КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение A.D. »

Крису Фою посвящается
Изображение
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Jack »

Ну как так то друзья? :anger:
Skyey

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Skyey »

Мы в 9 играли лучше 12 провокаторов и толпы безумцев, что устроила вакханалию на этом несчастном месте.
Теперь жду от нашего руководства несколько вещей:
1)Обжаловать дискву Боси;
2)Заработать пожизненное лишение звания судьи для Фоя;
3)Если первое не удастся, то просто вывезти "расчлененку".

Спасибо парням, я горжусь ими, не могу попенять им.
ДД стоит задуматься о своем поведении. Иначе - очень скоро зимнее ТО.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Matteo »

Сумасшедший матч, не иначе.
Далеко не лучшая игра синих, еще до удаления и странных решений Фоя.
Теперь мое мнение о спорных эпизодах:
В моментах падения Хельгюсона и Лэмпарда уже в другой штрафной, оба эпизода на пенальти не тянут никак на мой взгляд.
Дрогба здорово помог Челси, схлопотав глупейшее удаление, оставив свою команду в меньшинстве и в без того непростой ситуации, еще не понравился жест Дидье указывающий закрыть рот, в адрес Оби Микела, когда последний что-то сказал ивуарийцу.
Мне одному показалось, что почти все фолы трактовались в пользу хозяев?
Единственные карточки которые Фой нараздавал направо и налево были по делу лишь Ивановичу, Дрогба и Луису. Последний же слишком сильно завелся, что тоже было чревато.
Впечатляет последовательность решений, если удалили Дрогба, то почему в эпизоде когда 2 игрока КПР помешали друг другу пробить у штрафной Челси, после был грубый фол против Лэмпарда прямой ногой, дали желтую, причем самому Фрэнку, вот за что?
А сам матч, сама команда КПР и стадион оставили мерзкое впечатление. Особенно свинское поведение их болельщиков, которые постоянно играли с мячом на трибунах, когда игрокам Челси он требовался для ввода в игру с аута. Я подчеркну не 1 раз! А на протяжении всего матча.
Самое забавное Челси в разы интереснее смотрелся хозяев даже вдевятером. Спасибо парням за самоотверженность и борьбу. КПР желаю вылета.
А Фой наркоман судя по всему. Еще предлагаю вспомнить матч прошлого сезона между МЮ и Арсеналом, когда Фой хорошо цементировал центр полузащиты манкунианцев))
Blue is the color!
Аватара пользователя
davydoffrealty
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:09

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение davydoffrealty »

Более безумного пердуна в красной рубахе еще не видел. Полный п....ец! И это происходит в АПЛ?! Да, я плачу. Нашим парням СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sos:
У меня есть характер, поэтому я и не подражаю Моуринью. АВБ.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

davydoffrealty писал(а):Более безумного пердуна в красной рубахе еще не видел. Полный п....ец! И это происходит в АПЛ?! Да, я плачу. Нашим парням СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sos:
Отдохните с неделю.
Бан за мат.
CFC
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение veto »

Посмотрим как наши себя поведут по отношению к произошедшему.
И очень внемательно будем следить за то как себя поведет сама Футбольноя Асоциация Англии. В принципе,после такого судейства ему как минимум сезоный бан на судейство матчей в АПЛ, и пожизненно запретимть ему судить матчи С участием Челси.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Jack59rus писал(а):Ну как так то друзья? :anger:
Упрекнуть-то особо не в чем, кроме Дрогба. Ну и Анелька можно, конечно, за стопроцентный голевой момент. Форвард с таким опытом обязан укладывать головой в угол 10 из 10 из той ситуации, которую ему Иванович с фланга предложил.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Челси проиграли чтобы он здох судья!!!!!!!!!!! который дал в ворота Челси пенальти которого не было! дал Челси 2 красные карточки! и 9 желтых карточек! и еще и не дал в ворота КПР пенальти ! как же я его ненавижуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

я такого еще не встречал! я реально желаю ему смерти!

вдевятером целый тайм играли и еще и атаковали! обожаю Челси всех парней они реально лучшие!!!!!!!!!!!!!
Дрогба продать срочно зимой и сейчас отправить в резерв!
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Jack »

Danfielder писал(а):
Упрекнуть-то особо не в чем, кроме Дрогба. Ну и Анелька можно, конечно, за стопроцентный голевой момент. Форвард с таким опытом обязан укладывать головой в угол 10 из 10 из той ситуации, которую ему Иванович с фланга предложил.
Вообще я имел ввиду судейство. Можно как то жалобу подать или что-то в этом роде?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Lirium »

Обидно то, что мягко говоря, из-за неадекватных решений судьи была сломана игра, и 3 очка нам никто не вернёт. То есть я не говорю, что мы бы обязательно выиграли, если бы не Фой.... Но тем не менее переигровки-то не будет, а честного исхода игры нас лишили. А по ходу чемпионата эти очки могут стать решающими. Ладно бы мы сами упустили их (очки в смысле), но когда судья таким вот образом вмешивается в игру - это просто "*** дисгрейс" :displease:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Маруся »

во время послематчевой пресс-конференции АВБ признался, что был агрессивен после матча с судьей, и ему плевать, как тот отреагирует, и что Крис Фой фонтанировла карточками)))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение A.D. »

Jack59rus писал(а):
Вообще я имел ввиду судейство. Можно как то жалобу подать или что-то в этом роде?
Ну сейчас вроде судьи неприкосновенны. Их решения тренерам даже обсуждать нельзя. :sad.5:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Jack59rus писал(а):Вообще я имел ввиду судейство. Можно как то жалобу подать или что-то в этом роде?
Да, какую жалобу? :biggrin1:

Тут как бы Челс не оштрафовали бы за грубую игру футболистов...АПЛ всегда поддерживает судей, как бы они не судили.
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка
давайте все сплотимся сейчас тяжелое для нас время :sad:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение A.D. »

Маруся писал(а):во время послематчевой пресс-конференции АВБ признался, что был агрессивен после матча с судьей, и ему плевать, как тот отреагирует, и что Крис Фой фонтанировла карточками)))
Таки не сдержался. :) Ну надеюсь без тренера нас не оставят, мы и так пострадали сегодня. )))
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Jack59rus писал(а): Вообще я имел ввиду судейство. Можно как то жалобу подать или что-то в этом роде?
Жалобу-то можно подать. Только очков она нам не вернёт. Может, дисквалифицируют, конечно, если посчитают, его работу не достаточно убедительной даже для того, чтоб попытаться заступиться и логичным образом отстоять своего арбитра перед прессой. С другой стороны, там можно кучу факторов приплести, если понадобиться зализать работу Фоя:якобы движение со стороны Луиса, якобы убегающий ШРФ и, разумеется, пудовая красная Дрогба. Вот за это и будут цепляться. Посмотрим. Я, честно говоря, давно слежу за работой Фоя - он всегда был арбитром средним. Но такого, чтобы он раздавал всем подряд карточки - что-то давно уже не припомню. Точно голову снесло человеку.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Чёж сегодня за день такой. Казалось бы вот мю влетел и мы сейчас на втором месте.Ан нет,как всегда-проигрывают они/проигрываем мы.Другой вопрос-кому,как?И тут ещщё Дидье со своим прыжком. И тут же Анжи влетает армейцам неподеццки.Что ж за день такой...
Дрогба конечно подвёл конкретно. :wall:
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Matteo »

Danfielder писал(а): Вообще я имел ввиду судейство. Можно как то жалобу подать или что-то в этом роде?

Жалобу-то можно подать. Только очков она нам не вернёт. Может, дисквалифицируют, конечно, если посчитают, его работу не достаточно убедительной даже для того, чтоб попытаться заступиться и логичным образом отстоять своего арбитра перед прессой. С другой стороны, там можно кучу факторов приплести, если понадобиться зализать работу Фоя:якобы движение со стороны Луиса, якобы убегающий ШРФ и, разумеется, пудовая красная Дрогба. Вот за это и будут цепляться. Посмотрим. Я, честно говоря, давно слежу за работой Фоя - он всегда был арбитром средним. Но такого, чтобы он раздавал всем подряд карточки - что-то давно уже не припомню. Точно голову снесло человеку.
В прошлом сезоне, Фой судил матч между Мю и Арсеналом. Ну это тот матч где последние добились победы. Там Фой знатно цементировал центр в пользу манкунианцев)
Вот и делайте выводы, на чьей он стороне)
Blue is the color!
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»