Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Мне очень нравится, что Челси дожев гостях у МС больше владел мячом, наконец команда стала играть в свой футбол и просто разрывать грандов Европейского футбола. Большое спасибо Роману Аркадьевичу , что пригласил Тухеля по ходу сезона и этим спас сезон. Тухель красавец - подписал по ходу сезона унизительный контракт на 18 месяцев и так отработал первые 4 месяца , что думаю уже летом Марина ему 5 летний контракт сама принесет, а Рома даст бабла чтобы усилить Челси по максимуму.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):Мне очень нравится, что Челси дожев гостях у МС больше владел мячом, наконец команда стала играть в свой футбол и просто разрывать грандов Европейского футбола. Большое спасибо Роману Аркадьевичу , что пригласил Тухеля по ходу сезона и этим спас сезон. Тухель красавец - подписал по ходу сезона унизительный контракт на 18 месяцев и так отработал первые 4 месяца , что думаю уже летом Марина ему 5 летний контракт сама принесет, а Рома даст бабла чтобы усилить Челси по максимуму.
Я думаю, много ему не надо, точечно 2 игроков- 1 ЦЗ и 1 ЦН
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Java_Cech писал(а):
Geo писал(а):Энтони Тэйлор, браво! Не купился на провокацию Пепа. Приятно удивлен его судейством.
Энтони не дал красную Стерлингу и Жесусу, поставил левейший пенальти, засчитал гол после нарушения от Сити. Да, отлично отсудил.
Фол на Вернере до красной вероятно не дотягивал из-за непрямой ноги Стерлинга в подкате. Про красную Жезусу - не знаю, о чем ты, аналогично как и гол Сити "после нарушения". Пенальти по всем футбольным канонам был поставлен справедливо.
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Marvin »

поздавляю вчех с принципиальной победой пусть теперь гвардиола почешет затылок наша победа это предурпреждение к финалу лч бойся нас с тухелем и его орламишутки плохиэто мы примерялись играть без хаверца.
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Marvin »

поздравляю всех с принципиальной победой это как предупреждение перед финалом ЛЧ это товарисч пеп была репетиция сегодня показали тебе как мы играем без хаверца а с ним когда будем в финале играть тебе вообще туго придётся.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

RASH писал(а):Впереди Арсенал, Лестер, Вилла

И два финала с Лестером, Сити.

Все дабы хорошо, но впереди важнейших 5 матчей - 5 финалов. Победим их и сезон будет одним из самых успешных. Не расслабляться!
Ну не 5 финалов. В АПЛ Челси теперь имеет право на осечку. грубо говоря 6 очков из 9 с лихвой хватит на путевку. а может даже и 5
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Chip писал(а): В лч теперь статистически Гвардиола должен выиграть? )))
тоже об этом думал, так что смешанные чувства. просто вспомнил, как мы в 2004-05 разносили Ливер выиграв 3 раза подряд а потом был полуфинал ЛЧ....

с другой стороны, может, теперь у Пепа определенный мандраж перед Тухелем. т.к. к такому он явно не привык.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Domer »

Возможно ещё предстоит сыграть в Суперкубке Англии, так что будет возможность Пепу подправить свою статистику выступлений против Тухеля, а пока настраиваемся только на победу, продемонстрировав свою игру при должном настрое способны обыграть Ситюков.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Победить Арсенал и две игры с Лисами. С кубком одним уже можно разминаться в последнем туре и готовиться к финалу ЛЧ
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ashigaro писал(а):Победить Арсенал и две игры с Лисами. С кубком одним уже можно разминаться в последнем туре и готовиться к финалу ЛЧ
Если Ливерпуль не выигрывает у МЮ, то нужно будет набрать 5 очков, если побеждает, то 7.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
emil7
Восходящая звезда
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:50
Настоящее имя: Эмиль
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение emil7 »

Karo-Kann писал(а):
Ashigaro писал(а):Победить Арсенал и две игры с Лисами. С кубком одним уже можно разминаться в последнем туре и готовиться к финалу ЛЧ
Если Ливерпуль не выигрывает у МЮ, то нужно будет набрать 5 очков, если побеждает, то 7.
обыгрывая Арсенал и скажем играя вничью с Лестером мы на 99,9 проходим в лч) а если учесть что мы хлопнем Сити, в чем лично я уверен, то вообще на чемп как бы пох) но и все равно я уверен, что и в чемпионате мы 3е закончим
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Тухель молодец !
Что он изменил в прежнем составе? Игра, то изменилась. Кто, что думает!? В чем секрет!? :)
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

xTPCrdsP писал(а):Тухель молодец !
Что он изменил в прежнем составе? Игра, то изменилась. Кто, что думает!? В чем секрет!? :)
В первую очередь боевой дух и дисциплина. Когда он возглавил Челси, то сразу обозначил, что будет делать команду-победителя, а не кормил болельщиков отсрочками. Заставил игроков поверить в самих себя, все стали действовать увереннее и смелее. Его инструкции для игроков, по всей видимости, более четкие и понятные.
Ну и конечно же тактика. У Томаса очень много идей, ролей на поле, планов. Есть план А и план Б.
Для него футбол - искусство и наука.
Вчера на Окко комментаторы во время перерыва матча МС - Челси рассуждали, что у Челси, когда они проигрывают, нет плана Б. Я думаю, они очень глубоко заблуждаются.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

он сделал из игроков команду
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Порядок , взаимопомощь , уважение , вера , чёткое понимание структуры и её выполнение ,
Если брать басню Крылова , то лебедь, рак и щука тащат сейчас в одном направлении.
Black69
Восходящая звезда
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:10
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Black69 »

Karo-Kann писал(а):
Ashigaro писал(а):Победить Арсенал и две игры с Лисами. С кубком одним уже можно разминаться в последнем туре и готовиться к финалу ЛЧ
Если Ливерпуль не выигрывает у МЮ, то нужно будет набрать 5 очков, если побеждает, то 7.
Если Ливерпуль выиграет все оставшиеся игры, то наберет 69 очков. Челси достаточно 6 очков, чтобы обойти Ливер.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

3е или 4е место, без разницы. Ключевая игра для нас это очная встреча с Лестером. Выиграем - 99% остаемся в зоне ЛЧ, так как вряд ли Лестер наберет 6 очков со скамом и шпорами, а мы - 0 с канонирами и виллой.
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение pitbull »

да, интересный вопрос подняли.
Действительно, побеждать горожан в каждом матче невозможно, это настораживает перед финалом ЛЧ, даже очень.
Но... в нашу пользу говорит то, что Сити - монстр, это все понимают, в том числе и мы, коотрым их не получается раскусить пока, может от части потому, что мы понимаем насколько монстрическую машину построил Пеп в этом сезоне. Думаю это понимание и осознание не пройдёт и никакого "уже побеждали, и сейчас" не будет. + Челси ТТ, как ни крути - пока неразгаданный орешек для Сити, ясно одно, мы не ПСЖ, да и от атаки с нами особо не заиграешь
В общем, держим фиги, 5 матчей, из них как минимум 2 финала (не считая кубка), и верим в того, кто оказался футбольным мессией нашего местного разлива
Аватара пользователя
Java_Cech
На скамейке
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:56
Настоящее имя: Джавохир
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение Java_Cech »

pitbull писал(а):да, интересный вопрос подняли.
Действительно, побеждать горожан в каждом матче невозможно, это настораживает перед финалом ЛЧ, даже очень.
Но... в нашу пользу говорит то, что Сити - монстр, это все понимают, в том числе и мы, коотрым их не получается раскусить пока, может от части потому, что мы понимаем насколько монстрическую машину построил Пеп в этом сезоне. Думаю это понимание и осознание не пройдёт и никакого "уже побеждали, и сейчас" не будет. + Челси ТТ, как ни крути - пока неразгаданный орешек для Сити, ясно одно, мы не ПСЖ, да и от атаки с нами особо не заиграешь
В общем, держим фиги, 5 матчей, из них как минимум 2 финала (не считая кубка), и верим в того, кто оказался футбольным мессией нашего местного разлива

Когда говорят, что Челси уже два раза победил МС и по теории вероятности не сможет победить в третий раз...

Во-первых, я бы не хотел, чтобы Челси выходил на финал ЛЧ с пониманием, что недавно резерв МС победил их в АПЛ. Этого и не произошло. Гораздо лучше для настроя, когда соперника раз за разом побеждали во всех турнирах, при это делая камбек.

Во-вторых, как уже было сказано, эта игра никак не может считаться репетицией финала ЛЧ. Не тот состав команд, не та тактика на игру от тренеров. Пеп в очередной раз перемудрил и я надеюсь, что он сделает это снова в финале ЛЧ.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 35-й тур, 08.05.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

А если Пэп не перемудрит ? Тут мне кажется много зависит от ТТ и его плана на игру в финале ЛЧ :yes:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»