Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Tigran писал(а):
true_blood писал(а):
Tigran писал(а):Нет в Челси форвардов.
Что первый, что второй - пародии цетрфорвардов.
Ну Дрогба после своего первого сезона находился настолько в отчаянном положении из-за слабой реализации, что всерьёз подумывал вернуться обратно в Марсель. Моу отговорил
А потом пошло, поехало
Тут верить надо, ну раз мы как бы группа поддержки))
И искать копию Фабрегаса
Тогда дело пойдёт веселее
Согласен, но нет огня в глазах/действиях Вернера. Просто выполняет свои обязанности. Иногда хорошо, иногда плохо, как получается. Не лидер он. Не спасает он в трудную минуту, не ведёт за собой команду в тяжёлых матчах. Кстати, Дрогба и во время своего первого не совсем удачного(относительно) сезона пытался быть лидером/важаком. И у него даже тогда уже не плохо получалось.
Не знаю, это моё мнение.
Зачем сравнивать людей другого психического склада с Дидье? Вернер никогда на роль лидера претендовать и не будет. Пока что у нас два эмоциональных лидера - Маунт и Аспи.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

chels123 писал(а):Ну кпд у Вернера чем мерять будем ? Он выиграл единоборство , отдал , открылся , забил , какой блин ещё нужен кпд я не могу понять . Он всегда на острие , работает , бьёт , прессингует , отрабатывает в обороне .
Кто же с этим поспорит? КПД = количество голов/количество моментов. Работоспособность и самоотдача у Вернера высокая. А КПД - низкий.
Кстати, посмотрите послематчевое вью Вернера. Красавчик :yes: Самоирония - очень хорошее качество Тимо, чего искренне желаю всем болельщикам Челси. Это просто игра :wink1:
AlexF
Будущая звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 01:16
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение AlexF »

Ну и календарик у нас на финише
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну справедливости ради забивать Вернер мог бы и больше, но тут есть пара смягчающих обстоятельств
Во-первых, он очень командный и мегаакттвный, что отражено в кол-ве голевых передач и кол-ве голевых действий (если вы понимаете, о чем я)
Во-вторых, эти моменты он всегда находит, что делает его более востребованным игроком, чем тот же Тэмми, который легко может быть малозаметным на поле.
Самое смешное, что играя инсайда, у немца будет прошлогодняя стата Пулисика а то и лучше, но те, кто хвалил прошлогоднего Кристиана почему-то ровно за такие же результаты ругают Вернера
Фанаты очень не логичный народ)
Все чисто на эмоциях
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm1966 писал(а):
true_blood писал(а):
pvm1966 писал(а):Тэмми не оценил подарок от Маунта, 2:0 было бы солиднее.
От Тухеля
Больше не поставят
Все равно будем верить в Тэмми. Дрогба ведь тоже не сразу начал забивать.
Да, этот первый сезон Тэмми в Челси он такой важный в плане становления... Как думаешь со второго сезона у нас у него пойдёт?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Tigran писал(а): Не знаю, это моё мнение.
Согласен. Хорошее мнение, как всегда
Нет, не лидер он, скорее исполнитель, солдат.
Но у нас лидеров сейчас совсем нет
Разве что Рюдигер)
У других я не вижу лидерских качеств

Моё мнение)
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Давайте посчитаем, сколько очков нам принес Вернер за счет своей активности? Вы удивитесь, наверное, но достаточно много. Не за что его гнобить. У парня уже все хорошо и будет становиться только лучше.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Пять жёлтых карточек за матч , чёт многовато .
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Зачем? Потому что он тоже форвард, каким был и Дрогба в Челси. И плевать мне на его психологию, раз уж так. Ладно, если бы он забивал хотя бы 30% из '' 100%''-ых позиций которые у него возникают.
В конце концов топ клуб уровня Челси не пристанище взрослых инфантильных нападающих!
Не будет забивать - спасибо, до свиданья! (((
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Всех с победой! Вырабатывается психология победителей. Забей Вернер второй и...но не повезло. Хотя этот матч безусловно ему в актив вотличие от Пулишича. Как по мне лучшие Маунт и Сильва.
Тяжело будет в Мадриде. ?2 часа до игры + перелет. Любопытно, кого ТТ выставит в старте. Сегодня в местных твитах люди были недовольны тем, что не играл КХО, а Аспи на его позиции. А мне кажется, это был очень правильный тренерский ход в конкретной игре с прямым конкурентом
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

ChelseaSibir писал(а):
chels123 писал(а):Ну кпд у Вернера чем мерять будем ? Он выиграл единоборство , отдал , открылся , забил , какой блин ещё нужен кпд я не могу понять . Он всегда на острие , работает , бьёт , прессингует , отрабатывает в обороне .
Кто же с этим поспорит? КПД = количество голов/количество моментов. Работоспособность и самоотдача у Вернера высокая. А КПД - низкий.
Хорошо , у кого сегодня кпд выше ? У Вернера мяч находился меньше , чем у любого другого игрока команды.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ещё пара слов за Вернера на правах главного персофана)

Его зачем то сравнивают с Моратой..
Вы помните Морату?
Ведь технически очень даже одарённый малый.
Но сколько падений, неумения устоять на ногах, столько времени, проведённого сидя, на газоне, взывая ко всем богам
Ну не хотел он тут играть, не шло у него. Жаль, но не его чемпионат и не его команда
А Вернер? Ну пашет же за нас. Всегда носится, в лазарете не валяется, всегда в борьбе. Переживает, когда у него не идёт, на тренях до седьмого пота успокоиться не может, но как такого человека мокать в фекалии лишь потому, что у всех все плохо, и этот тоже не спасает. Ну как то неправильно это..
Своих желательно уважать, а не гнобить
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Tigran писал(а):Зачем? Потому что он тоже форвард, каким был и Дрогба в Челси. И плевать мне на его психологию, раз уж так. Ладно, если бы он забивал хотя бы 30% из '' 100%''-ых позиций которые у него возникают.
В конце концов топ клуб уровня Челси не пристанище взрослых инфантильных нападающих!
Не будет забивать - спасибо, до свиданья! (((
Ну не совсем как Дрогба
Не ЦФ
Половину матчей вингером отбегали


Мы же не знаем, насколько плохи были бы дела у ДД, играй он вингера
Последний раз редактировалось true_blood 24 апр 2021, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Да, этот первый сезон Тэмми в Челси он такой важный в плане становления... Как думаешь со второго сезона у нас у него пойдёт?[/quote]
Да, вроде, не первый, у него уже шло при Лэмпсе, почему не пойдёт в следующем? Все шансы есть. К тебе встречный вопрос, несмотря на такую полезность Вернера, которую никто, кстати, и не отрицает, Челси нужен новый форвард в следующем сезоне? или будем верить в то, что кроме пользы Вернер и забивать начнёт как бомбардир, кем его и покупали.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

По Вернеру добавлю нюанс . Его покупали по цене опеля , а не мазерати , но требуем чтоб ехал не как опель, не ломался и обогонял всех . Может просто завышенные ожидания ?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Мы купили Вернера за такие же деньги, что и Пулисика
Но как бы первый мне в принципе на позиции слева больше нравится, хотя и к Кристиану какого-то неприятия нет.
Ну разве что сдулся американец как-то быстро, а ожидалось, что наоборот прибавит
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

true_blood писал(а):
Tigran писал(а):Зачем? Потому что он тоже форвард, каким был и Дрогба в Челси. И плевать мне на его психологию, раз уж так. Ладно, если бы он забивал хотя бы 30% из '' 100%''-ых позиций которые у него возникают.
В конце концов топ клуб уровня Челси не пристанище взрослых инфантильных нападающих!
Не будет забивать - спасибо, до свиданья! (((
Ну не совсем как Дрогба
Не ЦФ
Половину матчей вингером отбегали


Мы же не знаем, насколько плохи были бы дела у ДД, играй он вингера
Да, но покупали ведь как центрального нападающего?))
И молодец Тухель, что очень даже удачно использует Вернера на других позициях. И молодец и Вернер, что приспосабливается к новым вызова, пашет, не ноет, работает, приносит пользу команде,...
Я же не этого '' переквалифицированного'' Вернера ругаю, а изначально купленного на роль центрального нападающего Вернера.Вот в чем вопрос.))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm1966 писал(а):Челси нужен новый форвард в следующем сезоне? или будем верить в то, что кроме пользы Вернер и забивать начнёт как бомбардир, кем его и покупали.
Нужен, конечно, новый ЦН, но где его взять то? :don't know:
Летом кто-то появится, вероятно
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Тухель конечно молодец, что с такими "напами" выжимает макс кпд.

Представьте себе у нас Кейна или даже Калверта-Льюина хотя бы.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 24.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Да покупали и Вернера и Хаверца скорее всего потому, что выяснилось, что они доступны, а претендент ов денег нет
Вернер за полгода до перехода к нам открыто рассуждал о своём летнем переезде в Ливерпуль и как сильно ему придётся попотеть ради основы в команде Клоппа...Но у Юры летом были пустые карманы, а Тимо уже настроился на переход.

Если представить, что мы его не купили бы... А кто играл бы слева? Виллиан, Педро ушли, Пулисик полсезона лечится, Одои не игрок основы... Мы сейчас могли бы оказаться в ситуации, когд пришлось бы прикручивать универсального Маунта к флангу.. Так себе затея)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»