Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Да ,это плохо . Ковачич ещё не готов ,есть некоторые проблемы . Сейчас наступает супер интенсивный период игр ,вообще нет передыха ,так ещё и травмы . Справимся конечно , но с этими ребятами было бы легче.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение Marquis »

Жестко разбомбили автобус Ювентуса. Аллегри был в прострации, это как так академики Челси мордой об газон Бонуччи и Ко возят.
Канте походу закончился. Слишком часто ломается, уже который сезон. Жаль, что уже к 30-ти годам организм перестал выдерживать такие нагрузки.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Marquis писал(а): Канте походу закончился. Слишком часто ломается, уже который сезон
Батенька, я бы против этого хрена ставки не делал бы)
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а): Не понятно, успеет ли восстановится Тиагу под МЮ
Успеет. Он как я в его возрасте)
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение Marvin »

поздравляю всех с фантастической победой я так переживал перед игрой и во время игры что от страха выпил почти половину бутылки коньяка и сечас бухой принимаю поздравления со всех стран мира где находятся мои друзья во-первых хочу отметить отменную игру зиеша и во-вторых хочу поздравить челси за то что вырастили двух лучших защитников чалобу и джеймса как мне кажетсялучшихзащитников европы мы сейчас на первом месте опередив ювентус по разнице забитых и пропущенных мячей ну и в третьих наконец-то проснулся вернер и одои тоже конечно молодец у нас и без лукаки и хаверца есть кому забивать. теперь надо вздрючить зенит и тогда задача решена в четвёртых хочу также отметить рюди и силву ну и конечно нашего лучшего тренера в мире товарища тухеля осталось только завалить красных чертей кстати пусть лучше останется кэррик чем почеттино чтобы он не путался под ногами у челси потому что почеттино будет составлять конкуренцию челси.правда поч ничего выдающегося не слелал в псж
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

Всех с замечательной победой!
На пресс.-конф. какой-то умник спросил у Тухеля, если Абрамович будет на матче, готовы ли устроить шоу в игре с Ювентусом. А я, помня игру в Турине,подумал, что нужна просто победа, пусть с минимальным счетом. Но ребята устроили таки шоу настоящее. 4:0! С Ювентусом! И счет мог быть еще крупнее. Это было как продолжение матча с Лестером. Такая же быстрая, задорная, в свое удовольстве игра, как будто играли с командами из задворков нижней части таблицы. Как и с Лестером, Челси выглядел, неожиданно свежо, хорошо отдохнувшей командой. Что и говорить, команда выглядела сеголня просто здорово, как говориться, тьфу-тьфу не сглазить. Особенно радовали сегодня «академики» Джеймс, Чалоба, КХО, вышедший на замену ЛЧ.
Единственная «ложка дегтя», как уже здесь говорилось, это наметившаяся череда травм. Они всегда не во-время, но особенно сейчас, в предверии сумасшедшего декабрьского календаря.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение Darvil »

Круто! Офигенно! Ювентус словно приехал сохранить очко, но как-то не удалось. Смешали их с газоном, просто уничтожили. Очень доволен результатом.
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение kaireke »

Всех с победой! Забить Ювентусу 4 дорогого стоит. Игра команды радует тьфу тьфу тьфу. Рис Джеймс это монстр. Тиаго сильва красава. В общем все в команде молодцы. Надеюсь травмы не серьезные. Продолжать в таком же темпе.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Marquis писал(а):Канте походу закончился. Слишком часто ломается, уже который сезон. Жаль, что уже к 30-ти годам организм перестал выдерживать такие нагрузки.
Хорошо, что академия подготовила замену в виде Галлахера. Уже в следующем сезоне можно начать интегрировать его вместо Канте.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

А мы сможем Галахера забрать в январе ?
Аватара пользователя
Irbis-cfc
Запасной
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:12
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение Irbis-cfc »

Всех победой! Единственно огорчило, что ставил на результат 3:0 :)
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Irbis-cfc писал(а):Всех победой! Единственно огорчило, что ставил на результат 3:0 :)
\
Два колена ,вот где огорчение .
kaireke »
Забить Ювентусу 4 дорогого стоит.
самое крупное поражение «Ювентуса» в ЛЧ/Кубке чемпионов за 63 года
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

С хорошей победой !
После 1- 0 пришло ощущение спокойствия и уверенности в победе, какие - либо сомнения почти отпали. Команда выглядела очень свежо. Одои, Джеймс, Чалоба очень порадовали.
До конца не понятно - или Челси был так хорош, или Ювентус никакой, где его мощный автобус ? :puzzled:
Задача минимум решена!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

maxrad писал(а):
true_blood писал(а): З. Ы. Главное, что Чалобу продлили.
По стопам Джеймса шагает.
Вообще-то три недели назад как сделали.

https://www.chelseafc.com/en/news/2021/ ... n-new-deal
Вообще-то я в курсе, поэтому и написал как о свершившемся событии в прошедшем времени, на что указывает суффикс -л- в слове продлить
[tweet]https://twitter.com/LDNFootbalI/status/ ... 4565633031[/tweet]


Действительно, забавная статитистика
[tweet]https://twitter.com/ExpectedChelsea/sta ... 1835055104[/tweet]
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение veenee »

Dennis_Wise писал(а):
Marquis писал(а):Канте походу закончился. Слишком часто ломается, уже который сезон. Жаль, что уже к 30-ти годам организм перестал выдерживать такие нагрузки.
Хорошо, что академия подготовила замену в виде Галлахера. Уже в следующем сезоне можно начать интегрировать его вместо Канте.
Конор же больше про атаку, чем защиту и объем?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Конор бокс-ту-бокс изначально. Смотрю счас обзоры туров, начинал в центре поля, а в последних двух матчах Виера его на АПЗ продвигает. Ну, посмотрим, что из этого выйдет. В отборе Конор прибавляет. Пусть пока побегает впереди, ЦПЗ с ударом очень нужен. Но я надеюсь, что у нас играть он будет в центре всё же.
pvm1966 писал(а):А мы сможем Галахера забрать в январе ?
Не знаю всех условий, он изначально в годовую уходил. Иногда прям прописывают, что возвращать нельзя, только если практики не будет. Но я против возвращения зимой в любом случае. В матчах со слабыми командами можно чередовать РЛЧ/Баркли, Сауля в кубках. А если что-то серьёзное, Джеймс максимально близко сможет подменить НГоло в больших матчах. Аспи и Алонсо пока попылят по краям. Но подождем новостей.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

На замену Канте нужен опорник, от этого в среднесрочной перспективе не уйти.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Lirium писал(а):Не знаю всех условий, он изначально в годовую уходил. Иногда прям прописывают, что возвращать нельзя, только если практики не будет. Но я против возвращения зимой в любом случае.
А может вернуть Гилмора? Сауль не тянет и похоже не потянет. Видел Билли в 2х играх за сборную, он там звездил на уровне Робертсона из Ливера. А Конора вернуть не получится
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

РЛЧ будет лучше Гилмора справляться. Пусть Билли научится нормально корпус ставить, чтобы его начали замечать на поле. И стабильность-стабильность, Билли должен играть 90 минут, а не растворяться. Игры за сборную меня сами по себе не интересует. Мне нужна аренда, где он хотя бы 50% матчей отбегает.

Думаю, на этот сезон справимся своими резервами (РЛЧ, Баркли, Джеймс). В следующем сезоне надо Галлахера возвращать и дальше по ситуации смотреть, может Конора будет достаточно. А вот Билли и в следующем сезоне хорошо бы в аренде побегать в клубе повыше классом.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Ювентус, Лига Чемпионов, 5-й тур, 23.11.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Lirium писал(а):Не знаю всех условий, он изначально в годовую уходил. Иногда прям прописывают, что возвращать нельзя, только если практики не будет. Но я против возвращения зимой в любом случае. В матчах со слабыми командами можно чередовать РЛЧ/Баркли, Сауля в кубках. А если что-то серьёзное, Джеймс максимально близко сможет подменить НГоло в больших матчах. Аспи и Алонсо пока попылят по краям. Но подождем новостей.
Да, совсем забыл про Баркли. Беспокойно как-то, уж слишком хорошо ТТ составом жонглирует, травмы сыпятся, а команда блистает. Или ТТ весь сезон без спадов собрался пройти. Разве так бывает ?
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»