Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

А там ведь Салах с прекрасным приёмом мяча, вызывающий в свое время столько восторгов у синих братьев и сестёр
Почему этот приём больше не работает...
Приём, приём, а в ответ тишина, он вчера не вернулся на поле
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):
MakeItLonger писал(а): один момент сильно картину не подпортил для меня лично. тем более на фоне своей прежней игры, то датчанин очень удивил.
Прежняя, если год назад, то да
Если самые последние игры, то сегодняшняя хуже тех крайних
Он еще и скользил и вертелся на месте очень коварно
А один момент при нашей то реализации, это минус три очка, считай
если Лэмпард тренировал Челси год назад, то да. интересно, как Вернер с тремя запоротыми моментами при нашей реализации становится одним из лучших, а Кристенсен проведя сильный матч с одной ошибкой не котируется.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):А там ведь Салах с прекрасным приёмом мяча, вызывающий в свое время столько восторгов у синих братьев и сестёр
Почему этот приём больше не работает...
Приём, приём, а в ответ тишина, он вчера не вернулся на поле
на костях нынешнего Ливерпуля грешно сейчас устраивать танцы. 5 поражений подряд в лиге, явно наша победа не является каким то супер достижением. в плане прогресса игры - да, но конкурент конкретный оказался сейчас просто бситым летчиком. это не тебе, а в целом по настроению форума.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение Stamm »

MichaelBallack писал(а):
ArsK писал(а):В новом сезоне Мэйсону надо будет номер сменить. Пора.
На десятку? «Сложное у неё наследие»
Совершенно очевидно, что маунт сейчас номер один! :biggrin1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): на костях нынешнего Ливерпуля грешно сейчас устраивать танцы. 5 поражений подряд в лиге, явно наша победа не является каким то супер достижением. в плане прогресса игры - да, но конкурент конкретный оказался сейчас просто бситым летчиком. это не тебе, а в целом по настроению форума.
Я вообще отказался бы от этой победы в фонд моральной поддержки замечательного коллектива.
Их кризис обесценивает наше достижение.
Переигровка до их победы стала бы справедливой платой в борьбе за восстановление английского достояния

Если серьёзно, какое нам дело вообще до их проблем :don't know:
Временный это кризис или нет, мне все равно.
Для меня любая такая победа это событие, а уж обстоятельства вообще значения не имеют
А то мы таким макаром себя же в собственные комплексы загоним.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): интересно, как Вернер с тремя запоротыми моментами при нашей реализации становится одним из лучших, а Кристенсен проведя сильный матч с одной ошибкой не котируется.
Я объясню
Во-первых, рейтинг индивидуальный
Возможно, читая не только меня, ты обратил внимание и на другие позитивные отклики в адрес Вернера. Мир полон странных людей :don't know:
Во-вторых, некоторые настолько уже предвзяты, что запоротым моментом Вернера готовы считать любое его касание, любой удар, любую потерю. Очень строгий с него спрос. Даже если он в окружении кучи защитников, его удар блокируют, а такое случается с 9 из 10 форвардов с мировым именем, форум закричит "как же так, Вернер, стопроцентный верняк же был, иди учись у Маунта!" (Маунт - тот самый игрок, который до вчерашнего матча в створ попасть не мог из практически любой позиции)
Странно, что при таком отношении ты насчитал лишь три, а не тридцать три запоротых момента, например.
При желании я могу насчитать с десяток аналогичных ошибок да пусть хотя бы у того же Кристенсена
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):Сегодня Ливерпуль напоминает мне Лестер после своего чемпионства, стрельнули в АПЛ и опять опустились на свое законное место. Постоянно играть стабильно - способны только топ клубы :laughing:
Ну не стоит прям уж Лейстер и Ливер сравнивать. 3 сезона Ливер на ходу и выиграл за это время 2 важнейших трофея, один раз не выигал АПЛ с 97 очкамию Команда устала +травмы у ключевых играков, это обьективно. Я не стал бы спешить с выводами по их поводу. Мы их пока не одолели, а немного отодвинулись. 11 игр впереди и всяко еще может случиться. Шапкозакидательство - последнее, что нам сегодня нужно
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ливер, скорее всего, вернется в четверку
Прессинг никуда не ушел
Во втором тайме так поднасели, что нас спасла лишь отвага и безумный взгляд, поймавшего кураж Рюдигера.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Оуэн признался, что Мане устоял на ногах в штрафной после нарушения Кристенсена лишь по одной причине, сенегалец не желает, чтобы Салах увеличил свой лицевой счет, реализовав пенальти ))))
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):
MakeItLonger писал(а): интересно, как Вернер с тремя запоротыми моментами при нашей реализации становится одним из лучших, а Кристенсен проведя сильный матч с одной ошибкой не котируется.
Я объясню
Во-первых, рейтинг индивидуальный
Возможно, читая не только меня, ты обратил внимание и на другие позитивные отклики в адрес Вернера. Мир полон странных людей :don't know:
Во-вторых, некоторые настолько уже предвзяты, что запоротым моментом Вернера готовы считать любое его касание, любой удар, любую потерю. Очень строгий с него спрос. Даже если он в окружении кучи защитников, его удар блокируют, а такое случается с 9 из 10 форвардов с мировым именем, форум закричит "как же так, Вернер, стопроцентный верняк же был, иди учись у Маунта!" (Маунт - тот самый игрок, который до вчерашнего матча в створ попасть не мог из практически любой позиции)
Странно, что при таком отношении ты насчитал лишь три, а не тридцать три запоротых момента, например.
При желании я могу насчитать с десяток аналогичных ошибок да пусть хотя бы у того же Кристенсена
я к тому, когда ты оцениваешь Кристенсена, то затрагиваешь тему реализации, что она такая плохая, что нельзя делать результативные ошибки. но Вернер у тебя в топе, при том, что упустил пару верных моментов, чтоб забить. это странно) а к Маунту вообще мне кажется никаких претензий быть не может, немцу еще расти и расти.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):
MakeItLonger писал(а): на костях нынешнего Ливерпуля грешно сейчас устраивать танцы. 5 поражений подряд в лиге, явно наша победа не является каким то супер достижением. в плане прогресса игры - да, но конкурент конкретный оказался сейчас просто бситым летчиком. это не тебе, а в целом по настроению форума.
Я вообще отказался бы от этой победы в фонд моральной поддержки замечательного коллектива.
Их кризис обесценивает наше достижение.
Переигровка до их победы стала бы справедливой платой в борьбе за восстановление английского достояния

Если серьёзно, какое нам дело вообще до их проблем :don't know:
Временный это кризис или нет, мне все равно.
Для меня любая такая победа это событие, а уж обстоятельства вообще значения не имеют
А то мы таким макаром себя же в собственные комплексы загоним.
хах) я к тому, что чувство реальности терять не стоит. победа над нынешним Ливерпулем не равняется победе над ним сезон или два назад. пока мы еще не играем на том самом уровне, но радует, что прогресс за короткое время Тухеля у руля уже сейчас можно увидеть. надеюсь конфликт с руководством случится позже, чем раньше. дядя прикольный)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): я к тому, когда ты оцениваешь Кристенсена, то затрагиваешь тему реализации, что она такая плохая, что нельзя делать результативные ошибки. но Вернер у тебя в топе, при том, что упустил пару верных моментов, чтоб забить. это странно) а к Маунту вообще мне кажется никаких претензий быть не может, немцу еще расти и расти.
Это было бы странно, если я, например, взялся бы оправдывать по твоему примеру Вернера, объясняя, что пара не забитых голов это пустячок на самом деле, в остальном придраться нельзя.
Но разве я где-то говорил, что я в восторге от реализации Вернера ?
Он в моем топе, потому как все остальные в атаке играют еще хуже, у немца стабильно куча моментов, а если бы тот парень, до которого ему расти и расти еще умел бы предвидеть ход событий, да хотя бы элементарно обострять, то этих моментов было бы в разы больше.

Спойлер - отдал не Вернеру ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): хах) я к тому, что чувство реальности терять не стоит. победа над нынешним Ливерпулем не равняется победе над ним сезон или два назад. пока мы еще не играем на том самом уровне, но радует, что прогресс за короткое время Тухеля у руля уже сейчас можно увидеть. надеюсь конфликт с руководством случится позже, чем раньше. дядя прикольный)
Ну а кто же его теряет, у Ливерпуля были отличные шансы в этой игре
Но если Мане машет мимо мяча, находясь напротив наших ворот, Фирмино не забивает головой, а Джонс валится при выходе на ударную позицию, то вероятно и идеализировать этих ребят, до которых так далеко нашим Вернерам (по мотивам прошлых разговоров в матчевых) особо не стоит
Вероятно, стоит помнить о том, что все они люди, а следовательно от ошибок не уйти.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): победа над нынешним Ливерпулем не равняется победе над ним сезон или два назад.
А вот тут согласен!
Сейчас мы пребываем в невероятном восторге от результативного удара в угол ворот после смещения с фланга в центр (дожили ))), а раньше даже вот такие вот видосы воспринимались само собой разумеющемся фактом ... Были Люди (Человечище! Игрочище!) в свое время, как ты правильно говоришь молодым "расти и расти "
[tweet]https://twitter.com/LDNFootbalI/status/ ... 8432348173[/tweet]
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение Marquis »

Победа то хорошая, но все же немного напрягает, что находясь на спаде они умудрились создать достаточно моментов. Тот же Мане должен был падать и не махать мимо мяча. На счет руки Канте тоже можно подискутировать. Уж точно она была не убрана за спину, от греха подальше.) А мы, находясь в хорошей форме, не смогли их прикончить, а не доводить дело до валидола.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Обожаю этого турецкого комментатора. Столько эмоций в его голосе :yes:
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение veenee »

Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

true_blood писал(а):
Если серьёзно, какое нам дело вообще до их проблем :don't know:
Временный это кризис или нет, мне все равно.
Для меня любая такая победа это событие, а уж обстоятельства вообще значения не имеют
А то мы таким макаром себя же в собственные комплексы загоним.
Молодец, Евгений. Плюсую.
Ну вот с чего это вдруг Ливерпуль вчера был плох? Наверное, у них ничего не получилось, потому что мы сыграли хорошо и превзошли их в тактике? В первую очередь, игру контролировали именно мы, а Ливерпуль со своей стороны пытался что-то изобразить. Именно так, а не иначе. В предыдущих недавних поражениях на Энфилде им откровенно не везло, играли они довольно неплохо.
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2021

Непрочитанное сообщение Valery »

Подход к игре был деловой, чувствовалось, что команда знает, во что играет. Очень понравилось, как выигрывали единоборства - быстро, цепко, коллективно. Если бы все всегда били по воротам так, как ударил Маунт - нам бы равных не было, но увы - пока не так. И опять же - сухарь, что не может не радовать.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»