Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

true_blood писал(а):Ужасно полезен
Теперь понял , вопрос закрыт.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Хорошая игра, результатом доволен. Обыграли одного из главных конкурентов за место в ЛЧ, плюс еще один сделал подарок, не сумев обыграть Ньюкасл дома.
Вернер забил 1 из 2-х, любого другого игрока атакующей линии мы бы хвалили за такое. Немец просто заработал себе уже репутацию главного кержаковера команды, отсюда и негатив. Во втором моменте мешал Фабиански, вот и хотел Вернер в дальний угол положить и промахнулся.
Абрахам в прыжке достал еле как мяч, находясь в метре от ворот, достал мяч макушкой. В такой ситуации опустить мяч в ворота было нереально. Не ругайте его.

Больше всего понравилось то, что мы не дали грозному нынче ВестХэму создать ничего у своих ворот.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):Ужасно полезен
С ужасным кпд реализации )
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):Факт еще и в том, что Вернер приспособился и обжился на том же фланге
Не может забить, зарабатывает пенальти, отдает асист.
Не сможет играть профильного ЦН, легко вытеснит из основы (уже в принципе вытеснил) того же Пулисика, забившего в этом сезоне меньше, чем Зума.
А Тэмми это узкопрофильный специалист. А держать его ради Лутонов вероятно не целесообразно, да и сам он для себя такой роли не видит.
Более того Тэмми готов поставить вопрос ребром - либо он играет в качестве основного напа в Челси, либо он уходит. Если его настораживает всего лишь интерес к Халланду, то что уж там говорить....
Имеет право обижаться, имея лучший кпд полезности с учетом времени, проведённого на поле и задвинутый в глубокий запас.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm1966 писал(а): Имеет право обижаться, имея лучший кпд полезности с учетом времени, проведённого на поле и задвинутый в глубокий запас.
Да вряд ли этот КПД аргумент для тренера
Это больше для болельщиков и журналистов
У тренера они все перед глазами, и Тухель объяснял журналистам, почему не играет Абрахам
У того же Жиру причин обижаться должно быть поболее, француз лучше остальных решал свои моменты
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm1966 писал(а):
true_blood писал(а):Ужасно полезен
С ужасным кпд реализации )
.... и победным (единственным) голом, принесшим нам три важных очка
Меня все устраивает
Последний раз редактировалось true_blood 25 апр 2021, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Kepa1 писал(а):Хорошая игра, результатом доволен. Обыграли одного из главных конкурентов за место в ЛЧ, плюс еще один сделал подарок, не сумев обыграть Ньюкасл дома.
Вернер забил 1 из 2-х, любого другого игрока атакующей линии мы бы хвалили за такое. Немец просто заработал себе уже репутацию главного кержаковера команды, отсюда и негатив. Во втором моменте мешал Фабиански, вот и хотел Вернер в дальний угол положить и промахнулся.
Абрахам в прыжке достал еле как мяч, находясь в метре от ворот, достал мяч макушкой. В такой ситуации опустить мяч в ворота было нереально. Не ругайте его.

Больше всего понравилось то, что мы не дали грозному нынче ВестХэму создать ничего у своих ворот.
ВХЮ вчера был совсем не грозный. Даже не участвуя в еврокубках, чтобы бороться за 4-ку нужно иметь побольше состав или подходить к концу сезона без травм. С Антонио, Раисом, Крэсуэлом и здоровым Лингардом был бы совсем другой ВХЮ. Забили, благодаря провалу в обороне в пустые ворота. Проблемы в атаке никуда не делись. Но зато оборона в порядке. Тащит нас в 4-ку не Вернер, либо ещё кто-то ещё из группы атаки, а Тухель, поставивший системную игру в центре и в обороне. Остаётся надеяться, что и атаку наладит.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):
pvm1966 писал(а):
true_blood писал(а):Ужасно полезен
С ужасным кпд реализации )
.... и победным (единственным) голом, принесшим нам три важных очка
Меня все устраивает
Вернер, мне, кстати, очень нравится его скромностью, упорством, универсализмом, кроме игры головой. Он боец, хотя, морально ему сейчас тяжело. Нелегко признавать тот факт, что ты не совсем бомбардир, каким ещё недавно считался в бундесе, уступая только Левандовскому. Думаю, все у него наладится в реализацией, по крайней мере улучшится.
Последний раз редактировалось pvm1966 25 апр 2021, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня все в наших руках чтобы попасть в 4 АПЛ и считаю, что нам только с МС можно терять очки , а всех остальных должны обыгрывать. Весь вопрос в количестве сил у команды с учетом ЛЧ, может упереться и отыграть на ура всего 3 матча в ЛЧ ???
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):
pvm1966 писал(а): Имеет право обижаться, имея лучший кпд полезности с учетом времени, проведённого на поле и задвинутый в глубокий запас.
Да вряд ли этот КПД аргумент для тренера
Это больше для болельщиков и журналистов
У тренера они все перед глазами, и Тухель объяснял журналистам, почему не играет Абрахам
У того же Жиру причин обижаться должно быть поболее, француз лучше остальных решал свои моменты
Поэтому Тухель и решает, так как он отвечает за КПД всей Команды. Обижаться всегда кто-то будет.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Тухель обозначил для себя обойму игроков, ими и играет. Обычная практика для любого тренера, немец не исключение. Можно обижаться, удивляться, возмущаться, но это везде так работает, тем более ТТ не может позволить себе такую роскошь как долгие смотрины каждого из имеющихся игроков.
А Абрахам он и в прошлом сезоне обижался
Придет новый форвард, Абрахам вероятно уйдёт
По человечески Тэмми жаль, но есть подозрение, что тренеров не устраивает его уровень игры.
Лэмпард ведь тоже переключился со временем на Жиру
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm1966 писал(а): Вернер, мне, кстати, очень нравится его скромностью, упорством, универсализмом, кроме игры головой. Он боец, хотя, морально ему сейчас тяжело. Нелегко признавать тот факт, что ты не совсем бомбардир, каким ещё недавно считался в бундесе, уступая только Левандовскому. Думаю, все у него наладится в реализацией, по крайней мере улучшится.
Интересная статистика
Прошлый сезон в Бундеслиге

Вернер - 28 голов, 21 запоротый момент (как у нас на форуме называют big chances missed)

Для сравнения за тот же прошлый сезон
Левандовски - 36 голов, и все тот же 21 запоротый момент

Хааланд в этом сезоне Бундеслиги - 25 голов, 19 запоротых моментов

Я предложил бы рассматривать Вернера не как основного ЦФ, на роль которого клуб сейчас будет пытаться приобрести Хааланда (с худшей , чем у Тимо статистикой на момент перехода к нам) /Лукаку, а как второго вспомогательного, коим у нас в свое время играл Анелька
Роль сегодняшнего Сона в Тотенхэме или Мане в Ливерпуле

Вполне вероятно, когда-нибудь Венер станет более убедительным и менее расточительным в завершающей стадии и выйдет на другие рубежи в АПЛ (не забываем, что это его дебютный сезон в АПЛ), ведь перед тем как стать голеодором в Бундеслиги он прошел определенный путь.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):
pvm1966 писал(а): Вернер, мне, кстати, очень нравится его скромностью, упорством, универсализмом, кроме игры головой. Он боец, хотя, морально ему сейчас тяжело. Нелегко признавать тот факт, что ты не совсем бомбардир, каким ещё недавно считался в бундесе, уступая только Левандовскому. Думаю, все у него наладится в реализацией, по крайней мере улучшится.
Интересная статистика
Прошлый сезон в Бундеслиге

Вернер - 28 голов, 21 запоротый момент (как у нас на форуме называют big chances missed)

Для сравнения за тот же прошлый сезон
Левандовски - 36 голов, и все тот же 21 запоротый момент

Хааланд в этом сезоне Бундеслиги - 25 голов, 19 запоротых моментов

Я предложил бы рассматривать Вернера не как основного ЦФ, на роль которого клуб сейчас будет пытаться приобрести Хааланда (с худшей , чем у Тимо статистикой на момент перехода к нам) /Лукаку, а как второго вспомогательного, коим у нас в свое время играл Анелька
Роль сегодняшнего Сона в Тотенхэме или Мане в Ливерпуле

Вполне вероятно, когда-нибудь Венер станет более убедительным и менее расточительным в завершающей стадии и выйдет на другие рубежи в АПЛ (не забываем, что это его дебютный сезон в АПЛ), ведь перед тем как стать голеодором в Бундеслиги он прошел определенный путь.
Мне кажется, и Анелька и Сон и Мане и Холланд и Лукаку или Салах, не говоря уже про Лёву покруче будут сегодняшнего Вернера, но сравнивать первых уже нашедших и реализовавших себя и второго в начале нового этапа в карьере не совсем корректно. Пусть Вернер станет самим собой и будет не хуже тех с кем его можно сравнивать и хотя, Азаром он точно не станет, шанс хотя бы приблизится к нему у него есть. Хотелось бы чтобы не долго ждать.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я не о том, что он должен быть на кого-то похож, я о роли на поле
Фамилии игроков приведены доя лучшего понимания, в чем эта роль могла бы заключаться, а не для сравнительного анализа
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Вчера в игре с Вест Хэмом
Маунт - 6 ударов, 91 касание мяча
Пулишич -1удар , 50 касаний мяча
Вернер- 6 ударов , 47 касаний мяча , 1 гол .
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение pitbull »

Chelsea's top-scorer in the Premier League
Chelsea's top-assister in all competitions
20+ goal contributions in his debut season
Timo Werner isn't that bad

эт не я, эт GiveMeSport, но я согласен... хотя мне (а я симпатизирую Тимо) больше нравится не статистический результат, а усердие и старание
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»