Фрэнк Лэмпард

Игроки и тренер
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

у Лэмпарда все больше потенциальных вариантов нарисовывается) я бы откровенно говоря, не прочь посмотреть на работу Фрэнки в клубе чуть посильнее условного КП, с которым связывают англичанина. а вот в клубах, вроде Тоттенхэма и Эвертона вполне хотелось бы увидеть. все таки, Лэмпс показал, что способен тянуть уровень топ-клуба и возвращаться к работе с клубами ниже среднего по меркам АПЛ негоже такому топарю))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

MakeItLonger писал(а):хотелось бы увидеть Фрэнки в клубе чуть посильнее условного КП, с которым связывают англичанина. а вот в клубах, вроде Тоттенхэма и Эвертона
так, ну по моему заказу слухи ходят, что Эвертон интересуется Фрэнком, как замена другого экс тренера Челси Бенитеса. по мне так идеальный варик для СуперФрэнка.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Matteo »

Фрэнк Лэмпард в ближайшее время возглавит «Эвертон». Мерсисайдский клуб станет первым для англичанина с января 2021 года, когда его уволили из лондонского «Челси».

The Athletic сообщает, что в свой новый клуб Лэмпард хочет забрать ассистента и тренера по стандартам «синих» Энтони Барри. Именно Фрэнк привёл специалиста в клуб летом 2020 года из «Уигана» для того, чтобы улучшить игру своей команды при стандартах.

Томас Тухель категорически против отъезда Барри в «Эвертон». Немец настаивает на том, чтобы англичанин остался в команде, но выбор всё же останется за самим Барри. Ранее специалист отверг предложение возглавить команду из низшего дивизиона Англии из-за того, что хочет учиться у Тухеля.
Blue is the color!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

идеально) Бэрри думаю имеет амбиции ГТ, да и не вижу смысла уходить от Тухеля к Лэмпарду со всем уважении к последнему.

неужели мы увидим продолжение противостояния Лэмпарда и Джеррарда, ещё и стакими прекрасными клубами АПЛ, как Эвертон и Астон Вилла, эдаких грандов среди середняков, ухх)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

В нынешний Эвертон идти это, конечно, рискованное предприятие. Пожелаем Лэмпарду удачи в этом балагане.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Karo-Kann писал(а):В нынешний Эвертон идти это, конечно, рискованное предприятие. Пожелаем Лэмпарду удачи в этом балагане.
лучше варианта может и не представиться.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а):В нынешний Эвертон идти это, конечно, рискованное предприятие. Пожелаем Лэмпарду удачи в этом балагане.
Приговор по сути
Слишком разношерстная и неуправляемая толпа разновозрастных игроков
Непонятно, что он там с ними будет делать, вызов серьёзный. Перспективы сомнительные. Ну на мой взгляд, разумеется
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение chels123 »

С другой стороны если ,то и Фрэнк ещё не установившийся тренер ,так что пусть учатся вместе.
Это не топ команда и не чемпионшип, как раз свои реальные способности можно показать ,если они существенные. Задумки то в отпуске наверно перемалывал ,конспекты читал , но этого не всегда достаточно .Посмотрим.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

MakeItLonger писал(а):лучше варианта может и не представиться.
Любой вариант, за исключением совсем уж нищих Бернли или Норвича и ещё более неадекватных боссов Уотфорда, лучше Эвертона. По итогам работы в Мерсисайде можно вполне закончить карьеру коуча АПЛ вообще, а количество тонких мест в этом союзе крайне высоко. Даже больше, чем было у нас, я бы сказал.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Karo-Kann писал(а):
MakeItLonger писал(а):лучше варианта может и не представиться.
Любой вариант, за исключением совсем уж нищих Бернли или Норвича и ещё более неадекватных боссов Уотфорда, лучше Эвертона. По итогам работы в Мерсисайде можно вполне закончить карьеру коуча АПЛ вообще, а количество тонких мест в этом союзе крайне высоко. Даже больше, чем было у нас, я бы сказал.
ой, ну не драматизируй. во первых у Лэмпса было не так много предложений, в частности выше тобой упомянутый Норвич, КП и вроде бы как Ньюкасл. это все клубы которые вполне вероятно могли потонуть в ЧШ. Эвертон лучшее предложение из тех которые был и один из лучших вариантов какой вообще мог быть. с крепким составом, с владельцами, которые способны совершать трансферы под тренера, а давление на тренера прилагается само собой, всяко оно никак не будет таким же как было в Челси.

кстати, после того как Лэмпард, перешёл в Эвертон, жду Джеррарда в Ливерпуле, ух были бы жаркие дерби))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Lenar »

Удачи Лэмпарду, хороший вариант для него. Эвертон всегда был крепкой командой. Думаю поднимет их со дна. Прокачает тренерские навыки, может и вернется когда-то. Пропускают много, надеюсь сможет наладить им игру в обороне. Синяя команда, можно и поболеть :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lenar писал(а):Пропускают много, надеюсь сможет наладить им игру в обороне.
Однозначно наладит, сомнений нет
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Matteo »

Даже не смотря на некоторые сомнительные поступки (вроде перехода в Мс) и довольно серьезные просчеты как бывшего тренера, Лэмпард был и остается легендой Челси. Удачи Фрэнку в Эвертоне, но не против синих :) Без шуток, если не просто стабилизирует положение дел, но и вернет ирисок на позиции еще времен Мойеса, кто знает, может и получится вырасти в более сильного тренера. У британцев со времен Фергюсона никого приличного не было.
Blue is the color!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Matteo писал(а):Даже не смотря на некоторые сомнительные поступки (вроде перехода в Мс) и Лэмпард был и остается легендой Челси. Удачи Фрэнку в Эвертоне, но не против синих :) Без шуток, если не просто стабилизирует положение дел, но и вернет ирисок на позиции еще времен Мойеса, кто знает, может и получится вырасти в более сильного тренера. У британцев со времен Фергюсона никого приличного не было.
во-первых, перехода в МС с Челси никогда не было. были не согласованы условия по новому контракту с Челси, соответственно Лэмпард свободным агентом перешел в Нью Йорк Сити, откуда его уже отправили набирать форму вместе с МС, так как у них общие владельцы. а во-вторых, каких-то супер напряженных отношений между Сити и Челси, особенно на то время не было. это тоже самое, что называть переход Терри в АВ сомнительным.

а можно про другие сомнительные поступки послушать? я уже молчу про серьезные просчеты в качестве тренера.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Matteo »

MakeItLonger писал(а):
Matteo писал(а):Даже не смотря на некоторые сомнительные поступки (вроде перехода в Мс) и Лэмпард был и остается легендой Челси. Удачи Фрэнку в Эвертоне, но не против синих :) Без шуток, если не просто стабилизирует положение дел, но и вернет ирисок на позиции еще времен Мойеса, кто знает, может и получится вырасти в более сильного тренера. У британцев со времен Фергюсона никого приличного не было.
во-первых, перехода в МС с Челси никогда не было. были не согласованы условия по новому контракту с Челси, соответственно Лэмпард свободным агентом перешел в Нью Йорк Сити, откуда его уже отправили набирать форму вместе с МС, так как у них общие владельцы. а во-вторых, каких-то супер напряженных отношений между Сити и Челси, особенно на то время не было. это тоже самое, что называть переход Терри в АВ сомнительным.

а можно про другие сомнительные поступки послушать? я уже молчу про серьезные просчеты в качестве тренера.
Отправили я так понимаю насильно, силой, с кляпой во рту и связанным прямиком на Этихад? Можно как угодно филонить, уповать на контрактные обязательства (которые кстати можно было обговорить заранее), но это все равно явно не в плюс самому Лэмпарду было, я не думаю что человек такого возраста и опыта не понимал происходящего.
А касаемо отношений между МС и Челси, все опять же субъективщина. Кому-то важнее Вест Хэм обыграть, кому-то горожан.
И не очень понимаю, к чему здесь был призыв вновь окунуться в грязное белье Лэмпарда? Чтобы поймать меня на чем-то, и призыв "ответить за базар"? Зачем?
Blue is the color!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

так я и поймал. при чем тут ВХ и МС. у Челси были принципиальные встречи с МЮ и Ливерпулем. это для тебя если ты не в контексте. что делать игроку когда работодатель с которым у него контракт отправляет его в аренду в другой свой клуб? подрывать свой авторитет, как профессионала? Челси пошел своим путём, Лэмпс своим. все остались в выигрыше. вот в чем твой посыл был придумывать негатив в сторону легенды, этого я не понял.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Matteo »

MakeItLonger писал(а):так я и поймал.
В своем понимании, разве что. Какой-то улов очень слабенький и тухлый. Кто-то в своем понимании мнит себя Гагарином и Маском в одном лице.
Фрэнк уж точно пай мальчиком не был, памятуя выходку в молодости по пьяне (притом в отличии от Терри повезло не попасть в тюрьму для профилактики), не думаю что то была ерунда, учитывая что руководству синих пришлось аж публично в американском посольстве вымаливать прощение за быдлячество в сторону янки по поводу 11 сентября. Ну или еще выбивания контракта пожирнее, на фоне возможного ухода к Моуриньо в Италию. И это только навскидку припомнил. К последнему фактору вообще нейтрально отношусь, слишком часто такое бывало, когда обычные наемники вели себя честнее и профессиональнее по сравнению с признанными лидерами и целыми символами любого клуба.
Идеальных людей в принципе не существует, и ничего критичного нет, что и Лэмпард таковым не является, как бы ни было больно это признавать персофанам того или иного футболиста.
MakeItLonger писал(а):при чем тут ВХ и МС. у Челси были принципиальные встречи с МЮ и Ливерпулем. это для тебя если ты не в контексте.
Притом, что у каждого болельщика свой субъективный взгляд на принципиальность противостояния с тем или иным клубом. Ты еще прикопайся к лондонским фанатам, которые проявляли радость больше чем обычно, когда Челси ушатывал соседей из Фулхэма или тех же молотков.
MakeItLonger писал(а):что делать игроку когда работодатель с которым у него контракт отправляет его в аренду в другой свой клуб? подрывать свой авторитет, как профессионала? Челси пошел своим путём, Лэмпс своим. все остались в выигрыше. вот в чем твой посыл был придумывать негатив в сторону легенды, этого я не понял.
В сказки о бедных, нищенствующих и бесправных футболистов кто-то еще верит в 2022-м?
Право слово, я не вообще не вижу тут никакого смысла переливать из пустого в порожнее. Нет идеальных людей, футболисты не бесправные и не беспомощные рабы, и могут проявлять принципиальность по тому или иному поводу, но не делают этого. Что может не вызывать симпатий у кого-либо, персофаны думают иначе. Все, занавес.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Lirium »

6 апреля Фрэнк Лэмпард назначен временным тренером до конца сезона 2022/23

https://www.chelseafc.com/en/news/artic ... nk-lampard

Скверные обстоятельства, но возвращение Фрэнки надеюсь несколько сгладит атмосферу. Большего на остаток сезона ждать не приходится. Как бы там ни было, удачи Лэмпсу! :cfc1:
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»