Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а):Появились оценки экспертов Скай:

http://www.skysports.com/football/user_ ... 93,00.html

Лучшие - Рамирес, Мата (8 баллов)...Торресу получил 7...если бы не забитый гол оценка была бы ниже...такие моменты надо реализовывать, конечно.
Оценки какие то странные. По Мате согласен, но Рамирес? Да и снова стёб над Торресом...
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

veto писал(а): Ржачку не понял если что. )
Ну ты так уверенно заявил, что мы еще будем чемпионами....
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Marquis »

Ну по объему работы Рамирес на 8 тянет,да и пас классный отдал.Но за промах по пустым - 7 твердая. :biggrin1:
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Tigran »

Приятно удивлен большим количеством оптимистичных постов в поддержку команды и тренера!
Торрес молодец,что забил,а так идиотски иногда не везет всем игрокам,даже самым техничным.
Победа будет за нами,за Челси!
А манки забили первые два гола из офсайда.
Ничего,Челси играл очень хорошо,но - неповезло,бывает.
С каждой новой игрой все будет налаживатся.
Аватара пользователя
Ядвига
Любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:03
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Ядвига »

Снегурка писал(а):http://www.skysports.com/football/user_ ... 93,00.html
Лучшие - Рамирес, Мата (8 баллов)...Торрес получил 7...если бы не забитый гол оценка была бы ниже...такие моменты надо реализовывать, конечно.
да что вы?? :) Думете, Торрес этого не знает. Странная вы, ей Богу. Меня больше волнуют причины этого незабитья)
Психология детектед
The darkest night before the dawn
---------
I should never have cared. But I did care. I cared a lot. And I still fucking care...
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Daxy »

Срать на счет laughing: с каждой игрой действительно выглядим гораздо лучше. Играли ничуть не хуже. Лишь собственные ошибки, невезение и дурацкое судейство решили исход этого матча. АВБ очень радует, вижу прогресс, команда играет, команда пасуется, команда бежит на хороших скоростях. После таких поражений даже не чувствую никакой злости, напротив - этот матч лишь придал уверенности, он показал, что мы можем спокойно играть с МЮ и можем их спокойно обыгрывать, а сильнее их в АПЛ сейчас нет никого (МС не в счет - уже сдуваться стали). Поэтому сейчас не вижу никаких причин, по которым мы не сможем стать чемпионами, повторюсь - СЕЙЧАС)) все еще будут сдавать, МЮ еще будет проваливать, как обычно, не выиграет команда все матчи в чемпионате. Ну и никакого их превосходства над нами сегодня не было видно))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ядвига писал(а):да что вы?? :) Думете, Торрес этого не знает. Странная вы, ей Богу. Меня больше волнуют причины этого незабитья)
Психология детектед
Вообще-то мы тут вроде матч обсуждаем, а не мнение экспертов или болельщиков? Или тем более самих болельщиков? :biggrin1:
Так что по "странностям" это вы не по адресу.

Кстати, по-меньше агрессии, а то я вижу вы уже и в теме Торреса отличились..
CFC
Аватара пользователя
gollazo
Запасной
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:39

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение gollazo »

По большому счёту,3-2 или 3-1 не так важно.Главное это игра.Выводы из этого матча сделаются.Ну а судья за такое ответит,не могу понять как можно было не заметить оффсайд.
Mu sucks
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение veto »

Ядвига писал(а): Психология детектед
Лэмпард детектед.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Tigran »

gollazo писал(а):По большому счёту,3-2 или 3-1 не так важно.Главное это игра.Выводы из этого матча сделаются.Ну а судья за такое ответит,не могу понять как можно было не заметить оффсайд.
Не говори.Согласись,что второй гол мог бы стать переломным в этой игре и еще не известно каким бы был окончательный счет забей Торрес. А так,после промаха, игра закончилась.
Но и без этого,без забитого второго гола, сама игра Челси понравилась,есть потенциал для роста.
Babe

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Babe »

Многие из нас ожидали подобного результата на табло. И это не было наиважнейшим в сегодняшнем матче. Была важна сама игра. А она, как известно, не всегда соответствует счету. Мне бы хотелось поблагодарить Андре за игру в исполнении Челси, которая несмотря на поражение внушает оптимизм. Она меня порадовала, мне было приятно наблюдать за ней. Отмечу и поддержу Фернандо Торреса. По идее, в следующем матче нас ожидает дубль :)
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение A.D. »

Babe писал(а):Многие из нас ожидали подобного результата на табло. И это не было наиважнейшим в сегодняшнем матче. Была важна сама игра. А она, как известно, не всегда соответствует счету. Мне бы хотелось поблагодарить Андре за игру в исполнении Челси, которая несмотря на поражение внушает оптимизм. Она меня порадовала, мне было приятно наблюдать за ней. Отмечу и поддержу Фернандо Торреса. По идее, в следующем матче нас ожидает дубль :)
А я вот ожидала счет получше и игру похуже, а вышло наоборот. И я этому кстати нереально рада. =) После прошлогодних игр с МЮ смотреть сегодня было одно удовольствия: в команду верилось до последнего. :chant.:
Babe писал(а):По идее, в следующем матче нас ожидает дубль
Буду рада даже одному голу. :) Надеюсь ФТ и дальше будет играть так, как сегодня, тогда все у него получится. :)
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Marquis »

Кстати,Лукаку показался каким-то деревянным. :)
Rusich

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение Rusich »

Marquis писал(а):Кстати,Лукаку показался каким-то деревянным. :)
он и так деревянный , а-ля кэррол , вообще не понимаю зачем он нам нужен , пора уже брать нападающих а-ля Тевез , Суарез
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

Marquis писал(а):Кстати,Лукаку показался каким-то деревянным. :)
Да Лукаку не подходит для стиля Боаша, но все-таки сделаем ему скидку на адаптацию, практику и возраст. Далеко не факт, что этот трансфер Боаша, как по мне это действия нашего руководства по старинке - купить игрока по здоровее, умеющего продавливать. Вот остальные покупки явно делались с подачи Боаша.
Nec pluribus impar
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

FAUNTLEROY писал(а): Да Лукаку не подходит для стиля Боаша, но все-таки сделаем ему скидку на адаптацию, практику и возраст. Далеко не факт, что этот трансфер Боаша, как по мне это действия нашего руководства по старинке - купить игрока по здоровее, умеющего продавливать. Вот остальные покупки явно делались с подачи Боаша.
А так оно и есть. Я сразу говорил, что не стоило его брать. Может разве что благодаря ему, сможем переманить Азара...
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
chaos
Восходящая звезда
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:17

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение chaos »

BrYaNT писал(а):Вот тут согласен. А может так и есть. Трудно судить о том, какая там поддержка идёт... :puzzled:
От Вас вообще поддержка офигенная идёт! Вы же болельщик (я надеюсь, что Челси).
Во время трансферного окна Вы постоянно плакали, теперь после каждого гола Агуэро тоже плачете, наверное.
После каждого неудачного матча (или даже действия) Торреса выступаете.
При этом позитива от Вас НОЛЬ!
Модераторам уже пора Вас забанить просто из-за того, что Вы ноете. Ах, да, Вы обычно добавляете "ИМХО". Тогда это ИМХО о ВАС. И ник у Вас с ошибкой, Барант.

Игру я не смотрел, но читал текстовые трансляции с нескольких источников. И большинство высказывалось за то, что итог несправедливый.
Челси молодцы.
АВБ старается. С защитой разберётся и будет всё отлично.
Quod nihil sit tam infirmum aut instabile, quam fama potentiae non sua vi nixa.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

chaos писал(а): От Вас вообще поддержка офигенная идёт! Вы же болельщик (я надеюсь, что Челси).
Во время трансферного окна Вы постоянно плакали, теперь после каждого гола Агуэро тоже плачете, наверное.
После каждого неудачного матча (или даже действия) Торреса выступаете.
При этом позитива от Вас НОЛЬ!
Модераторам уже пора Вас забанить просто из-за того, что Вы ноете. Ах, да, Вы обычно добавляете "ИМХО". Тогда это ИМХО о ВАС. И ник у Вас с ошибкой, Барант.

Игру я не смотрел, но читал текстовые трансляции с нескольких источников. И большинство высказывалось за то, что итог несправедливый.
Челси молодцы.
АВБ старается. С защитой разберётся и будет всё отлично.
Вас забанить наверно следует. Мне ваше мнение , простите, до одного места. Я с вами не знаком, и прислушиваться к мнению некого персонажа - не буду. Можете прогулятся...Идите поплачтесь, в данном случае. Баран в данном случае искючительно вы. За собо следите...
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение A.D. »

Marquis писал(а):Кстати,Лукаку показался каким-то деревянным. :)
А еще и тяжеловатым, и неповоротливым. Пока это можно отнести на дрожь в коленках и сложный матч. Посмотрим, что будет дальше.
Аватара пользователя
chaos
Восходящая звезда
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:17

Re: Манчестер Юнайтед – Челси, 5-й тур

Непрочитанное сообщение chaos »

BrYaNT писал(а): Вас забанить наверно следует. Мне ваше мнение , простите, до одного места. Я с вами не знаком, и прислушиваться к мнению некого персонажа - не буду. Можете прогулятся...Идите поплачтесь, в данном случае. Баран в данном случае искючительно вы. За собо следите...
А за что меня банить? Единственный пункт правил, который я нарушил - переход на личности. Не один я такого мнения о Вас.
Quod nihil sit tam infirmum aut instabile, quam fama potentiae non sua vi nixa.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»