Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Трэш какой-то. Как можно было так лохануться с Тухелем.
Поттера жаль.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

То что неправильно , что убрали Тухеля и команду управления командой - это уже всем ясно , а вот почему до сих пор Поттер не уволен ? Ответ один , никто из топ тренеров не готов работать под контролем и под внешним вмешательством от Боэли.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Возможно летом кто то ещё появится из тренеров но пока из 4 кандидатов видимо ещё никто не дал согласие сменить Поттера прямо сейчас.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Axel »

Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

evgeni667 писал(а): 26 фев 2023, 22:55 Трэш какой-то. Как можно было так лохануться с Тухелем.
Поттера жаль.
Причина жалости?
Дай мне 60 лямов фунтов и можешь меня тоже пожалеть. Особо не расстроюсь.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

Вылет будет закономерностью. Раз уж ломать всё в клубе, то можно пройти очищение через чемпионшип. Я даже не расстроюсь, будет интересно на это посмотреть. Раз мы избрали тактику, если строить, то с нуля. То чемпионшип это идеальное обнуление всего. Поглядим и на фанатов из паблика в вк, которые верят в поттера, как быстро они выберут новый клуб себе. В нынешних форумчанах я не сомневаюсь, здесь все старички и у всех одна позиция касаемо клоуна.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Ну Челси даже если сильно постарается, то вылететь не сможет из АПЛ. Но вот то, что с нуля придётся новому тренеру возвращать уважение и страх к нашему клубу - это 100%. Сегодня никто нас не уважает и не боится. Отношение к Челси Абрамовича и к Челси Боэли диаметрально противоположное.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение ArsK »

А кто-нибудь, из тех кто так легко говорит о вылете в Чемпионшип, прикинул финансовые последствия подобного шага? Сколько сотен миллионов клуб недополучит, как это отразится на отчетности, какие последствия в плане ФФП будут, как их будут решать, какие футболисты попросятся на выход, у кого в контракте прописано "в случае вылета, меня отдают в аренду до момента возвращения или продают", вот это вот все? А что со спонсорами, кто из них уйдет, кто останется, какие потери от этого будут?
Лично я, в душе не чаю какие последствия в результате ждут клуб, но на 100% верен, что они будут негативные, и их нужно избежать любым способом. И даже больше, если нынешнее правление допустит это, то я считаю оно не должно более руководить клубом вообще никогда, пускай нахначают спортивного директора/президента/председателя/кого угодно, и отстраняются от вмешательства в дела клуба. Деньги мозгам не замена.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Якобы у Поттера 2 игры лимит с Лидом и Дортмундом, если проигрыш то аут. Но, блин, допустить до такого … я согласен на временного играющего тренера Силву.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

ArsK писал(а): 27 фев 2023, 17:54 А кто-нибудь, из тех кто так легко говорит о вылете в Чемпионшип, прикинул финансовые последствия подобного шага? Сколько сотен миллионов клуб недополучит, как это отразится на отчетности, какие последствия в плане ФФП будут, как их будут решать, какие футболисты попросятся на выход, у кого в контракте прописано "в случае вылета, меня отдают в аренду до момента возвращения или продают", вот это вот все? А что со спонсорами, кто из них уйдет, кто останется, какие потери от этого будут?
Лично я, в душе не чаю какие последствия в результате ждут клуб, но на 100% верен, что они будут негативные, и их нужно избежать любым способом. И даже больше, если нынешнее правление допустит это, то я считаю оно не должно более руководить клубом вообще никогда, пускай нахначают спортивного директора/президента/председателя/кого угодно, и отстраняются от вмешательства в дела клуба. Деньги мозгам не замена.
Так ты руководству адресуй вопрос. Это будут их проблемы. Мы как фанаты будем с клубом и в горе и в радости. От ухода в ЧШ и назначения тренером Лэмпса или Терри я вены резать не стану. А вот руководство поплатится за свои действия. Но мне тяжело поверить в то, что это случится, я даю 1% из 100. Они просто уволят потера после проигрыша Боруссии.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Посмотрите, что сделал Тен Хаг с МЮ. Да, настраивает игру в команде, да методом проб и ошибок, но рука мастера видна сразу и вновь строящейся МЮ не болтается в середине таблицы. Вот тренер и сразу понятно, что этот сезон ушёл на перестроение команды, а следующий сезон МЮ будет очень грозным соперником. А Поттер что ? Только и скулит о трудностях от большого количества качественных игроков. Ужас
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Lenar »

Надеюсь руководство не будет тянуть до лета. Работа в Челси оказалась не по плечу для Поттера, найдет себе клуб среднего уровня.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Боюсь, что Боэли лилеен последнюю надежду, что команда сможет побороться за ЛЧ и он утрет всем сопли. Но боюсь и здесь он сильно заблуждается. Боэли конечно прекрасно понимает, что допустил серьезный паромах с увольнением Тухеля и назначением Поттера.
Я бы понял еще увольнение Тухеля и назначение к примеру Зидана, но назначить тренера не выигравшего не одного серьезного турнира - это просто жесть. А сегодня, когда Челси развален по сути , еще и не каждый тренер пойдет в это болото, уважающий себя тренер - крепко подумает.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Chip »

boystart писал(а): 27 фев 2023, 22:29 Боэли конечно прекрасно понимает, что допустил серьезный паромах с увольнением Тухеля
Да что все так фапают на Тухеля то?
Он потерял контроль над ситуацией еще в прошлом сезоне. Когда началась вся фигня, начались непонятные времена, началось нытьё игроков и недопонимание с новым хозяином.
Тухель не подошел новым владельцам, там назрел конфликт, а немец - тот еще паршивец, далеко не ангел и не конформист. Он дотащил сезон, но не получил летом игроков, которых хотел, и стал демонстративно проигрывать купленными инвалидами в воспитательных целях. Какому начальнику понравится, что подчиненный тыкает носом и считает себя самым умным? Его увольнение было делом времени, тем более результаты пошли вниз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Если ставить игроков выше тренера, то это еще одна ошибка и Тухель правильно хотел избавиться от группы сачкующих при прессингу игроков. Если игроки не могут или не хотят выполнять на поле то что требует тренер, то увольняют игроков, а не тренера. Могли дать тренеру время и нужных игроков, а не увольнять его.
Такие игроки как Аспи, Жора, Галахер, Чик, Пулишич, Зиеш, Хаверц , Лукака не играли в футбол, который ставил Тухель, не играли по разным причинам , кто не мог , а кто и не хотел. Поэтому Тухелю нужно было помочь, купив нужных ему игроков, а не увольнять. Но что сделано, то сделано.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

boystart писал(а): 27 фев 2023, 22:29 А сегодня, когда Челси развален по сути , еще и не каждый тренер пойдет в это болото, уважающий себя тренер - крепко подумает.
У нас неплохая банда собралась, на самом деле. Нужен еще забивной нап, не Обамеянг
Тут проблема не в команде, а во владельце. Нормальный тренер придет когда владелец наиграется в ФИФА, и доверится тренерскому штабу
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Ruslann »

В каких игроках увидели нормальную банду? Ни одного лидера. Все игроки середняки и сырые.

А нужен нападающий, то не забываем Нытика из Интера, он же Челси принадлежит, а аренда летом заканчивается, тоже балласт еще тот. Не банда а кошмар сплошной.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Ruslann »

ArsK писал(а): 27 фев 2023, 17:54 А кто-нибудь, из тех кто так легко говорит о вылете в Чемпионшип, прикинул финансовые последствия подобного шага? Сколько сотен миллионов клуб недополучит, как это отразится на отчетности, какие последствия в плане ФФП будут, как их будут решать, какие футболисты попросятся на выход, у кого в контракте прописано "в случае вылета, меня отдают в аренду до момента возвращения или продают", вот это вот все? А что со спонсорами, кто из них уйдет, кто останется, какие потери от этого будут?
Лично я, в душе не чаю какие последствия в результате ждут клуб, но на 100% верен, что они будут негативные, и их нужно избежать любым способом. И даже больше, если нынешнее правление допустит это, то я считаю оно не должно более руководить клубом вообще никогда, пускай нахначают спортивного директора/президента/председателя/кого угодно, и отстраняются от вмешательства в дела клуба. Деньги мозгам не замена.
Потеря только денег лиги чемпионов будет и от АПЛ, там бонусы по месту, но там разница мизер. По поводу спонсоров наоборот думаю, уберут кидалово тройку, контракт вроде как раз в 2023 заканчивается и придет новый спонсор с долгосрочным контрактом, думаю американцы, что-то типа Шевроле в мю.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Предлагаю Админам открыть ветку голосования кто за увольнение Поттера, уверен, что более 90% будут за срочное увольнение
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

Kepa1 писал(а): 28 фев 2023, 06:51
boystart писал(а): 27 фев 2023, 22:29 А сегодня, когда Челси развален по сути , еще и не каждый тренер пойдет в это болото, уважающий себя тренер - крепко подумает.
У нас неплохая банда собралась, на самом деле. Нужен еще забивной нап, не Обамеянг
Тут проблема не в команде, а во владельце. Нормальный тренер придет когда владелец наиграется в ФИФА, и доверится тренерскому штабу
У нас банда чисто по сумме трансферов собралась. Причем по факту банда грабителей. За такие деньги мы не совершили ни одного топ трансфера. Мы потратили больше половины ЯРДА. И из всех игроков только Энцо может вселять надежду на то, что вырастит в супер топа. У нас еще не было настолько неопределенного состава. Денег потрачено очень много, но эти игроки не стоят таких денег. Тут либо отмывание бабла от америкосов, либо мы уже переплачиваем словно не попали в ЛЧ. Словно не имеем репутацию топ клуба.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2022/23»