КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Lirium писал(а):Обидно то, что мягко говоря, из-за неадекватных решений судьи была сломана игра, и 3 очка нам никто не вернёт. То есть я не говорю, что мы бы обязательно выиграли, если бы не Фой.... Но тем не менее переигровки-то не будет, а честного исхода игры нас лишили. А по ходу чемпионата эти очки могут стать решающими. Ладно бы мы сами упустили их (очки в смысле), но когда судья таким вот образом вмешивается в игру - это просто "*** дисгрейс" :displease:

Они не могут стать решающими, они уже ими стали. А изменить ситуацию в свою пользу можем только мы. И мы её изменим.
Аватара пользователя
Antikvar
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:14
Откуда: Москва

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Antikvar »

Нашим ребятам, оставшимся в 9, надо поставить памятник. Жаль конечно, а что поделать? Живем дальше, бьемся дальше. Никто не знает кто пропустить след. матч у нас? Ну кроме Босиком и ДД.
 Да и что, какая цель в жизни важнее и святее целей родительских? К чему прикрепиться, как не к семейству?
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Шутка про "Фой последней надежды", кстати, хорошая:)
Skyey

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Skyey »

Маруся писал(а):во время послематчевой пресс-конференции АВБ признался, что был агрессивен после матча с судьей, и ему плевать, как тот отреагирует, и что Крис Фой фонтанировла карточками)))
Вот этого я и боялся...
Теперь надеюсь, что ФА в кои-то веки пойдет вопреки себе и не станет выгораживать действия арбитра-неумехи.
Иначе нам еще впаяют от 3 до 5 матчей дисквы АВБ.
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Antikvar писал(а):Нашим ребятам, оставшимся в 9, надо поставить памятник. Жаль конечно, а что поделать? Живем дальше, бьемся дальше. Никто не знает кто пропустить след. матч у нас? Ну кроме Босиком и ДД.
Наш следующий матч совершенно точно пропустит Крис Фой. И это, пожалуй, самая хорошая новость.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Уеще не хватало дисквалификации Боаша в матче с Арсеналом..
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а):Уеще не хватало дисквалификации Боаша в матче с Арсеналом..
Она будет в матче с "Эвертоном", если будет. Не думаю, что за какие-то слова его на три матча станут наказывать. Хотя...
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Маруся »

Lirium писал(а):Обидно то, что мягко говоря, из-за неадекватных решений судьи была сломана игра, и 3 очка нам никто не вернёт. То есть я не говорю, что мы бы обязательно выиграли, если бы не Фой.... Но тем не менее переигровки-то не будет, а честного исхода игры нас лишили. А по ходу чемпионата эти очки могут стать решающими. Ладно бы мы сами упустили их (очки в смысле), но когда судья таким вот образом вмешивается в игру - это просто "*** дисгрейс" :displease:
дада я тоже весь матч вспоминала крылатые слова Дидье про дисгрейс))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Lirium »

Antikvar писал(а):Нашим ребятам, оставшимся в 9, надо поставить памятник. Жаль конечно, а что поделать? Живем дальше, бьемся дальше. Никто не знает кто пропустить след. матч у нас? Ну кроме Босиком и ДД.
Матч с Эвертоном ещё Эшлик пропустит, он набрал 5-ую желтую. Но это было по плану. =))) А вот остальные красные и жёлтые стали откровением.
Skyey

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Skyey »

Danfielder писал(а): Она будет в матче с "Эвертоном", если будет. Не думаю, что за какие-то слова его на три матча станут наказывать. Хотя...
Хочу напомнить, как ФА неадекватно подходит к рассмотрению таких вопросов и впаивает дисквы тренерам. САФ самый наглядный пример.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Маруся »

Danfielder писал(а):
Наш следующий матч совершенно точно пропустит Крис Фой. И это, пожалуй, самая хорошая новость.
ахахах))))))))))))))))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Коул, кстати, с финальным свистком Бартона по ногам так приятно отоварил. Вот это нерв. Вот это "Челси". 28 апреля 2012 - судный день. Все виновные будут наказаны.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Маруся »

Matteo писал(а):Сумасшедший матч, не иначе.
Далеко не лучшая игра синих, еще до удаления и странных решений Фоя.
Теперь мое мнение о спорных эпизодах:
В моментах падения Хельгюсона и Лэмпарда уже в другой штрафной, оба эпизода на пенальти не тянут никак на мой взгляд.
Дрогба здорово помог Челси, схлопотав глупейшее удаление, оставив свою команду в меньшинстве и в без того непростой ситуации, еще не понравился жест Дидье указывающий закрыть рот, в адрес Оби Микела, когда последний что-то сказал ивуарийцу.
Мне одному показалось, что почти все фолы трактовались в пользу хозяев?
Единственные карточки которые Фой нараздавал направо и налево были по делу лишь Ивановичу, Дрогба и Луису. Последний же слишком сильно завелся, что тоже было чревато.
Впечатляет последовательность решений, если удалили Дрогба, то почему в эпизоде когда 2 игрока КПР помешали друг другу пробить у штрафной Челси, после был грубый фол против Лэмпарда прямой ногой, дали желтую, причем самому Фрэнку, вот за что?
А сам матч, сама команда КПР и стадион оставили мерзкое впечатление. Особенно свинское поведение их болельщиков, которые постоянно играли с мячом на трибунах, когда игрокам Челси он требовался для ввода в игру с аута. Я подчеркну не 1 раз! А на протяжении всего матча.
Самое забавное Челси в разы интереснее смотрелся хозяев даже вдевятером. Спасибо парням за самоотверженность и борьбу. КПР желаю вылета.
А Фой наркоман судя по всему. Еще предлагаю вспомнить матч прошлого сезона между МЮ и Арсеналом, когда Фой хорошо цементировал центр полузащиты манкунианцев))
согласна абсолютно со всем, все мысли те же...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Маруся »

"Челчи " рейджерам: "И вы тоже сложите голову на плахе..."
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Lirium »

Danfielder писал(а):Они не могут стать решающими, они уже ими стали. А изменить ситуацию в свою пользу можем только мы. И мы её изменим.
Я сейчас излишне эмоциональна... и как-то успокаивающими смотрятся твои слова, впрочем как всегда... Без понятия, откуда столько выдержки)))
Но меня заинтриговало вот эта вот уверенность и даже знание, что таки обязательно "мы ситуацию изменим в свою пользу". :) Мне что-то на ночь глядя даже теории заговора относительно этого сезона для АВБ в голову полезли. Либо это только Фой такой, который не ждёт трамвая? о_О ))))
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Jack »

Danfielder писал(а):Коул, кстати, с финальным свистком Бартона по ногам так приятно отоварил. Вот это нерв. Вот это "Челси". 28 апреля 2012 - судный день. Все виновные будут наказаны.
Вот это точно, КПР ждет горячий прием на Стэмфорде :yes: :cfc1:
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Skyey писал(а): Хочу напомнить, как ФА неадекватно подходит к рассмотрению таких вопросов и впаивает дисквы тренерам. САФ самый наглядный пример.
Если бы САФа так отсудили, то сегодня бы точно где-нибудь вулкан раньше времени начал извергаться. Да ФА будет действовать в интересах их коллеги, но всё же в Англии эта система более совершенна, чем в ЛЧ, например. Там хотя бы людей наказывают за грубые ошибки. Случаи дисквалификаций тоже были. Роб Стайлз, например.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Маруся »

как правильно сказала Марошка: "Вот где пригодилась бы винтовка Эша" :displease:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Danfielder писал(а):
Если бы САФа так отсудили, то сегодня бы точно где-нибудь вулкан раньше времени начал извергаться.
:laughing:
Skyey

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Skyey »

Danfielder писал(а): Если бы САФа так отсудили, то сегодня бы точно где-нибудь вулкан раньше времени начал извергаться. Да ФА будет действовать в интересах их коллеги, но всё же в Англии эта система более совершенна, чем в ЛЧ, например. Там хотя бы людей наказывают за грубые ошибки. Случаи дисквалификаций тоже были. Роб Стайлз, например.
И САФ и Венгер в прошлом сезоне сидели по 3 матча дисквы за всего лишь выражение своего негодования по поводу арбитров. И не стоит так ерничать - сами прекрасно знаете, что САФу частенько достается от ФА. Абстрагируясь от клубных предпочтений.
Единичные случаи. Грубо говоря, когда ФА совсем припирали к стенке.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»