Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Вроде подписали форварда форвардом (лето 2023).
Фабрицио Романо в твиттере
Christopher Nkunku deal, signed and sealed — here we go now confirmed. All documents and contracts are also signed, it’s 100% closed.
French striker can be considered new Chelses player, starting from July 2023. It’s all signed/sealed with RB Leipzig and player side.
KriStreK
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2022, 19:22
Настоящее имя: Кристиан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение KriStreK »

Friday759 писал(а): 17 дек 2022, 16:13 Вроде подписали форварда форвардом (лето 2023).
Фабрицио Романо в твиттере
Christopher Nkunku deal, signed and sealed — here we go now confirmed. All documents and contracts are also signed, it’s 100% closed.
French striker can be considered new Chelses player, starting from July 2023. It’s all signed/sealed with RB Leipzig and player side.
Нкунку не чистый форвард. Он оттянутый + фланговый.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Ну что ? Мои поздравления всем синим с приобретением Нкунку !!!!! Это несомненно усиление состава, жду пару игроков в опорную зону - Беллингем/Мелинкович - Райс/Рабью и конечно нужен 1 ЦЗ - Гвардиол/Пао Торрес и 1 правый защитник, Дюмфрис идеален как конкурент Джеймсу.
Про новичков атакующей группы расскажу позже.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Кстати, я совсем забыл про Тилеманса, который вычеркивает Рабье как вариант для Челси из моего списка.
Райс - Мелинкович Савич/Тилеманс как замена Канте - Жоржиньо. В покупку Белингема не верю, хотя игрок бомба.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Феликс и Энцо определены как зимние цели Челси.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Friday759 »

David Datro Fofana из Молде, договорились. С 1 января. Нап, 20 лет, ивуариец. В Википедии уже игрок Челси
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а): 28 дек 2022, 01:32 Феликс и Энцо определены как зимние цели Челси.
Определены. Но подписан будет Фофана
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Фофана - это прямая замена Бройя и невнятному Обаме, Энцо - это бокс ту бокс.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Мои прогнозы на трансферы Челси -

вратарь Менди аут/ Мартинес ин.
защита Аспи аут / Дюмфрис ин, Силва аут/ Пао Торрес ин, Кулибали аут/ Бадьяшиль ин
полузащита Канте аут/ Райс ин, Жоржиньо аут / Борелла или Субименди ин, Чик аут/Энцо ин .
нападающие Зиеш аут/ Нкунку ин, Пулишич аут / Ольмо ин, Обама аут/ Исаак ин,Бройя аут.

Молодежь будет полезна - Хатчинсон, Сантос, Чуквеэмека,Фофана .
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2023 ГОДОМ !!!!!!!!
Аватара пользователя
P@TO
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:01
Настоящее имя: Николай
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение P@TO »

"Челси" согласовал покупку центрального защитника "Монако" Бенуа Бадиашиле.

По информации The Athletic, "Челси" и "Монако" договорились о компенсации в размере 37-38 миллионов евро (32.8-33.7 млн. фунтов).

При этом сам Бадиашиле уже договорился с лондонским клубом об условиях личного контракта и теперь направляется на медобследование.

В команде Грэма Поттера 21-летнему французу предстоит конкурировать за игровые минуты с Тиаго Силвой, Калиду Кулибали, Трево Чалобой и Весле Фофана.

В своем возрасте Бадиашиле сыграл уже 135 матчей за "Монако", а также провел два поединка за сборную Франции. Бенуа отличается внушительными физическими данными, а также высокой скоростью и хорошо обращается с мячом.

"Челси" стремится укрепить центр обороны с минувшего лета, за это время рассмотрев множество вариантов, включая Йошко Гвардиола из "РБ Лейпциг", Эвана Ндика из "Айнтрахта" и Пьеро Инкапье из "Байера".

Источник: http://fapl.ru/posts/97703/

Когда последний раз было, чтобы мы не переплачивали?
Я с одной стороны рад, а с другой - похоже Колвилл у нас играть не будет
I'll be back
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня меня больше волнует трансфер Энцо и Райса - как замена Чику и Жоржиньо. Хотя Сантос считается более техничной версией Каземиро с пушечным дальним ударом. Поэтому до лета, когда ожидаем покупки Райса, пара Сантос - Фернандес могут сделать трансфер Райса возможным,только при условии ухода Канте из Челси.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 01 янв 2023, 15:42 Сегодня меня больше волнует трансфер Энцо и Райса - как замена Чику и Жоржиньо. Хотя Сантос считается более техничной версией Каземиро с пушечным дальним ударом. Поэтому до лета, когда ожидаем покупки Райса, пара Сантос - Фернандес могут сделать трансфер Райса возможным,только при условии ухода Канте из Челси.
Мне вот энцо нафиг не нужен, я всегда категорически против покупки игроков стрельнувших на уровне сборных на турнире с короткой дистанцией. Выдать пару топовых матчей могли даже оби микел, калу и босингва, но по сути своей это был откровенный мусор.
Нужно брать Райса, для меня это самый желанный трансфер, после Нкунку, который к счастью уже наш.
Постараться запотеть за Беллингема. Энцо даже не в пятерке желанных трансферов.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Райс топ , и понятно пойдет в Челси, Энцо получше намного, чем Чик, Жора, Галахер и поэтому я рад его приходу в команду. Вот уйдут Пулишич и Зиеш в эту зиму и вот здесь важно , кого мы купим в это ТО им на замену. Феликса ? Вот в нем я не уверен, слишком мягкий игрок для АПЛ. Вместо Жоры и Чика - я бы рад был Энцо и Тилемансу,а вот вместо Зиша и Пули - даже не знаю кого могут купить этой зимой. Нкунку будет летом, а зимой я бы Ольмо пригласил на фланг и нашего Хадчинсона ставил потихоньку в основу, очень талантливый малый.
Но все это будет хорошо, если выгонят Поттера и пригласят Энрике или вернут Тухеля.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 03 янв 2023, 04:56 Но все это будет хорошо, если выгонят Поттера и пригласят Энрике или вернут Тухеля.
Я бы и Конте вернул с удовольствием. С ним и нигга за сотку заиграет.
Вообще я на всё согласен, лишь бы гарри поттер вернулся тренировать на свой уровень, а не опускал Челси до уровня брайтона.
Но тут только пара разгромных поражений подряд поможет осуществить нашу мечту. А это уже печально, болеть против своих. Да и видишь команду собирают вокруг этого клоуна. Причем не только игроков, но и персонал.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Если честно, то я болел против Поттера, когда Челси играл с Ньюкаслом перед ЧМ. Наши проиграли и я был рад этому, потому что был уверен, что Поттера уволят . Но этого не случилось. Беззубая ничья с аутсайдером, НФ унизил Челси и опять тишина с тренером. Очень надеюсь, что матч с МС будет определяющим для тренера Челси.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

boystart писал(а): 01 янв 2023, 15:42 Сегодня меня больше волнует трансфер Энцо и Райса - как замена Чику и Жоржиньо. Хотя Сантос считается более техничной версией Каземиро с пушечным дальним ударом. Поэтому до лета, когда ожидаем покупки Райса, пара Сантос - Фернандес могут сделать трансфер Райса возможным,только при условии ухода Канте из Челси.
По Энцо переговоры закрыты, трансфера не будет. Канте в срочном порядке хотят продлять. Если мы закончим чемпионат в районе 10 места с гариком на следующий сезон-не жду никаких значимых фамилий в команде, тем более Райса, за которым будет охота из гораздо более серьезных коллективов
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Хотяб в ЛЕ попасть...... Если сегодня проиграем, то прощай ЛЧ на след. сезон. Это будет серьезный имиджевый удар по Челси и планам Боэли по созданию супер - топ клуба. Челси будет посмешищем для многих и смыть с себя этот негативный фон будет ой как трудно.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Вчера мы проиграли и все ждали реакции руководства и сегодня пошли первые инсайдерские информации - Боэли пофиг какое место займет Челси, он дает Поттеру еще 1 сезон 2023/24 и только потом будет принимать решение по смене тренера. Зимой и летом Челси будет наполнен новыми игроками, а Поттер должен будет почистить состав от игроков неспособных играть весь матч в тотальный прессинг. Так что давайте следить за перестройкой команды и ждем новичков под Поттера. А что еще делать остается?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня пошли слухи, что Чалоба переходит в Лестер и уже согласовал личный контракт, очень надеюсь ,что в эту сделку включат Тилеманса.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»