Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

AndreyCFC
Будущая звезда
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 19:21
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение AndreyCFC »

Friday759 писал(а):Колбаса озверела что ли 9:0
они похожи на парня, которого побил ровесник, поэтому он пошел и отыгрался на том, кто помладше.. :bludgeon:
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение Axel »

Хаит интересно по матчу расписал в телеге
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение Lirium »

Chip писал(а):Можно было выпустить Кепу сегодня. Может и не всё бы отбил, но глядишь в ближний бы не запустил и катящийся рядом со штангой без внимания не оставил.
Нельзя вратаря сразу за одну ошибку сажать в запас. Впрочем и любого другого игрока тоже. Надо смотреть на дистанцию. Иначе игрок вовсе потеряет уверенность в себе, надо давать право на исправление ошибки.

Да, Менди - не топ, и в таком возрасте прогрессировать не будет. Но вратарь он добротный, реакция хорошая, свои сейвы делает. Я бы тоже посмотрела на Кепа, потому что он тоже заслуживает играть, но для этого обычно делается разделение по соревнованиям. Пусть Кепа во всех кубках играет, включая групповой этап ЛЧ, как минимум. Это позволит обоих вратарей держать в тонусе без лишнего давления из-за одной ошибки. И соответсвенно по игре на дистанции смотреть, кто весной будет основным, если что.
AndreyCFC
Будущая звезда
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 19:21
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение AndreyCFC »

мне Кепа не внушает доверия совсем.
почему никто не вспоминает Слонину?! он же вроде есть в составе?
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение Axel »

AndreyCFC писал(а):мне Кепа не внушает доверия совсем.
почему никто не вспоминает Слонину?! он же вроде есть в составе?
До зимы нет
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение Lirium »

Мне игра понравилась сегодня. И до удаления, и после. Конечно, слишком рано случилось удаление, тут судья с Конором пополам виноваты, поэтому как таковой игры было мало уже.

Разумеется, Лестер оч плох - но это их проблемы. Главное, что ближайший резерв Челс смотрится достойно. Нервозность для такого уровня сыгранности понятна, но при этом не было такого, чтобы команда поплыла. Да, прижимались, но и в контру ходили здорово (комбинации с участием Кукурельи и Риса оч хороши), и боролись за каждый мяч. Мне сегодня многое понравилось: и резерв, и новички, и некоторые комбинации, и отдача. Даже если бы вничью сыграли, я бы поняла, всё-таки тяжело 70 минут в меньшинстве играть. Но всё-таки умудрились выстоять, так что похвала вполне заслуженная :-)
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение Axel »

Кепа сегодня руководил на бровке
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня на удивление неплохо сыграл Лофтус Чик, полезных действий на поле было предостаточно, в отличии от того же Галахера. А вот Пулишич вышел и как растворился .Полностью разделяю беспокойство тренера о том, что ему нехватает качественных игроков.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение Chip »

Пулю надо сливать вместе с Зиешем.
Может в других чемпионатах у них лучше получится, или в других командах.
У нас они совсем плохи.

А по Менди - не знаю. Если в команде есть конкуренция, должен играть тот кто лучше готов именно сейчас. Не знаю насколько хорош сейчас Кепа и почему он совсем не играет, но воспитательный момент в случае грубых ошибок никто не отменял. Или привоз на обводке и запуск с острого в ближний - это не косяк?
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение Axel »

Тухель после финала карлинга будто списал кепу
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение Chip »

Посмотрел повторы.
Галахер не успел к обрезу, без шансов.
Сбивал правильно, чего гнать на опорника, у которого не было выбора?
Барнс убежал бы ото всех и почти наверняка бы забил.
Даже если его чудом догнал бы Чалоба, пришлось бы сбивать фолом последней ближе к воротам.
Интересно, Тухель выскажется по первой желтой Конора? Которая ну совсем не обязательная получилась? Центр поля, грубости не было...
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

С победой друзья! Выиграть, играя 2/3 матча в 10ром - дорогого стоит. Конор расстроил. В игре с Лидсом выглядел блекло, в этой привез удаление, обе желтых по делу. К судье немного претензий. Мог одну карточку Конору и не дать конечно, но и гол мог засчитать. Менди выручал, но и без ошибки не обошелся.
Но это не значит, что нужно выпускать Кепу. Де Хеа тоже небезгрешен, но его не меняют после неудачного матча. Надеюсь, Менди не будет косячить или точнее сведет косяки к минимуму
Очень понравилась вся команда. Приятно удивляет на старте РЛЧ. Я этому очень рад.Сегодня также поравились Джеймс, Хаверц и Куку. Но особо выделю Стерлинга и Сильву. Вкупе с РЛЧ - лучшие по ходу игры.Я назвал бы МОТМ - Сильву. Наверное в игре со святыми во вторник мы увидим в сравнении с игрой сегодня 3-4 замены как минимум. С учетом плотного календаря по другому невозможно
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение Axel »

Де Хеа Не меняют, пч Хендерсона уже слили
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Лестер, АПЛ, 4-й тур, 27.08.2022

Непрочитанное сообщение Lirium »

Axel писал(а):Тухель после финала карлинга будто списал кепу
Да, есть такое. После окончания сезона Томас резко многих списал. И вообще как-то стал резковат. Пока не так, чтобы в стиле Жозе или Антонио, но временами прям оч сильно напоминает.
Chip писал(а):Интересно, Тухель выскажется по первой желтой Конора? Которая ну совсем не обязательная получилась? Центр поля, грубости не было...
Поддержал, так поддержал, мол Конор подвел. Хотя вероятно после бана высказываться о судействе Томас тоже не решился, но и слов поддержки в адрес Конора тоже не было. Не нравятся мне такие мелочи.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2022/23»