Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Kepa1 писал(а):Почему Бавария - Барселона проходит без зрителей? Из-за вируса? Или санкыи какие-то?
Уже отвык оказывается от матчей при пустых трибунах
на нынешнюю Барсу уже никто не приходит(
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

Karo-Kann писал(а):В итоге к сегодняшнему дню мы бережем Лофтус-Чика, так как это единственный адекватный полузащитник в составе.
Захотелось разрыдаться...
Так себе сокровище, как показывают последние матчи :biggrin1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Karo-Kann писал(а):Лукаку это пока скорее проблема, чем усиление - Хаверц может и не так решает свои моменты, но команда с ним играет очевидно поживее.
начинается)) а летом говорил, что Тухель и Конте мало чем отличаются, и Лукаку это уже совсем другой игрок и проблем с адаптацией должно быть куда меньше, чем с Холландом. а щас уже проблемой стал)) из-за чего?) из-за того, чтоб после травмы бегает меньше Хаверца? :funny:
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Fyrik
Любитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2021, 21:37
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Fyrik »

Chip писал(а):
Fyrik писал(а): Думаю в этом году никаких! Лучше слить и взять чемп
По такой игре - чемп тоже будет слит.
Закружилась голова на первом месте в таблице, поплохело, начинаем блевать...
Из зоны ЛЧ выпасть не должны, но на победу в сезоне пока никак не рассчитываю, не с чего.
Был нащупан состав, который давал результат, но травмы выбили из колеи.
Ну травмы такое дело, от этого никто не застрахован! Если по этой причине не получится, нуууу, значить не судьба
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Chip писал(а):
Karo-Kann писал(а):В итоге к сегодняшнему дню мы бережем Лофтус-Чика, так как это единственный адекватный полузащитник в составе.
Захотелось разрыдаться...
Так себе сокровище, как показывают последние матчи :biggrin1:
так это и подчеркивает ситуацию, по факту ведь Тухель берег Чика под Лидс, с которым он, кстати, должен быть очень полезен благодаря своему дриблингу, которым он преодолевает прессинг, не Ковачич, но все равно очень толково исполняет.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

SiD писал(а):Посмотрим, когда вся основа вернётся. Мощь этой команды все видели.
Против Ливерпуля и Сити?) Видели)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Dennis_Wise писал(а):
SiD писал(а):Посмотрим, когда вся основа вернётся. Мощь этой команды все видели.
Против Ливерпуля и Сити?) Видели)
да, в решающих матчах прошлого сезона дрюкнули их знатно) смотреть до конца! :biggrin1:
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

MakeItLonger писал(а):начинается)) а летом говорил, что Тухель и Конте мало чем отличаются, и Лукаку это уже совсем другой игрок и проблем с адаптацией должно быть куда меньше, чем с Холландом. а щас уже проблемой стал)) из-за чего?) из-за того, чтоб после травмы бегает меньше Хаверца? :funny:
Тухель и Конте действительно мало чем отличаются.

Ну а почему мы не используем лучшие качества топ-нападающего, это очень интересный вопрос. Проблема ведь не конкретно в Лукаку, а в игре команды - ей явно пока явно не нужен чистый форвард, будь то Холланд, Лукаку или Левандовский. Вызывает недоумение, зачем клуб все лето пытался такого игрока подписать, если сейчас не очень понимает, что с ним надо делать? Если ты заигрываешь Лукаку, как Жиру, то зачем было тратить деньги? Продлили бы Оливье или Бройю оставили. Под забросы в духе Хески самое оно и абсолютно бесплатно.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Просто один мат.
Сперва 50 минут проморозится на входе на стадион, не успеть на первый гол из-за тупого волонтера, не купил шарф на память-все скупили похоже до начала игры, и ничья в конце! Как теперь спать…
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Тухель пожалел защиту… но почему Кепа???? Менди мог третий достать.. теперь еще жеребьевка весны будет просто убийственной..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Karo-Kann писал(а):
MakeItLonger писал(а):начинается)) а летом говорил, что Тухель и Конте мало чем отличаются, и Лукаку это уже совсем другой игрок и проблем с адаптацией должно быть куда меньше, чем с Холландом. а щас уже проблемой стал)) из-за чего?) из-за того, чтоб после травмы бегает меньше Хаверца? :funny:
Тухель и Конте действительно мало чем отличаются.

Ну а почему мы не используем лучшие качества топ-нападающего, это очень интересный вопрос. Проблема ведь не конкретно в Лукаку, а в игре команды - ей явно пока явно не нужен чистый форвард, будь то Холланд, Лукаку или Левандовский. Вызывает недоумение, зачем клуб все лето пытался такого игрока подписать, если сейчас не очень понимает, что с ним надо делать? Если ты заигрываешь Лукаку, как Жиру, то зачем было тратить деньги? Продлили бы Оливье или Бройю оставили.
не знаю, не так было много возможностей для экспериментов, по мне так еще рано выводы делать о внедрении его в команду и в целом о нем, как о топ-нападающем. а то, что Тухеля особо не спрашивали за Лукаку я особо не сомневался и раньше, так как его фамилия всплывала при разных тренерах, значит, что он всегда был на карандаше у руководства. вот удобный случай и приглянулся, вряд ли есть смысл покупать в клуб футболистов чисто под тренера, когда у нас тренера меняются каждый сезон.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Ashigaro писал(а):Тухель пожалел защиту… но почему Кепа???? Менди мог третий достать.. теперь еще жеребьевка весны будет просто убийственной..
Менди уже достал парочку в предыдщуем матче)) к Кепе претензии по этому матчу предьявлять, это примерно тоже самое, что говорить почему Вернер не забил 4ый.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Я не писал претензии Кепе,я сказал, что Менди мог дотянуться
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение SiD »

Ashigaro писал(а):Я не писал претензии Кепе,я сказал, что Менди мог дотянуться
и точно так же мог бы пропустить в тех моментах, где выручил Кепа :wink1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение dallil »

Chip писал(а):Сауль и Сарр могут не садиться в самолет, можно забыть их в гостинице.
Оставить негра и испанца в ночной северной столице...?)) Это жестко!!
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

MakeItLonger писал(а):а то, что Тухеля особо не спрашивали за Лукаку я особо не сомневался и раньше, так как его фамилия всплывала при разных тренерах, значит, что он всегда был на карандаше у руководства. вот удобный случай и приглянулся, вряд ли есть смысл покупать в клуб футболистов чисто под тренера, когда у нас тренера меняются каждый сезон.
Я пока склоняюсь к мысли, что у Тухеля, как минимум, спросили на какую позицию игрока купить. Все же и Лукаку, Холланд стоили не 20-30 млн, чтобы их клуб просто на всякий пожарный случай докупил. Но в итоге мы используем нападающего, который и забивал, и партнёрам отдавал, в крайне сомнительной для него роли, которая скорее нас ослабляет, а не усиливает. Но будем дальше смотреть, конечно.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Теперь вдвойне понятна ценность Канте - Ковы - Жоржа.
Спокойствие! Когда поправится эта тройка, пойдет совсем другая игра. + Рюдигер - Силва.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Хорошее вью после матча. Томас защищал команду. На вопрос журналиста, что "после ВХ вы говорили о том, что команда не дорабатывает в деталях. Вас беспокоит, что они не прислушались к этому?".

Томас довольно жестко среагировал: "Я сейчас напоминаю себе, что вы (обращаясь к журналисту) в целом хороший парень, и я не буду искать злого умысла в вашем суждении, что якобы мои игроки не слушают меня. Мне не нравится это предположение, но я оставляю это на вашей совести."

В целом по матчу такой вердикт от тренера:
Команда играет хорошо, но из-за того, что после забитого мяча команда перестает атаковать также агрессивно и настойчиво, начинаются проблемы. При этом Томас отметил, что после пропущенного команда собирается, но поведение при преимуществе в счете ему не нравится. Он понимает, что много травм и ждет возвращения полузащитников, но при этом команда должна уже в перерыве быть уставшей до изнеможения. Игра по счету не подходит. Большой проблемы в этом нет, но надо менять психологию, персонально обсуждать игроков при такой ситуации неуместно.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Меня слегка напрягли пара моментов. Защита команды во вью - хорошо, ругань с журналистами - уже не очень. Насчет интенсивности до изнеможения аж к перерыву и игру через боль, это мне тоже не понравилось, Кова именно так и травмировался. Команда должна уметь играть по счету. Другое дело, что не с резервом такое практиковать, тут согласна. Но вообще игра по счету должна тоже внедряться. Правда сначала надо наладить игру в целом (встроив Лукаку), а потом уже практиковать игру на классе, но тем не менее.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Зенит - Челси, Лига Чемпионов, 6-й тур, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Кепа сегодня пару сейвов капитальных сделал , да и одив в один переиграл , красавец !
Вернер дубль и ассист , ну монстр просто , особенно на фоне . А если оба начнут рвать ?
Покажи мне свою полузащиту и я скажу , какая у тебя команда - это Челси в Питере.
Отсутствие Рюдигера слегка заметно , как и Силвы в центре , да и Чалоба не помешал бы .
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»