Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

15 января 2022 года, 15:30 (время московское)
Стадион "Этихад"
allengosta
Будущая звезда
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:36
Настоящее имя: Allen
Пол: женский

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение allengosta »

Кристенсен с ковидом, Чалоба не успел восстановиться к матчу. Страшновато за нашу оборону
[tweet]https://twitter.com/AbsoluteChelsea/sta ... 0054214659[/tweet]
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Да, это более чем печально.И тем более именно в таком матче. Вряд ли недолеченного Чалобу выпустят,опять есть же Сарр, но как он себя проявит против шустрых и техничных ситизенов - это вопрос. А с другой стороны - если проявит, может и останется с нами надолго.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Двинут Аспиликуэту в оборону, а на фланг отправят кого-нибудь из вингеров, того же Зиеша, например. Вот на лавке будет печаль-беда, конечно, с защитниками - один Сарр по сути.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение Axel »

Оффтоп а почему ветка угадай состав опять закрыта? не всегда есть возможность за пару часов до матча писать свои варианты.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да уж, ситуация такая, что от перестановки слагаемых сумма не меняется. Но всё же конкретно Зиеша в роли вингбека видеть не хочу, он максимально далек от хоть какой-то помощи в обороне. Надеюсь, что ситуация не настолько печальная.

С другой стороны, надежды даже на ничью не так чтобы много, поэтому надеюсь ребята не будут совсем уж "умирать" ради результата, травмы/рецидивы не нужны. Поэтому к Томасу у меня главная просьба, по возможности поберечь НГоло и Силву, и если потребуется, заменить их, а не держать на поле. Это если вообще стоит их в старте выпускать.
amyagkov
Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 02:19
Настоящее имя: Aleksey Myagkov
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение amyagkov »

Lirium писал(а):Да уж, ситуация такая, что от перестановки слагаемых сумма не меняется. Но всё же конкретно Зиеша в роли вингбека видеть не хочу, он максимально далек от хоть какой-то помощи в обороне. Надеюсь, что ситуация не настолько печальная.

С другой стороны, надежды даже на ничью не так чтобы много, поэтому надеюсь ребята не будут совсем уж "умирать" ради результата, травмы/рецидивы не нужны. Поэтому к Томасу у меня главная просьба, по возможности поберечь НГоло и Силву, и если потребуется, заменить их, а не держать на поле. Это если вообще стоит их в старте выпускать.
Согласен на все 100.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

Lirium писал(а): С другой стороны, надежды даже на ничью не так чтобы много, поэтому надеюсь ребята не будут совсем уж "умирать" ради результата, травмы/рецидивы не нужны. .
Я вообще не думаю о результате, приму любой , но отпустить в космос Сити тож не хочется. Что там за поворотом , никто не знает , поэтому мысль о борьбе не выкинул. Хочется увидеть в этом матче игру ,по отношению к первой встрече , более сбалансированную и внятную.Конечно проблемы с составом могут помешать воплотить всё , но бой дать надо. Не люблю голубых.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

chels123 писал(а): Я вообще не думаю о результате, приму любой , но отпустить в космос Сити тож не хочется
Да пусть МС летят. Хоть в космос, хоть куда. Вот нисколько не завидую. Нужно играть от себя. В этом обескровленном состоянии, как у Челси сейчас, многие уже развалились бы. А Тухель - молодец, цепляется за очки. При этом игра смотрится! Вот уже скоро год, как в командной игре Челси нет провалов! По результату могу вспомнить только 2-5 с ВБА. Все! Никаких 0-3 (с Конте), 0-4/0-6 (Сарри), 0-4 (Лэмпард) у Тухеля не было и, надеюсь, не будет. Даже с полурезервом лично у меня появилась какая-то уверенность, что команда выдаст нужный результат.
Вопрос в том, что мы все считаем нужным результатом в этом розыгрыше АПЛ? Для меня сезон будет нормальным, если мы спокойно возьмем 3е место. И не так, как в прошлом сезоне 4е (на нервах, в последнем туре и за счет ТХ-Лестер). А спокойно, с запасом.
Возвращаясь к МС. Завтра нужно разыграть гроссмейстерскую ничью (такой навык обязателен для команды высокого класса). И желательно не ценой новых травм. Всем парням на поле - успеха! В лазарете - здоровья! :cfc1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Да уж, ситуация такая, что от перестановки слагаемых сумма не меняется. Но всё же конкретно Зиеша в роли вингбека видеть не хочу, он максимально далек от хоть какой-то помощи в обороне. Надеюсь, что ситуация не настолько печальная.

С другой стороны, надежды даже на ничью не так чтобы много, поэтому надеюсь ребята не будут совсем уж "умирать" ради результата, травмы/рецидивы не нужны. Поэтому к Томасу у меня главная просьба, по возможности поберечь НГоло и Силву, и если потребуется, заменить их, а не держать на поле. Это если вообще стоит их в старте выпускать.
Канте и Сильва уже выходили в предыдущем матче, что скорее всего означает их готовность выйти против Сити, особенно в нынешней ситуации. если не выходить с такими соперниками как Сити с настроем победить любой ценой, то трёх очков нам не видать. по этому, уверен, что Тухель бросит все силы на этотматч, который в теории может подарить не только Челси, но ещё и всему чемпионату какую то мнимую надежду на возобновление чемпионской гонки. у меня лично в данной ситуации ожидание от Челси только победы, тем более что мы уже доказали в прошлом сезоне, что побеждать Сити можно. тактически мы прошлый матч проиграли, Тухель сказал, что в этот раз он постарается учесть этот опыт. по этому возможно мы увидим что-то интересное от немца в тактическом плане.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение Axel »

Я как-то спокоен перед матчем, к тому же посмотреть все равно не удастся.

Выиграем - здорово.
Проиграем - ну значит, в апл можно уже не париться и все силы на кубки, КЧМ и ЛЧ.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение true_blood »

Хорошее исполнение, о котором приятно вспомнить
[tweet]https://twitter.com/AbsoluteChelsea/sta ... 5607321605[/tweet]
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Lirium писал(а):С другой стороны, надежды даже на ничью не так чтобы много, поэтому надеюсь ребята не будут совсем уж "умирать" ради результата, травмы/рецидивы не нужны. Поэтому к Томасу у меня главная просьба, по возможности поберечь НГоло и Силву, и если потребуется, заменить их, а не держать на поле. Это если вообще стоит их в старте выпускать.

Какой поберечь !? Это топ- матч и он важен не не только турнирно, но и чисто психологически. Всех здоровых в старт.
Есть шанс для Лукаку в контрах. Открывается при позиционке он не очень хорошо, но таранит на дистанции зачетно..
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

Здоровых то уж очень мало. Рюдигер и Ковачич если только . В силу разных причин ,но остальные не на своём уровне. Хотя , может усмели за два дня ,кто набрать ,кто передохнуть.
Вот прям интересно, будем сегодня "гибридить" или "консервативить" ? Смелыми будем или прагматичными ? А как с прессингом своим и выходом из под чужого ? Удачи нам и победы.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение Lirium »

Я тоже за то, чтобы в любой ситуации был боевой настрой. И при Томасе у меня сейчас нет обреченности даже с учетом аномального числа травм. Хотя казалось бы.

Но всё же бой должен быть в разумных пределах. Тухель сам часто напоминает, как это безответственно чрезмерно нагружать тех, кто не в оптимальной форме. Говорит, но сам же доводит до крайности в этих вопросах. Хочу напомнить, что есть как минимум замены. А еще, хорошо бы не выпускать в бой сразу всех "недолеченных", чтобы не оказалось, что к перерыву надо менять и НГоло и Силву одновременно, например.

И если на то пошло, то в первом круге будучи в оптимальном состоянии Челси был вчистую задавлен. А учитывая текущие проблемы и то, что Томас реально накручивает команду на борьбу, подвиг в стиле камикадзе меня не утешит. Каждый рывок НГоло - это риск рецидива, мне оно не надо. Ведь это не плей-офф, чтобы идти на чрезмерные жертвы.
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение Stamm »

Lirium писал(а): Каждый рывок НГоло - это риск рецидива
К сожалению, это касается каждого матча, не только сегодняшнего. Похоже, канте выработал свой ресурс... :perplexity:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение Domer »

Я как-то спокоен. Не из-за того что результат не так важен, ведь играем против будущего чемпика, а я реально верю в команду. С такими командами порой игры получаются более уверенными, чем против условных Вест Хэммов (про домашнюю игру против ситей помню).
А вообще может быть что угодно, в том числе разгром как в одну, так и с другую сторону.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение Domer »

Пишут, что
Хаким Зиеш выйдет в стартовом составе на матч с «Ман Сити».
[Cfcnewspage]
Так себе затея, по мне
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение Domer »

Не обманули
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 15.01.2022

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Domer писал(а):Пишут, что
Хаким Зиеш выйдет в стартовом составе на матч с «Ман Сити».
[Cfcnewspage]
Так себе затея, по мне
да вроде как МС его клиенты.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»