Грэм Поттер

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Domer »

Грэм Поттер – новый главный тренер «Челси», подписан контракт сроком на 5 лет.

Изображение

https://www.chelseafc.com/en/news/artic ... ham-potter

Грэм Поттер: «Я невероятно горжусь и рад представлять «Челси», это фантастический футбольный клуб. Я очень рад сотрудничать с новой группой владельцев «Челси» и с нетерпением жду встречи и работы с интересной группой игроков для развития команды и культуры, чем наши замечательные болельщики смогут гордиться. Я также хотел бы искренне поблагодарить «Брайтон» за предоставленную мне возможность и, в частности, Тони Блума и всех игроков, персонал и болельщиков за их постоянную поддержку во время моего пребывания в клубе».
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Chip »

Интересно, Боэли в курсе, что это немного не тот Поттер, который волшебник? :biggrin1:
Удачи Грэму.
Пока не очень понятно, потянет ли он такой уровень. Но вариантов нет - взялся за гуж, не говори, что не дюж.
allengosta
Будущая звезда
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:36
Настоящее имя: Allen
Пол: женский

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение allengosta »

Удачи, что уж. Если не потянет, то и место в четверке потеряем, и Томаса уже не вернём.
Пока не представляю, справится ли он с давлением, раздевалкой и ответственностью, но тем не менее еще раз пожелаю удачи.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Tigran »

Всё, ЛЧ наша!
AndreyCFC
Будущая звезда
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 19:21
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение AndreyCFC »

Неожиданная кандидатура!
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение chels123 »

Для начала бы Фулхэм обыграть ,которому Брайтон продул.
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

Хоть бы не повторил "успех" Мойеса с МЮ
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Lirium »

Добро пожаловать! Надеюсь, у Грэма всё будет складываться, это всё-таки в интересах клуба прежде всего. Хотя 5 лет контракта чересчур оптимистично смотрятся.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение chels123 »

https://youtu.be/OLQh_3zy-Lw
По сути мы ничего не ломаем . Посмотрим . Я бы прогнозировал лишь момент психологический . Если игроки "примут"Поттера ,то ....Впрочем ,не будем гадать ,просто подождем.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Axel »

Нелегко ему придётся. Я вообще думал, что он дождётся скорее места в сборной, нежели пойдёт в топ клуб на сковородку.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну удачи, что ль
две темя для возможных шуток
- волшебник и его друзья
- Кукурелья снова в Брайтоне

З.Ы. Не нашел пока отдельной темы для мистера Боули, поэтому напишу здесь.... Все-таки ТО позади, а он продолжает сорить деньгами. 13 млн. бывшему, 10 млн, чтобы выцепить нового из Брайтона.
Мне кажется, с него скоро будут брать просто за интерес абсолютно к любому кандидату
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Darvil »

Вероятно очередной Сарри.
Статистика игровая не плохая, но опыта на топ уровне просто ноль. Как у тренера, как у игрока.
Контракт на 5 лет, для меня означает с большой долей вероятности, что это будет провальное назначение. И клоуны из руководства будут до последнего за него держаться. Если дать бомжу миллион, он его не вывезет, это простое правило жизни. До миллиона нужно созреть морально. Созрел ли Гарри Поттер для топ клуба? Сомневаюсь.
Тухель был идеальным тренером для Марины. Чел, который не лезет в дела клуба, а занимается своей работой, она искала такого много лет. Америкосам же нужен другой подход, им нужен инфоцыган на побегушках, который будет их развлекать и успевать заниматься всеми делами сразу, но так не бывает. В целом наблюдаем, что будет дальше. Тенденция очень плохая. Сорим баблом, покупаем не тех, кого изначально планировали. Видно, что опыта в большой игре у америкоса нет никакого. Их клубы в сша это все детский лепет на фоне апл. В очередной раз крайне разочарован увольнением тренера. Но такова футбольная жизнь.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Chip »

true_blood писал(а):Не нашел пока отдельной темы для мистера Боули, поэтому напишу здесь.... Все-таки ТО позади, а он продолжает сорить деньгами.
Такое ощущение, что Боэли не бизнесмен, а игрок в карты. Бабок много, любит рискнуть, и пока у него получалось.
Но такое назначение тренера ноунейма - риск. Пан или пропал? Ва-банк? Русская рулетка?
Довольно легкомысленно выглядит ход.
Хотя скорость увольнения ТТ и назначения ГП наводит на мысли, что это действительно заранее было проработано.
Ну а чо? Британский тренер, вдруг получится? Круто же будет.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Ну что ж, удачи и Поттеру.
Charlie79
Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 20:31
Настоящее имя: Charles
Пол: мужской
Откуда: америка

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Charlie79 »

хочу поговорить с главным администратором и задать ему вопрос почему:cfc1: :cfc1: у меня забанили уже два раза ни за что

Вы получаете очередной недельный бан за 7 подряд бессвязных сообщений в одной теме. Старайтесь выражать своё мнение одним сообщением по существу. Все вопросы, касающиеся модерации задавайте в теме «Обращение к администрации»
Челси самая лучшая кпманда в Европе
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Axel »

Chip писал(а): Хотя скорость увольнения ТТ и назначения ГП наводит на мысли, что это действительно заранее было проработано.
This.

Давно не помню, чтоб за 2-3 дня после отставки сразу назначали главного, причем не и.о, а полноценно. Причем уведенного оперативно из другого клуба и со своим штабом. Совпадение? Не думаю.

Тухель последний из старой команды менеджеров. Теперь мы понимаем, что он был обречен. Наверняка уже летом обсуждали в приватном корпоративном ватсапе новые варианты. И он эти вайбы чуял, отсюда новые нервы. Поттер ок? Ок, берем.

Что хочет Боули? Он хочет полноценной и стабильной связки спортдир-тренер. Я думаю то, что мы до сих пор не взяли спортдира - это явно признак того, что Тухелю не доверяли. Теперь уверен, что спортдира назначим довольно быстро.

П.С. Кстати, напомню, что под Гвардьолу в Сити набрали тоже барселонских руководителей.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение true_blood »

Chip писал(а):
true_blood писал(а):Не нашел пока отдельной темы для мистера Боули, поэтому напишу здесь.... Все-таки ТО позади, а он продолжает сорить деньгами.
Такое ощущение, что Боэли не бизнесмен, а игрок в карты. Бабок много, любит рискнуть, и пока у него получалось.
Но такое назначение тренера ноунейма - риск. Пан или пропал? Ва-банк? Русская рулетка?
Довольно легкомысленно выглядит ход.
Хотя скорость увольнения ТТ и назначения ГП наводит на мысли, что это действительно заранее было проработано.
Ну а чо? Британский тренер, вдруг получится? Круто же будет.
Я думаю конкретно для Боули увольнение Тухеля плохая пиар акция даже несмотря на то, что немец в последнее время стал раздражать чопорных бритов.
Боули пока ассоциируется у многих, как некий чудак с чисто американскими замашками, который дальше своего носа не видит.
Но лично я не могу сказать, что Боули ничего не смыслит в британском футболе, скорее всего, он просто не захотел поддержать Тухеля, так как увидел, что тот "поплыл" в непростой момент
А Поттер.... Как шутят на спорце... Потер возглавил команду до конца сезона. Контракт на пять лет..
Грэм в любом случае выйдет из всего этого очень богатым человеком, а если повезёт, то ещё и успешным... как Тухель.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Гадать здесь бессмысленно. Посмотрим. Опыт Моуриньо с " Порту" тоже был относительным, несмотря на победу в ЛЧ.
Любой опыт нарабатывается, а риск всегда и везде есть.
Спасибо Тухелю и удачи Поттеру.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение chels123 »

Есть ощущение ,что играть будем , возможно еще и красиво ,в атакующем стиле .Свежая кровь ,идеи ,мечты. Вопрос только как долго ,но это уже другая тема .
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Грэм Поттер

Непрочитанное сообщение Darvil »

chels123 писал(а):Есть ощущение ,что играть будем , возможно еще и красиво ,в атакующем стиле .Свежая кровь ,идеи ,мечты. Вопрос только как долго ,но это уже другая тема .
Такое ощущение у болельщиков еще с первого ухода Маура, что вот вот и будет атакующий футбол. Самые большие эмоции от клуба были в моменты, когда мы играли контр атаками. Стерильное владение глобально эмоций никаких не вызывало. Смешной футбол в стиле Сарри и подавно. А играть в стиле Сити и Ливера мы не будем, потому что для этого нужна стабильность в руководстве, как минимум.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»