Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14428
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Сейчас Почетино просит Терри войти в его штаб и если Джон даст добро, то раздевалка будет полностью под контролем Почетино/Терри. И имея в составе Силву - игроки будут сплочены как никогда, даже если сможем купить Неймара и Мартинеса то авторитет тренерского штаба будет неприкасаем. Это тебе не Поттер.
Последний раз редактировалось boystart 10 июн 2023, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

По задержке подписи Поча была инфа, что, вроде как, были обязательства по срокам действия контракта с ПСЖ. Надежда на перезагрузку команды есть, но не думаю, что избавится от шлейфа лузеров будет так легко.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14428
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Почетино вроде как дал добро на продажу Менди ,Кулибали,Чалобы , Кукурельи ,Ковы, Маунта, Хаверца, Чика, Зиеша , Пулишича, Обамы ,а так же бесплатно уходят Аспи и Канте. Под вопросом Галлахер и Фофана цн . Это 13 - 15 игроков основы . Приходят - Гюсто, Колвилл, Сантос, Нкунку и похоже если купим 4 игрока и воротчика , то перезагрузка может пройти безболезненно так как избавились от шлака и от тех кто не хочет играть за Челси. Верю в Поча и верю ,что купим сильных новичков.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14428
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Нужен один защитник вместо Кулибали и доступны Повар и Пао Торрес и ценники на них не жуткие. Брать можно любого.
Так же интересно посмотреть на Амрабата в Челси, очень интересный игрок.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 10 июн 2023, 18:36 Нужен один защитник вместо Кулибали и доступны Повар и Пао Торрес и ценники на них не жуткие. Брать можно любого.
Так же интересно посмотреть на Амрабата в Челси, очень интересный игрок.
Насколько же упал уровень Челси при боулинге, что теперь вместо лучших в мире, в списках бойстарта лишь одни бичи.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

boystart писал(а): 09 июн 2023, 23:41 Есть на форуме люди - пессимисты, ну провалили этот сезон ошибшись с Поттером, но выводы сделаны и думаю руководство на правильном пути. Взяли правильного тренера, чистят состав не взирая на авторитеты и думаю сейчас уже будут правильные трансферы. Все это даст Почу возможность быстро построить боеспособный состав и думаю 1 сезон будет удачным хотя и притирочным но в 4 АПЛ мы конечно попадем.
"Ну провалили" это точно так же как в твой адрес сказать "ну разок запостил списочек, подумаешь".
Судя по тому что выкладывали в сети, Боэли за годик умудрился:
1) Снести все руководство клубом,
2) Уволить ведущих спецов (если не весь) мед. штаб,
3) Выкинуть на мороз Тухеля из-за пустяка,
4) Назначить левую кандидатуру на пост тренера,
5) Просрать под пол миллиарда за два трансферных окна, что однозначно отражается на способности клуба покупать футболистов,
6) Как результат клубу были нанесены огромные репутационные и финансовые потери.
На мой взгляд это либо сознательная работа по уничтожению клуба, либо большая такая расписка в полнейшей своей некомпетенции как руководителя этого самого футбольного клуба. Для того чтобы ВСЕ это исправить по щелчку пальцев, нужно чтобы вместе сошлось очень много факторов, не в последнюю очередь - в Боэли должен проснуться давно подавляемый им здравый смысл.
Одним Почем, при таких раскладах, сыт не будешь, ИМХО.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

ПСЖ готов продать Мбаппе, который отказался продлевать контракт. Это реальное усиление.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

pentacampeon писал(а): 13 июн 2023, 10:14 ПСЖ готов продать Мбаппе, который отказался продлевать контракт. Это реальное усиление.
Реала.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

ArsK писал(а): 13 июн 2023, 13:59
pentacampeon писал(а): 13 июн 2023, 10:14 ПСЖ готов продать Мбаппе, который отказался продлевать контракт. Это реальное усиление.
Реала.
Не все однозначно. Год назад Перес сильно обиделся на кидок Мбаппе, так что сейчас далеко не факт, что Черепашка окажется в Мадриде. Да и не куда там его, позиция занята игроком не слабее Килиана.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Неужели думаете Мбапе будет в Челси? Клуб дно на сегодняшний момент, без лиги чемпионов. Там или Реал или МЮ, куда возможно придут нынешние владельцы клуба ПСЖ.

Челси не может позволить покупать игроков такого калибра. Их удел игроки Брайтона за овер прайс, ну или у вылетевшего Саутгемптона могут купить кого то. Им бы сейчас продать.
Тем более у Челси есть топовые нападающие например за 120 млн или сколько там он стоил. Которому надо миллиард + моментов создать чтобы 1 гол забить середняку.Про забитые голы топовым командам он не слышал.
Надо балласт раскидать для начала чтобы порядок наводить.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Ruslann писал(а): 13 июн 2023, 15:22 Неужели думаете Мбапе будет в Челси? Клуб дно на сегодняшний момент, без лиги чемпионов. Там или Реал или МЮ, куда возможно придут нынешние владельцы клуба ПСЖ.

Челси не может позволить покупать игроков такого калибра. Их удел игроки Брайтона за овер прайс, ну или у вылетевшего Саутгемптона могут купить кого то. Им бы сейчас продать.
Тем более у Челси есть топовые нападающие например за 120 млн или сколько там он стоил. Которому надо миллиард + моментов создать чтобы 1 гол забить середняку.Про забитые голы топовым командам он не слышал.
Надо балласт раскидать для начала чтобы порядок наводить.
У нас кстати балласта миллионов на 300 можно набрать.
Меня вообще удивляет, как новые владельцы умудрились сделать из клуба входящего в десятку лучших в мире, клуб который не входит в десятку лучших в АПЛ.
Они реально пришли сюда ломать, а не строить. Потому что до их прихода клуб нуждался в точечных усилениях, а сейчас он нуждается в полной перестройке на каждой позиции. Причем игроки, которых они купили, это не наш уровень. Да, были и удачные трансферы, но этот процент сильно ниже чем у прошлого руководства клуба. Еще меня удивляет, то что теперь в клубе 10 директоров с одинаковыми должностями. То есть создается большое количество лишних прослоек, это огромное поле для внутренних конфликтов и разногласий. Кто из них принимает финальное решение? Боулинг? Зачем нужны все эти люди? И где реально нужные люди? Например мед персонал. С задачей разрушить всё, что строилось десятилетиями боулинг справился на 10 из 10, просто лучший в своем деле.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14428
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Ну то что Боэли обделался - это всем ясно, даже самому Боули. Единственно правильный выход из этой ситуации постараться выполнить требования Поча о приобретении нужных ему игроков ( не думаю что Поч просит Мбапе купить любой ценой ) .Кстати Мэддисон очень умный игрок и как замена Маунту или Ковачичу - просто идеальный вариант. Кайседо двужильный питбуль и хорошо заменит Канте и Чика вместе взятых. Слышал о интересе к Заа ,который бесплатно может оказаться у нас - это сильный игрок на фланге полностью адаптированный к АПЛ. Вообще Кайседо , Медисон и Заа - все отлично знают как играть в АПЛ и даже если упустим Райса , то получив эту троицу мы сильно усилим состав. Есть умнейший Ольмо который может играть на нескольких позициях на поле и я бы рад был видеть его у нас. Ну и ЦН который нужен Почу как воздух и если по слухам тренер просит купить Влаховича , то не надо тратить время и силы на Кейна или Осимхена , которых очень трудно и дорого приобрести в это ТО. Всех кого я перечислил - РЕАЛЬНО купить в это ТО.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

pentacampeon писал(а): 13 июн 2023, 14:22

Не все однозначно. Год назад Перес сильно обиделся на кидок Мбаппе, так что сейчас далеко не факт, что Черепашка окажется в Мадриде. Да и не куда там его, позиция занята игроком не слабее Килиана.
Как это куда? Бензема ушел, а другого, сравнимого с Мбаппе по голеодорским и медийным заслугам футболиста, там нет в принципе. Виниссиус на его фоне вообще никто и звать его никак. Он останется на фланге, а француз пойдет в центр. На другом фланге Родриго.
Если заработает - то финита всему живому.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

ArsK писал(а): 14 июн 2023, 10:04
pentacampeon писал(а): 13 июн 2023, 14:22

Не все однозначно. Год назад Перес сильно обиделся на кидок Мбаппе, так что сейчас далеко не факт, что Черепашка окажется в Мадриде. Да и не куда там его, позиция занята игроком не слабее Килиана.
Как это куда? Бензема ушел, а другого, сравнимого с Мбаппе по голеодорским и медийным заслугам футболиста, там нет в принципе. Виниссиус на его фоне вообще никто и звать его никак. Он останется на фланге, а француз пойдет в центр. На другом фланге Родриго.
Если заработает - то финита всему живому.
Мбаппе четко дал понять, что играть он будет слева в атаке, сам исполнять роль ЦФ он не хочет. Винисиус после ухода Азара, получил "семерку", в Мадриде этот номер дается звезде, хотя были, конечно, ляпы с семеркой. Мбаппе, безусловно, крут до предела, но Пересу придется продать Винисиуса, что бы пригласить француза.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

pentacampeon писал(а): 14 июн 2023, 10:39
Мбаппе четко дал понять, что играть он будет слева в атаке, сам исполнять роль ЦФ он не хочет. Винисиус после ухода Азара, получил "семерку", в Мадриде этот номер дается звезде, хотя были, конечно, ляпы с семеркой. Мбаппе, безусловно, крут до предела, но Пересу придется продать Винисиуса, что бы пригласить француза.
Ну не знаю, я иного мнения, но посмотрим как там выйдет в итоге. Единственное, что ИМХО, может сподвигнуть Реал на продажу бразильца при покупке Мбаппе - необходимость финансирования сделки как по самому Мбаппе, так и спустя сезончик или сразу - по центрфорварду в пару к французу.
Но это как-то уж сильно сложно. На мой взгляд самый логичный и простой путь - взять Мбаппе и попробовать запустить его по центру, потому что за 1 окно купить и Мбаппе и Холанда, вряд-ли сможет даже Реал, а сезон как-то придется перекантоваться.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

ArsK писал(а): 14 июн 2023, 11:22
pentacampeon писал(а): 14 июн 2023, 10:39
Мбаппе четко дал понять, что играть он будет слева в атаке, сам исполнять роль ЦФ он не хочет. Винисиус после ухода Азара, получил "семерку", в Мадриде этот номер дается звезде, хотя были, конечно, ляпы с семеркой. Мбаппе, безусловно, крут до предела, но Пересу придется продать Винисиуса, что бы пригласить француза.
Ну не знаю, я иного мнения, но посмотрим как там выйдет в итоге. Единственное, что ИМХО, может сподвигнуть Реал на продажу бразильца при покупке Мбаппе - необходимость финансирования сделки как по самому Мбаппе, так и спустя сезончик или сразу - по центрфорварду в пару к французу.
Но это как-то уж сильно сложно. На мой взгляд самый логичный и простой путь - взять Мбаппе и попробовать запустить его по центру, потому что за 1 окно купить и Мбаппе и Холанда, вряд-ли сможет даже Реал, а сезон как-то придется перекантоваться.
Мне кажется, что Мбаппе скорее в Сити окажется вместо Грилиша. Это единственный клуб, кроме ПСЖ, который в состоянии потянуть финансовые запросы Килиана и за одно, обеспечить его нормальными клубными титулами.
Аватара пользователя
Shlampard
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2023, 22:53
Настоящее имя: Frank
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Shlampard »

Каких же наёмников мы понабрали....

Источники считают, что «Челси» может проявить гибкость в отношении ценника после того, как «Арсенал» посчитал первоначальный запрос в £75 млн слишком высоким.
Стоит подчеркнуть, что Хаверц ЗАИНТЕРЕСОВАН в переходе.

[Fabrizio Romano]
Аватара пользователя
Shlampard
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2023, 22:53
Настоящее имя: Frank
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Shlampard »

Хотя, при живом Нкунку Хаверц и так не сдался
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14428
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Согласно усиленным слухам становится ясно кто остается, а кто покидает Челси.
Кепа/Слонина (нужен воротчик) , Джеймс/Гюсто - Силва/Фофана - Колвилл/Бадиашиль - Чилвелл/Халл,
Энцо /...... - Галлахер/...... - Сантос/..... , Нкунку/Мудрик ? - Бройя/..... - Стерлинг/ Медуэке ?
Становится ясно, что новичков будет от 5 до 7. Посмотрим кого удасться купить в летнее ТО.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14428
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Хотя не факт, что Галлахер останется, он тоже легко может покинуть Челси как часть сделки по Кейну или Райсу. Почетино может сильно обновить состав.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»