Ромелу Лукаку

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

SiD писал(а):MakeItLonger

То есть, ты реально не веришь, что бывают люди, которым было пофиг на Косту? Для меня, Лукаку точно такой же Коста. Мне глубоко безразлично сколько он голов забьёт за Челси. Я радоваться буду лишь успехам Челси. Выиграет он ЗМ или возьмёт Золотую Бутсу - мне плевать. Пускай даже 40 голов положит в АПЛ и на следующий сезон перейдёт в Ман Сити.

Да чёрт возьми. Посмотри на того же Кепу. Через что он прошёл, и как в итоге сумел выбраться из этой ямы, не обвиняя при этом окружающих. Если Лукаку спустя 3 месяца себя так плохо чувствовал, то что бы с ним было окажись он на месте баска?

Повторюсь. Он и так не был многим симпатичен. А сейчас и вовсе начхать, как сложится у него судьба в клубе. Пошёл он :censor: :)
про Косту ни одного сообщения мною не было написано, я проводил параллели с Дрогба.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):Дрогба же высказывался именно негативно о Челси.
Раз ты все время Лукаку сравниваешь с Дрогба, не напомнишь ли его "негативные высказывания о Челси"?
Я, как фанатка Дрогба, конечно не помню ничего такого))
Кроме шуток, и в самом деле забыла. Что он говорил конкретно?
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а): В целом стилистика вью. Сплошная жалоба, что он такой хороший, а его все вокруг обижают. Интер контракт не продлил, вот катастрофа-то при 3-х оставшихся годах.

так понятно, что статус Лукаку сильно изменился с тех пор, как он пришел в клуб. это нормально, что он хотел пойти на повышение. стилистика вью это уже дело субьективное)
Lirium писал(а): И потом сами его ответы и ремарки. На вопрос "как дела?" сразу же отвечает, как всё плохо. Можно сформулировать иначе, мол у команды сложный период, много травм, но мы не сдаемся. Мой старт тоже не сложился так, как я хотел, но я верю в себя. Типа того. Зачем сор из избы выносить? И различные ремарки. Про 3 топ-клуба уже выше есть, вот такие еще:
так а что ему говорить, что нет травм?) это интервью, а не автотренинг. нормальные месседжи, "мы не сдаемся", "я верю в себя". в чем здесь сор?)
Lirium писал(а): Про 3 топ-клуба уже выше есть
дак это правда, гораздо больше игроков мечтают перейти в Реал, Барсу или Баварию, это секрет? тем не менее он сказал в этом интервью, что в отличии от многих его мечтой было перейти в Челси.
- "Может в будущем вы еще сыграете вместе? Вдруг Лаутаро перейдет в Челси?
- Нет, оставайся там, это я к тебе вернусь!"
это шутка была, если видео смотреть, может ты читала текстом просто.
Народ Милана и болельщики Интера действительно лучшие в мире.
это очень плохо, да, согласен))
- Вы смотрите матчи Интера?
- Всегда. Всегда. Всегда. Всегда. Всегда. Я смотрю их все. Когда Интер входит в ваше сердце, это другое. Другое.
перебор, безусловно.
5 раз, он 5 раз это повторил, лол.
Всем сердцем надеюсь, что смогу вернуться в Интер. И не на закате моей карьеры, а пока я еще на высоком уровне, чтобы иметь шанс выиграть больше трофеев. Это моя мечта. Надеюсь, вы [это обращение к болелам Интера] понимаете, почему я ушел в Челси, я хотел решить этот вызов. Итальянские болельщики, спасибо вам за ваше уважение и любовь. Игра в Серии А стала исполнением мечты.
и тут его занесло конечно, особенно на счет того, что еще хочет вернутся, играя на высоком уровне. но прям четвертовать его и хейтить за это? особенно учитывая, что он извинился. я лично пас) да и болельщики большинство на стадионе его не освистывают, что абсолютно верное решение. есть какие-то подколы на счет Интера, но это нормально. такое мне нравится, в отличи от буллинга.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение SiD »

MakeItLonger писал(а): про Косту ни одного сообщения мною не было написано, я проводил параллели с Дрогба.
А я привёл Косту в пример, чтоб было проще понять, что не важно, насколько он был (или будет в случае Лукаку) полезен, он забывается в две секунды. Я ни грамма грусти не уронил, когда его Конте вышвырнул из клуба.

Так что пускай Лукаку забивает. Забивает много. Очень много. Я буду радоваться этим голам. Буду верить, что Челси будет на всех вершинах. А потом, потом пускай уходит, когда придёт время. )
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):
MakeItLonger писал(а):Дрогба же высказывался именно негативно о Челси.
Раз ты все время Лукаку сравниваешь с Дрогба, не напомнишь ли его "негативные высказывания о Челси"?
Я, как фанатка Дрогба, конечно не помню ничего такого))
Кроме шуток, и в самом деле забыла. Что он говорил конкретно?
viewtopic.php?f=24&t=602&start=1540#p872017
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):
Снегурка писал(а):
MakeItLonger писал(а):Дрогба же высказывался именно негативно о Челси.
Раз ты все время Лукаку сравниваешь с Дрогба, не напомнишь ли его "негативные высказывания о Челси"?
Я, как фанатка Дрогба, конечно не помню ничего такого))
Кроме шуток, и в самом деле забыла. Что он говорил конкретно?
viewtopic.php?f=24&t=602&start=1540#p872017
Ну и где там о Челси?
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а):MakeItLonger

"Фанатка Дрогба". Сто лет меня так не называли. :biggrin1:

А с чего это ты впрягаешься за Лукаку? Чем он тебе нравится?
Ну вообще-то, да
Ведь главное достоинство Ромелу должно больше волновать женщин, чем мужчин ...
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD, давай без посыланий игрока, и без завуалированного мата.

Устное предупреждение.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):
Снегурка писал(а):MakeItLonger

"Фанатка Дрогба". Сто лет меня так не называли. :biggrin1:

А с чего это ты впрягаешься за Лукаку? Чем он тебе нравится?
Ну вообще-то, да
Ведь главное достоинство Ромелу должно больше волновать женщин, чем мужчин ...
Даже не знаю. Я, если смотрю матч, смотрю матч, а не разглядываю то, что там якобы женщин у игроков привлекать может. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а): Ну и где там о Челси?
ахах, нигде, все Дрогба четко сказал и по делу, так и нужно. а вот Лукаку ЧСВ-шник знатный, ненавижу.
"Сложно подобрать слова, чтобы выразить те отношения, которые существуют между болельщиками Марселя и мной. Я по-прежнему люблю этот клуб – это никогда не изменится, что бы ни случилось. Я все еще чувствую себя там как дома."
"Руководство знает о моем решении уйти из Челси. Я не откажусь от этого решения. У меня нет никаких сомнений, ведь с Челси что-то не так."
"Моя мечта — выиграть чемпионат Италии, Кубок Италии или Кубок Испании, Мне нужны новые вызовы, новые горизонты, и эти две страны мне очень нравятся… Мне нужен клуб, ради которого я был бы готов сломать ногу, чтоб победить. Я хочу вернуть чувства бабочек в животе, когда выступаешь за клуб, в котором хочешь мечтать. Для меня нет 50 клубов, которые могли бы разжечь такую ​​страсть, всего четыре: «Милан», «Интер», «Барса» и «Реал"
https://www.theguardian.com/football/20 ... -marseille
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а): Даже не знаю. Я, если смотрю матч, смотрю матч, а не разглядываю то, что там якобы женщин у игроков привлекать может. :biggrin1:
у всех разные представления об окружающем мире :biggrin1:
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger

Забавно, что ты приводишь какие-то левые цитаты, однако кидаешь ссылку на Гардиан, где Дрогба высказывается об уважении к Челс. :biggrin1:
Я очень уважаю «Челси», и пока я с ними, я ничего не могу сказать. Но самое главное — знать, что моя привязанность к «Марселю» по-прежнему цела. Я всегда говорил это».

«Если что-то должно произойти, и я не знаю, при каких условиях, ОМ должен связаться с «Челси». Но будьте осторожны, я не открываю дверь для возможного перехода, я просто объясняю ситуацию. "Трудно подобрать слова, чтобы выразить отношения, которые существуют между болельщиками, марсельцами и мной. Я по-прежнему люблю этот клуб - он никогда не изменится, что бы ни случилось. Я по-прежнему чувствую себя здесь как дома".
На тебе гугло-перевод. )))
MakeItLonger писал(а):"Руководство знает о моем решении уйти из Челси. Я не откажусь от этого решения. У меня нет никаких сомнений, ведь с Челси что-то не так."
ГДЕ эти цитаты? По ссылке ничего нет подобного
CFC
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Ого, страсти на пару страниц.
Но, главное, из-за кого? Из-за игрока, после жестов преданности которого разве что эмблема ПСЖ не побежит рот мыть?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

dzz2 писал(а):Ого, страсти на пару страниц.
Но, главное, из-за кого? Из-за игрока, после жестов преданности которого разве что эмблема ПСЖ не побежит рот мыть?
Ну я вписалась, когда увидела, что товарища Лукаку сравнивают с ДД. Фанатке ДД стало обидно.)))
CFC
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Нам всем, по сути, просто пришлось принять ситуацию "как есть" и смириться, вот и делает это каждый по-своему: кому-то проще его вычеркнуть и забыть, кто-то проводит параллели с похожими историями футболистов прошлого, а кто-то списывает все на глупость Ромелу.
Поэтому лично я стараюсь не воспринимать подобные сообщения как уколы в сторону ДД или Косты, это скорее защитная реакция от стрессовой ситуации которую на ровном месте создал бельгиец разочаровав фанатов (да и просто людей которые начинали ему симпатизировать после удачного старта).
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

dzz2 писал(а): Поэтому лично я стараюсь не воспринимать подобные сообщения как уколы в сторону ДД.
это не уколы, отнюдь. я уважаю Дидье. просто я по факту показываю, что ДД высказывался в более жестком ключе, тем не менее он обожаем фанатами из-за тех трофеев, которые он в будущем принес Челси. тоже самое будет и с Лукаку. и те кто пишет, что мол такого не будет, тот уже лукавит, так как ДД вызывает у всех огромное уважение, несмотря на более скандальные вью, которые он давал примерно в том же возрасте, будучи игроком Челси.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Лукаку чисто физически уже не сыграет за клуб столько лет, сколько отдал ДД, не говоря уже об уровне и достижениях. Понимаешь? Будь ему лет так 20 или чуть больше - я бы согласился с тобой, мол парень за десяток лет в клубе имеет все шансы стать легендой и заставить нас вспоминать это недоразумение с улыбкой, но ведь по сути у Лукаку было в лучшем случае два-три сезона чтобы вписать себя золотыми буквами в историю Челси. И то, вместо этого он решил, что слово "наследие" происходит от слова "наследить".
У Лукаку нет времени чтобы изменить что-то.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

dzz2 писал(а):Лукаку чисто физически уже не сыграет за клуб столько лет, сколько отдал ДД, не говоря уже об уровне и достижениях. Понимаешь? Будь ему лет так 20 или чуть больше - я бы согласился с тобой, мол парень за десяток лет в клубе имеет все шансы стать легендой и заставить нас вспоминать это недоразумение с улыбкой, но ведь по сути у Лукаку было в лучшем случае два-три сезона чтобы вписать себя золотыми буквами в историю Челси. И то, вместо этого он решил, что слово "наследие" происходит от слова "наследить".
У Лукаку нет времени чтобы изменить что-то.
Дрогба говорил эти слова, будучи старше, чем Ромелу сейчас.

да и я не веду к тому, что это должно обязательно случится, а к тому, что люди, которые пишут, что ничего не изменит их отношения к Лукаку неправы, если есть прецедент, когда Дрогба сумел это изменить.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):
"Сложно подобрать слова, чтобы выразить те отношения, которые существуют между болельщиками Марселя и мной. Я по-прежнему люблю этот клуб – это никогда не изменится, что бы ни случилось. Я все еще чувствую себя там как дома."
quote #3.jpg
"Руководство знает о моем решении уйти из Челси. Я не откажусь от этого решения. У меня нет никаких сомнений, ведь с Челси что-то не так."
quote #2.jpg
"Моя мечта — выиграть чемпионат Италии, Кубок Италии или Кубок Испании, Мне нужны новые вызовы, новые горизонты, и эти две страны мне очень нравятся… Мне нужен клуб, ради которого я был бы готов сломать ногу, чтоб победить. Я хочу вернуть чувства бабочек в животе, когда выступаешь за клуб, в котором хочешь мечтать. Для меня нет 50 клубов, которые могли бы разжечь такую ​​страсть, всего четыре: «Милан», «Интер», «Барса» и «Реал"
quote #1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение dzz2 »

MakeItLonger, я понимаю о чем речь и отчасти ты действительно прав - со временем это все забылось бы, сумей бельгиец на деле доказать хотя бы свой профессионализм и уровень.
Но пример с ДД все же немного не то, ведь даже если ивуариец сказал это будучи старше нежели Ромелу, то к тому времени за ДД тянулся такой ощутимый шлейф легендарности, который все же дает некое право ставить себя выше тренера в определенной ситуации. Как ни крути, но карт-бланш на свинство тоже надо заслужить.
Последний раз редактировалось dzz2 11 янв 2022, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»