Армандо Броя

Игроки и тренер
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Армандо Броя

Непрочитанное сообщение Lirium »

Изображение

Армандо Броя - воспитанник "Челси", в клубе с 8 лет. Центральный нападающий. В отличии от громких результатов своих предшественников Тамми Абрахама и Доминика Соланке за молодежку "Челси", оба установивших рекорд и забивших по 41 голу за один сезон, Армандо показал более скромные результаты, в лучший свой сезон забив 20 голов за Академию. Далее он повторил стандартный путь: аренда в "Витесс" в сезоне 2020/21, где отметился 11 голами в 34 матчах. Однако после этого, последовало удачное попадание сразу на уровень АПЛ, аренда в "Саутгемптон". Начиная преимущество с выходов на замену, Армандо смог отвоевать место в старте и завершил сезон с 9 голами за 38 матчей во всех соревнованиях за "святых".

Летом он мог и вероятно хотел уйти в аренду или же совершить полноценный трансфер, учитывая, что из-за травмы пропустил предсезонку. Но вчера было объявлено о подписании долгосрочного продления с "Челси" до 2028 года. Что ж, в клубе позиция ЦФ очевидно нуждается в долгосрочном решении, и почему бы не попытать удачи. Если на предсезонке не получилось заявить о себе, то теперь у Армандо целый сезон, чтобы убедить Томаса!

Что касается сборных, то Армандо хоть и родился в Англии, но с молодежного уровня выступает за сборную Албании, получив в 2021 году вызов во взрослую команду.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Армандо Броя

Непрочитанное сообщение Chip »

В этом сезоне уже не поможет.
Операция. Кресты.
Хотя всё равно толком не играл
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»