвавшись о работе арбитра Криса Фоя и предположив, что критические комментарии в исполнении его оппонента по вчерашнему матчу можно объяснить только неопытностью португальца. "Я доволен работой рефери, потому что его очень пытались ввести в заблуждение, - сказал 62-летний специалист. - Очень легко обвинять арбитра, когда ты проигрываешь подобным образом и остаёшься без двух игроков. С молодыми такое случается, и в прошлом я тоже говорил такое в адрес арбитров. Для меня это величайший день в карьере, потому что этот результат так много значит для наших болельщиков. Да, они играли без двух игроков, но легко нам не было. Даже вдевятером "Челси" оставался очень хорошей и сильной командой, и нам пришлось проявить весь свой характер и мужество, и я думаю, в итоге мы заслужили эту победу. Топ-команды вроде "Челси" не привыкли к тому, что им выщипывают перья, и они будут говорить об этом ещё долго. Мы шокировали многих, и особенно букмекеров".
 Да и что, какая цель в жизни важнее и святее целей родительских? К чему прикрепиться, как не к семейству?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение boystart »

А что ему остается говорить ???? Конечно и судья и КПР у Нила Уорнока на высоте.....
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня Абрамовичу 45,с дем рождения БОСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Lirium »

Сейчас эмоции чуть улеглись... и признаю, что собственно мы слегка были наказаны за несколько невнятное начало. Не настроились должным образом на КПР... однако наказание было слишком жестоким, но опять же среагировали парни просто отлично. Даже больше скажу: тем из наших, кто не получил вчера карточки, должно быть стыдно.))

И всё же обидно... Один бездарь накуролесил, а мы-то теперь без очков (да-да, мы могли бы и без его помощи гипотетически проиграть… но эта его медвежья услуга была совсем ни к чему =( ). А так мне почти безразлично, отстранят его или нет, матч-то нам честно так и не дали сыграть и переигровки не предусмотрены. Снова утремся, посетуем, что увы... А результат вот он: минус три очка, куча карточек и никакой веры в справедливость. :sad:

«Значит – опять темно и понуро
сердце возьму, слезами окапав,
нести, как собака,
которая в конуру несет
перееханную поездом лапу.»

А впрочем, чёрт с ним! Что там нужно? обыграть Шити дважды, например? Ха! Всего-то!
SK13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение SK13 »

Antikvar писал(а):Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Нил Уорнок, который привёл КПР к первой за последние 16 лет победе над "Челси", подсыпал соли в раны Андре Виллаш- Боаша, наоборот, в самых лучших словах отозвавшись о работе арбитра Криса Фоя и предположив, что критические комментарии в исполнении его оппонента по вчерашнему матчу можно объяснить только неопытностью португальца. "Я доволен работой рефери, потому что его очень пытались ввести в заблуждение, - сказал 62-летний специалист. - Очень легко обвинять арбитра, когда ты проигрываешь подобным образом и остаёшься без двух игроков. С молодыми такое случается, и в прошлом я тоже говорил такое в адрес арбитров. Для меня это величайший день в карьере, потому что этот результат так много значит для наших болельщиков. Да, они играли без двух игроков, но легко нам не было. Даже вдевятером "Челси" оставался очень хорошей и сильной командой, и нам пришлось проявить весь свой характер и мужество, и я думаю, в итоге мы заслужили эту победу. Топ-команды вроде "Челси" не привыкли к тому, что им выщипывают перья, и они будут говорить об этом ещё долго. Мы шокировали многих, и особенно букмекеров".
Конечно что еще он может сказать. Его 11 лоботрясов( игроками их сложно назвать) весь второй тайм просидели в автобусе перед своими воротами боясь 9-ть игроков Челси. Петь деферамбы судье особого умения не надо :bad.: .
Да и фраза про букмекеров - особенно пристально нуждается в тчательной проверке.
Flying high, up in the sky, We’ll keep the blue flag flying high, From Stamford Bridge to Wemberley, We’ll keep the blue flag flying high!
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение boystart »

Уверен,что Сити потеряет очки не только с нами,а вот то,что Челси не обошел МЮ - это не есть хорошо....Хотя все еще в наших руках и ближайшие матчи с Арсами,МС,Тотенхемом и Ливерпулем нам нужно выигрывать и показать всем,что именно Челси будет чемпионом АПЛ,,,, Все просто.....
SK13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение SK13 »

А где можно посмотреть расписание всех встреч АПЛ?
Flying high, up in the sky, We’ll keep the blue flag flying high, From Stamford Bridge to Wemberley, We’ll keep the blue flag flying high!
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Urum »

SK13 писал(а):А где можно посмотреть расписание всех встреч АПЛ?
http://www.chelsea-fc.ru/football/raspi ... 2011_2012/
SK13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение SK13 »

http://www.chelsea-fc.ru/football/raspi ... 2011_2012/[/quote]
Я имел ввиду всех команд, а не только челси, расписание нашего клуба я так знаю)))))))))
Flying high, up in the sky, We’ll keep the blue flag flying high, From Stamford Bridge to Wemberley, We’ll keep the blue flag flying high!
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Urum »

Я имел ввиду всех команд, а не только челси, расписание нашего клуба я так знаю)))))))))[/quote]
аа)на яндексе введи)там можно найти)или http://soccernews.ru/
поищи )
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Domer »

23 октября, 2011 года. Чемпионат Англии. 9-й тур.

Куинз Парк Рейнджерс – Челси – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Хельгусон (10, пенальти).

«КПР» (4–4–2): Кенни, Янг, Холл, Фердинанд, Хилл, Бартон (к), Дерри (МакКи, 82), Форлин, Райт-Филлипс, Хельгусон, Таарабт (Смит, 62)
«Челси» (4–3–3): Чех, Босингва, Луис, Терри (к), Коул, Мейрелеш (Малуда, 72), Микел, Лэмпард, Старридж (Иванович, 36), Дрогба, Мата (Анелька, 45+2)

Предупреждения: Оби Микел (50), Дерри (52), Лэмпард (52), Иванович (58), Бартон (59), Давид Луиз (70), Мейрелеш (72), Э.Коул (76), Терри (90).

Удаления: Босингва (33), Дрогба (41)

Главный арбитр: Крис Фой

Стадион:
«Лофтус Роуд», Лондон, 18050 зрителей
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»