Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

mikeb
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 май 2019, 20:17
Настоящее имя: mike
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение mikeb »

Да вспомните игру АПЛ первого круга с ливерпулем. Кепа дарит им гол, Жоржик отбирает у нас гол (не забил пенальти), в результате - проигрыш.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

mikeb писал(а):Да вспомните игру АПЛ первого круга с ливерпулем. Кепа дарит им гол, Жоржик отбирает у нас гол (не забил пенальти), в результате - проигрыш.
А другие игры после этой, где Жорж и Кепа провели великолепные матчи, умышленно не вспоминаешь?
amyagkov
Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 02:19
Настоящее имя: Aleksey Myagkov
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение amyagkov »

Дорогие мои, я уже сказал по ходу матча, что вчера был не наш день, такое в футболе случается (да и не только в футболе). Будем смотреть с надеждой на концовку сезона. Однако, надо понимать, что команда уже "наелась" футболом. Победы над Реалом и Манчестер Сити просто так не даются - мы пока ещё не на их уровне, прыгнули так сказать выше планки. Дадим нашим войти в четвёрку и с этим посчитаем сезон успешным (вспомним где был Челси при Френке). А если удастся взять хоть один кубок, будем считать их супергероями и носить их на руках. Чего всем нам и желаю. :)
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

Сегодня вечером если МЮ обыграет ливерпульский, то можно будет сказать, что отделались испугом.
А вот если Ливерпуль победит - дело дрянь.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Geo писал(а):
mikeb писал(а):Да вспомните игру АПЛ первого круга с ливерпулем. Кепа дарит им гол, Жоржик отбирает у нас гол (не забил пенальти), в результате - проигрыш.
А другие игры после этой, где Жорж и Кепа провели великолепные матчи, умышленно не вспоминаешь?

И только поэтому(умышленно не вспоминая) купили почти 30-и летнего '' какого-то'' вратаря Менди из Франции, кто посадил на скамейку запасных самого дорогого вратаря в мире! )))
И не купили никого в опорную зону, для замены ''слабого'' италобразила!

ПС. Если бы слабенький Дрогба в первом своём сезоне забил бы хотя бы 50% из всех 100%-х ситуаций, то Челси...........

Поймите, недаром говорят, что вратарь это полкоманды. Поймите - Кепа в воротах(не считая его тактическую безграмотность и технические ляпы) =неуверенность защиты/полузащиты, в любом исполнении.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

На счёт '' полностью виноват Жоржиньо''.
Извините конечно, но такие категорические оценки говорят лишь об одном, что вы мыслите догматическими категориями. ''а
а ля'' - тв-комментаторы древнейших времен или современными - только орущимы!((
Последний раз редактировалось Tigran 13 май 2021, 19:09, всего редактировалось 2 раза.
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Valery »

Оборона у нас налажена очень даже хорошо. Но изредка грубые ошибки в обороне случаются и у самых звездных игроков. Нам придется смирится с тем, что реализация голевых моментов у нас неудовлетворительная. Мы запросто можем не забить вовсе. И как следствие - такие поражения были, есть и будут.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Tigran писал(а):На счёт '' полностью виноват Жоржиньо''.
Извините конечно, но такие категорические оценки говорят лишь об одном, что вы мыслите догматическими категориями. ''а
а ля'' - тв-комментаторы древнейших времен или современными - только орущимы!((
ну не полностью, Зума тоже там перед этим моментом принял пару неверных решений, которые вообще привели к такой ситуации. но 90% вина Жоржиньо, который не глядя на ворота отдал передачу в створ, не посмотрев где находится голкипер. к Кепе у меня лично претензий в этом моменте нет, он сделал все, что мог.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Valery писал(а):Оборона у нас налажена очень даже хорошо. Но изредка грубые ошибки в обороне случаются и у самых звездных игроков. Нам придется смирится с тем, что реализация голевых моментов у нас неудовлетворительная. Мы запросто можем не забить вовсе. И как следствие - такие поражения были, есть и будут.
да, оборона вряд ли будет играть намного лучше, а вот над реализацией стоит поработать. особенно немцам))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Valery писал(а):Оборона у нас налажена очень даже хорошо. Но изредка грубые ошибки в обороне случаются и у самых звездных игроков. Нам придется смирится с тем, что реализация голевых моментов у нас неудовлетворительная. Мы запросто можем не забить вовсе. И как следствие - такие поражения были, есть и будут.
Пока не появится забивающий нападающий
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Ну и понаписали, синие братья по разуму :)
Я честно перечитал все 12стр.
Тоже выскажусь по эпизоду Жорж-Кепа.
1. Зума подставил Жоржа - это очевидно. Пас был лишним
2. Жорж обязан был бросить взгляд на ворота перед пасом назад В СТВОР ВОРОТ
3. Самая большая претензия к Жоржу, на которую из почтенной публики, кажется, никто не обратил внимания, это его реакция ПОСЛЕ паса. Жорж встал, как вкопанный! Просто впал в ступор. И стоял на месте больше 2сек!!! Если бы он сразу побежал накрывать арсов, то Кепа не ломанулся бы на инстинктах под ноги к Обамеянгу и очень вероятно, что гола бы не было. На месте Тухеля, я бы Жоржа нашего Мстиславского вздул в раздевалке. :bludgeon:

Ну и по турнирным раскладам АПЛ/КА/ЛЧ
1. КА - должен быть на последнем месте. КА - утешительный приз. Не за этим пришел Тухель :puzzled: Честно говоря, я КА рассматриваю только как возможность сыграть с МС в суперкубке. Ибо убежден, что в спорте растут от сильных соперников.
2. АПЛ - все в наших руках, это главное. ВХЮ и Лив - те еще финишеры.
3. ЛЧ - вот где нужно отдать все силы и тактические заготовки. Именно под этот матч нужно подвести в хорошей форме основу.
:cfc1:
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

MakeItLonger писал(а):
Tigran писал(а):На счёт '' полностью виноват Жоржиньо''.
Извините конечно, но такие категорические оценки говорят лишь об одном, что вы мыслите догматическими категориями. ''а
а ля'' - тв-комментаторы древнейших времен или современными - только орущимы!((
ну не полностью, Зума тоже там перед этим моментом принял пару неверных решений, которые вообще привели к такой ситуации. но 90% вина Жоржиньо, который не глядя на ворота отдал передачу в створ, не посмотрев где находится голкипер. к Кепе у меня лично претензий в этом моменте нет, он сделал все, что мог.
'' он сделал все, что мог''
Правильно, что бы пропустить гол.
Пожалуйста,прочитай предущие страницы.
Пожалуйста, прочитай, данную страницу.
Пожалуйста, пойми, то, что написано.Если нет, то мне - '' всё равно''.))
Вопрос. Зачем купили Менди???
И раз уж пошла такая пьянка, то Кепа - вообще не вратарь. Я уже ''1000'' раз объяснил его профнепригодность в такой команде, как Челси. Он не командный игрок и точка! Может быть, и неплохой вратарь, но АБСОЛЮТНО НЕКОМАНДНЫЙ ИГРОК!
Пусть станет тренером в своём родном районе/деревне/стране,... ! ((
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Tigran писал(а):
Geo писал(а):
mikeb писал(а):Да вспомните игру АПЛ первого круга с ливерпулем. Кепа дарит им гол, Жоржик отбирает у нас гол (не забил пенальти), в результате - проигрыш.
А другие игры после этой, где Жорж и Кепа провели великолепные матчи, умышленно не вспоминаешь?

И только поэтому(умышленно не вспоминая) купили почти 30-и летнего '' какого-то'' вратаря Менди из Франции, кто посадил на скамейку запасных самого дорогого вратаря в мире! )))
И не купили никого в опорную зону, для замены ''слабого'' италобразила!

ПС. Если бы слабенький Дрогба в первом своём сезоне забил бы хотя бы 50% из всех 100%-х ситуаций, то Челси...........

Поймите, недаром говорят, что вратарь это полкоманды. Поймите - Кепа в воротах(не считая его тактическую безграмотность и технические ляпы) =неуверенность защиты/полузащиты, в любом исполнении.

Твои комментарии попахиавают терпкой претензией на абсолютную правоту своего мнения. Кепу за вчерашнюю ситуацию винить не в чем.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Polsten »

Есть лишь одно объяснение теме последних страниц- у Тиграна есть недвижимость в Лондоне. Иначе сложно понять, как Кепа умудрился навалять ему на крыльцо :don't know: С чем его и поздравляю.
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение dallil »

Geo писал(а): Твои комментарии попахиавают терпкой претензией на абсолютную правоту своего мнения. Кепу за вчерашнюю ситуацию винить не в чем.
Тоже не склонен винить Кепу. Футбол, это не баскетбол. Здесь виноват дающий (пасующий).
Больше претензий к Хавартцу и Маунту.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Смеюсь в голос, потому что не моя вина, что ты или другие доктора-профессора футбольных наук абсолютно не понимают сегодняшний футбол! )))
Дорогой друг, я же написал ранее, что - Жоржиньо ошибся технически(отдал пас назад слишком резко и сильно), а Кепа _ тактически(абсолютно неправильно выбранная позиция и все остальные действия).

И ещё. Повторяю свой вопрос в '' сотый раз''.
Почему купили какого-то возрастного негра - вратаря из Франции даже во времена Фрэнка, если с Кепой нет проблем?

Жду срочного ответа.
Если нет, то я, как и руководство Челси, на 200% правы на счёт Кепы!
Жду!))))
Последний раз редактировалось Tigran 13 май 2021, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Polsten писал(а):Есть лишь одно объяснение теме последних страниц- у Тиграна есть недвижимость в Лондоне. Иначе сложно понять, как Кепа умудрился навалять ему на крыльцо :don't know: С чем его и поздравляю.
Недвижимости нет, к сожалению. Есть детско-юношеские воспоминания 90-х!)))

Но это никак не связано с анализом игры любого игрока сегодняшнего Челси.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Tigran писал(а):Смеюсь в голос, потому что не моя вина, что ты или другие доктора-профессора футбольных наук абсолютно не понимают сегодняшний футбол! )))
Дорогой друг, я же написал ранее, что - Жоржиньо ошибся технически(отдал пас назад слишком резко и сильно), а Кепа _ тактически(абсолютно неправильно выбранная позиция и все остальные действия).

И ещё. Повторяю свой вопрос в '' сотый раз''.
Почему купили какого-то возрастного негра - вратаря из Франции даже во времена Фрэнка, если с Кепой нет проблем? б
Жду срочного ответа.
Если нет, то я, как и руководство Челси, на 200% правы на счёт Кепы!
Жду!))))
Проявляй уважение в беседе. Кепа при ТТ играет очень надежно. Менди играет замечательно. Предлагаю не хламить форум столь низкосортным спором.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

Там МЮ делает всё, чтобы получить техническое поражение.
Так что пока дело плохо.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Geo писал(а):
Tigran писал(а):Смеюсь в голос, потому что не моя вина, что ты или другие доктора-профессора футбольных наук абсолютно не понимают сегодняшний футбол! )))
Дорогой друг, я же написал ранее, что - Жоржиньо ошибся технически(отдал пас назад слишком резко и сильно), а Кепа _ тактически(абсолютно неправильно выбранная позиция и все остальные действия).

И ещё. Повторяю свой вопрос в '' сотый раз''.
Почему купили какого-то возрастного негра - вратаря из Франции даже во времена Фрэнка, если с Кепой нет проблем? б
Жду срочного ответа.
Если нет, то я, как и руководство Челси, на 200% правы на счёт Кепы!
Жду!))))
Проявляй уважение в беседе. Кепа при ТТ играет очень надежно. Менди играет замечательно. Предлагаю не хламить форум столь низкосортным спором.
Лишь одно предложение. '' Кепа играет при ТТ''.))) Сколько игр сыграл этот вратарь при ТТ ???)))

Уважение?
Хорошо.Но в таком случае Проявляй и ты/не ты) уважение к мысли, в частности и вообще. Или, если его нет, то молчи!!!


Поклонники нискосортного спора Ты и тебе подобные низкопрофильные любители с замашками учёных.
Я задал конкретные вопросы. Есть ответы, отвечайте. Нет, так не высказывайтесь на темы, в которых вы не разбирайтесь.
Вы болельщики? Прекрасно!
Болейте и не углубляйтесь в том, в чем абсолютно не разбираетесь. Или углубляйтесь с теми, кто на вашем уровне.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»