Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

КЛ был для молодежи как бэ изначально.Я буду только рад если его отдадут на откуп молодежи,Иларио,Феррейре и остальным.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Ага, только вот кроме малых кубков у нас в этом сезоне навряд ли могут быть трофеи :(
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Могут.У всех еще будет спад в этом сезоне.Может быть с приходом Боаша у Челси появится какая то новая традиция.Обычно спад у нас наступает зимой,а теперь может наоборот,зимой начнем набирать сумасшедшие обороты ?Как знать...Составу нужно просто сыграться,каждый еще не до конца осознаёт свои функции на поле от этого все и беды.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение antiname »

Загадывать конечно просто "спад будет". У кого того он действительно будет, все будет зависеть от настроя на игру, от количества травмированных игроков, от профессионализма игроков и многого другого. И все это должен учесть АВБ. Он так сказать должен по новому "высекать цветок из горы самоцветов".
Я очень надеюсь, что на НГ boxing day подарит нам немало впечатлений, очень хотелось бы только приятных!
http://promodj.com/antiname
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

У нас уже спад наступил... :displease:
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение antiname »

Судя по игре в субботу в матче против волков был виден прогресс. Хотя во втором тайме АВБ попросил игроков придержать силы. А в целом все отлично прошло, без забитого нам гола)
http://promodj.com/antiname
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Domer »

«Челси» может перенести игру с «Фулхэмом»

«Челси» может перенести игру 18-го тура чемпионата Англии с «Фулхэмом» из-за намечающихся забастовок работников транспортных служб Лондона, информирует официальный сайт клуба.

Клуб оценивает ситуацию совместно с транспортной полицией, метрополитеном Лондона, английской премьер-лигой и «Фулхэмом». Окончательное решение должно быть сообщено в ближайшее время. Отметим, что также в ближайшее время может быть перенесен матч «Арсенал» – «Вулверхэмптон».

Напомним, что в прошлом сезоне многим клубам чемпионата Англии пришлось переносить игры премьер-лиги из-за многочисленных снегопадов.

http://www.sports.ru/football/133001407.html
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Скорее всего перенесут.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Domer »

Демба Ба и Мартин О'Нил - лучшие в декабре

Нападающий "Ньюкасла" Демба Ба и наставник "Сандерленда" Мартин О'Нил были признаны лучшим игроком и лучшим тренером, соответственно, в Премьер-Лиге по итогам декабря.

http://fapl.ru/posts/14833/
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Domer »

Компани дисквалифицирован на четыре матча

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани, получивший красную карточку за фол против Нани в игре с «Манчестер Юнайтед», пропустит четыре игры.

Такое решение вынес Независимый регуляционный комитет Футбольной ассоциации Англии, отклонив при этом апелляцию «Манчестер Сити». Таким образом, бельгиец не сыграет в матчах Кубка лиги против «Ливерпуля», а также против «Уигана» и «Тоттенхэма» в рамках премьер-лиги, передает The Guardian.

Добавим, что три игры Компани пропускает за собственно нарушение, а еще одну – за второе удаление по ходу сезона.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Domer »

ФА меня просто поражает... И смех, и грех. Весь мир видел, что нарушения не было, но лишь манки да английские футбольные чины этого не признают.
Бред.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Domer писал(а):ФА меня просто поражает... И смех, и грех. Весь мир видел, что нарушения не было, но лишь манки да английские футбольные чины этого не признают.
Бред.
Все боятся Ферги...
Изображение
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

4 матча за какую то ерунду,когда даже контакта толком не было... :-/
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение antiname »

BanJkeee писал(а):4 матча за какую то ерунду,когда даже контакта толком не было... :-/
Ерунда не ерунда, не нам решать. ФА вынес вердикт, может и слишком суровый, но все же верный.
Я смотрел этот матч, считал что Фой даже специально искал такую ситуацию для удаления и нашел.
Но пересмотрев с разных ракурсов как Компани летел на мяч, хоть и сыграл чисто в него, все же виноват он в полном комплексе своих действий.
Вот если бы не Нани был с мячом, а к примеру Джонс с весом 90, то перелома не избежать. Нани только подпрыгнуть успел и назад взгляд кинул, наверно даже закурил)))
http://promodj.com/antiname
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение antiname »

Domer писал(а):ФА меня просто поражает... И смех, и грех. Весь мир видел, что нарушения не было, но лишь манки да английские футбольные чины этого не признают.
Бред.
Все-таки если не пресекать такие моменты, то АПЛ может скатиться до такой борьбы как в низших дивизионах, когда даже погодные условия будут на руку команде из низшего дивизиона, чтобы победить команду из высшего.
Просто неитересно даже будет смотреть АПЛ, когда выступающие звезды мирового футбола будут лежать в госпиталях с двойными переломами.
P.S. Если вспомнить случай с Райаном Шоукросом и Аароном Рэмси, сразу все становится понятным!
http://promodj.com/antiname
Аватара пользователя
KorAlexxx
На скамейке
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:16
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: U.R.A.L.

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение KorAlexxx »

Главное, чтобы обратного эффекта такими решениями не добились:)
В целом я согласен с такой политикой ФА, но в конкретном случае считаю, что арбитр мог ограничится и одной желтой карточкой. Все-таки Компани шел не прямыми ногами вперед, поэтому в случае чего до травмы, скорее всего, не дошло бы. Прибавить к этому самое начало матча, который является принципиальным дерби, да еще и навылет, в итоге получаем несколько поспешное, на мой взгляд, решение арбитра. Ну и в ФА могли бы и получше разобраться.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

antiname писал(а): Ерунда не ерунда, не нам решать. ФА вынес вердикт, может и слишком суровый, но все же верный.
Я смотрел этот матч, считал что Фой даже специально искал такую ситуацию для удаления и нашел.
Но пересмотрев с разных ракурсов как Компани летел на мяч, хоть и сыграл чисто в него, все же виноват он в полном комплексе своих действий.
Вот если бы не Нани был с мячом, а к примеру Джонс с весом 90, то перелома не избежать. Нани только подпрыгнуть успел и назад взгляд кинул, наверно даже закурил)))
Компани сыграл чисто - чисто.Какие к нему вопросы ?
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Huglar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 22:33

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Huglar »

Мне этот матч напомнил кубковое противостояние Мю-Ливерпуль прошлого года, в котором Ливерпуль тоже получил карточку и пенальти, который был далеко не 100 %.
Я не оправдываю Компани - он стал зарываться, но Юнайтед очень кстати получил удобный случай выиграть у Мс.
Сити сейчас испытывает проблемы, подобные тем, которые были у нас в прошлом чемпионском сезоне.
Что думаете по поводу матча с "котами"!?
DON169
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 22:21

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение DON169 »

Матч с котами будет крайне сложный, из шести матчей 5 выиграны один сыгран вничью, пора нам попортить эту радужную статистику котов. Шпоры убежали, хотя думаю спад их накроет ближе к февралю, а нам отрываться от Ливера и Арсов
Аватара пользователя
Huglar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 22:33

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Huglar »

Главное использовать свои моменты и больше контроля, это две ахиллесовы пяты нынешней команды. Жутко видеть от 3 до 5 выходов 1 на 1 за игру и иметь 1-1 на своём поле... Особенно - это бич Рамиреса.
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»