Сауль Ньигес

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение Lirium »

Челси подписал Сауля Ньигеса в аренду на сезон 21/22

У игрока контракт с "Атлетико" Мадрид, по итогам аренды есть опция выкупа.

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ничего про него не знаю. По самым поверхностным данным: ЦПЗ. Игроку 26 лет (будет в ноябре 27) - хороший возраст. Серьёзных травм не было, так мышечные повреждения на небольшой срок. Играл у Симеоне, тоже хорошо. Что за игрок конкретнее, какой характер - хз. Но если сопоставим с Ковой, то милости просим.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение МРАК »

дриблинг, пас, удар. жду красивых голов от него :watermelon:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Может этот тот долгожданный ЦПЗ, который умеет бить по воротам?
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение RASH »

Ковачич 2.0?
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение chels123 »

RASH писал(а):Ковачич 2.0?
Ну , типо да https://youtu.be/2A77Jbsre2k
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Ничего про него не знаю. По самым поверхностным данным: ЦПЗ. Игроку 26 лет (будет в ноябре 27) - хороший возраст. Серьёзных травм не было, так мышечные повреждения на небольшой срок. Играл у Симеоне, тоже хорошо. Что за игрок конкретнее, какой характер - хз. Но если сопоставим с Ковой, то милости просим.
как четвертый ЦПЗ в команду это супер трансфер, на сколько он выгоден самому Саулю сложно сказать. видно у него есть вера в то, что он может выиграть конкуренцию у наших ребят. интересно будет наблюдать за этим рубиловом за два место в основе, для Челси это позитивный момент.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение SiD »

Главное, чтоб партнёры по команде не называли его по фамилии во время матча. А то найдётся какой-то Заа, который закатит истерику, в надежде, что Челси влепят техническое.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
True
Запасной
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение True »

До сих пор ассоциируется с этим голом баварке
[video]https://youtu.be/hXJyjoPSqZ0[/video]
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение chels123 »

MakeItLonger писал(а):
Lirium писал(а):Ничего про него не знаю. По самым поверхностным данным: ЦПЗ. Игроку 26 лет (будет в ноябре 27) - хороший возраст. Серьёзных травм не было, так мышечные повреждения на небольшой срок. Играл у Симеоне, тоже хорошо. Что за игрок конкретнее, какой характер - хз. Но если сопоставим с Ковой, то милости просим.
как четвертый ЦПЗ в команду это супер трансфер, на сколько он выгоден самому Саулю сложно сказать. видно у него есть вера в то, что он может выиграть конкуренцию у наших ребят. интересно будет наблюдать за этим рубиловом за два место в основе, для Челси это позитивный момент.

Матчей много , здоровая ротация без потери качества , думаю такая выгода подразумевается , плюс состав под соперника можно менять.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение Marquis »

Единственный из четверых, кто умеет бить по воротам. А то от ударов Ковачича глаз дергается.
Аватара пользователя
Rade
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 02:48
Настоящее имя: Родион

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение Rade »

https://www.youtube.com/watch?v=jsOt4k6ToTs
судя по нарезке с дриблингом и дальним ударом всё ок, левоногий, будет играть в паре с Жоржиньо справа
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение z1dane »

умеет он красивые голы забивать из не самых очевидных ситуаций. но самый большой сюрприз - игра головой, и судя по всему он должен стать хорошей опцией как в атаке, так и в обороне при стандартах.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение Geo »

z1dane писал(а):
умеет он красивые голы забивать из не самых очевидных ситуаций. но самый большой сюрприз - игра головой, и судя по всему он должен стать хорошей опцией как в атаке, так и в обороне при стандартах.
Спасибо за нарезку. Многие голы прям творческие. Кстати, он выбрал 17 номер, под которым он играл первые два года в АМ. История Ковачича повторяется? Ждем дебюта!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Выглядит самым сбалансированным по навыкам нашим ЦПЗ.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

По навыкам он конечно лучше Ковы, но ему надо будет адаптироваться к английской интенсивности и силовой борьбе. Так как он не сразу для основы. то шансы на постепенную полную адаптацию неплохие.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Dennis_Wise писал(а):Выглядит самым сбалансированным по навыкам нашим ЦПЗ.
интересно, сможет ли он стать "идеальным" партнером для Канте. потому что на сегодняшний день, если мы играем с каким-то топ-клубов лишь позиция француза не подвергается сомнению. Жоржиньо сейчас в лучшей форме, чем Ковачич, но между ними нет большой пропасти. Сауль же сейчас эдакая темная лошадка, я вообще не знаю, что от него ожидать, от суперперфоманса до полного провала) но такого рода трансферы-пробники мне реально нравятся, приятно работать с АМ во всех смыслах. последняя непонятка с ними, наверное, была когда мы Агуэро не сумели подписать, но это было очень давно и я даже не помню причины почему так вышло.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Сауль Ньигес

Непрочитанное сообщение Lirium »

Как-то даже не заметила уход Сауля. Настолько это было само собой разумеющимся. Что ж, не получился трюк как с Ковой. Но в целом с точки зрения финансов: аренда - это одна из лучших опций проверить игрока, так что ничего не потеряли.

Спасибо Саулю за старания! Хотя по началу смотреть без слез невозможно было, но он действительно старался быть полезным.

Соблюдение формальности, официальное новость о завершении аренды. Сауль вернулся в Испанию.

Прощальные слова Сауля:

"Привет, Синие! Пишу вам на прощание. Хотел бы поделиться с вами чувствами за время этого приключения. Все началось не очень хорошо. После долгой жизни дома перемены дались нелегко. Понемногу дела пошли лучше.

Все, что происходит в жизни, помогает стать лучше и учиться. Так было и с этим приключением.

Я хотел бы поблагодарить клуб за старание позаботиться о каждой детали, чтобы я чувствовал себя как дома. Я также хотел бы поблагодарить каждого работника. Спасибо! Спасибо, что делаете этот клуб нечто большим.

Спасибо всем фанатам за то, что поддерживали меня несмотря ни на что. Я буду вечно благодарен. Спасибо всему персоналу за возможность завоевать трофеи в синей футболке.

Но более всего я хочу поблагодарить своих товарищей по команде. Они были фундаментальной опорой для меня. Благодаря им я мог продолжать трудиться ради команды и чувствовать себя спокойно и позитивно изо дня в день. Спасибо, "Челси"!
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»