Ромелу Лукаку

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Снегурка писал(а):Матч, конечно, надо целиком смотреть чтобы делать какие-то глобальные выводы..:)
Но в первом голе Ливерных, не Лукаку ли проворонил игрока? Или он не помогает оборонятся своей команде?
не думаю, что он персонально кого то там держал
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Ира, почему Лукаку так не любишь?) из-за сравнений с ДД? много скептицизма в его в сторону)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Снегурка писал(а):Матч, конечно, надо целиком смотреть чтобы делать какие-то глобальные выводы..:)
Но в первом голе Ливерных, не Лукаку ли проворонил игрока? Или он не помогает оборонятся своей команде?

Первый гол Лукаку.
Слабый удар со штрафного, вратарь должен был брать намертво, хз почему не взял, потом добил.

Второй гол.
Тут классика центр.форварда. Удар головой из штрафной. Прыгнул раньше защей, те тоже можно сказать проспали. Тем не менее гол хороший.

Комментатор работал в стиле латиносов?? ))) Вопли такие, что пришлось убавить звук, иначе невозможно смотреть.
Да, и Лукаку никогда не славился супермощным ударом, так что пусть внимательней смотрит за игроком, прежде чем такие заявки кидать...
Вот, если честно тоже не понял твоего скептицизма) Но именно по этому матчу. В общем разделяю мнение, что Лукаку вряд ли станет супернапом как был ДД. Просто не видно сейчас каких-то явных предпосылок к этому.
А этот матч у Лукаку пока что стал лучшим за всё его время в Эвертоне, даже при том, что пару моментов он запорол. Какие претензии могут быть к голам?) Голы это всегда следствие чьих-то ошибок)
Удар со штрафного реально мощнейший, даже после снизившего скорость рикошета мяч летел как комета. С игры у него не очень сильные удары по сравнению со штрафными получаются, это да. Видимо не умеет пользоваться корпусом, ложить его как надо.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

evgeni667 писал(а):В общем разделяю мнение, что Лукаку вряд ли станет супернапом как был ДД. Просто не видно сейчас каких-то явных предпосылок к этому.
Подожди, как это нет предпосылок?
В 19 лет, в свой первый сезон АПЛ забить 17 голов (117.9 мин/гол - по этому показателю лучше его только Старридж и Эрнандес).
В 20 лет во всё той же АПЛ забил 7 голов в 10 играх (97 мин/гол).

Что это, если не предпосылки? :puzzled:
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение ArsK »

Не надо нам супер напа, нада простого, скромного парня, при выходе которого на поле, защитники соперника будут тихонько вздыхать с характерным звуком "*плохой, совсем плохой*". :biggrin1:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Dennis_Wise писал(а):
evgeni667 писал(а):В общем разделяю мнение, что Лукаку вряд ли станет супернапом как был ДД. Просто не видно сейчас каких-то явных предпосылок к этому.
Подожди, как это нет предпосылок?
В 19 лет, в свой первый сезон АПЛ забить 17 голов (117.9 мин/гол - по этому показателю лучше его только Старридж и Эрнандес).
В 20 лет во всё той же АПЛ забил 7 голов в 10 играх (97 мин/гол).

Что это, если не предпосылки? :puzzled:
Согласен, стата впечатляет. Но я буду судить по этому сезону. Вполне возможно, что по его окончанию я изменю своё отношение)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):Ира, почему Лукаку так не любишь?) из-за сравнений с ДД? много скептицизма в его в сторону)
Ну как есть..такое моё мнение о нём на данный момент.
С ДД вообще никогда не сравнивала и сравнивать не буду, он единственный и неповторимый..))
То что другие делают подобные аналогии...ну тык не на одного Лукаку..недавно читала про некоего Мовсисяна..)))
Мне на эти сравнения всё равно.. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение true_blood »

Хороший материал о Лукаку
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rows ... 35705.html

Особенно отметил бы в статье следующее (на мой взгляд, вполне справедливое) наблюдение:

" ...не важно, что он забивал голы топ-клубам за Эвертон и Вест Бром. Думаю, не важно, в каком клубе ты обыгрываешь Аггера или Компани. Если обыграл их за Эвертон, можешь обыграть и за Челси. Если справился с давлением в мерсисайдском дерби, справишься с давлением в играх синих"

Ну и комментарии к заметки достаточно интересны. В частности мнение, что под Лукаку нужно расчистить место на острие + полное доверие.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

кст вот здорово что ушел именно в Эвертон, т.к клуб с амбициями и вполне реальными, нацелены на высокие места на участие в еврокубках, как раз то что нужно для Ромелу, тем более я не сказал бы что для него там создают особые условия
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маур о Лукаку...всё тот же источник перевода ;)
Жозе о словах Лукаку, что он не контактирует с ним: "Ромелу нравится болтать. Только он не говорит, почему ушел в "Эвертон" в аренду"

Жозе: "Последнее, что я ему сказал: "Почему ты никогда не говоришь, отчего ты не здесь?". Ему стоит подумать о том, почему он не в "Челси".
Сам Жозе отказался говорить, почему Лукаку ушел в "Эвертон" по "этическим причинам".

С этих слов Моуринью можно понять, что он не хотел отпускать Лукаку в аренду, однако он с уважением отнесся к просьбе игрока отпустить его.
CFC
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Немного больше слов Жозе о Лукаку
"Ромелу нравится болтать. Он молодой парень, и ему нравится болтать. Единственное, о чем он умалчивает, это почему он ушел в "Эвертон" в аренду. Это единственное, о чем он не говорит".

"Когда мы разговаривали в последний раз, я спросил его: "Почему ты никогда не называешь причину своего ухода?".

"Так что если он и должен о чем-то сказать, так это о причине своего ухода".

"Ему стоит подумать об этом. О том, почему он не в "Челси".

Сам Жозе отказался говорить, почему Лукаку ушел в "Эвертон", по "этическим соображениям".

"Я сохраняю личные разговоры с игроками в секрете".

"В нашей жизни есть то, о чем мы не должны говорить по этическим соображениям".
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Ромелу нравится болтать, но болтать так искусно как Жозе он еще не умеет, а скорее всего никогда не научится, поэтому что бы он не сказал интерпретация вряд ли будет в его пользу))) так что парню остается только играть и игрой доказывать свою правоту, пока у него это выходит неплохо, во всяком случае однозначно лучше словесных игр)))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Ромелу Лукаку: «Я ушел в аренду не потому, что оказался ненужным»
Форвард «Челси» Ромелу Лукаку, выступающий за «Эвертон» на правах аренды, прокомментировал свои возможные планы на будущее.
«Остаться в «Эвертоне» – неплохая идея. Если мы пробьемся в Лигу чемпионов, то почему нет?
Я смотрел футбол на этой неделе и очень скучал по еврокубковым матчам. Я хочу добиться успеха в «Челси», но мне нужно работать и прибавлять, а по окончании сезона я приму решение о своем будущем.
Это покажется немного странным, но в последний раз из «Челси» со мной связывались пару месяцев назад. Но я думаю, в клубе следят за моими выступлениями.
Я ушел в аренду не потому, что я оказался ненужным, нет. Я сам принял это решение. Я выбрал наилучший вариант для себя.
Если бы я остался в «Челси», я бы, скорее всего, сыграл всего в пяти матчах и забил 1-2 мяча. За «Эвертон» я забил семь мячей в восьми матчах. В Англии все говорят обо мне, и я прогрессирую», – заявил Лукаку.
ESPN

http://www.sports.ru/football/154727983.html
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение duremar »

Газеты пишут, Лукаку подал запрос на трансфер, прежде чем отправиться в аренду к ирискам. Наверно, Маур это имел ввиду? http://www.independent.ie/sport/soccer/ ... 96860.html
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ромелу Лукаку: «Я ушел в аренду не потому, что оказался ненужным»

http://www.sports.ru/football/154727983.html

Форвард «Челси» Ромелу Лукаку, выступающий за «Эвертон» на правах аренды, прокомментировал свои возможные планы на будущее.

«Остаться в «Эвертоне» – неплохая идея. Если мы пробьемся в Лигу чемпионов, то почему нет?

Я смотрел футбол на этой неделе и очень скучал по еврокубковым матчам. Я хочу добиться успеха в «Челси», но мне нужно работать и прибавлять, а по окончании сезона я приму решение о своем будущем.

Это покажется немного странным, но в последний раз из «Челси» со мной связывались пару месяцев назад. Но я думаю, в клубе следят за моими выступлениями.

Я ушел в аренду не потому, что я оказался ненужным, нет. Я сам принял это решение. Я выбрал наилучший вариант для себя.

Если бы я остался в «Челси», я бы, скорее всего, сыграл всего в пяти матчах и забил 1-2 мяча. За «Эвертон» я забил семь мячей в восьми матчах. В Англии все говорят обо мне, и я прогрессирую», – заявил Лукаку.
CFC
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

duremar писал(а):Газеты пишут, Лукаку подал запрос на трансфер, прежде чем отправиться в аренду к ирискам. Наверно, Маур это имел ввиду? http://www.independent.ie/sport/soccer/ ... 96860.html
Жаль Жозе не говорит о том, что и как надо сказать молодому перспективному парню, чтоб он подал запрос на трансфер команды, игра в которой была для него заветной мечтой)))) а Ромелу действительно стоит меньше болтать, ему это только во вред ...
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Maroshshka писал(а):
duremar писал(а):Газеты пишут, Лукаку подал запрос на трансфер, прежде чем отправиться в аренду к ирискам. Наверно, Маур это имел ввиду? http://www.independent.ie/sport/soccer/ ... 96860.html
Жаль Жозе не говорит о том, что и как надо сказать молодому перспективному парню, чтоб он подал запрос на трансфер команды, игра в которой была для него заветной мечтой)))) а Ромелу действительно стоит меньше болтать, ему это только во вред ...
Так, а что Жозе сказал Ромелу? Поделитесь секретом.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

JimmyFloyd писал(а): Так, а что Жозе сказал Ромелу? Поделитесь секретом.
Для меня это такой же секрет) вот и хотелось бы узнать...
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Shaft »

как поменьше болтать? Около 10500 раз он уже сообщал о том, что по собственной инициативе пошел на практикум в Эвертон. журналисты достали его, я так понимаю. Количество забитых мячей неуклонно растет.
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»