Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Кому-то еще пришла рассылка? Я вотсапп указывала, мне пока ничего не пришло. Подожду сегодня ответов, но возможно буду сама через Зенит покупать.

МРАК писал(а):https://t.me/chelseafc_spb/965
большое спасибо за наводку на сектора!
vadimbel90
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 00:12
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение vadimbel90 »

В кассах нет. Пока только онлайн.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Так где наши сидеть будут то?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Судя по инфе от питерского фан-клуба, гостевой сектор будет на верхнем ярусе В201, В202 и В203 - стандартное размещение у углового флажка. Они предлагают брать билеты самостоятельно на нижний ярус В101 - В104.

"Либо, когда откроют (и если) сектора справа и слева от гостевого сектора (A216-A218, либо B204-B206)"

Вот инстаграм Питерского фан-клуба.
https://www.instagram.com/chelseafc.spb/

* * *
Мне до сих пор никакой рассылки не пришло по заявке в этой теме. Видимо, моя заявка не прошла. На офсайте Челси пока инфы нет. Я решила ждать. Пока билеты через Зенит купить можно, может ближе к матчу выкинут еще партию, в общем я не тороплюсь.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

Чем позже будет инфа, тем сложнее спланировать выезд.
Там РЖД уже чудить начинает, часть поездов отменяют.
Питерские, как обстоит с выходом со стадиона? В метро успеваем?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Официально пока информации по билетам нет, к сожалению. Ждем.
CFC
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Взял билет на обычную трибуну, устал ждать.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Новость от Челси, вчера ночью выкатили:

"Российские власти из-за ситуации с ковидом в стране пока не могут подтвердить, что матч на "Газпром Арене" пройдет со зрителями. Скорее всего решение будет приниматься ближе ко во вторнику 30 ноября.

"Зенит" выставил билеты на продажу онлайн для своих болельщиков, но без гарантии, что они смогут попасть на матч, если Российское правительство решит провести матч за закрытыми дверями.

Мы понимаем, что такое позднее информирование усложняет планирование тем, кто собирается отправиться в Россию, учитывая необходимость получения виз, но мы не хотим давать болельщикам ложную надежду на матч, который может пройти без зрителей.

Мы будем держать вас в курсе, как только получим больше информации. Спасибо за понимание!"
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ахах, я так и знала, что это связано с нашими властями, которые вводят ограничения по календарным месяцам. Они и раньше такой же фигней занимались. Ну что, ждем 1 декабря :waiting: Судя по последней новостной повестке, ситуация якобы налаживается. Правда Питер - обычно в списках тех регионов, у кого всё плохо. Что ж, посмотрим.

Зенит, кстати, на своем офсайте ничего такого не писал. Они лишь пишут о QR-кодах. Лично моё ощущение, раз вводятся QR-код, то можно вообще 100% заполняемость сделать. Возможно Зенит ждет 1 декабря, но по другой причине, чтобы выкинуть в продажу оставшиеся билеты. Типа разрешат заполняемость больше 30%. Но и "Челси" понять можно, они отвечают за британцев, думаю для российских болел квота будет 100%. Вот как Зенит написал по старту продаж:
«Зенит» открывает продажу билетов на игру с «Челси»
Сине-бело-голубые приглашают на заключительную встречу группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Ровно через две недели в Петербург приедет действующий обладатель Кубка ЛЧ — лондонский «Челси». Звезды Английской Премьер-лиги на «Газпром Арене» — такое зрелище невозможно пропустить! Сине-бело-голубые ждут вас на трибунах и рассчитывают на вашу поддержку.

24 ноября «Зенит» открыл продажу билетов на игру с лондонцами на самые лучшие места «Газпром Арены»: все сектора нижнего яруса, а также боковые и центральные сектора верхнего яруса. Стоимость билетов начинается от 4900 рублей. Стоимость абонемента на 2-й круг на места, которые стоят 4900, составляет 7400 рублей (для владельцев абонементов) и 8700 (для тех, кто приобретает абонемент впервые). Из еврокубковых матчей в абонемент второго круга войдет не только матч с «Челси», но и весенняя стадия Лиги Европы, куда накануне вышел «Зенит».

Перед заключительным матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА всех гостей «Газпром Арены» ждет грандиозный «Фан-Променад» с играми, конкурсами и подарками от клуба и партнеров. Полная программа развлечений будет опубликована дополнительно.

Напоминаем, что игра с «Челси» состоится в среду, 8 декабря, и начнется в 20:45 по петербургскому времени.

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ МОЖНО ТОЛЬКО ОНЛАЙН

* * *

Обязательное условие для посещения матча согласно действующему распоряжению Роспотребнадзора — наличие QR-кода, подтверждающего:

— прохождение вакцинации от COVID-19;
— перенесенное заболевание в течение шести последних месяцев.

В случае наличия медотвода необходимо помимо справки о медотводе также предоставить отрицательный ПЦР-тест, сданный не ранее чем за три календарных дня до события.

Кроме того, при входе на территорию стадиона необходимо предъявить удостоверение личности.

Подробная инструкция доступна на сайте «Госуслуг».

Посетители стадиона в возрасте до 18 лет смогут попасть на арену без QR-кода. Для подтверждения возраста необходимо предъявить свидетельство о рождении или паспорт.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Лично я жду 1 декабря, у меня тут вчера вечером планы чутка поменялись, может и вовсе не поеду на матч. Мне чем ближе к матчу, тем проще спланировать, но я из Москвы поеду, тут проще с транспортом, кстати, спасибо за инфу!
Chip писал(а):Чем позже будет инфа, тем сложнее спланировать выезд.
Там РЖД уже чудить начинает, часть поездов отменяют.
Питерские, как обстоит с выходом со стадиона? В метро успеваем?
Жесть, один поезд остался у тебя, а главное, что за цены?! Я последний раз в Питер за 700 1600 оказывается ездила, всё равно мдэ. Как вариант: тебе можно купить билет, если матча не будет, билет сдать. Вроде комиссия не большая (хотя по сегодняшним ценам не уверена), или ждать. Вдруг возвраты билетов на поезд будут, ну или с пересадками уже, эх.

* * *
Видела сообщения в вк-пабликах, что на матч с Юве перед матчем выкидывались билеты на боковые трибуны за 2000. Но думаю, гостевой сектор не сорвется, т.к. есть российская квота. Но если вдруг гостевого не будет, то я подожду, когда выкинут боковые верхние сектора (если вообще на матч поеду теперь).
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

Да, осталось всего 7 билетов на единственный поезд, ценник больше 3 тысяч. Жесть еще какая.

Я очень сомневаюсь, что матч будет без зрителей.
Скорее наоборот, вместимость могут увеличить, ведь пропускать будут только с кодами.

Другой вопрос, и я с ним уже немного столкнулся, что по политическим мотивам мы с некоторыми странами взаимно не признаем коды друг-друга. Поэтому англичан могут тупо не принять на стадионе в Питере с их QR, придется на месте делать пцр-тесты. Полагаю, что проблема может быть именно с этим. А поскольку мы (думаю) сидим внутри клубной квоты, у нас тоже в связи с этим задержка в принятии решения.
У меня тоже нарисовалось крупное мероприятие дома, в т.ч. с возможным иностранным участием. Поэтому и строю такие предположения. И переживаю, что могу просто не попасть в Питер в это время.
Но надежда умирает последней!!!
Аватара пользователя
KIRYHA
Будущая звезда
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:52
Откуда: г. Санкт-Петербург.

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение KIRYHA »

Chip писал(а):Да, осталось всего 7 билетов на единственный поезд, ценник больше 3 тысяч. Жесть еще какая.

Я очень сомневаюсь, что матч будет без зрителей.
Скорее наоборот, вместимость могут увеличить, ведь пропускать будут только с кодами.

Другой вопрос, и я с ним уже немного столкнулся, что по политическим мотивам мы с некоторыми странами взаимно не признаем коды друг-друга. Поэтому англичан могут тупо не принять на стадионе в Питере с их QR, придется на месте делать пцр-тесты. Полагаю, что проблема может быть именно с этим. А поскольку мы (думаю) сидим внутри клубной квоты, у нас тоже в связи с этим задержка в принятии решения.
У меня тоже нарисовалось крупное мероприятие дома, в т.ч. с возможным иностранным участием. Поэтому и строю такие предположения. И переживаю, что могу просто не попасть в Питер в это время.
Но надежда умирает последней!!!
Берите билеты на поезд. Их ведь всегда можно сдать) А билеты на стадион ещё наверняка будут. :)
Англичанам QR код и не нужен. Для всех иностранцев достаточно свежего отрицательного ПЦР теста.
Аватара пользователя
KIRYHA
Будущая звезда
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:52
Откуда: г. Санкт-Петербург.

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение KIRYHA »

Lirium писал(а):Лично я жду 1 декабря, у меня тут вчера вечером планы чутка поменялись, может и вовсе не поеду на матч. Мне чем ближе к матчу, тем проще спланировать, но я из Москвы поеду, тут проще с транспортом, кстати, спасибо за инфу!
Chip писал(а):Чем позже будет инфа, тем сложнее спланировать выезд.
Там РЖД уже чудить начинает, часть поездов отменяют.
Питерские, как обстоит с выходом со стадиона? В метро успеваем?
Жесть, один поезд остался у тебя, а главное, что за цены?! Я последний раз в Питер за 700 1600 оказывается ездила, всё равно мдэ. Как вариант: тебе можно купить билет, если матча не будет, билет сдать. Вроде комиссия не большая (хотя по сегодняшним ценам не уверена), или ждать. Вдруг возвраты билетов на поезд будут, ну или с пересадками уже, эх.

* * *
Видела сообщения в вк-пабликах, что на матч с Юве перед матчем выкидывались билеты на боковые трибуны за 2000. Но думаю, гостевой сектор не сорвется, т.к. есть российская квота. Но если вдруг гостевого не будет, то я подожду, когда выкинут боковые верхние сектора (если вообще на матч поеду теперь).
На рядовой матч на Газпром Арене билеты стоят от 200 рублей) Но даже с такими ценами заполнить Газпром Арену полностью — практически нереально.
Скорее всего в первую очередь выкладывают билеты по завышенным ценам. Чем ближе к матчу - тем больше вероятность что билеты на обычные трибуны будут дешеветь. :)
Аватара пользователя
KIRYHA
Будущая звезда
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:52
Откуда: г. Санкт-Петербург.

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение KIRYHA »

Lirium писал(а):Кому-то еще пришла рассылка? Я вотсапп указывала, мне пока ничего не пришло. Подожду сегодня ответов, но возможно буду сама через Зенит покупать.

МРАК писал(а):https://t.me/chelseafc_spb/965
большое спасибо за наводку на сектора!
Кстати, многие Синие брали билеты в сектор В212 (тогда, когда ещё продавали абонементы на три матча). Прямо сейчас билеты в этот сектор недоступны. Но не исключено то что они ещё появятся в продаже. :cfc1:
Аватара пользователя
KIRYHA
Будущая звезда
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:52
Откуда: г. Санкт-Петербург.

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение KIRYHA »

Chip писал(а):Ребята, кто в Питере? Как ситуация?
Рассказывают жуткие вещи. Ничего не работает.
На стадионе люди есть?
От лица фан-клуба Челси в Санкт-Петербурге несколько важных тезисов:
  • 1. Вся основная коммуникация и объявления у нас происходит в телеграмм-канале: https://t.me/chelseafc_spb
    2. Предварительный движ (препати) обязательно будет! Так как планируется не малое количество болельщиков, скорее всего это будет даже в двух разных барах. Следите за обновлениями в ТГ. Адреса, пароли, явки — всё там :)
    3. В бары можно без QR кода. (предыдущее постановление перенесли на 27 декабря). Бары работают до 23-00.
    4. На стадион — только с QR кодом, либо ПЦР если вы иностранец.
    5. В ближайшее время создадим чат в телеграмм для коммуникации всех болельщиков.
    6. Сейчас оформляем предзаказ на флаги, наподобие тех что были на Кубке РЖД. Посмотреть и заказать можно здесь: https://www.instagram.com/p/CWsf3DmgzDD/
    7. Точной информации по гостевому сектору пока нет, но мы уверены, что всё будет хорошо. :cfc1:
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

KIRYHA писал(а): От лица фан-клуба Челси в Санкт-Петербурге несколько важных тезисов:
Прошу дублировать инфу сюда.
Всё-таки форум официального сайта.
Например я вот и без Телеги и без Инсты.

Флаг прикольный, но дизайн для питерских фанов.
Да и не очень удобно с ним, помню еще с кубка РЖД. Шарф привычнее -_-
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение МРАК »

появились билеты за 1900
https://tickets.fc-zenit.ru/stadium.php ... ID=3480967
Carpe diem. Memento mori.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение МРАК »

уже мало осталось -_-
Carpe diem. Memento mori.
Maddan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 17:03
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение Maddan »

На секторе D ещё много, но там враги.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Выезд на матч Зенит - Челси, ЛЧ, 08.12.2021

Непрочитанное сообщение МРАК »

МРАК писал(а):уже мало осталось -_-
а вот и закончились O_o
Carpe diem. Memento mori.
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»