Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

26 февраля 2023 года, 16:30 (время московское)
Стадион «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум»
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Axel »

Наверное, есть смысл проиграть чтоб Поттера быстрее турнули.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

Настал тот момент, когда серьезные болельщики Челси с огромным стажем, будут рады поражению команды, чтобы не терять годы развития в будущем. Это как сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2 вперед. И чтобы летом клуб начал развиваться с новым топовым тренером, а не потерял следующий сезон под руководством физрука. В данный момент Челси не имеет шансов ни на один трофей, не имеет шансов на попадание в еврокубки. Проиграет Челси все оставшиеся матчи, но уволят потера, пусть будет так. Чем будет иллюзия попыток наладить игру и мы просто заруиним своё будущее.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Совершенно согласен, я сам болел за Саутгемптон и был уверен, что после этого Поттер точно будет уволен, но не случилось. Хотя я думаю, что сегодня у Боэли и нет особо вариантов. Поч отказал, Зидан молчит, Энрике ждет Атлетико и слава богу, Флик остался в сборной и выходит менять не на кого. Тухель видимо тоже настроился на Реал. Тупик.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 23 фев 2023, 19:14 Совершенно согласен, я сам болел за Саутгемптон и был уверен, что после этого Поттер точно будет уволен, но не случилось. Хотя я думаю, что сегодня у Боэли и нет особо вариантов. Поч отказал, Зидан молчит, Энрике ждет Атлетико и слава богу, Флик остался в сборной и выходит менять не на кого. Тухель видимо тоже настроился на Реал. Тупик.
Логика в твоих словах есть. Сейчас уволь деревенщину и поставь кого угодно, шансов что-то выиграть у нас уже нет все равно. Всё упущено. А летом появляются новые варианты с тренерами.
Для меня главное, чтобы потера уволили. А будет это сегодня, или завтра, глобально роли не сыграет. Мне конечно отвратно смотреть, как за рулем клуба, за который я болею вот уже больше 20 лет (это определенно больше, чем мистер Боулинг), сидит откровенный мошенник, которого невозможно считать тренером. Пассив высшей степени, деревенский тракторист ассенизатор, бесхребетная амёба АКА гарри поттер. Но я могу потерпеть до конца сезона, лишь бы летом не видеть это противное для меня лицо, хлопающее в ладоши как та самая обезьянка. Просто хочется быть уверенным, что мы не потеряем следующий сезон из-за него.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Да, конечно я тоже жду увольнения и буду рад, если рыжего уберут и поставят даже Терри до конца сезона. Но думаю руководство ждет чудо в ЛЧ и поэтому терпят рыжего. Все уже поняли о Поттере , как о ошибке Боэли и теперь пытаются как то достойно выйти из этого конфуза.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Никто его не уволит. Варан на вопрос, что изменилось при Тен Хаге ответил - появилась уверенность и дисциплина. При Поттере у нас ничего не появилось. Ни уверенности, ни дисциплины. Даже та информация, которая идёт из клуба, якобы положительная, что Поттера никто не винит, на него никто не обижается…. Хм, так это плохо, что на него никто не обижается. Это говорит о том, что он хочет быть для всех хорошим. Каждый сам по себе, ни уверенности, ни дисциплины. Хотя, кто-то наверное скажет у Тен Хага была предсезонка, а у Поттера не было, и в этом и заключается вся разница между ними, а так-то Поттер не слабее, как тренер, нет, не слабее. Все дело в предсезонке.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Не припомню ни одного тренера Челси, которого бы так хейтили свои же фанаты, как Поттера. Даже Виллаш-Боаш такого хейта не вызывал. Наверное, заслужил
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Да, это, вроде, и не хейт даже,а осознание, что хороший парень Поттер оказался не на своём месте, а хорошие игроки оказались без тренера.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

Kepa1 писал(а): 24 фев 2023, 08:36 Не припомню ни одного тренера Челси, которого бы так хейтили свои же фанаты, как Поттера. Даже Виллаш-Боаш такого хейта не вызывал. Наверное, заслужил
У Боаша свой стиль был, своя идея и харизма. И он можно сказать был сперматозоидом Моура, который сильно ему помогал находясь у него в штабе. У колхозника же нет вообще ничего. Даже сарри имел свою уникальность, хоть я его и могу поставить в один ряд с поттером, но объективно он поинтересней был. Хотя что тот мошенник, что этот.
Так же у боаша был очень зрелый состав, который не готов был принимать высокую линию обороны и полностью перестраиваться. С нынешним составом Боаш бы справился лучше потера.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

pvm1966 писал(а): 24 фев 2023, 01:02 Никто его не уволит. Варан на вопрос, что изменилось при Тен Хаге ответил - появилась уверенность и дисциплина. При Поттере у нас ничего не появилось. Ни уверенности, ни дисциплины. Даже та информация, которая идёт из клуба, якобы положительная, что Поттера никто не винит, на него никто не обижается…. Хм, так это плохо, что на него никто не обижается. Это говорит о том, что он хочет быть для всех хорошим. Каждый сам по себе, ни уверенности, ни дисциплины. Хотя, кто-то наверное скажет у Тен Хага была предсезонка, а у Поттера не было, и в этом и заключается вся разница между ними, а так-то Поттер не слабее, как тренер, нет, не слабее. Все дело в предсезонке.
Вся суть в том, что Тень Хааг является серьезным тренером. И он оседлал ситуацию с Роналду. По сути эта ситуация ему конкретно авторитета прибавила в МЮ. Плюс в МЮ больше нет ни погба, ни рона, которые разлагали клуб изнутри. Пара точечных усилений и это реальный претендент на титул. Купить им Кейна, Гвардиола и всё.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Трудно представить, чтобы сделал бы Рон с Поттером, намазал бы его на бутерброд и съел
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Я не в претензии к Поттеру как к человеку, может он и очень компанейский , но как тренер - он полное гавно. Во всяком случае до сегоднешнего дня он не смог убедить многотысячную армию болельщиков Челси , что он достоин тренировать Челси.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Челси - 23 игры - 23 забито - 23 пропущено. :prays:
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Думается, до лета мы будем смотреть эту унылую, невнятную игру. Летом будет перезагрузка.
Что Поттер говорит игрокам на тренировках, перед матчем !? Это трудно представить. Тухель сразу наладил оборону и дело пошло. Здесь же , ни того, ни другого, ни третьего...
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Chip »

Что вы несёте?
Пожелать поражение от шпор? С ума сошли?
Хрен с ним с Поттером. Тем более, не верю что его все равно сейчас уволят - столько авансов и доверия наполучал и менять то не на кого.
Проиграет то ведь курам не Поттер, а Челси...
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

Chip писал(а): 26 фев 2023, 11:55 Что вы несёте?
Пожелать поражение от шпор? С ума сошли?
Хрен с ним с Поттером. Тем более, не верю что его все равно сейчас уволят - столько авансов и доверия наполучал и менять то не на кого.
Проиграет то ведь курам не Поттер, а Челси...
Вот как раз курам проиграть и это вызовет еще больший всплеск ненависти у фанатов и тогда может от угроз к делу перейдут и гарри поттер отправится в хогвартс. Выиграй сейчас, или сыграй в ничью и можно быть уверенным, что этот клоун останется у нас. Мы сейчас боремся за свое будущее, как минимум за следующий сезон. Борьба началась уже сейчас. Никто не готов терять следующий сезон из-за обыкновенного мошенника. Надеюсь футболисты это понимают и сделают все по красоте. С другой стороны им там комнаты отдыха обещают, то есть можно продолжать ничего не делать, сидеть на расслабоне и кайфовать под руководством физрука. Вместо того, чтобы впахивать и рвать жопу с каким-нибудь топовым тренером. Так что тут двояко, победит лень или амбиции.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Domer »

Кепа
Джеймс Силва Кули Чилуэлл
Зиеш Энцо Лофтус Стерлинг
Феликс Хаверц
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Chelsea substitutes: Bettinelli, Badiashile, Fofana, Gallagher, Mount, Zakaria, Madueke, Mudryk, Aubameyang
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 25-й тур, 26.02.2023

Непрочитанное сообщение Chip »

442? Серьезно?
Это похоже на агонию.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2022/23»