Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

С победой! Суперкубок УЕФА ждали больше 20 лет, неожиданно тяжело сложилась игра. Отдельное спасибо, конечно, Кепе, видимо Чех поучавствовол. :cfc1:
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

С победой! Суперкубок УЕФА ждали больше 20 лет, неожиданно тяжело сложилась игра. Отдельное спасибо, конечно, Кепе, видимо Чех поучавствовол. :cfc1:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14432
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

chelsLL1905 писал(а):
boystart писал(а):Безумно рад за Кепу, парень борется изо всех сил ,чтобы остаться в Челси, пусть и 2 номером и играть за кубки Англии и КАЛиги. Так же рад за Тухеля,который уверен возьмет зимой клубный Кубок Мира - 3 Кубка за 1 год - это круто будет.
Я расчитываю на 3-4 трофея в этом сезоне
Сезон я не обсуждал, я имел ввиду за 1 год работы Тухеля,а к маю думаю конечно еще Кубки будут,уверен.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

На моем веку наконец взяли это факин суперкубок! :cfc1:

Теперь надо брать клубный ЧМ и тогда все трофеи абсолютно у нас в музее!

Игрок матча - Алонсо. Оч был хорош.

Хаким, ну как так?? Такое впечатление, что он даже в постели с женой может травму получить..
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение kaireke »

Поздравляю всех с долгожданной победой! :cfc1: Понравился как зашел Жоржиньо, молодец. Всех с началом сезона. Кстати Лукаку ушел после суперкубка и пришел после суперкубка.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

veenee писал(а):Ну и на фига? :Facepalm22:
"Когда я пришел в "Челси", перед кубковой игрой против "Барнсли", у нас уже была необходимая для подготовки к матчам статистика, — поясняет Тухель. — У Кепы выше процент отраженных пенальти. Мы изучили эти данные совместно с аналитиками и тренерами вратарей, после чего обсудили их с командой, решив, что в подобных играх такая замена может понадобиться».

Товарищ Чалоба показал класс ,выгнал Зумыча , крепкий парень . Как там он с Рисом на правом фланге смотреться будет ? Два танка .
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение Marvin »

поздравляю всех с феноменальной победойчелси таки лучшая в евпопе а скоробудет лучшей в мире в этом сезоне с такими игроками и стакой командо можно смело взять выход в следующиую лч и золотые медали в апл.самый лучший у нас был его величество канте он заслуживает безоговорочно золотого мяча отбирал помогал всем даже классно пробил был бы гол красавец и сильно пробил у него оказывается сильный удар ну конечно кепа молодец когда я увидел его в наших воротах чуть не обделался от страха и попрощался с супер кубком ну думал он сейчас все мячи вполучит свою сетку ан нет молодец и даже взял поледний удар решающий кстати а кто у нас не забил я от страха глаза закрыл как будто знал что кто-то промахнётся а когда забили нам с горя начал вторую бутылку коньяка первую распечатал когда зиеш забил красавец гол вообщеони схаверцем сотворили чудо гол но канте заслуживает золотой мячон был сегодня лучшим повлялся всегда где было трудно всем нашим помогал даже один раз хрошо пробил и чуть не забил у него оказывается сильный удар хочу отметить ещёнескольких игроков которые заслужили всяческих похвал это конечно кепа алонсо я вообще люблю этого парня он проделал сегодня большой объём работы и нашего золотого тренера который рискнул выпустить кепу надеюсь менди не обиделся даже комментаторы сказали что он стоит в общейгруппе после игры то поэтому видно что он не обиделся кстати пару раз он хорошо спаспас наши ворота чя уж думал ну всё сейчас будет гол но молодец отбил ногами а один раз кончиками пвальцев на руке направил мяч в штангу и спас ворота ну вот вроде у нас теперь двахороших вратаря а то хотели облака даже чех был согласен подменить любого из двух ван штеген и брат однофамилец италья нец - донна рума правда он не захотел переходить в челси. так что любо дорого теперь смотреть на челси всё боялись что хаверца купили зря а вот зиеш как заиграл дас ист фантастиш. столько голов забил последнее время с приходом лкукаки надеюсь команда станет просто космической ещё бы вернер набрал форму было бы возожность не боясь менять их с лукакой если не дай бог один получит травму . ребята ещё раз поздравляю вас команду и тенеров и всех кто помог выиграть сегодня супер пупер кубок. уррррррррррррррррррррра !!!!!
Последний раз редактировалось Marvin 12 авг 2021, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Всех с победой! Залез посмотреть призовой, думал Кепа хоть чуть трансфер свой отбил финансово на зло хейтерам, а там всего 5 миллионов… много еще ему кубков надо завоевать…
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

С победой! В первом и доп. таймах весьма приличная игра для этого периода. Понравились Алонсо, Чалоба, Канте, ну и конечно Кепа.
Очень не хватает острого наконечника копья, которым, надо надеяться, станет Лукаку.
Почин хороший, так держать!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Karo-Kann писал(а):
LIVETIM писал(а):Как в воду глядел…
Ну тут скорее наложилось не самые выдающиеся способности наших негритят с плохой функциональной готовностью всех остальных, Рюдигер с Зума и в оптимальном положении всегда готовы запулить мячик неизвестно куда, а сегодня так и вовсе.

Вот поэтому и ждём Кунде. Лично я даже больше, чем Лукаку, ибо впереди у нас проблемы больше психологического свойства, как по мне.
По прошедшему матчу, было бы неплохо под Чалобу (так сказать на перспективу) пару мест освободить, да и под условного Кунде. Зума и Рюди первые в моём рейтинге на выход.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Почему вы так не верили в Кепу? Все забыли кто нас вывел в финал Лиги Европы в игре против Айнтрахта? В том же скандальном матче против Манчестер Сити, Кепа взял один пенальти. Да и ТТ объяснил причину своего выбора, весьма убедительную и как оказалось- эффективную.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Marvin писал(а):поздравляю всех с феноменальной победойчелси таки лучшая в евпопе а скоробудет лучшей в мире в этом сезоне с такими игроками и стакой командо можно смело взять выход в следующиую лч и золотые медали в апл.самый лучший у нас был его величество канте он заслуживает безоговорочно золотого мяча отбирал помогал всем даже классно пробил был бы гол красавец и сильно пробил у него оказывается сильный удар ну конечно кепа молодец когда я увидел его в наших воротах чуть не обделался от страха и попрощался с супер кубком ну думал он сейчас все мячи вполучит свою сетку ан нет молодец и даже взял поледний удар решающий кстати а кто у нас не забил я от страха глаза закрыл как будто знал что кто-то промахнётся а когда забили нам с горя начал вторую бутылку коньяка первую распечатал когда зиеш забил красавец гол вообщеони схаверцем сотворили чудо гол но канте заслуживает золотой мячон был сегодня лучшим повлялся всегда где было трудно всем нашим помогал даже один раз хрошо пробил и чуть не забил у него оказывается сильный удар хочу отметить ещёнескольких игроков которые заслужили всяческих похвал это конечно кепа алонсо я вообще люблю этого парня он проделал сегодня большой объём работы и нашего золотого тренера который рискнул выпустить кепу надеюсь менди не обиделся даже комментаторы сказали что он стоит в общейгруппе после игры то поэтому видно что он не обиделся кстати пару раз он хорошо спаспас наши ворота чя уж думал ну всё сейчас будет гол но молодец отбил ногами а один раз кончиками пвальцев на руке направил мяч в штангу и спас ворота ну вот вроде у нас теперь двахороших вратаря а то хотели облака даже чех был согласен подменить любого из двух ван штеген и брат однофамилец италья нец - донна рума правда он не захотел переходить в челси. так что любо дорого теперь смотреть на челси всё боялись что хаверца купили зря а вот зиеш как заиграл дас ист фантастиш. столько голов забил последнее время с приходом лкукаки надеюсь команда станет просто космической ещё бы вернер набрал форму было бы возожность не боясь менять их с лукакой если не дай бог один получит травму . ребята ещё раз поздравляю вас команду и тенеров и всех кто помог выиграть сегодня супер пупер кубок. уррррррррррррррррррррра !!!!!
Ты явно имеешь процент с друга офтальмолога. Если я форумный «спамер», то ты однозначно «террорист» :trollface:
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

LIVETIM писал(а):
Karo-Kann писал(а):
LIVETIM писал(а):Как в воду глядел…
Ну тут скорее наложилось не самые выдающиеся способности наших негритят с плохой функциональной готовностью всех остальных, Рюдигер с Зума и в оптимальном положении всегда готовы запулить мячик неизвестно куда, а сегодня так и вовсе.

Вот поэтому и ждём Кунде. Лично я даже больше, чем Лукаку, ибо впереди у нас проблемы больше психологического свойства, как по мне.
По прошедшему матчу, было бы неплохо под Чалобу (так сказать на перспективу) пару мест освободить, да и под условного Кунде. Зума и Рюди первые в моём рейтинге на выход.
Впереди у нас проблемы скорее технического свойства, чем психологического. В обороне Тухель игру прилично наладил ( при Лэмпарде было много провалов и хаоса), а, вот, в атаке моменты то создаем, но нету "замыкателя", реального завершителя атак, какими были Дрогба и Коста.
Если взять к примеру Левандовского, Мюллера и им подобных, то никакой особой техникой и скоростью они не отличаются. Но у них есть очень ценное качество - быть в нужном месте в нужное время и быстро принимать решение.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

chelsLL1905 писал(а): Я расчитываю на 3-4 трофея в этом сезоне
Лев, вот у тебя оптимизм шкалит :biggrin1: От пандемии этой долбаной, наверное...
Лично я эти "супер"-кубки из одной игры воспринимаю только как разминку перед сезоном, не более.
От сезона жду:
1. Интересной борьбы в АПЛ. Особенно личных встреч с МС, МЮ и Лив.
2. В ЛЧ очень хочется больших противостояний - Бавария, ПСЖ, Барса, Ювентус. В этом смысле, чем дальше пройдет Челси, тем интересней.
3. Возвращение Джидая из Интера. Реально интригует, что покажет Лукаку. Если статистика будет, как в МЮ, то это очень хорошо. Если, как в Интере, то отлично, сможем всерьез рассчитывать на АПЛ.

ПС: если выбрать один турнир, то пусть это будет АПЛ. А то МС на длинной дистанции интригу-то прибил уже...
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

xTPCrdsP писал(а): Впереди у нас проблемы скорее технического свойства, чем психологического. В обороне Тухель игру прилично наладил ( при Лэмпарде было много провалов и хаоса), а, вот, в атаке моменты то создаем, но нету "замыкателя", реального завершителя атак, какими были Дрогба и Коста.
Если взять к примеру Левандовского, Мюллера и им подобных, то никакой особой техникой и скоростью они не отличаются. Но у них есть очень ценное качество - быть в нужном месте в нужное время и быстро принимать решение.
Ну так Вернер два раза был там .Один раз вратарь потащил , второй раз освободил пространство Зиешу . А как Хаверц воспользовался свободной зоной при голевой атаке , так это в лучших традициях Мюллеров.
Последний раз редактировалось chels123 12 авг 2021, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение Moriarty »

LIVETIM писал(а):Почему вы так не верили в Кепу? Все забыли кто нас вывел в финал Лиги Европы в игре против Айнтрахта? В том же скандальном матче против Манчестер Сити, Кепа взял один пенальти. Да и ТТ объяснил причину своего выбора, весьма убедительную и как оказалось- эффективную.
Мне Кепа денежку принес, не сомневался в исходе одиннадцатиметровых. К сожалению некоторых, мир не черно-бел и в отдельных матчах, где высоки ставки сила духа ветеранов и кураж "провальных трансферов" оказываются необходимым для победы даже над более мощным соперником. Опыт показывает, что команда, состоящая только из молодых, талантливых и мощных игроков может дойти до финала. Но для победы нужны "противоречивые негодяи".
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):Почему вы так не верили в Кепу? Все забыли кто нас вывел в финал Лиги Европы в игре против Айнтрахта? В том же скандальном матче против Манчестер Сити, Кепа взял один пенальти. Да и ТТ объяснил причину своего выбора, весьма убедительную и как оказалось- эффективную.
да кто не верил?)) в чем, в чем, а в компоненте пенальти Аррисабалага хорош, а если с Менди сравнивать так и вообще очень хорош)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Axel писал(а):На моем веку наконец взяли это факин суперкубок! :cfc1:

Теперь надо брать клубный ЧМ и тогда все трофеи абсолютно у нас в музее!
согласен, есть какой-то незакрытый гештальт с этими кубками)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Бить или быть в нужном месте, в нужное время, нужной частью тела вот в чем сакральный вопрос предстоящего сезона команде знатоков.
Ведь самое ценное качество Левандовского ...это его ценные партнеры
Коряга Роберта прекрасен и элегантен в кругу друзей-ценителей полезных перемещений

Но я не стал бы тратить все заряды говномета с первого же захода в сторону трех грациозных лебедей атаки, они довольно синхронно вальсировали, не выбиваясь из ритма игры.
Ведь куда веселее было наблюдать за веселым трио позади. Те импровизировали и сыграли свою партию с азартом
Трое негритят решили поиграться
Один начал скользить, упал и растерялся
Чалоба в этом ансамбле громче остальных стучал в барабаны, но Курт оказался слегка глуховат, а Антонио малех быковат. Не о таком механизме мечтал Томас, часами смазывая детали и настраивая их на перфектную работу. Видимо, какие-то элементы будут обновлены.

Забегая наперед, предлагаю понизить планку ожиданий от появления грациозного Ромелу
Сходу он сможет слегка помять бока защитникам и вероятно протоптать тропинку кому-то из партнеров. Хаверцу, например.
Это лишь потом придут голы из нужных точек и не очень
Но в первых сериях, как оно обычно водится, долгая и муторная завязка и раскачивание сюжета
Ну и желание поставить на перемотку, от которого следует воздержаться
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Вильярреал, Суперкубок УЕФА, 11.08.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Karo-Kann писал(а): Вот поэтому и ждём Кунде. Лично я даже больше, чем Лукаку, ибо впереди у нас проблемы больше психологического свойства, как по мне.
ну, во-первых, ждать кого-то больше, чем Лукаку - этот нонсенс)) это абсолютная машина уровня Холланда и Кейна. а во-вторых, ты по ходу из тех был, кто верили, что Торресу просто нужен психолог и знакомые типа Бенитеса и Бенаюна) в атаке достаточно проблем индивидуальных, нет бомбардира от слова совсем, кто там в АПЛ прошлого сезона лучший бомбардир? Жоржиньо? неплохо, наверное, у него просто с психологией все хорошо) да и человека, способного на дриблинге обыграть и отдать тонкий последний пас тоже нет. Челси забивает за счет отлаженного прессинга, благодаря, котрому появляются моменты, которые мы не способны реализовывать на поток, так что не видно как мы решили проблему вскрытия низких блоков с рядовыми командами АПЛ, где наши конкуренты в лице МЮ и Сити скорее всего эти очки будут набирать.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»