Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

allengosta писал(а): 19 фев 2023, 14:37
Darvil писал(а): 19 фев 2023, 10:30 Если Челси до конца сезона проиграет все матчи, уволят поттера или нет?
Не уволят ни при каких обстоятельствах, к сожалению. Там такая неустойка, что Моуринью и Конте позавидуют.
Отличный способ отмыть еще немножечко бабосика. Так что не вижу причин не увольнять колхозника, кроме эго боулинга.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Я думаю, что Поттер так прогнулся под Боэли, что американец диктует похоже даже в перерыве матча кого менять тренеру и на кого. Поттер находится под полным управлением американца ( как Зеленский ) и поэтому увольнять его и не зачто. Любой другой топовый тренер не позволит вмешиваться в тренировочный и игровой процесс ( как сделал Тухель ) , а Боэли похоже не наигрался с Челси и видимо до конца сезона будет держать Поттера на коротком поводке.
За что увольнять Поттера, за то что он послушно исполняет приказы Боэли - кому играть и как играть с той или другой командой. Тут только это объяснение- почему Поттер до сих пор не уволен, потому что он делает то, что Боэли
ему говорит делать.
Все понятно , что этот сезон пустили под откос , для того чтобы Боули от души поиграться с Челси. И делает он это за свои деньги, плевать на имидж клуба, на болельщиков, на игроков, на репутацию тренера. На всех. Вот такого хозяина мы получили и вина Абрамовича здесь персональная ( если только он не решил отомстить англам таким образом, разрушив Челси до основания и оставить клуб в плотной середине, как было до его прихода и покупки Челси ).
УЖЕ НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ И В ТАКИЕ БРЕДОВЫЕ ИДЕИ.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Боэли ещё и Зеленского контролирует. Да что ж такое творится …
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Читай внимательней.
Поттер находится под полным управлением американца Боэли как и Зеленский под полным управлением американца Байдена.
Разве нет???
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение Axel »

Почему мы 4-4-3 тогда не играем?)
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение ArsK »

boystart писал(а): 19 фев 2023, 18:25 Я думаю, что Поттер так прогнулся под Боэли, что американец диктует похоже даже в перерыве матча кого менять тренеру и на кого. Поттер находится под полным управлением американца ( как Зеленский ) и поэтому увольнять его и не зачто. Любой другой топовый тренер не позволит вмешиваться в тренировочный и игровой процесс ( как сделал Тухель ) , а Боэли похоже не наигрался с Челси и видимо до конца сезона будет держать Поттера на коротком поводке.
За что увольнять Поттера, за то что он послушно исполняет приказы Боэли - кому играть и как играть с той или другой командой. Тут только это объяснение- почему Поттер до сих пор не уволен, потому что он делает то, что Боэли
ему говорит делать.
Все понятно , что этот сезон пустили под откос , для того чтобы Боули от души поиграться с Челси. И делает он это за свои деньги, плевать на имидж клуба, на болельщиков, на игроков, на репутацию тренера. На всех. Вот такого хозяина мы получили и вина Абрамовича здесь персональная ( если только он не решил отомстить англам таким образом, разрушив Челси до основания и оставить клуб в плотной середине, как было до его прихода и покупки Челси ).
УЖЕ НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ И В ТАКИЕ БРЕДОВЫЕ ИДЕИ.
Я иначе думаю. Роман почитал форум, и решио утопить клуб потому что за него болеешь лично ты. В надежде что если команда опадет в такую яму, куда и свет не светит, то ему не придется чтать твои комментарии. Я думаю норм теория, не хуже прочих. Как тебе?
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение Chip »

ArsK писал(а): 19 фев 2023, 22:51 Я иначе думаю. Роман почитал форум, и решио утопить клуб потому что за него болеешь лично ты. В надежде что если команда опадет в такую яму, куда и свет не светит, то ему не придется чтать твои комментарии. Я думаю норм теория, не хуже прочих. Как тебе?
Кстати, это многое объясняет.
Вполне стройная гипотеза :biggrin1:

Странный этот американец, конечно. Его почему-то устраивает ситуация.
Хотя несколько хороших результатов в последних играх (даже при хреновой игре) могли бы помочь нам подобраться к еврозоне.
Да, в отличие от Бойстарта я понимаю, что это только теория.
Но шпоры, манки и даже Ливерпуль потихонечку ползут наверх, а мы вязнем в середине таблицы и отстаем так, что это исправить скоро (или уже) будет почти невозможно.
Так зачем было столько тратить на новых игроков? Что за отмывалово?
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 19 фев 2023, 22:36 Читай внимательней.
Поттер находится под полным управлением американца Боэли как и Зеленский под полным управлением американца Байдена.
Разве нет???
Лучше и не скажешь
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

Боулинг считает, что тренер не обязан быть с характером и харизмой. Например в баскетболе топ клуб может тренеровать непойми кто, не знаю как дела в бейсболе происходят, но вероятно аналогично. В футболе же обратная картина. Тренер это лицо и во многом олицетворение клуба. Если тренер амеба колхозная, то и команда будет такая же.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение Axel »

Тренер может быть каким угодно, но:
он обязан уметь поддерживать авторитет в раздевалке (это основа основ, без этого любая тактика бесполезна)
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Какой авторитет у игроков может быть у Поттера когда он смотрит в рот Боэли и готов исполнить любой каприз, что по составу на игру , что по тактике. Уважать такого тренера - себя не уважать..
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение Marquis »

Стата Челси по xG за последнии пять игр в АПЛ и за игру в ЛЧ с Боруссией. Выглядит так, что в первую очередь у нас проблемы с реализацией (зона ответственности игроков), а не с кач-вом игры ( зона ответсвенности Поттера). Другой момент, что и голевых моментов можно создавать больше. Нет смысла катить все бочки на Поттера. Понятно, что эмоции и надо найти виновного. Но не уверен, что корень проблемы в нем.

Челси 0:1 Саутгемптон

1.62 - 0.62

Вест Хэм 1:1 Челси

1.08 - 0.90

Челси 0:0 Фулхэм

1.41 - 0.49

Ливерпуль 0:0 Челси

1.30 - 1.84

Челси 1:0 Кристал Пэлас

2.13 - 0.84

Боруссия 1:0 Челси

1.4 - 2.1
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение pitbull »

меня больше всего коробит не то что Поттера не увольняют (с административной структурой и ее modus vivendi et operandi всё понятно). Мне тяжело понять почему сам Поттер не увольняется, неужели у него тоже 50 млн. штраф за расторжение? Ведь очевидно что его репутация как тренера загнана под дно и там активно стремится к центру земли, а к этому еще и личные характеристики (как человека, не способного принимать решения на основании трезвой оценки себя самого). Неужели он сам, просто как личность, такое дно?
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Зачем ему увольняться самому и лишаться неустойки ?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Поттер ждет бабла от Боэли и готов давно уйти. Он покинет Челси со словами в адрес Боэли - Я СДЕЛАЛ ВСЕ О ЧЕМ ТЫ МЕНЯ ПРОСИЛ.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение Axel »

Поттер получит бабки и спокойно уйдёт тренировать какой-нибудь Брайтон опять
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение Chip »

Marquis писал(а): 20 фев 2023, 10:51 Стата Челси по xG за последнии пять игр в АПЛ и за игру в ЛЧ с Боруссией. Выглядит так, что в первую очередь у нас проблемы с реализацией (зона ответственности игроков), а не с кач-вом игры ( зона ответсвенности Поттера).
Есть похожие мысли.
Ну потому что игроки индивидуально высокого класса, и способны даже в бестолковой хаотичной игре создать момент.
Но нам ещё и фатально не везёт с голами. Тупо не фартит. То мажут, то вратарей куражит.
Поэтому я и предлагал Поттера побрить.

А лучше бы уже начать хоть что-то наигрывать. Или он без предсезонки не может придумать ничего?
За полгода можно бы уже родить хоть какие-то варианты. Сплошной сумбур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Поттер в накауте и полное отсутствие уверенности у тренера точно передается игрокам. Нас никто не боится, если последняя команда АПЛ на поле Челси забирает 3 очка. ЧЕГО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
Последний раз редактировалось boystart 20 фев 2023, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

Прикол в том, что статистика не объективна
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 24-й тур, 18.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Почетино, Зидан и Энрике отказались возглавить Челси ( Таймс )и первой причиной было - невозможность работы при вмешательстве Боэли в работу тренера. Последние слухи - что Боэли в шоке, что никто не хочет идти в Челси , даже при обещании летом купить Райса, Феликса, Осимхена.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2022/23»