Рахим Стерлинг

Игроки и тренер
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение Lirium »

Изображение

Рахим Стерлинг подписал 5-летний контракт с "Челси"

Игрок сборной Англии. Выступал за "Ливерпуль" и "Ман Сити". Начинал в академии "КПР".

Первые слова Стерлинга:

«Прежде всего, мне приятно быть здесь. Конечно, я уже многого добился в своей карьере, но есть еще многое к чему стремиться, и я действительно с нетерпением жду возможности сделать это в футболке «Челси» под руководством Томаса.

Лондон — мой дом, и здесь все началось для меня. Здорово, что теперь я могу играть перед друзьями и семьей каждую неделю на «Стэмфорд Бридж». С нетерпением жду встречи с фанатами там в ближайшее время.

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить Тодда, Бехдада, группу владельцев, Томаса и всех, кто участвовал в осуществлении трансфера.

Мне не терпится поскорее начать и выразить себя на поле».


Тодд Боэли:

«Рахим Стерлинг — серийный победитель, и его подписание — важный шаг в укреплении нашей команды. Мы рады, что Рахим вернулся в Лондон с «Челси», и с нетерпением ждем возможности увидеть его талант мирового класса на «Стэмфорд Бридж».
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение Domer »

Хороший трансфер. Хоть и был моим самым нелюбимым игроком в АПЛ.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, моим тоже. Только пока без приставки "был". Надо как-то будет осознать его в синей футболке. Боюсь, пойдет по стопам Лукаку. Характер у Рахима себе на уме, а потому тревожно за атмосферу в команде. Впрочем раньше времени расстраиваться тоже нет смысла, посмотрим на игру.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну тогда точно заиграет.
Все, что от него сейчас требуется, 15+15 (ну ок, 12+12) за сезон, только Рашода к счетчику не подпускать ...
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение RASH »

Мне не холодно не жарко от этого трансфера, лишь бы приносил пользу и результат. Будем надеяться что повторит путь Фабрегаса.
true_blood писал(а):Ну тогда точно заиграет.
Все, что от него сейчас требуется, 15+15 (ну ок, 12+12) за сезон, только Рашода к счетчику не подпускать ...
Я задумывался над этим, но потом вспомнил про обезьяну, решил что в этот раз не стоит.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение Chip »

Противоречивые эмоции.
Чернокожий пацифист с татуировками и серьгами в обоих ушах... С репутацией симулянта, нытика и обиженки. Провалившийся на лавку в Сити.
Перед глазами так и стоИт передразнивавший его Азар.
Совсем не похож Рахим на тех брутальных английских сборников, благодаря которым я полюбил английский футбол.

Удачи, буду рад поменять отношение к нему.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Стерлинг? :biggrin1:
Ну норм, "супер" трансфер.
Даже если отринуть все его закидоны, просто как на игрока посмотреть...
CFC
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение chels123 »

К Рису сам пришел ,как Магомед к горе. Конспекты Пепки не стащил? Пригодились бы .
Фрукт он конечно тот ещё ,этакий Коста на минималках ,либо пробник Диего ,но главное чтоб результат был,наверно ,хотелось бы,ну типо того.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Вот есть некоторые звездные персонажи, которых я никогда не хотел бы видеть в Челси. КриРо, Неймар, Стерлинг - первая тройка из таких. Очень тревожно с ними за общую атмосферу в команде. Надею, что Тухель понимает, с кем имеет дело и сразу натянет вожжи :thought:
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

chels123 писал(а):К Рису сам пришел ,как Магомед к горе. Конспекты Пепки не стащил? Пригодились бы .
Фрукт он конечно тот ещё ,этакий Коста на минималках ,либо пробник Диего ,но главное чтоб результат был,наверно ,хотелось бы,ну типо того.
Коста был тот ещё фрукт, но сколько пользы приносил. Обидно, когда игроки имеют хорошие моменты и транжирят их горстями: Мората, Торрес, Вернер. Коста моменты использовал отменно. Будем надеятся на Стерлинга, на его умение проскочить узкое пространство...
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Несколько беспокоит неумение Стерлинга иногда дожимать свои моменты. Может обвести 1-2 игроков и, потеряв хладнокровие , не попасть по воротам. Может Тухель подучит его этому аспекту.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение true_blood »

Зачем же так тролить Тухеля...
Проблему с реализацией можно найти в любой команде
Пускай Стерлинг за свою зарплату сам получится, не тренер же должен голы забивать (с)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Рахим Стерлинг

Непрочитанное сообщение Lirium »

xTPCrdsP писал(а):Может Тухель подучит его этому аспекту.
Если Пеп не научил, то не думаю, что уже есть шансы.)) Были даже видео с тренировок, где Пеп прям вручную показывал как ставить корпус. Но реализации не обучишь. Боюсь придется смириться с мемными промахами Рахима.

Поэтому не очень понимаю, упорство Тухеля наигрывать его в роли 9-ки. Рахим хорош движением, а значит ему нужно пространство, которое есть на фланге. Надеюсь, с Лидсом увидеть Рахима на родной позиции.
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»