Карло Анчелотти

Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Не знал O_o
С Днем Рождения, АФТАР ДУБЛЯ
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Изображение
Ох как Ибру то встречают! На фоне всем известной башенки. O_o :biggrin1:

Выкладываю в теме Анча, т.к. более близкой теме к Ибре нету. :)
CFC
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение NICO »

Анчи великий.. сезон 09-10 надолго останется в моей памяти..хотя не одного матча за весь сезон я не видел а просматривал текстовую трансляцию..теперь всё проше..инет наладили и по тв показывают матчи..а голы я смотрел скачивая видео с мобильника..успехов Анчи в ПСЖ ;)
Кочевник
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

ПСЖ забил в четырех матчах 4 мяча. Все четыре...Ибра!
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Карло Анчелотти: «ПСЖ находится в кризисе»
Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти остался разочарован игрой против «Ренна» (1:2) в матче чемпионата Франции.
«Я очень зол. Мы сегодня не показали должного настроя. Сейчас наступил тяжелый момент, ведь мы проиграли два домашних матча, а это недопустимо для команды, который мы хотим быть.
ПСЖ переживает кризис, я могу это признать. Нужно побыстрее выйти из него, и для этого придется внести некоторые изменения. Я здесь для того, чтобы сделать команду, но пока ее нет», – цитирует Анчелотти L’Equipe.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Bad moment
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Перевод книги Карло пока увы только первая глава...
http://m.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/367476.html
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Maroshshka писал(а):Перевод книги Карло пока увы только первая глава...
http://m.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/367476.html
там еще три главы в ленте блога
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение RASH »

Анчелотти: "До сих пор ругаю себя за то, что не смог отстоять Уилкинса"
Карло Анчелотти вспомнил свое время проведенное в "Челси", в частности, итальянец рассказал о том, что чувствовал, когда из его тренерского штаба был уволен помощник главного менеджера Рэй Уилкинс.

"Я не сумел отстоять Уилкинса. Вы не представляете какого человека тогда потеряли "синие" - для него "Челси" являлся основополагающей его жизни. Он никогда не задумывался о том, что может работать в другой команде, думаю, что напротив - представлял долгую и счастливую карьеру в родных стенах "Стэмфорд Бридж". И вот однажды к нему пришли и сказали, что он должен уйти.

До сих пор ругаю себя за то, что сделал недостаточно для того, чтобы его оставили в команде. К сожалению от меня ничего не зависело. Рэй был вторым наставником для "синих" и его уход сыграл свою роль в те времена, когда общественность говорила, что с "Челси" что то не так. Я был счастлив иметь такого помощника и думаю, что многие из команды отнеслись с непониманием к тому, что я позволил ему уйти. В действительности, я думал тогда о том, чтобы уйти вслед за ним и уволится, однако решил не бросать команду, которая до последнего боролась за чемпионство. Рэй отнесся к моему решению с пониманием".
Изображение
Хорошие воспоминания
Аватара пользователя
Fokz
На скамейке
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:58
Настоящее имя: Kudaibergen
Пол: мужской
Откуда: Оттуда

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Fokz »

Карло Анчелотти: «У некоторых наших игроков есть шанс впервые пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов»
Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Валенсии» (первая игра – 2:1).
«Бекхэм уже сыграл два матча за нашу команду, причем сыграл хорошо. Он привносит в коллектив высокое мастерство и сильный характер и так же важен для нас, как и любой другой игрок «ПСЖ». Возможно, он будет играть завтра вместо
дисквалифицированного
Вератти. А может, и нет.
Ибрагимовича может заменить Гамейро. Это один из вариантов. Но мы можем и поменять план игры, хотя из нападающих мы можем рассчитывать только на Гамейро и Лавесси.
Тиаго Силва – превосходный игрок. Все рады тому, что он вернулся в строй. Жду от
него того же, что и от других футболистов: командной игры, как это было в первом матче. Когда мы показываем командную игру, «ПСЖ» силен как никогда.
У клуба, его болельщиков и игроков отличная возможность выйти в 1/4 финала. Некоторые футболисты имеют шанс пробиться в четвертьфинал впервые. Для меня это тоже важно. Мы должны забыть о первом матче и сосредоточиться. Думаю,
что «Валенсия» покажет
свой стандартный футбол, хотя и жду от соперника больше контратак, чем обычно», – сказал итальянец.
Пирс Морган: "Не русские рубли сделали Моуриньо великим, а голод. Он жаждет трофеев, как Венгер жаждет четвертое место".
Аватара пользователя
Fokz
На скамейке
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:58
Настоящее имя: Kudaibergen
Пол: мужской
Откуда: Оттуда

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Fokz »

Карло Анчелотти: «Марадона в «Монпелье» – это плюс для французского чемпионата»
Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти поделился мнением о возможном назначении Диего Марадоны главным тренером «Монпелье».
«Назначение Марадоны главным тренером «Монпелье» положительным образом
скажется на чемпионате
Франции. Как игрок я неоднократно сталкивался с ним на поле, и чаще всего он побеждал», – рассказал Анчелотти. Напомним, по словам президента «Монпелье» Луи Николлена, ясность в переговорах с Марадоной
может наступить уже на следующей неделе.
Пирс Морган: "Не русские рубли сделали Моуриньо великим, а голод. Он жаждет трофеев, как Венгер жаждет четвертое место".
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Карлуша :blueheart: :blueheart: :blueheart: и бровь еще на месте))))
Изображение
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Maroshshka писал(а):Карлуша :blueheart: :blueheart: :blueheart: и бровь еще на месте))))
Изображение
смешной малый ))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Le Parisien: Анчелотти решил уйти из «ПСЖ» по окончании сезона

http://www.sports.ru/football/148542174.html

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти покинет свою должность по окончании нынешнего сезона, сообщает Le Parisien.

Итальянский тренер уже сообщил о своем намерении президенту клуба Нассеру Аль-Хелайфи, встреча с которым прошла в среду.

Анчелотти уже получил три предложения о продолжении карьеры, в том числе от мадридского «Реала».

Напомним, что Анчелотти возглавил «ПСЖ» в январе 2012 года. В этом сезоне команда под его руководством прошла в 1/4 финала Лиги чемпионов и продолжает лидировать в чемпионате Франции.
CFC
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

интересно что же его там не устраивает
или просто Реал потренировать всегда мечтал
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение edip »

Снегурка писал(а): Анчелотти уже получил три предложения о продолжении карьеры, в том числе от мадридского «Реала».
как от Реала?! O_o туда же "лыжи" навострил наш нынешний ИОИзображение
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Aleksa »

edip писал(а):
Снегурка писал(а): Анчелотти уже получил три предложения о продолжении карьеры, в том числе от мадридского «Реала».
как от Реала?! O_o туда же "лыжи" навострил наш нынешний ИОИзображение
я думаю, что куда реальнее вариант с Анчи в Реале, чем с нашим и.о.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Карло Анчелотти: «Пресса говорит о «Реале», но я ни с кем еще не общался, потому что всегда честен с руководством»
Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о возможном переезде в Мадрид.
«Вокруг очень много слухов, но на данный момент у меня нет новостей. Как я говорил раньше, хочу завершить сезон и выиграть чемпионство. Только тогда я буду обсуждать что-то с руководством. У нас еще есть время.
Это неправда, что я хоть когда-то говорил о желании покинуть «ПСЖ». На сегодняшний день не могу сообщить ничего нового.
Пресса говорит о «Реале» и других клубах, но я ни с кем еще не общался, потому что я всегда честен с руководством.
Я люблю Париж, люблю «ПСЖ» и тот образ жизни, что веду здесь. Работа идет хорошо, атмосфера прекрасная, однако ничто из этого не имеет значения для будущего.
У меня есть контракт, и никакое решение не будет принято до окончания сезона», – заявил Анчелотти.
Напомним, ранее сообщалось, что Анчелотти возглавит мадридский «Реал» уже нынешним летом.
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Куда уж больше верится что он останется в ПСЖ. Хотя тренируй он Реал было бы интересно.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение RASH »

"Реал" объявил о назначении Анчелотти


Мадридский "Реал" официально объявил о назначении Карло Анчелотти на пост главного тренера команды. Контракт с наставником рассчитан на три сезона.

Официальное представление Анчелотти состоится в среду днем.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»