Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.2021

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение chels123 »

Много дискуссий было о полезности и эффективности трансферов , о этих же свойствах наших академиков , о том , дают ли эти качества наши прописные запасные . Так получилось , что Тухель стал последним пазлом мозаики полезности и эффективности . Всё сошлось в одну картину , развязка как в индийском фильме. Класс! Но самое интересное что ? А что дальше ? Очень надеюсь на то , что все почувствовали только запах крови , не насытились и лягут теперь в теньке полежать . Надеюсь вместе с кубком пришла и пресловутая уверенность , ушла неуверенность , которая многим мешала , некоторых раздражала . Согласен с теми , кто называет эту победу авансом , но я бы её охарактеризовал как " нежданчик" .
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Axel »

Если в 2012 ЛЧ взяла "старая гвардия", то в 2021 "молодая банда". :cfc1:

У нас растущий коллектив, оч многообещающий. Нужна тренерская огранка (Тухель, жги) и пара-тройка точечных трансферов. И тогда буде все хоккей
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

pvm1966 писал(а):
true_blood писал(а):Дефицит эмоциональных проявлений, когда любое упоминание Вернера носит исключительно ярко негативный окрас, хоть до, хоть после игры (не говоря уж вовремя), и высказывается на площадках болельщиков клуба, за который выступает этот игрок, (и которого вроде бы мы должны поддерживать как своего) воспринимается мной, как некоторое отклонение, неприятная аномалия. Но это личное восприятие.
Это уже давно не мнение. Это метка.
Это новый Калу, Босингва, Торрес, Микель, Луиз, Виллиан или кто-то еще, кто вызывает негатив одним своим пребыванием, и кого выбрали на роль "сифы"
Но если упомянутые игроки редко когда доходили до высот лучших в определенный момент своей карьеры в Челси, то сейчас хейтят игрока, который отыграл лучше всех остальных в команде по системе гол+пас и тем не менее попал в немилость.
На моей памяти такое впервые, и есть в этом явно что-то нездоровое.
Деревянность Вернера к сожалению отмечают не только на этом форуме, но и на других площадках, в том числе английских и международных ресурсах, ну что ты будешь делать, они же все аутисты, наверное) а наш рижский друг специалист по хейту- любит похейтить тех, кто с ним несогласен. По-моему это не совсем нормально, здесь все болеют за Челси и за Вернера в том числе, так как он часть команды. Но это не отнимает ни у кого права его критиковать. Хейтить за это таких же болельщиков довольно глупо, мое скромное мнение. Если бы Вернер устраивал Челси как форвард, весь футбольный мир не трубил бы о том, нам нужен нападающий. Несмотря на его рывки и забеги, полезность которых никто не отрицает, но утверждать, что Тухель делает на это ставку весьма сомнительно, скорее он делает это вынужденно, так как забивного форварда у нас нет.

То, что Порто не выиграл у нас в ответке тоже на footstats написано ? ) Вернер находился в 5-6 метрах от ворот на углу вратарской. Рекомендую вам больше верить своим глазам.

Я здесь скорее соглашусь с рижским товарищем.
Ситуация с вернером действительно такова что он в каждом матче совершает сложные полезные действия которые приводят к голам команды. Просто забивает их не он. Заработанные пенальти, ассисты, создание свободных зон в голевых моментах, которые бы не создал игрок с другой скоростью. Защитник сити побежал за ним не потому что вернер добежит и гол забъет, а потому что вернер добежит и отдаст на отклеившегося хаверца который уже забъет в касание.
Торреса же адепты восхваляли за заработанный угловой один раз за Карьеру. Либо во времена Торресов и Микелов не было технических возможностей для аналитики, и мы просто не смогли разглядеть те великие полезные действия. Либо они правда нубы, заслуженно попихаемые.
А с Вернером нынче ясно все как божий день. Полезный игрок, игра которого в тройке атаки приводит к голам. При этом как-то моменты порет неуклюже. Не то чтоб по пустым постоянно мажет(в пустые годовой с метра он все же забивает).
При этом промахи сами всегда доступны сторонему наблюдателю и без продвинутой статистики. И как эти промахи не анализируй к левадовскому его не прировнять. Если парень хочет стать топ игроком, реализацию нужно подтягивать.
Но опять же это далеко не единственная сложность нашей команды
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chels123
Там ещё одно есть свойство , собственно гадить на ближнего своего , в чем и вопрос основной . Ну мне так кажется . Повторять на каждой странице , что человек деревянный, слепой , тугой и т.д. , при этом игнорируя хорошее , не есть альтернатива , больше на манию похоже .
Полумомент, момент, убойный момент, xG момент в цифрах, точка G на мяче во время момента и даже крутящий момент Х5 БМВ Вернера во всех этих понятиях определяющее слово - "момент"...Отрицать плохую реализацию которых такое себе занятие. По сему у болельщиков есть право предъявлять претензии Вернеру, ведь основная задача его, как нападающего - забитые мячи...
На счёт мании, не могу не согласиться с тобой. Очень похоже на манию величия :)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):MakeItLonger
Я не питаю иллюзий, что дескать не повезло Тимо в этом сезона, а вот в следующем будет один за другим заколачивать. Надо искать варианты лучше, если хотим добиться бОльших высот, но и отказываться от явно полезных игроков тоже глупо.
я не предлагаю отказываться, игрок полезный, в определенных матчах. вопрос в том, сможет ли он быть полезным в большинстве матчах сезона, и сможет ли он намного улучшить свою игру, учитывая что ему уже 25 лет. у меня нет ответа и лично я пока настроен очень скептически. выиграть конкуренцию у мертвых Пули и Хакима это одно, а быть топ атакующим игроком совсем другое, и в следующем сезоне спрос с него будет ещё больше. не думаю, что психологически Вернер является устойчивым игроком и если мы не будем добирать очки из за его реализации, то может повторится ситуация данного сезона. тут 2 вариантах либо Тухель найдет тактическое решение, чтоб у Тимо было в большинстве матчей куча моментов и Челси всегда имел запас голов, либо нужно менять исполнителей впереди, либо и то, и другое)
Последний раз редактировалось MakeItLonger 31 май 2021, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):Черт, так давно объемные комментарии здесь писала, что забыла как это делается. :biggrin1:
Нарисовала целую "простынь" и все случайно удалила. :biggrin1:

Коротко тогда)

По Вернеру.
Для меня золотой стандарт ЦФ - Дрогба. Вернер пока не он. :biggrin1:

И не уверена, что он им станет. Техника реализации момента - тонкая штука. Она или есть (к этому возрасту) или нет. Понятие "деревянности" никто не отменял.

На ДД он похож хорошими открытиями, работоспособоностью. Также плюс (в какой-то мере) что он не имеет репутацию симулянта (в отличии от ДД даже в поздние годы).

Но самая главная фишка классного центрального нападающего - "гол из ничего", у него это есть?

По теме его замены - на мой взгляд все равно рано, да и есть ли на кого менять то? Плюсов у него так то достаточно, чтобы пока был в обойме.
мне кажется, что футбол постепенно уходит от формата нападающих типа Дрогба. по сути, финал ЛЧ главное футбольное событие года уже проходит без классических нападающих. тенденция к универсализму и тактической гибкости, так что хорошо, что мы застали таких великих страйкеров, возможно в будущем это будет, как вымирающий вид. :puzzled:
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка
Конечно, Вернер не Дрогба
Дрогба - породистый, профильный ЦФ с отличными инстинктами и навыками
Но Вернера и не нужно воспринимать как ЦФ. Он играет на острие не от хорошей жизни, никогда не считался таргетменом и не станет при всем желании тем человеком, который в одиночку будет делать результат.
Он и в Лейпциге играл в так называемой оттяжке, и по стилистике своей второй форвард либо инсайд.
Именно так его и следует использовать. И были бы у нас в команде устраивающие Тухеля ЦФ, играл бы Вернер всегда слева, где он наиболее органичен.
Но польза и отдача от него хорошая
Ты ведь помнишь, что и у Дидье в первый сезон здесь все шло не слишком гладко, а тут как бы крайне не простой сезон для всех, не только для новичка Вернера
Без Вернера мы точно провалились бы, учитывая, что дублеры способные сыграть слева оказались не готовы к сезону
Вернер боец, а это качество всегда ценилось неравнодушными болельщиками. Так что я думаю, он нам ещё пригодится
Но на следующий сезон нужен, разумеется, другой ЦФ. Специалист по реализации. Всем будет приятно посмотреть.
Последний раз редактировалось true_blood 31 май 2021, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Tigran »

MakeItLonger писал(а):
Снегурка писал(а):Черт, так давно объемные комментарии здесь писала, что забыла как это делается. :biggrin1:
Нарисовала целую "простынь" и все случайно удалила. :biggrin1:

Коротко тогда)

По Вернеру.
Для меня золотой стандарт ЦФ - Дрогба. Вернер пока не он. :biggrin1:

И не уверена, что он им станет. Техника реализации момента - тонкая штука. Она или есть (к этому возрасту) или нет. Понятие "деревянности" никто не отменял.

На ДД он похож хорошими открытиями, работоспособоностью. Также плюс (в какой-то мере) что он не имеет репутацию симулянта (в отличии от ДД даже в поздние годы).

Но самая главная фишка классного центрального нападающего - "гол из ничего", у него это есть?

По теме его замены - на мой взгляд все равно рано, да и есть ли на кого менять то? Плюсов у него так то достаточно, чтобы пока был в обойме.
мне кажется, что футбол постепенно уходит от формата нападающих типа Дрогба. по сути, финал ЛЧ главное футбольное событие года уже проходит без классических нападающих. тенденция к универсализму и тактической гибкости, так что хорошо, что мы застали таких великих страйкеров, возможно в будущем это будет, как вымирающий вид. :puzzled:
Очень даже возможно. Как например "вымерли" свободные защитники.

По Вернеру.
Просто все мы застали время Дрогба в Челси. Вот и каждого нового нападающего вольно или невольно, сравниваем с ним.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение boystart »

Сомнений нет, Вернер очень полезный игрок для Челси и Тухель будет регулярно ставить его в состав с ротацией на Пулишича. ЦН очень нужен Челси и надеюсь это будет кто то из Кейна или Холанда, покупка Лукаки - это самый крайний вариант.Вобще идеально - Варан, Хакими, Райс, Кейн и как альтернатива Пао Торрес,Райс,Санчо,Холанд :biggrin1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

Опять же смотреть надо не на промахи, а на решения
Промахи будут у всех
И я уже ищу надгробье для Халанда и Кейна. Наши местные, верю, не подведут
Если есть моменты, значит схема работает
Если он промахивается, значит он в нужном месте.
Тэмми в свое время лишь спустя пару секунд, схватившись за голову, осознавая, куда нужно было бежать открываться, да поздно уже.
Вернер постоянно вовлечен в игровой процесс и не выглядит отрезанным от команды как в некоторых играх при Фрэнке.
Следует также учитывать кол-во ударов по воротам.
Кейн лидер по этому показателю, он лупит всегда, как видит для себя возможность и спрашивать ни у кого не станет. Он имеет на это право, тренер не возразит.
У Вернера же ударов по воротам в этом сезоне меньше, чем у Маунта. И либо он сам не решается бить часто, либо они стараются играть в контроль до последнего и найти 100% момент для гола.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение chels123 »

Ну вроде как прояснили всё . Вернера оставляем и двигаем на фланг , покупаем за 200 забивного напа и ждём пока промахнётся . Дальше по накатанной .
Кстати об автобусах и их взламывании , там больше комбинаций нужно , открываний , стеночек , быстрого перемещения мяча и игрока( желательно нескольких.) , запутывания соперника и нарушения его стройных оборонительных порядков путём управляемого хаоса в позиционной атаке . Уже представляю Хааланда в окружении таких же викингов , только защитников . Одного закрыть легче , а вот когда группа атакёров взаимодействует , там уже сложней перекрывать . На ограниченных пространствах нужно скорость мышления , действия , но главное понимания всего происходящего . На это нужно время . Но Кейн бы не помешал всему этому . Мне кажется. Кстати о Дрогба , полузащитник у нас наколотил больше напа .
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Я же говорю: "Нас вами ждёт много чего интересного впереди" :blueheart:
Anatoli64
Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:22
Настоящее имя: Анатолий
Пол: мужской
Откуда: Тирасполь

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Anatoli64 »

Челси, кроме ЦФ, нужен ПЗ с хорошим дальним ударом. Типа КДБ или Оскара(в лучшие годы). Это поможет при взламывании автобусов.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm1966 писал(а): Деревянность Вернера к сожалению отмечают не только на этом форуме, но и на других площадках, в том числе английских и международных ресурсах, ну что ты будешь делать, они же все аутисты, наверное) а наш рижский друг специалист по хейту- любит похейтить тех, кто с ним несогласен. По-моему это не совсем нормально, здесь все болеют за Челси и за Вернера в том числе, так как он часть команды. Но это не отнимает ни у кого права его критиковать. Хейтить за это таких же болельщиков довольно глупо, мое скромное мнение.
Глупо или нет, но в результате хейта хейтеров "рижский товарищ" обнаружил неплохую такую поддержку и услышал массу интересных откликов от людей, разделяющих позицию "рижского товарища". За это им отдельное спасибо, только ради этого всплеска и стоило начинать свой "крестовый поход"
Для меня было важно услышать, понять, что здравомыслящих, сопереживающих и просто более человечных болельщиков больше, и что это как раз те люди, чье мнение интересно услышать.
Я не знаю, в каких условиях живут пишущие на форуме, я не знаю многих обстоятельств, и вероятно для кого-то критика, постоянная критика, неумолимая критика и только критика вполне себе конструктивный подход к беседе, но для меня довольно дико, когда хейт начинается буквально с порога и превращается в своего рода нескончаемый поток ярлыков и сарказма. И это уже не мнение, не позиция, это натуральная травля, это в какой-то степени психоз
Я уверен, что некоторые просто тролят, набрасывают, собирают, так сказать, своего рода образ форумных борцов хз с чем, но кто-то ведь реально во все это погрузился очень глубоко. Так зачем ? Зачем хейтить того, кто едва провел за команду свой первый сезон ? Показав при этом лучшие показатели в команде по системе гол+пас+заработанные пенальти (которые он мог бы исполнять, выправив себе значительно стату по голам) Вероятно, стоит дать ему больше времени. Вероятно, я одним из первых скажу через год, что он не тянет, но пока это все преждевременно и некрасиво.
Я сам далеко не монашка и с удовольствием покритиковал бы того же Пулисика, но у парня пойдет третий сезон, и по-моему, какие-то выводы уже напрашиваются, а тут игрок первого сезона, который попал под вал негатива лишь потому, что жестко не оправдывает чьих-то ожиданий в номинации ЦФ. При этом как часто случается с нашим человеком - очень быстро находят виноватого, но что делать дальше думать не хотят. Найти, осудить, заклеймить, сделать хейт основным средством общения, замаскировать все это под "мнение", возмутиться, что "деревянность" на самом деле международный термин и присущ он всем фанатским движениям и продолжать топить своих же игроков.
Мне вообще кажется странной этакая забава для взрослого человека. Для ребенка да, понять могу. Те могут часами, днями занудно повторять одно и то же. Но тут взрослые вроде бы люди сутками от матча к матчу, каждую неделю вспоминают лишь одного человека.
Ну ок, пусть эти люди выместят свой негатив на Вернере здесь (негатив, о котором он никогда не узнает и не услышит), чем сорвутся на кого-то в реальности из-за того, что Тимо попал себе в пятку, но по большому счету, весь этот гон уже давно вышел за все допустимые рамки и сейчас напоминает не смешную шутку, которую клоун повторяет уже в двадцатый раз.
Все, кто воспринимает футбол мозгами, уже давно поняли, что за фрукт Вернер, поняли, приняли (с желанием или без - другой вопрос) и где-то успокоились, а потому каждый раз подчеркивать и возвращаться к тому, что якобы все, что умеет Вернер, так это бегать и открываться, звучит сейчас примерно также, как заявление о Грановской, будто все ее достоинства сводятся к умению красиво одеваться и улыбаться. Критика, она же тоже бывает качественная и не очень.
Некачественная, это когда пользователь говорит, что Вернер худший в категории запоротые моменты "big chances missed", и приведенная статистика, опровергающее его мнение, ему нипочем...так как он верит своим исключительно глазам. Ну и бог с ним, пусть верит.
То, что Порто не выиграл у нас в ответке тоже на footstats написано ? ) Вернер находился в 5-6 метрах от ворот на углу вратарской. Рекомендую вам больше верить своим глазам.
Своим, пожалуй, да, но вашим точно нет
Сначала ваши глаза показывали 3 метра, вчера ровно 5, сегодня 5-6 ...
Я как-то больше любитель точных данных, поэтому предпочитаю профессиональных статистиков.
И вам рекомендую...
Вероятно, тогда научитесь видеть разницу между выиграть и пройти дальше и выиграть и покинуть турнир.
Последний раз редактировалось true_blood 31 май 2021, 13:50, всего редактировалось 3 раза.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Geo »

Руки прочь от Вернера!
Он психологически устойчивый игрок, и несмотря на катастрофическую реализацию, продолжает помогать команде зарабатывать очки, да еще и себя потроллить успевает.
Руки чешутся перейти на 4-3-3, где Вернер будет блистать!
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Geo »

Дрогба не может быть стандартом для Тимо Вернера, они абсолютно разные игроки.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Tigran »

Geo писал(а):Дрогба не может быть стандартом для Тимо Вернера, они абсолютно разные игроки.
Абсолютно одинаковых игроков тоже не бывает.Да и стандартов/эталонов - тоже. Особенно в спорте.
Просто и Дрогба, и Вернер - нападающие,кто играл/играет за Челси, поэтому сравнения имеют право на жизнь.

Что касается того момента.
Справедливости ради,Евгений, на 9:08 минуте, когда Вернер ударом левой ногой попал мячом в свою опорную, правую ногу, дистанция была не больше 6 метров от линии ворот. Не повезло, бывает.
В другом моменте на 13:35 минуте, когда ударил правой дистанция была около 11 метров. Просто мяч уже был, как бы, уходящим, поетому и удар получился не хлестким.

Что касается нового сезона.
Форварда купят обязательно. Тогда и посмотрим, кто полезнее, где и насколько.
Кто, где будет играть и в кого!))
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение chels123 »

Однако занятно .
При Фрэнки защищаться не могли , виноват был Кепа .
При Тухеле проблемы с реализацией у команды , виноват Вернер .
Вывод ; надо быть полузащитником , наименьший процент троллинга .(есть ли интересно статистика ?).
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Снегурка »

А я то думала, что после победы в ЛЧ, тут будет тишь да гладь, да благодать))
А тут такие споры про Вернера (кстати интересные, как по мне).

Напишу про свои эмоции после победы. Тут об этом писали, а я свои пять копеек не внесла, не порядок. :biggrin1:

Как и ожидала, не орала как сумасшедшая после гола, ну и после окончания матча тож. :biggrin1: Была радость, ну и такое законное чувство удовлетворения. Хотя матч был очень нервным, все ждала под конец пакости в виде гола ситюков.

Первая победа в ЛЧ, конечно, была более эмоциональная, и накал был тогда нешуточный, но там и обстоятельства были другие.

В общем теперь, надеюсь (если таки ЛЧ не расформируют)) финалы ЛЧ для нас будут обыденностью.. :wink1:
CFC
Аватара пользователя
Abakan
Любитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Настоящее имя: Александр
Откуда: Абакан

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Abakan »

Прошу прощения, немного прерву аналитические выкладки) Празднуем не по детски))) Жену достал, заставил смотреть этот матч в 3-й раз, потом два раза 2012)) Зато она теперь знает, кто такой Кай Хаверц и и что ТТ - самый хитрый тренер в мире и многое другое!!))
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»