Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Marquis »

A.D. писал(а):А еще и тяжеловатым, и неповоротливым. Пока это можно отнести на дрожь в коленках и сложный матч. Посмотрим, что будет дальше.
Главное что б не получился Калу номер 2. :biggrin1:
Аватара пользователя
gollazo
Запасной
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:39

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение gollazo »

Marquis писал(а):Кстати,Лукаку показался каким-то деревянным. :)
Таранные нападающие тоже нужны,плюс не стоит забывать в каком чемпионате играет Челси.Так что вполне нормальный трансфер.
Mu sucks
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

chaos писал(а): А за что меня банить? Единственный пункт правил, который я нарушил - переход на личности. Не один я такого мнения о Вас.
Но перешли же? Но не об этом суть. Вы мне так и не ответили на вопрос - кто вы мне такой, дабы я прислушивался к вашему мнению? Что вы за персонаж? У каждого человека складывается определённое мнение о том или ином человеке. У некоторых об мне. У меня, к примеру, о вас. Давно...еще со средины ТО. Но, ко всему к этому - я не писал об этом. Ибо зачем?: Мне от этого легче станет? Идеальным для всех не можно быть. Вы это должны знать...
Последний раз редактировалось BrYaNT 18 сен 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение A.D. »

Marquis писал(а): Главное что б не получился Калу номер 2. :biggrin1:
Калу единственный и неповторимый. :biggrin1: Я надеюсь, что Лукаку опыта наберется, перестанет нервничать, освоится в чемпионате и заблистает. Такой мощный форвард не помешает. Он же в принципе может любого защитника затоптать. :biggrin1:
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Marquis писал(а): Главное что б не получился Калу номер 2. :biggrin1:
Легенадрный Калу такой один. Второго не дано... :biggrin1: Что то Калу сел хорошенько на скамейку запасных после той невзрачной игры против Норвича. Вернее тех 20 минут.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Marquis »

Такс,а где Саломоша был?В заявке не было.Запил? :biggrin1:
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Marquis писал(а):Такс,а где Саломоша был?В заявке не было.Запил? :biggrin1:
Я и не заметил. Не было разве? Если так - значит реально не прошел кредит доверия у АВБ. Оно и не странно... :biggrin1:
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Babe

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Babe »

A.D. писал(а):Калу единственный и неповторимый. :biggrin1:
+много :)
Аватара пользователя
Antikvar
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:14
Откуда: Москва

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Antikvar »

Ночи доброй, прошу прошения- матча не видел. Но! Учитывая все выше прочтенные посты, буду с большинством) всех с отличной игрой. Все сразу быть не может. Уверен все это понимают) просто какие-то, капельки:то ли надежды, то ли привязоности к победе, не оставляют равнодушным. Но увы,Всегда приходит время кому-то уходить,а кому-то приходить, и данная ситуация неизбежна.. В этой жизни все бывает. И даже такие обидные моменты. Ты показываешь отличный футбол, быстрый.. Чувствуешь вот оно, понмание.. Оно медленно приходит... понимание того, о чем думает футболист рядом, в синей футболке. Все делаешь правильно. И вот: ты, мяч, ворота. Бей!!! Мячь летит...все плывет, и разглядываешь в тумане, медленно, вырисовываюшийся, желтый силуэт. Угловой... Или просто, ворота. И прокатывающийся рядом с ними мяч. От ворот... Это все коварная ирония жизни, но она соблазнится) она не устоит. Она повернется к нам и откроется. Полностью. Просто немного терпения. Не зря ведь оно существует. Всех еще раз с отличным продвижением вперед(хоть и не с большим) ура)))
 Да и что, какая цель в жизни важнее и святее целей родительских? К чему прикрепиться, как не к семейству?
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Domer »

18 сентября 2011 г. АПЛ. 5-й тур. «Манчестер Юнайтед» — «Челси» — 3:1

Голы: 1:0 – Смоллинг (8), 2:0 – Нани (37), 3:0 – Руни (45), 3:1 – Торрес (46).

«Челси» (4–3–3): Чех, Босингва, Иванович, Терри (к), Коул, Рамирес, Мейрелеш (Микел, 79), Лэмпард (Анелька, замена в перерыве), Старридж (Лукаку, 68), Торрес, Мата

«Манчестер Юнайтед» (4–4–2): Де Хеа, Джонс, Смоллинг (Валенсия, 62), Эванс, Эвра, Нани, Андерсон (Кэррик, 62), Флэтчер, Янг, Руни, Эрнандес (Бербатов, 79)

Предупреждения: Рамирес (49), Терри (56), Э.Коул (78), Валенсия (80), Флетчер (85).

Незабитый пенальти: Руни (57)

Главный арбитр:
Фил Дауд

Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер, 75455 зрителей
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»