Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Friday759
Первая команда
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Lenar писал(а):Теперь можно на Жозе и Абрахама посмотреть :)
Сразу в старте начнет
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Всех с победой!

Лукаку не Дидье, но надеюсь, Арсенал снова станем обыгрывать постоянно. Но вообще удивительно хорошо смотрелся Ромелу. Всё таки опыта набрался. Теперь вопрос, выдержит ли в таком темпе весь сезон. Первый гол чисто его заслуга. Второй гол прям шедевральный, каждый круто сыграл свою часть. В целом для начала сезона матч прям отличный. Зиеш, кста, неплохо на замену вышел. Решения не всегда удачные, но стало интереснее.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Geo писал(а):
LIVETIM писал(а):Всех с победой! :cfc1:
Лукаку добавил мощи в атаке, так держать.
Так, Тимур, если меня не подводит память, то ты решил стать хейтером бельгийца. :) Держать марку будешь?
Быть хейтером и отрицать очевидные вещи (в этом матче) - разные понятия.
Например, терпеть не мог такое недоразумение в нашем составе - Рамирес, но я безмерно благодарен ему за гол Барселоне. Та же история с Лукаку - этот мешок бельгийского ... испортил мне радость победы в Суперкубке, но если его вклад в командный успех будет достаточно весом, то и ему спасибо скажу :wink1:
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Лукаку - мощь.
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

true_blood писал(а):Такое ощущение, что он из НБА в Евролигу переехал
Если судить по доминирующей модели поведения в поле и за его пределами.
Но это только ощущение такое ..
Верное ощущение (если о Лукаку). Он парень честолюбивый, образ «вождя» его давно преследовал, а лидеры (настоящие) в дефиците, поэтому пусть доминирует. Главное, чтобы при этом его игра соответствовала его номеру на футболке.
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение Marvin »

поздравляю всех с фантастической победой с удачным началом лукакия лумаю что рома сегодня может гордится свей командой а марина может гордится что она удачно провернула сделку с лукакой но каков молодец джеймс гол который забил гол мощным ударом и передал голевой пас лукаке.джеймс новая звезда челси теперь надо уничтожить ливерную колбасу и у нас будет чистое первое место с девятью очками. надо увеличивать отрыв от пелетона который конечно захочет достать нас. это сити мю ливер тотенхэм арсенал уже в опе и конечно кто-то из низов может встрять в этом чемпике слабые команды будут дратся не на жизнь а на смерть потому как как они все практически потратили кучу бабла на новых игроков. у меня вопрос куда подевались виллиан и луис. я думаю что они очень переживают что пошли на поводу лузера артеты мне кажется что его дни сочтены наверно это была его последняя игра не помогли даже обамемеянг и лаказет. болелы арсенала наверно проклинают артету он загнал арсюков уже в начале чемпика в глубокую яму из которой выбратся будет практически невозможно я сегодня получил леща от супруги выдул бутылку коньяка заев двумя лимонами и теперь в состоянии невесомости ещёраз всех с победой !!!
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение pirate »

Пресса очень хвалит Маунта, а меня Мэйсон не особо впечатлил :doubt:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение Marvin »

Marvin писал(а):поздравляю всех с фантастической победой с удачным началом лукакия лумаю что рома сегодня может гордится свей командой а марина может гордится что она удачно провернула сделку с лукакой но каков молодец джеймс гол который забил гол мощным ударом и передал голевой пас лукаке.джеймс новая звезда челси теперь надо уничтожить ливерную колбасу и у нас будет чистое первое место с девятью очками. надо увеличивать отрыв от пелетона который конечно захочет достать нас. это сити мю ливер тотенхэм арсенал уже в опе и конечно кто-то из низов может встрять в этом чемпике слабые команды будут дратся не на жизнь а на смерть потому как как они все практически потратили кучу бабла на новых игроков. у меня вопрос куда подевались виллиан и луис. я думаю что они очень переживают что пошли на поводу лузера артеты мне кажется что его дни сочтены наверно это была его последняя игра не помогли даже обамемеянг и лаказет. болелы арсенала наверно проклинают артету он загнал арсюков уже в начале чемпика в глубокую яму из которой выбратся будет практически невозможно я сегодня получил леща от супруги выдул бутылку коньяка заев двумя лимонами и теперь в состоянии невесомости ещёраз всех с победой !!!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Миша в стиле Ромелу задвинул.
Мощно. +
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

pirate писал(а):Пресса очень хвалит Маунта, а меня Мэйсон не особо впечатлил :doubt:
Английская пресса своих всегда очень хвалит
Ну раз они в свое время на полном серьезе считали, что свой Тэмми ничуть не хуже тамошнего Эрлинга, то Мейсон это вообще национальная гордость
Но справедливости ради следует отметить, что Мейсон провел сегодня хороший матч
Совсем он был бы отличным, если получилось бы забить со средней дистанции после скидки Лукаку, но по большому счету Маунт и так был очень полезен и креативен.
[tweet]https://twitter.com/LDNFootbalI/status/ ... 3656315906[/tweet]
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Связка Мари-Лукаку это как Сендерос-Дрогба. Приятные мемориз :cfc1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Axel писал(а):Связка Мари-Лукаку это как Сендерос-Дрогба. Приятные мемориз :cfc1:
ахаах, +1))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а): Например, терпеть не мог такое недоразумение в нашем составе - Рамирес, но я безмерно благодарен ему за гол Барселоне.
да, Рамирес это очень специфичный полузащитник, скажем корректно) я лично его тоже не переваривал, но стоит признать, что его вклад в победу ЛЧ был один из самых весомых. не только лишь гол Барселоне. блин, а как вспомню, что вместо него могли Модрича взять, то вообще плакать хочется)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Это в разные окна было. Рамирес приехал в 2010, а Модрича окучивали в 2011. Луку надо было в 2007 году дожимать, если оглянуться назад, такой трансфер тогда сорвался, конечно...

Но Рамирес хоть временами полезным был, ну не виноват был парень, что у него ноги работали быстрее, чем голова :biggrin1: А вот Микел это отдельная история. Я вообще теряюсь, как господа типа Джона Оби или Зума умудряются у нас годами как-то высиживать, хотя недостаток в классе становится очевидным уже на второй-третий сезон.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Всех с победой!

Лукаку не Дидье, но надеюсь, Арсенал снова станем обыгрывать постоянно. Но вообще удивительно хорошо смотрелся Ромелу. Всё таки опыта набрался. Теперь вопрос, выдержит ли в таком темпе весь сезон. Первый гол чисто его заслуга. Второй гол прям шедевральный, каждый круто сыграл свою часть. В целом для начала сезона матч прям отличный. Зиеш, кста, неплохо на замену вышел. Решения не всегда удачные, но стало интереснее.
да уж, согласен, надоело отлетать Арсеналу. правда ради справедливости такой Арсенал грех не обыгрывать. какие то сплошные ноунеймы. повезло нам, что мы на такой Арсенал попали. Ливерпуль таких подарков в следующем туре делать не будет, но пока настроение отличное, есть реально вера в то, что можем обыграть любого соперника. Лукаку оч неплохо вкатился с ходу прям, как будто бы не первый матч играет за Челси, сразу конечно видно, что это нападающий, совсем другой стиль, чем у всей нашей привычной тройки в атаке. Лукаку помимо всего ещё очень наглый и уверенный был, и часто действительно наши игроки не отдавали вовремя ему передачу, когда он был в супер выгодной позиции. как будто бы даже какие то лидерские амбиции прослеживались. наконец-то у Маунта появится цель на которую можно будет навешивать. Зиеш - да, сильная предсезонка и на него есть надежда, как на игрока способного сделать нестандартный ход, благо веры в себя к Хакима иногда даже слишком кажется)) согласен, что очень уверенное начало сезона, давно такого не припоминаю)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Karo-Kann писал(а):Это в разные окна было. Рамирес приехал в 2010, а Модрича окучивали в 2011. Луку надо было в 2007 году дожимать, если оглянуться назад, такой трансфер тогда сорвался, конечно...

Но Рамирес хоть временами полезным был, ну не виноват был парень, что у него ноги работали быстрее, чем голова :biggrin1: А вот Микел это отдельная история. Я вообще теряюсь, как господа типа Джона Оби или Зума умудряются у нас годами как-то высиживать, хотя недостаток в классе становится очевидным уже на второй-третий сезон.
ну мб, могу ошибаться) но игроки одной позиции всяко. на счёт 2007ого не уверен, на тот момент зубры нашей полузащиты могли просто навсего задавить юного Луку авторитетом, а в 2011 надо было брать, да, это тот трансфер постфактум которого можно сказать, что не жалко было и переплатить.

Зума и Оби - ограниченные, но в узкой сфере полезны, к сожалению, со временем такие игроки нужны все меньше. но мне импонируют оба. Микель, кстати, был основным опорником когда Челси брал АПЛ и ЛЧ. что ещё надо для наследия?) сделал то, что Макелеле в Челси не удалось))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Мне Микел нравился. Такая бюджетная версия Канте, но пахал здорово и немало пользы принес
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Всех с победой!! Много слов про Лукаку сегодня. Со своей стороны хотел бы отметить как он разворачивается с мячом т корпусом работает! Парень супер габаритный и так владеет телом! Надеюсь мощи хватит играть весь сезон, замены ему особо у нас нет... Хаверца ток если ложной..
Интересно, смогли бы мы играть в 4 защитника.. столько игроков атаки разместить надо
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2021

Непрочитанное сообщение Moriarty »

При всем уважении к комментариям Каро-Канн, ибо все они информативны и аналитичны, все ж временами сквозит некое начетничество. Команда не механизм, порой ей так необходимы казалось бы менее классные игроки. Челси брал ЛЧ оба раза с довольно небезупречным составом, а более совершенные на бумаге Бавария и Сити были биты.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»