Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.2021

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Domer »

Молодец, что видишь лишь положительные качества в каждом футболисте Челси, но в этом случае рекомендовал бы быть последовательным и видеть позитивное также и в сообщениях других людей, пусть они и являются хейтерами)) ведь если копнуть глубже, не вырывая слова из контекста, можно будет разглядеть многое другое, а не только то что хочешь увидеть сам :wink1:

PS. Я хотел бы извиниться у всех за то что возможно развожу срач на главной ветке сезона. Всех ещё раз с победой!!! Все игроки без исключения молодцы, просто лучшие :cfc1: :cfc1: :cfc1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

Это да ! Спасибо за совет ! Он третий за два дня )
Повезло мне, что вокруг столько мудрых и отзывчивых людей
На голосовую можно все кидать, я потом еще раз прослушаю, проанализирую, копну поглубже, вчитаюсь в каждое слово, сделаю пометки, растащу на цитаты

Каждый хочет, чтоб вчитывались в его слова и обязательно поняли именно его тексты), это нормально
Мы обычно чего-то хотим/требуем/просим от других, не от себя ! Я это понимаю и одобряю) К себе быть требовательным намного сложнее (

С победой ! :cfc1:
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Marquis »

Пулю вон можно захейтить. Такие авансы из-за концовки прошлого сезона и такой фэйл в этом. Хотя счас он баночник и уже не вызывает такого притального внимания, как ребята с основы.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

А давайте Кову захейтим, неожиданно по крайней мере )))
Ну я скажу, что он классный игрок, но объективности ради должен признать, что забивает мало, бить не умеет и асситы не отдает, а все остальное у нас и Ампаду умеет )))
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):
pvm1966 писал(а): Деревянность Вернера к сожалению отмечают не только на этом форуме, но и на других площадках, в том числе английских и международных ресурсах, ну что ты будешь делать, они же все аутисты, наверное) а наш рижский друг специалист по хейту- любит похейтить тех, кто с ним несогласен. По-моему это не совсем нормально, здесь все болеют за Челси и за Вернера в том числе, так как он часть команды. Но это не отнимает ни у кого права его критиковать. Хейтить за это таких же болельщиков довольно глупо, мое скромное мнение.
Глупо или нет, но в результате хейта хейтеров "рижский товарищ" обнаружил неплохую такую поддержку и услышал массу интересных откликов от людей, разделяющих позицию "рижского товарища". За это им отдельное спасибо, только ради этого всплеска и стоило начинать свой "крестовый поход"
Для меня было важно услышать, понять, что здравомыслящих, сопереживающих и просто более человечных болельщиков больше, и что это как раз те люди, чье мнение интересно услышать.
Я не знаю, в каких условиях живут пишущие на форуме, я не знаю многих обстоятельств, и вероятно для кого-то критика, постоянная критика, неумолимая критика и только критика вполне себе конструктивный подход к беседе, но для меня довольно дико, когда хейт начинается буквально с порога и превращается в своего рода нескончаемый поток ярлыков и сарказма. И это уже не мнение, не позиция, это натуральная травля, это в какой-то степени психоз
Я уверен, что некоторые просто тролят, набрасывают, собирают, так сказать, своего рода образ форумных борцов хз с чем, но кто-то ведь реально во все это погрузился очень глубоко. Так зачем ? Зачем хейтить того, кто едва провел за команду свой первый сезон ? Показав при этом лучшие показатели в команде по системе гол+пас+заработанные пенальти (которые он мог бы исполнять, выправив себе значительно стату по голам) Вероятно, стоит дать ему больше времени. Вероятно, я одним из первых скажу через год, что он не тянет, но пока это все преждевременно и некрасиво.
Я сам далеко не монашка и с удовольствием покритиковал бы того же Пулисика, но у парня пойдет третий сезон, и по-моему, какие-то выводы уже напрашиваются, а тут игрок первого сезона, который попал под вал негатива лишь потому, что жестко не оправдывает чьих-то ожиданий в номинации ЦФ. При этом как часто случается с нашим человеком - очень быстро находят виноватого, но что делать дальше думать не хотят. Найти, осудить, заклеймить, сделать хейт основным средством общения, замаскировать все это под "мнение", возмутиться, что "деревянность" на самом деле международный термин и присущ он всем фанатским движениям и продолжать топить своих же игроков.
Мне вообще кажется странной этакая забава для взрослого человека. Для ребенка да, понять могу. Те могут часами, днями занудно повторять одно и то же. Но тут взрослые вроде бы люди сутками от матча к матчу, каждую неделю вспоминают лишь одного человека.
Ну ок, пусть эти люди выместят свой негатив на Вернере здесь (негатив, о котором он никогда не узнает и не услышит), чем сорвутся на кого-то в реальности из-за того, что Тимо попал себе в пятку, но по большому счету, весь этот гон уже давно вышел за все допустимые рамки и сейчас напоминает не смешную шутку, которую клоун повторяет уже в двадцатый раз.
Все, кто воспринимает футбол мозгами, уже давно поняли, что за фрукт Вернер, поняли, приняли (с желанием или без - другой вопрос) и где-то успокоились, а потому каждый раз подчеркивать и возвращаться к тому, что якобы все, что умеет Вернер, так это бегать и открываться, звучит сейчас примерно также, как заявление о Грановской, будто все ее достоинства сводятся к умению красиво одеваться и улыбаться. Критика, она же тоже бывает качественная и не очень.
Некачественная, это когда пользователь говорит, что Вернер худший в категории запоротые моменты "big chances missed", и приведенная статистика, опровергающее его мнение, ему нипочем...так как он верит своим исключительно глазам. Ну и бог с ним, пусть верит.
То, что Порто не выиграл у нас в ответке тоже на footstats написано ? ) Вернер находился в 5-6 метрах от ворот на углу вратарской. Рекомендую вам больше верить своим глазам.
Своим, пожалуй, да, но вашим точно нет
Сначала ваши глаза показывали 3 метра, вчера ровно 5, сегодня 5-6 ...
Я как-то больше любитель точных данных, поэтому предпочитаю профессиональных статистиков.
И вам рекомендую...
Вероятно, тогда научитесь видеть разницу между выиграть и пройти дальше и выиграть и покинуть турнир.
Уважаемый рижский товарищ, такую простыню накатали и совершенно безосновательно. Очень странное и необъяснимое поведение с вашей стороны. Хейтить хейтера говорите ? А с чего вы взяли, что здесь Вернера кто-то хейтит ? Или разочарование в его промахах и критика его аж 6 голов в АПЛ в условиях, когда ТТ вынужден был делать на него ставку и есть хейт ? Нездоровое возбуждение по поводу мнения, отличающегося от вашего и всплеск хейта с вашей стороны к нормальному обычному восприятию болельщицкому вызывает большие вопросы к вашей адекватности. Мне как-то неудобно замечать об этом, так как это персональная характеристика, но вы вынуждаете ее делать своим подростковым подходом к дискуссии: абсурдизация позиции оппонента и последующий хейт этой позиции. К вашему сведению, дорогой рижский товарищ, Вернер мне очень нравится своим бойцовским характером, своим движением и вовлечением в игру и очень не нравится своей неуклюжестью при завершении атаки, своим неумением вовремя и точно пробить, своей суетой и неуверенностью в штрафной. И это никакой не хейт, это обычное восприятие, которое очевидно разделяется всеми адекватными болельщиками, кто смотрит футбол, а не зачитываться статами и теряет способность видеть что происходит на поле. Так что ваша попытка разжигать здесь негатив по поводу обычного обсуждения сильных и слабых сторон игроков Челси весьма странная и неуместная. По поводу момента на 10-й минуте матча поинтересуйтесь для начала размером вратарской потом пересмотрите момент, если вы, конечно доверяете своим глазам, в чем я уже начинаю сомневаться и после этого ваша уверенность в профессиональных статистиках заколеблется, хотя, это не точно. А после этого тогда может быть и научитесь запоминать результаты матчей Челси в ЛЧ в том числе выиграл на СБ Порто или не выиграл.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm1966 писал(а):
Уважаемый рижский товарищ, такую простыню накатали и совершенно безосновательно. Очень странное и необъяснимое поведение с вашей стороны. Хейтить хейтера говорите ? А с чего вы взяли, что здесь Вернера кто-то хейтит ? Или разочарование в его промахах и критика его аж 6 голов в АПЛ в условиях, когда ТТ вынужден был делать на него ставку и есть хейт ? Нездоровое возбуждение по поводу мнения, отличающегося от вашего и всплеск хейта с вашей стороны к нормальному обычному восприятию болельщицкому вызывает большие вопросы к вашей адекватности. Мне как-то неудобно замечать об этом, так как это персональная характеристика, но вы вынуждаете ее делать своим подростковым подходом к дискуссии: абсурдизация позиции оппонента и последующий хейт этой позиции. К вашему сведению, дорогой рижский товарищ, Вернер мне очень нравится своим бойцовским характером, своим движением и вовлечением в игру и очень не нравится своей неуклюжестью при завершении атаки, своим неумением вовремя и точно пробить, своей суетой и неуверенностью в штрафной. И это никакой не хейт, это обычное восприятие, которое очевидно разделяется всеми адекватными болельщиками, кто смотрит футбол, а не зачитываться статами и теряет способность видеть что происходит на поле. Так что ваша попытка разжигать здесь негатив по поводу обычного обсуждения сильных и слабых сторон игроков Челси весьма странная и неуместная. По поводу момента на 10-й минуте матча поинтересуйтесь для начала размером вратарской потом пересмотрите момент, если вы, конечно доверяете своим глазам, в чем я уже начинаю сомневаться и после этого ваша уверенность в профессиональных статистиках заколеблется, хотя, это не точно. А после этого тогда может быть и научитесь запоминать результаты матчей Челси в ЛЧ в том числе выиграл на СБ Порто или не выиграл.
Насколько я понимаю, к своей простыне ты подошел более основательно, подбирая весь день слова
Я разобью пост на пункты, где каждая цифра будет означать лично для тебя максимальную концентрацию внимания, в надежде, что краткая информация хотя бы частично осядет в воспаленном мозгу
1. Нет ничего постыдного в критике, которую ты тащишь каждый раз в топик. Так можно сделать раз, два, три, но с четвертого раза уже становится неловко за автора, в стиле попугая повторяющего одно и тоже вне зависимости от меняющихся обстоятельств. И то, что у тебя нет контраргументов и существенных доводов хотя бы на big chances missed, не говоря уж о том, что считаешь ты голы лишь по АПЛ, так как ЛЧ голы Вернера в корне меняют картину, характеризуют тебя, минимум, как человека явно предвзято относящегося к Вернеру. Это факт
2. Можно запросто придерживаться исключительно своей позиции и считать при этом все, что угодно, не обращая внимание на другие суждения. И это не я приперся с вопросами и желанием поговорить на 34 стр., так что не мне как бы оправдываться за то, что обратил внимание на трущегося постоянно рядом дядю, желающего поговорить за Вернера. Претензии в нездоровом возбуждении следует адресовать другому человеку, удобно расположись перед зеркалом.
3. Не надо причислять себя к адекватным болельщикам. Ты сидел до этого на форуме МЮ долгое время, потом перебрался сюда. Не мог в свое время разобраться, почему Луиз заподозрил что-то не то в методах Лэмпрада, и теперь не в состоянии сосчитать все голы Вернера. Ну либо просто умеешь считать только до 6. Вот нет у меня уверенности, что многие такие же как ты.
4. Профессиональные статистики мне ближе. Повторять не буду, но доверяю именно тем и тому, кому считаю нужным. Когда и ты научишься доверять другим, так как свой организм заметно не вывозит, то выяснится, что в полуфинал ЛЧ вышел не выигравший матч Порту. Разрыв шаблона, но ты подготовься
Последний раз редактировалось true_blood 31 май 2021, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение boystart »

прекращайте сабачиться парни,все пока празднуют победу и это явно не к месту....
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):
Насколько я понимаю, к своей простыне ты подошел более основательно, подбирая весь день слова
Я разобью пост на пункты, где каждая цифра будет означать лично для тебя максимальную концентрацию внимания, в надежде, что краткая информация хотя бы частично осядет в воспаленном мозгу
1. Нет ничего постыдного в критике, которую ты тащишь каждый раз в топик. Так можно сделать раз, два, три, но с четвертого раза уже становится неловко за автора, в стиле попугая повторяющего одно и тоже вне зависимости от меняющихся обстоятельств. И то, что у тебя нет контраргументов и существенных доводов хотя бы на big chances missed, не говоря уж о том, что считаешь ты голы лишь по АПЛ, так как ЛЧ голы Вернера в корне меняют картину, характеризуют тебя, минимум, как человека явно предвзято относящегося к Вернеру. Это факт
2. Можно запросто придерживаться исключительно своей позиции и считать при этом все, что угодно, не обращая внимание на другие суждения. И это не я приперся с вопросами и желанием поговорить на 34 стр., так что не мне как бы оправдываться за то, что обратил внимание на трущегося постоянно рядом дядю, желающего поговорить за Вернера. Претензии в нездоровом возбуждении следует адресовать другому человеку, удобно расположись перед зеркалом.
3. Не надо причислять себя к адекватным болельщикам. Ты сидел до этого на форуме МЮ долгое время, потом перебрался сюда. Не мог в свое время разобраться, почему Луиз заподозрил что-то не то в методах Лэмпрада, и теперь не в состоянии сосчитать все голы Вернера. Ну либо просто умеешь считать только до 6. Вот нет у меня уверенности, что многие такие же как ты.
4. Профессиональные статистики мне ближе. Повторять не буду, но доверяю именно тем и тому, кому считаю нужным. Когда и ты научишься доверять другим, так как свой организм заметно не вывозит, то выяснится, что в полуфинал ЛЧ вышел не выигравший матч Порту. Разрыв шаблона, но ты подготовься
Зачем так нервничать, мой дорогой рижский товарищ, и публично обнаруживать своё неумение культурно и вежливо общаться на форме ? Неужели так трудно признаться, что написав на 34 стр. что Порто не выиграл в ответной встрече было мягко говоря фейлом, и потом так хитроумно выкручиваться и с упорством, достойным лучшего применения распространять здесь хейт под видом защиты Вернера и доказывать то, чего не существует - какого-то предвзятого отношения к Вернеру. С таким же успехом вы можете хейтить Тухеля и Грановскую с Чехом, перед которыми стоит задача поиска забивного форварда. Они же явно эмоционально обделенные личности, не способные оценить забеги и рывки. Очень странное поведение, мне, право неловко за вас. Я Надеюсь, вы потрудились поинтересоваться какой размер вратарской ?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

На 34 стр люди продолжали радоваться победе, но пришёл один неловкий человек и начал рассуждать про пятку Вернеру. Абсолютнок месту, нет проблем. За спичками зашёл
Дяде доходчиво объяснили, что с Вернером такое бывает, давай праздновать дальше, но самый адекватный не хейтер разразился суждениями про косопора Вернера, попросив поправить, если не прав (поправили, но не хейтеру пофиг, замысел в другом) сравнил Вернера с Канте, заявив, что второй сыграет в атаке также, ну и как венец ограничил кол-во голов Вернера цифрой шесть...
А не, пардон, венец дискуссии это Тухель и Грановская, вынужденные из за Вернера искать нового ЦФ))))
Вот тут хорошо. До этого было скучно.
Наверное махнет таки Маринка Вернера на Морату этим летом))
Ну нормальный же
Вообще мировой. И адекватный в стельку

Я надеюсь, ты узнал, что перед Вернером ещё пять косопоров?
Последний раз редактировалось true_blood 31 май 2021, 21:52, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

boystart писал(а):прекращайте сабачиться парни,все пока празднуют победу и это явно не к месту....
Согласен. Заканчиваю бесполезную дискуссию.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pvm1966 писал(а):
boystart писал(а):прекращайте сабачиться парни,все пока празднуют победу и это явно не к месту....
Согласен. Заканчиваю бесполезную дискуссию.
И мы счастливы :D
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение chels123 »

Этот чувак давал 55 процентов на Челси в финале , очень интересный малый ( правда там нет про пятки)
https://youtu.be/uSsHJu6w-0g
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Moriarty »

Не успел влезть в дискуссию и добавить на форум красоты и гармонии. Но тот кто следил за Левандовским или Бензема над Вернером смеяться не станет.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

А я посмотрел бы на вингера Левандовски
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Moriarty »

true_blood писал(а):А я посмотрел бы на вингера Левандовски
Жизнь Левы - история о том как прирожденный мазила трудами партнеров превратился в икону.
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Мне кажется, если Венер не начнет забивать в следущем году, Челси, не его поле, надо сменить команду. Хотя, если другие будут забивать, может остаться, он же на себя оттягивал защитников ( в ЛЧ). :thought:
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Главное - не притягивать за уши, способность оттягивать защитников :trollface:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а):Новый форвард нужен, если будем переходить на 2 ЦЗ. Смогет ли Тухель сделать то, что не получилось у Фрэнки? Если ставка на 3-4-3, то кроме ЦЗ вообще покупок быть не должно, да и без ЦЗ обойтись можно будет. Ни в коем случае нельзя выходить на рынок ради просто новых игроков, нужна конкретика. Нет подходящего - никого не брать
1. Можно просто форварда купить, даже без "если". И даже очень дорого. Лишь бы продали.
2. Defensive midfielder. Тоже стоит брать. Райс №1. Другие - такое себе.
А вот остальные трансферы уже по ситуации и от расходов по 2-м позициям выше.
Варан не нужен. Кунде - неплохо, но дорого.
Санчо - много "если". Продавать кого-то надо, а то и 2-х. Может и стоит ввязаться, если ЦФ не продадут нам, но все равно сложно и маловероятно.
Аватара пользователя
NatCFC
Профессионал
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:27
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение NatCFC »

И да,ребят, хочется отдельно ТВ российское "поблагодаить", всё-таки привнесли свою ложку дёгтя в нашу бочку мёда.. Во-первых вспоминаю Андронова, в финале ЛЧ 2012 который всё нализывал Баварке весь матч, потом нехотя и вынужденно поздравил Челс... Ну пришлось..

Сейчас комментаторы вроде норм матч провели, но отличился сам матч тв, они врубают рекламу повсюду сразу при награждении клуба.. Мне интересно, где это виданно, отключать трансляцию при награждени!? Пришлось искать англ видео награждения. А матч тв стыд и срам, ну просто сволочи
Аватара пользователя
NatCFC
Профессионал
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:27
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение NatCFC »

Да, кто видел световое шоу на СБ. Там в числе прочих знаков было огромное синее сердце, так вот о ком первом можно было подумать, видя это сердце- это Нголо Канте.. Невероятный человечище, добрый, отзывчавый, невероятно преданный команде челрвек.. Да и человек ли? Что-то подсказывает, что есть в нём что-то божественное..
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»