Фрэнк Лэмпард

Игроки и тренер
Аватара пользователя
Snegurka
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:35
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Сочи

Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Snegurka »

Все самые последние новости и фотографии о легенде "Челси".
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Фрэнк - мой любимый игрок!
В 10 лет(2004 год) нужна была майка с игроком. Так как это было что ли модно. Все уже купили всяких Роналдов, Зиданов, Карлосов и тд..Мне конечно же было суждено покупать ...Бэкхема! Никто особо и не разбирался в футболе, но всё же знали кто сейчас жжёт! Пошёл с мамой на рынок)) Я показал ей на эту майку, но она сразу отрезала сказав, что она белая и будет сильно пачкаться.)) Мне пришлось резко выбрать другую...Мои глаза разбегались...Некий Джеррард, Руни, Ван ниртесррой))) Лэмпард...я ничего не понимал...И тут парни стоявшие рядом говорят мол, бери Лэмпарда! Ну я и взял некого Ф.Лэмпарда! Конечно одноклассники меня не поняли, и мне пришлось с раннего детства защищать его))))))) Скоро я увидел матч 2005 года Челси-Бавария, который закончился 4-2, и Лэмпард там сделал дубль, ну и этот знаменитый гол с разворота Кану, который ещё в заставке ЛЧ крутили.....! Короче говоря всё это связало мою жизнь с Челси...и с Фрэнком Лэмпардом!

Желаю тебе Фрэнк, чтобы ты ещё долгое время раловал поклонников Челси своей великой игрой!

P.S. Думаю он всё таки станет лучшим бомбардиром Челси в истории! :)
Аватара пользователя
Bugaga
Будущая звезда
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Bugaga »

Фрэнк уже творит историю Челси! 8-)
Аватара пользователя
Mighty Blue
Будущая звезда
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:03
Откуда: 43.25° северной широты. 76.9° восточной долготы.

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Mighty Blue »

evgeni667 писал(а):Фрэнк - мой любимый игрок!
Скоро я увидел матч 2005 года Челси-Бавария, который закончился 4-2, и Лэмпард там сделал дубль, ну и этот знаменитый гол с разворота Кану, который ещё в заставке ЛЧ крутили.....!

Да, я помню тот гол! Сам смотрел в прямой трансляции его!) Тогда Баллак еще за них катал.)) Для меня этот гол 2й в рейтинге голов Лэмпарда. 1й - гол Барсе с нулевого градуса! Вот это был гол, шедевр!) А 3й - гол внешней сторой стопы с перебросом голкипера, уж не помню кому.)
From Stamford Bridge to Wembley
We'll keep the blue flag flying high!!!
Аватара пользователя
van
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:04

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение van »

Понятно,что Терри легенда,и номер 26 забронируют для него скорее всего.
Но как они увековечат Лемпса? Или просто легенда?
Пфффф
Аватара пользователя
STOMATOLOG
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:11

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение STOMATOLOG »

Да, я помню тот гол! Сам смотрел в прямой трансляции его!) Тогда Баллак еще за них катал.)) Для меня этот гол 2й в рейтинге голов Лэмпарда. 1й - гол Барсе с нулевого градуса! Вот это был гол, шедевр!) А 3й - гол внешней сторой стопы с перебросом голкипера, уж не помню кому.)[/quote]

а со штрафного почти с середины поля два года назад,, вроде стоку, чем не крутой гол)
Аватара пользователя
Mighty Blue
Будущая звезда
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:03
Откуда: 43.25° северной широты. 76.9° восточной долготы.

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Mighty Blue »

STOMATOLOG писал(а):Да, я помню тот гол! Сам смотрел в прямой трансляции его!) Тогда Баллак еще за них катал.)) Для меня этот гол 2й в рейтинге голов Лэмпарда. 1й - гол Барсе с нулевого градуса! Вот это был гол, шедевр!) А 3й - гол внешней сторой стопы с перебросом голкипера, уж не помню кому.)
а со штрафного почти с середины поля два года назад,, вроде стоку, чем не крутой гол)[/quote]



Ну если на то пошло, то стоит упомянуть гол Лэмпса Викомбу, где мы выйграли 4-1, это году в 2005 - 6 по моему было. А так же гол со средней дистанции за шиворот киперу против Халл сити по-моему.)
From Stamford Bridge to Wembley
We'll keep the blue flag flying high!!!
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение veto »

http://robboandsports.wordpress.com/201 ... eneration/
кто бы спорил)) канеш лучший из лучших
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Сказать какой САМЫЙ лучший гол у Лэмпса?))

2008 год. Смерть матери. Следующий матч 1/2 финала ЛЧ Челси - Ливерпуль и за снос Баллака пенальти...Вы помните КАКИЕ были эмоции после того, как он забил?! Это было невероятно! Я радовался сквозь слёзы...!

http://www.youtube.com/watch?v=E7EhlJQwPps

http://www.youtube.com/watch?v=kIFHeyIK ... re=related
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Daxy »

Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Daxy писал(а):мысли по Лэмпсу:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/daxy_cfc/225497.html
В точку.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Marquis »

Я так понимаю,для написания этой статьи, автор читал наш форум. :D
h8me
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:29

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение h8me »

Да.
Лучший гол, это тот, который он забил Ливерпулю с пенальти.
Я тогда плакал, как и Френки.
LamparD
Будущая звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:51

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение LamparD »

А так по мне это гол Ливеру в ЛЧ(4-4).
Последний помойму гол в этом матче от Челси
Он тогда от двух штанг забил!
Я тогда орал как ненормальный)
Кстати,у меня тоже первоя знание о Челси,когда мы с мамой в 2007 году купили форму Лэмпарда)
Позже был финал ЛЧ,мы тогда с другом на 500 щелбанов поспорили(
Теперь тот финал для меня трагичен двусмыслено((( :angryfire: :crying:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Фабио Капелло: «Я работаю с игроками, а не именами»

http://www.sports.ru/football/120521537.html

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло рассказал, почему ветеранам «трех львов», в частности, Фрэнку Лэмпарду, не гарантировано место в составе команды.

«Лэмпард – один из лучших английских полузащитников, но я работаю с игроками, а не именами. В тот момент Гарет Бэрри был в очень, очень хорошей форме. А вот Фрэнк не очень удачно провел начало чемпионата Англии – в первых двух играх «Челси» он сыграл весьма некачественно. В игре «Челси» – «Норвич» он выглядел уже лучше, но мне нужен игрок, который находится в хорошей форме в данный момент», – цитирует Капелло The Telegraph.

Напомним, в матче квалификации Евро-2012 Болгария – Англия Лэмпард появился на поле лишь на 80-й минуте. В центр полузащиты Капелло поставил Скотта Паркера и Гарета Бэрри.
CFC
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение veto »

Угу сам тока прочел.Ну что тут сказать,в принципе Капелло все по делу говорит.Не тот уже наш Фрэнки,и не только в сборной но и в Челси само собой.Ему бы передышку сделать,ну скажем до февраля на 75-80 минуте выходить и мб наберет форму передохнув чуть чуть.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14197
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Domer »

Капелло говорит все по делу. Другой вопрос, что тот же Паркер играет не лучше Лэмпса. Тут скорее дело принципа. Пора омолаживать состав англичанам. Лэмпс/Стиви Джи не молодеют, нужно по-тихоньку наигрывать молодняк. Паркер не лидер по натуре, поэтому молодым будет легче продемонстрировать свои достоинства перед таким напарником.
Аватара пользователя
gollazo
Запасной
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:39

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение gollazo »

Паркер ведь тоже не молод.Но он опорник.И со своей задачей справился.На месте Фрэнка играл Бэрри,тоже не юнец,но и не старик,и со своей задачей справился.Вроде как он 2 голевые отдал.Лэмпарду будет тяжело.На Евро он конечно поедет,но проходить в состав будет едва ли...
Mu sucks
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Капелло: у Лэмпарда есть будущее в сборной

Фабио Капелло подтвердил, что Фрэнк Лэмпард «без оговорок» входит в его планы относительно будущего сборной Англии, и не стал отрицать возможность появления полузащитника в матче с Уэльсом во вторник.

Вопросы относительно будущего Лэмпарда в сборной появились после того, как игрок «Челси» оказался в числе запасных в отборочном матче Евро-2012 против Болгарии.

Впервые за 4 года 33-летний игрок не принял участия в официальном матче, когда был в состоянии играть.

Однако на вопрос, может ли ещё Лэмпард играть свою роль в сборной, тренер Капелло в интервью Sky Sports News ответил: «Конечно же, да. Фрэнк Лэмпард — действительно важный игрок. Не знаю, будет ли он играть завтра. Он — один из важных игроков и один из лидеров команды».
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14197
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Domer »

Фрэнк Лэмпард: «Конкуренция за место в основе важна для сборной Англии»

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард считает, что конкуренция за место в составе приносит пользу национальной команде.

«Мы все профессионалы, все хотим добиться успеха индивидуально и в группе. Пока нам не удавалось сделать это для сборной Англии, поэтому конкуренция очень важна.

Мне приходилось сидеть на скамейке запасных в сборной, поэтому я постарался сконцентрироваться на тренировках, чтобы попасть в основу. Я очень горд, что вышел в основном составе. Буду играть за сборную до тех пора, пока буду полезен ей», – приводит слова Лэмпарда Sky Sports.

http://www.skysports.com/story/0,,11095_7154714,00.html

В клубе бы тоже создать схожую конкуренцию ;)
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»