Конор Галлахер

Игроки и тренер
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Конор Галлахер

Непрочитанное сообщение Lirium »

Изображение

Конор Галлахер - воспитанник "Челси", полузащитник, преимущественно бокс-ту-бокс, в аренде при Виейра в "КП" стал играть ближе к атаке. В клубе с 6 лет, в сезона 2018/19 был признан Лучшим игроком Академии. После чего отправился по арендам покорять футбол на профессиональном уровне. Аренда в "ВБА" в сезоне 2020/21 позволила впервые сыграть в АПЛ. Конор воспользовался шансом и смог закрепиться на этом уровне, проведя 30 матчей. Хотя "ВБА" по итогу вылетел, Галлахер завоевал звание Лучшего молодого игрока клуба.

В сезоне 2021/22 последовала аренда в другой клуб АПЛ, добротный середняк "Кристал Пэлас", где Конор безоговорочно стал игроком старта, играя ближе к атаке, забил 8 голов и отдал 5 ассистов. В очередной раз Конор получил индивидуальное признание внутри клуба, став Лучшим игроком сезона 2021/22 в "КП". И в качестве признания на более масштабном уровне удостоился первого вызова в сборную Англии в прошлом сезоне.

Поскольку ТО завершилось, можно с уверенностью сказать, что Конор получил шанс в "Челси" и попробует произвести впечатление на Томаса Тухеля. И хотя, первый же матч в старте завершился двумя желтыми и удалением, впереди очень длинный сезон. Учитывая травматичность основных ПЗ, при должном старании, коего Конору не занимать, есть все шансы получить игровое время и попробовать закрепиться в обойме "Челси". Удачи!
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»