Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня по игре забить мог только Зиеш и он забил, все остальные были импотентами в атакующих действиях :laughing:
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение Stamm »

в скорости проигрывали всю игру и на всех участках поля
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

Stamm писал(а):в скорости проигрывали всю игру и на всех участках поля
Акклиматизация , празднование победы в ресторане, предстоящая игра в ЛЧ, как вариант оправдания для нас. Игра против чемпионов мира, как стимул для Пэлас. .

P. S. У Лукаку 7( семь) касаний мяча за 90 минут, следующий Хаверц 47 (сорок семь) . Оценка на хускорде 6.2 и 5.9 . Как можно так немцев ненавидеть?
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение Stamm »

Ещё встречный ветер бы не забыть... :)
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

Stamm писал(а):Ещё встречный ветер бы не забыть... :)
Ага, об который Чик споткнулся при обводке.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

ТТ сказал на прессухе, что в самолете на обратном пути от кондиционеров 6 человек простудилось и вся неделя была в плане тренировки никакой
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение veenee »

chels123 писал(а):
Stamm писал(а):в скорости проигрывали всю игру и на всех участках поля
Акклиматизация , празднование победы в ресторане, предстоящая игра в ЛЧ, как вариант оправдания для нас. Игра против чемпионов мира, как стимул для Пэлас. .

P. S. У Лукаку 7( семь) касаний мяча за 90 минут, следующий Хаверц 47 (сорок семь) . Оценка на хускорде 6.2 и 5.9 . Как можно так немцев ненавидеть?
Мда
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Если удастся его продать с потерей 1/3 стоимости - это будет не самым плохим результатом.
Увы с его приобретением атака совсем не улучшилась.
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение dzz2 »

chelsLL1905 писал(а):Если удастся его продать с потерей 1/3 стоимости - это будет не самым плохим результатом.
Увы с его приобретением атака совсем не улучшилась.
Тут ситуация сложная, на самом деле.
Хоть я и терпеть не могу Лукаку в свете последних событий, но в каждом матче есть достаточно моментов где Лукаку в темп атаки находит свободную зону и вбегает туда запрашивая пас из центра поля. Как часто он этот пас получает? Чуть-чуть чаще чем никогда, т.к. в эти моменты у нас либо технический брак, либо катаем самый безопасный вариант. Опять же, вышел Ковачич и внезапно оказалось что бельгиец все это время был открыт и занимал довольно выгодную позицию (т.е. он не перестал работать и искать свой момент даже в концовке матча и даже после десятков "пустых" забеганий).
В штрафной - та же история, ведь там форвард не может стоять открытый в свободной зоне 5 минут и ждать пока отдающий обрабатывает мяч в восемь касаний.
Плюс Лукаку явно себе подпортил отношения с товарищами по команде. В результате имеем вот такой вот печальный расклад (но сам виноват!).
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение Marvin »

поздравляю всех с победой :cfc1:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

dzz2 писал(а): Хоть я и терпеть не могу Лукаку в свете последних событий, но в каждом матче есть достаточно моментов где Лукаку в темп атаки находит свободную зону и вбегает туда запрашивая пас из центра поля. Как часто он этот пас получает? Чуть-чуть чаще чем никогда, т.к. в эти моменты у нас либо технический брак, либо катаем самый безопасный вариант..
Получал он пасы, только его полностью выключил Андерсен, не смог Лукаку ничего противопоставить.
Так же и перед штрафной, находясь спиной к воротам он получает мячи, только от этого постоянно контратаки. (Не в этом матче, но в других)
Так же и сами пасы, во первых мы не можем видеть с дивана, проходят ли они, во вторых играть одними пасами на Лукаку, так это упростить игру сопернику.
Сейчас Лукаку не продавить, не зацепиться, не убежать, не разбежаться не может. Да чего уж там, мяча коснуться проблема, не успевает ногу переставить, опережают.
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение dzz2 »

chels123 писал(а): Получал он пасы, только его полностью выключил Андерсен, не смог Лукаку ничего противопоставить.
Так же и перед штрафной, находясь спиной к воротам он получает мячи, только от этого постоянно контратаки. (Не в этом матче, но в других)
Так же и сами пасы, во первых мы не можем видеть с дивана, проходят ли они, во вторых играть одними пасами на Лукаку, так это упростить игру сопернику.
Сейчас Лукаку не продавить, не зацепиться, не убежать, не разбежаться не может. Да чего уж там, мяча коснуться проблема, не успевает ногу переставить, опережают.
У нас с тобой не только очки разного цвета, но и матчи разные. :)
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение Chip »

Не понимаю претензий к Менди.
Трижды били в дальний, трижды не попали.
Минимум два удара он контролировал и провожал зряче.
Да и не надо забывать, это дальний угол. Не ближний.

Лукаку мог забивать, вспомните момент Канте, где француз зачем-то лупанул во вратаря, а не отдал поперек на пустые. Не хватает коммуникации в команде, а может реально игнорят.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Олег, я посмотрел игру МС-ТХ и посмотрел как играет Кейн. Человек все умеет и он постоянно в игре, а наш ждет чего то и ничего не получается. Наверное Азар и КДБ знают, как с ним играть, это мы видим в сборной Бельгии. Но у нас не получается и в АПЛ таким страйкерам очень сложно.Я не уверен, что он заиграл бы у Конте но в АПЛ. СериАл - другая тема. А вот то, что возможно он потерял уважение у части команды - это ситуацию усугубляет. Я послушал ТТ после матча по поводу Лукаку. ТТ сказал одну фразу" у меня нет обьяснений", что говорит о многом и не в пользу РЛ. Печально
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение dzz2 »

chelsLL1905 писал(а):Олег, я посмотрел игру МС-ТХ и посмотрел как играет Кейн. Человек все умеет и он постоянно в игре, а наш ждет чего то и ничего не получается.
Кейн это уникум, если угодно - вершина эволюции современного форварда. При том даже у него бывали очень провальные отрезки, спады.
Лукаку же - обычный зависимый форвард, который хорошо научился использовать некоторые свои сильные стороны.
chelsLL1905 писал(а): Наверное Азар и КДБ знают, как с ним играть, это мы видим в сборной Бельгии. Но у нас не получается и в АПЛ таким страйкерам очень сложно.Я не уверен, что он заиграл бы у Конте но в АПЛ. СериАл - другая тема.
Так о том и речь: зачем покупали Лукаку, если вокруг него нужно строить определенный футбол с исполнителями другого уровня и умений? В руководстве, как принято говорить, не дураки же сидят? Даже многие ребята на форуме задавались вопросом о целесообразности покупки Лукаку, не понимая как эту сову будут натягивать на этот глобус.
В общем, проблема тут комплексная, а шишки летят конкретно в Лукаку. Он конечно сам себе на заднице мишень нарисовал, но все же это не справедливо.
chelsLL1905 писал(а): А вот то, что возможно он потерял уважение у части команды - это ситуацию усугубляет. Я послушал ТТ после матча по поводу Лукаку. ТТ сказал одну фразу" у меня нет обьяснений", что говорит о многом и не в пользу РЛ. Печально
Готов поспорить, что многим товарищам по команде он не понравился ещё с первого дня, когда сразу после подписания бельгиец уже во всю рассказывал какой он офигенный лидер.
Ты приходишь в команду где есть Силва, Аспи, Рюди, Жорж, Кова, Канте и Маунт (который не раз выручал в трудный момент) и говоришь что ты вот прирожденный лидер который сейчас всех будет вести за собой? Кому такое понравилось бы? :doubt:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

chelsLL1905 писал(а):Но у нас не получается и в АПЛ таким страйкерам очень сложно.Я не уверен, что он заиграл бы у Конте но в АПЛ. СериАл - другая тема.
Каким таким? Лукаку как бы в Италии провел всего два года, а до этого варился в этой самой АПЛ, и забил 113 мячей в 242 матчах. Тут бессмысленно говорить, что ему чемпионат не подходит, как может быть Вернеру или Хаверцу. За человека говорят семь лет карьеры в Англии.
У Конте забивал бы в каждом втором матче, если итальянец не начал страдать провалами в памяти и не забыл как работать с игроком, которого он всеми силами пытался заполучить к себе дважды за пять лет в два разных клуба.

Тухель не может встроить Лукаку в нынешнюю модель игры, по большому счету команда находится на том же уровне взаимодействия с своим основным нападающим, что и полгода назад. И это печально с учётом того, что едва ли клуб пытался заполучить Холланда, а потом и Лукаку, без просьбы главного тренера приобрести нападающего.
Нам сильно мешают травмы, это верно, но сегодняшний перформанс бельгийца это скорее проблема системы, а не его личная беда. Пару дней назад я прочитал, что Томас собирается строить команду вокруг связки Хаверца и Лукаку, логично наверно, учитывая их суммарную стоимость, но сегодня так и не понял в чем это синергия должна заключаться. И немец, и бельгиец отбегали на удивление бессмысленно свои 90+ минут, один на фланге, другой просто отдельно от команды. В это же время Пулишич почему-то играл в центре поля, что явно не его сильная сторона.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение bekito »

Кстати если обратили внимание то во время забитого гола было видно что Лукаку не очень то эмоцианально радовался а смотрелся как плохой актер который еле исполняет свои обязанности...
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

dzz2 писал(а): нас с тобой не только очки разного цвета, но и матчи разные. :)
Очки то тут причём? Я не ношу их в принципе, любого цвета. Просто я не специалист, я чайник, воспринимающий футбол так, но мнение оно и есть мнение, чтоб его иметь. Субъективно это, не надо натягивать никому очки. Правда и без них многим видно, что Лукаку находится на дне ,физической, эмоциональной, психологической формы. Но одевается стильно, машины крутые покупает, говорит красиво.
Человек мяча коснулся семь раз (с учётом ввода с центра) , он как бы бегает, но никуда не поспевает, ему пас идёт, но не доходит до него (его любой игрок опережает) , он убежать, продавить уже не в состоянии. Пассажир. Дно пробил в матче прям реально. Тухель не будет ломать свои принципы и модель игры именно командной, а не команды на игрока.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

90 минут на поле
• 7 касаний
• 4 точных передачи
• 2 положения вне игры
• 0/4 выигранных единоборств
• 1 касание в штрафной соперника
• 0 обводок
• 0 созданных шансов
• 0 ударов по воротам
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 26-й тур, 19.02.2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

Lirium писал(а):С победой! Пыталась смотреть финал КЧМ, чуть не уснула. .
Пересматривал матч. Очень понравилась работа Тухеля , там на самом деле применили много тактических идей и схем, чтоб переломить грамотную оборону и хорошо отлаженную командную игру Палмейрас. Я наверно мазохист.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»