Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Anatoli64
Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:22
Настоящее имя: Анатолий
Пол: мужской
Откуда: Тирасполь

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Anatoli64 »

Слишком много было упущено при Лэмпсе. Я вообще удивлен как ТТ из достаточно средних игроков удалось слепить команду финалиста ЛЧ и попавшую в четверку АПЛ.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Действительно, зачем нам нападающий, нам летом обязательно нужен ещё один Санчо, который будет похохатывать, соревнуясь с Маунтом, Хаверцом и Пулишичем в убийстве своих моментов и тусить с Одои по кабакам. У них Жоржиньо лучший бомбардир, а они радуются. Вернера мочили по делу весь сезон, но по нему хотя бы видно, что ему не все равно.

В финале ЛЧ такая реализация моментов приведет лишь к фиаско. Обидно, что такой великолепный прогресс при Тухеле мог быть загублен в последнем матче. Бейла за такой подгон можно будет и арендовать у Реала на сезончик.

Из любопытного - 4-2-4, которую играли во втором тайме. Есть ощущение, что так в следующем сезоне будем чаще играть, когда купим нового защитника.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Всем, кто поддерживал сегодня футбольную команду Челси и до конца верил в удачный исход, мои искренние уважение и признание (сорри, если пишу не в том топике и не совсем по адресу ))
Поздравления команде и менеджменту с выполнением поставленной задачи, хоть и немного горький привкус у этого успеха, а сама ситуация немного озадачивает.
Если не отвлекаться на общие фразы и говорить исключительно о сегодняшнем матче, то я сказал бы, что лично мне матч понравился. Не скажу, что это был один из лучших перформансов, но в целом очень энергичный и динамичный матч, где мы, доминируя на протяжении всей игры, достаточно старательно играли на победу.
Много противоречивых эмоций касающихся отдельных игроков и некоторых тренерских решений, но сейчас хочется лишь думать о том, что мы в четверке и будем играть в ЛЧ следующего сезона.
Отдельно заметил бы, судейские решения последних 3-4 игр практически все не в пользу нашего клуба. Это печально.
Ну и по воротам нужно бить поточнее. Хорошее движение и темп, но много не точных ударов.

[tweet]https://twitter.com/ExpectedChelsea/sta ... 4344593412[/tweet]
[tweet]https://twitter.com/LDNFootbalI/status/ ... 5347388418[/tweet]
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Ооо трублад вернулся)) :yes:
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Marquis »

За четыре последнии игры Челси забил только в двух играх три мяча. Два гола забили защи и опорник с пенальти. А золотая молодежь из атаки, хохоча, фейлила все что можно.
UncleRay
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2021, 17:14
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение UncleRay »

Chip писал(а):Матч показал, что Вернера нельзя ставить наконечником.
Сезон показал, что он шикарный второй нападающий, убегающий по краю и пасующий.
Итог - надо купить большого негра-убийцу.
Типа Лукаки или Холланда. Можно не очень креативного, но мощного и фартового. Хоть Дзюбу.

Совершенно верно! Нужен ЦФ как Дрогба или Диего Коста...думаю Лукаку очень даже подошел бы...Хотя, когда продавали Бэйла, почему его не взяли? Да и Кавани тоже мог прийтись ко двору...Правда, это игроки возрастные, но на пару тройку сезонов они бы сгодились, ИМХО
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Fyrik писал(а):Посмотрел 20 минут первого тайма,увидел настрой команды, понял что проиграем. Выключил тел.
Прочитал отчёт, проиграли!
Одного не могу понять,как команда, тренерский персонал, да и все в структуре! Могут допустить, позволить себе, вот таким образом относится к своей роботе, в такой решающий момент!
Огромное спасибо Тоту,за услугу! Которой мы точно не заслужили!
Если после игр с Мс, Атлетико, Реал, ещё как-то где-то оптимистично смотрел на возможности в финале ЛЧ,
То теперь почти уверен,что меньше трёх нам не засунут! И ещё там выставят дураками.
Странный какой-то подход... Ну, тогда, нужно всегда болеть за нового чемпиона АПЛ, чье имя, как правило, становится известно за несколько туров до конца чемпионата. Все остальные, получается, что недостойны твоего внимания. Только как же ты научишься РАЗБИРАТЬСЯ в футболе, если не справляешься с эмоциями и выключаешь телевизор? :puzzled: И это сидя дома, в комфортных условиях, без давления и высокой ЗП :funny:
По этой логике, пропустив пару мячей, футболисты и тренер должны просто уходить со стадиона. Но, вот ТХ сегодня, горел до 77 минуты синем пламенем. Но победил 4-2 с запасом, попутно прихватив в ЛЧ и земляков-пассажиров.
Мое мнение пока неизменно, Тухель - отличный тренер, он первый после Конте, который более-менее знает чего хочет. И соотносит свои тактические хотелки с кадровыми возможностями команды. Команда наша молодая и способна прогрессировать. Хороший ЦН 100% позволит Челси уж точно быть в зоне ЛЧ с запасом за несколько туров. Титулы - всегда вопрос совпадения многих факторов.
Всем форумчанам спасибо за сезон АПЛ! Было интересно вместе пообсуждать взлеты и падения Челси.
Впереди финал ЛЧ и мы там неслучайно :cfc1:
Fyrik
Любитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2021, 21:37
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Fyrik »

ChelseaSibir писал(а):
Fyrik писал(а):Посмотрел 20 минут первого тайма,увидел настрой команды, понял что проиграем. Выключил тел.
Прочитал отчёт, проиграли!
Одного не могу понять,как команда, тренерский персонал, да и все в структуре! Могут допустить, позволить себе, вот таким образом относится к своей роботе, в такой решающий момент!
Огромное спасибо Тоту,за услугу! Которой мы точно не заслужили!
Если после игр с Мс, Атлетико, Реал, ещё как-то где-то оптимистично смотрел на возможности в финале ЛЧ,
То теперь почти уверен,что меньше трёх нам не засунут! И ещё там выставят дураками.
Странный какой-то подход... Ну, тогда, нужно всегда болеть за нового чемпиона АПЛ, чье имя, как правило, становится известно за несколько туров до конца чемпионата. Все остальные, получается, что недостойны твоего внимания. Только как же ты научишься РАЗБИРАТЬСЯ в футболе, если не справляешься с эмоциями и выключаешь телевизор? :puzzled: И это сидя дома, в комфортных условиях, без давления и высокой ЗП :funny:
По этой логике, пропустив пару мячей, футболисты и тренер должны просто уходить со стадиона. Но, вот ТХ сегодня, горел до 77 минуты синем пламенем. Но победил 4-2 с запасом, попутно прихватив в ЛЧ и земляков-пассажиров.
Мое мнение пока неизменно, Тухель - отличный тренер, он первый после Конте, который более-менее знает чего хочет. И соотносит свои тактические хотелки с кадровыми возможностями команды. Команда наша молодая и способна прогрессировать. Хороший ЦН 100% позволит Челси уж точно быть в зоне ЛЧ с запасом за несколько туров. Титулы - всегда вопрос совпадения многих факторов.
Всем форумчанам спасибо за сезон АПЛ! Было интересно вместе пообсуждать взлеты и падения Челси.
Впереди финал ЛЧ и мы там неслучайно :cfc1:
Ты где-то прочитал, что я не справился с емоцыями?
Или ты сам себе это придумал!, так же как весь текст что ты мне написал!
Ты решил что ты подбираешься в футболе, а я нет!
По-моему ты космонавт!
Где я писал что нужно уходить с игры пропустив голы?
Можно проиграть, но играть!
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

А что там за тема со снятием очков за стычку игроков с лисами?
Не удивлюсь, если продавят, с учетом гнилых судейских решений в турах после суперлиги.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

true_blood писал(а):Всем, кто поддерживал сегодня футбольную команду Челси и до конца верил в удачный исход, мои искренние уважение и признание (сорри, если пишу не в том топике и не совсем по адресу ))
Евгений, с возвращением! Надеюсь, что у тебя все хорошо. А то мы уже переживать стали. :)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Chip писал(а):А что там за тема со снятием очков за стычку игроков с лисами?
Не удивлюсь, если продавят, с учетом гнилых судейских решений в турах после суперлиги.
Напугал, стала искать новости. Про снятие очков пишут только Миррор и разные Дэйли, ни в Таймс, ни в Гардиане нет, да и на конфе таких вопросов не было. Думаю, ничего серьезного не будет, отделаемся штрафами.
true_blood писал(а):Chelsea are the first English club in 110 years to finish in the top four despite having no players score 10+ goals.
Мда, убийственная стата. Но больше всего впечатлила стата по проигранным финалам. Сегодня ведь тоже по сути был финал...

По идее, команда сменилась, и есть все возможности реализовать потенциал в дальнейшем (с учетом выхода на рынок), поэтому надеюсь трудности этого сезона и прошлая проигрышная серия финалов останутся в этом ковидном сезоне.
analyst
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 06:30
Настоящее имя: Gennadiy
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение analyst »

chels123 писал(а):Мои поздравления всем с ЛЧ !!! Нам так сильно не везёт , что аж сильно везёт . У меня только один вопрос , почему пропала игра , движение , интенсивность , после получаса игры? Ответ прост , мне кажется , третью игру один и тот же состав . На Жоржинье сказалась усталось конкретно , он притормаживал. Остальные ребята двигались судорожно , нужно край отдохнуть , нужна свежесть .
Просто устали, выдохлись и физически, и морально. Необходимо укрепление состава во
всех линиях в новом сезоне.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

Lirium писал(а): Напугал, стала искать новости. Про снятие очков пишут только Миррор и разные Дэйли, ни в Таймс, ни в Гардиане нет, да и на конфе таких вопросов не было. Думаю, ничего серьезного не будет, отделаемся штрафами.
Я тоже только после матча увидел.
Будем надеяться, что пустой трёп.

Задача на сезон в принципе выполнена.
Жаль, что не взяли КА, глупый провал.
Жаль будет, если не сдюжим в ЛЧ, хотя шансов там не особо, надо было с лисами умирать за трофей.
Гвардиоле главное не влететь крупно и без шансов, шапкозакидательские настроения не исчезли даже после отвратительной концовки сезона.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Chip писал(а):
Lirium писал(а): Напугал, стала искать новости. Про снятие очков пишут только Миррор и разные Дэйли, ни в Таймс, ни в Гардиане нет, да и на конфе таких вопросов не было. Думаю, ничего серьезного не будет, отделаемся штрафами.
Я тоже только после матча увидел.
Будем надеяться, что пустой трёп.

Задача на сезон в принципе выполнена.
Жаль, что не взяли КА, глупый провал.
Жаль будет, если не сдюжим в ЛЧ, хотя шансов там не особо, надо было с лисами умирать за трофей.
Гвардиоле главное не влететь крупно и без шансов, шапкозакидательские настроения не исчезли даже после отвратительной концовки сезона.
Не не.... ТТ ребят на финал ЛЧ настроит и тактику нужную подберет, в этом я не сомневаюсь. Игроки бы сами не залажали. ТТ - вновь объявленный злой гений Пепа?.... Почему бы и нет :)
analyst
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 06:30
Настоящее имя: Gennadiy
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение analyst »

Geo писал(а):...Пулишич заслужил место на скамейке запасных в финале ЛЧ! Не может никого обвести, валится при малейшем контакте, сразу же топит назад при приближении игрока соперника. Позор!.
Я не понимаю зачем его поставили сегодня на игру. Он с Лестером провалился полностью и сегодня не лучше был. Я ожидал КХО увидеть сегодня в старте.
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

Если искать виновных в стольо неврной концовке сезона, я бы добавил фанатов МЮ, которые сорвав матч с Ливером, загнали МЮ в нереальный график. При другом расписании нынешний МЮ выносил бы вперед ногами и одних и других, или покрайней мере очки бы в эти матчах набрал.
Проиграй Ливерпуль МЮ, уже не бежал бы так рьяно Алиссон в штрафную, да и вообще с другой разницей очков иначе чемпионат бы завершался.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

analyst писал(а):
Geo писал(а):...Пулишич заслужил место на скамейке запасных в финале ЛЧ! Не может никого обвести, валится при малейшем контакте, сразу же топит назад при приближении игрока соперника. Позор!.
Я не понимаю зачем его поставили сегодня на игру. Он с Лестером провалился полностью и сегодня не лучше был. Я ожидал КХО увидеть сегодня в старте.
Не знаю, сложно сказать. Может по старой дружбе :) :biggrin1:
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Valery »

Ничего необычного в этом поражении нет. Мы плохо забиваем, поэтому можем проиграть кому угодно, если не отыграем на ноль в обороне. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! По результату славно отскочили на 4-е место, о котором до прихода ТТ могли только мечтать. Нежданно-негаданно вышли в финал ЛЧ. Не вижу смысла ругать игроков за то, чего они не умеют. IMHO они выиграли достаточно много матчей у явных фаворитов, а это дорогого стоит. А проблема классных нападающих - это вопрос руководства клуба.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Artem-4els писал(а):Если искать виновных в стольо неврной концовке сезона, я бы добавил фанатов МЮ, которые сорвав матч с Ливером, загнали МЮ в нереальный график. При другом расписании нынешний МЮ выносил бы вперед ногами и одних и других, или покрайней мере очки бы в эти матчах набрал.
Проиграй Ливерпуль МЮ, уже не бежал бы так рьяно Алиссон в штрафную, да и вообще с другой разницей очков иначе чемпионат бы завершался.
Челси и только Челси виноват в такой нервной концовке. Бездарный матч против Арсенала создал апокалипсис последнего тура.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 38-й тур, 23.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Valery писал(а):Ничего необычного в этом поражении нет. Мы плохо забиваем, поэтому можем проиграть кому угодно, если не отыграем на ноль в обороне. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! По результату славно отскочили на 4-е место, о котором до прихода ТТ могли только мечтать. Нежданно-негаданно вышли в финал ЛЧ. Не вижу смысла ругать игроков за то, чего они не умеют. IMHO они выиграли достаточно много матчей у явных фаворитов, а это дорогого стоит. А проблема классных нападающих - это вопрос руководства клуба.
Я болею за Челси с 1999 года. Команду всегда отличала безудержная страсть на поле. Это именно то, чего не хватает нынешней формации в критические моменты. Да, игроки технически выше своего уровня не прыгнут, и порой все сводится к завышенным ожиданиям болельщиков, но командный дух имеет первостепенное значение. Статистика же никогда этого не покажет. Играть с душой, до конца, бороться и грызть газон! Сейчас большинство игроков стали мамсиками, поколение другое. :)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»