Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

pvm1966 писал(а): 06 фев 2023, 13:54 Не уволит в этом сезоне точно. Хоть он обосрется прямо на бровке, поменяют памперс и на место поставят. Боэли не принимает решений под давлением, чем больше ему будут советовать, тем меньше шансов.
Если не уволит в конце сезона, то считай, что следующий сезон мы так же выбрасываем в мусорку.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Этот сезон странный, просели Челси, Ливерпуль и МС пробуксовывает. Это шанс для Арсенала и Ньюкасл, но так же как и Лестер случайно выиграв АПЛ на след. сезон все встаёт на свои места.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 06 фев 2023, 16:53 Этот сезон странный, просели Челси, Ливерпуль и МС пробуксовывает. Это шанс для Арсенала и Ньюкасл, но так же как и Лестер случайно выиграв АПЛ на след. сезон все встаёт на свои места.
Лестер раскупили просто. А так да, сезон провальный для большинства топов. И если бы Конте тренировал кур, а не поливал говном свою команду в каждом интервью, то вполне мог бы побороться за чемпионство. Но он настолько синий, что ему желчный вырезали, просто переизбыток желчи у него от того, что тренирует курятник.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Бывают такие сезоны, когда проваливаются несколько топ клубов и вот в эти сезоны выигрывать АПЛ как правило случайные команды которые потом надолго пропадают из первой пятёрки. Лестер не даст соврать.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Тренер у нас СЛИЗНЯК и поэтому сколько бы Боэли не покупал звёзд, но Челси не играет лучше и внутри царит разброд и шатания.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Мне кажется Боэли наконец внутренне принял решение уволить Поттера. Два события говорят об этом.
Первое - на матч с Фулхэмом был приглашен Флик и после матча прошёл первый деловой разговор между американцем и немцем.
Второе - первый раз после домашней игры Боэли не встретился с тренерским штабом и отправил вместо себя своего помощника.
Мне кажется время Поттера закончилось в Челси.
Флик - лучший вариант после Тухеля. Хотя мне нравится Глазнер, но если будут убирать Поттера по ходу сезона, то Глазнер ясное дело , недоступен.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 06 фев 2023, 22:28 Мне кажется Боэли наконец внутренне принял решение уволить Поттера. Два события говорят об этом.
Первое - на матч с Фулхэмом был приглашен Флик и после матча прошёл первый деловой разговор между американцем и немцем.
Второе - первый раз после домашней игры Боэли не встретился с тренерским штабом и отправил вместо себя своего помощника.
Мне кажется время Поттера закончилось в Челси.
Флик - лучший вариант после Тухеля. Хотя мне нравится Глазнер, но если будут убирать Поттера по ходу сезона, то Глазнер ясное дело , недоступен.
Флик не кризисный тренер, который как и анчи приходит на все готовое и не портит, то что и так работает, возможно где-то улучшает и дополняет. Но Челси он не вывезет. Он даже со сборной германии не справляется, просто ноль.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

А кто кризисный тренер? Зидан - нет, Энрике - нет, Анчи тем более, нет. Поч ? Есть большие сомнения по поводу арга. Я бы вернул Тухеля, вот кто умница и может быстро собрать команду в кулак. Но Боэли не сделает этого к сожалению.
Даже если летом купим Райса и Осименхена, то очень важно кто будет стоять у руля Челси.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Флик конечно мог приехать на Хаверца посмотреть, а папараци уже раздули что его вместо Поттера назначат. И такой вариант имеет право на жизнь.
Ну уж очень хочется поскорее убрать слизняка из любимой команды .
Но вот то, что Боэли перестал общаться с тренером - это очень обнадеживает.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Тухель скорее всего в Реал уйдет, если Анчелотти провалит сезон, а к этому все идет. Зидан не пойдет в Англию, он прекрасно понимает уровень конкуренции, идеальный вариант для него Ювентус. Энрике как тренер, умеет работать под давлением, с молодежью, но потянет ли Англию не известно. Про Моуриньо слухи были. Вообщем будем смотреть. Может же быть и такое, что тренер и вовсе не поменяется.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ruslann писал(а): 07 фев 2023, 10:40 Тухель скорее всего в Реал уйдет, если Анчелотти провалит сезон, а к этому все идет. Зидан не пойдет в Англию, он прекрасно понимает уровень конкуренции, идеальный вариант для него Ювентус. Энрике как тренер, умеет работать под давлением, с молодежью, но потянет ли Англию не известно. Про Моуриньо слухи были. Вообщем будем смотреть. Может же быть и такое, что тренер и вовсе не поменяется.
Реал вряд ли возьмет немца тренировать, если будет провал, вина Анчи не будет критической, там других проблем выше крыши. А какой уровень конкуренции в Англии среди тренеров, что бы трехкратный победитель ЛЧ должен испугаться? Тренировать Ювентус - такое себе занятие, там после снятия очков, команды будет в аутсайдерах и вылет в серию Б вполне может случиться.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

А какие проблемы " выше крыши" Реала? Там единственное, что перестройка пойдет, и то пару тройку игроков. Тухель просто идеальный тренер для них, Челси же собрал. А что в Англии нет конкуренции? Одни доминирующие тренеры на дистанции, Чтобы Зидан взял Англию я не знаю, что должно произойти помимо его прихода. Анчи тоже взял лигу чемпионов с Реалом, Зидан крут спору нет, но мое мнение это не системный тренер. А Челси нужна система. Здесь нет бойцов и лидеров как в Реале, где они уверены и психология победителя. А Ювентус что? придет туда с него никто сразу и не спросит, там его любят, после продления Дешама в сборной, что сидеть без дела, это мои догадки только конечно. Ювентусу даже если еще 20 очков снимут будет тяжело вылететь. Там 3-ка внизу просто утопия.

Ну или если боссы Ювентуса не ступят помимо Зизу, Тухеля туда надо звать и дать спокойно работать. Я бы так поступил. Из всех свободных сегодня тренеров Тухель самый сильный. Но мне кажется Зидана пригласят туда, другое дело сам он хочет или нет, слишком много разговоров об этом было.Франция отпала к тому же...
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ruslann писал(а): 07 фев 2023, 12:22 А какие проблемы " выше крыши" Реала? Там единственное, что перестройка пойдет, и то пару тройку игроков. Тухель просто идеальный тренер для них, Челси же собрал. А что в Англии нет конкуренции? Одни доминирующие тренеры на дистанции, Чтобы Зидан взял Англию я не знаю, что должно произойти помимо его прихода. Анчи тоже взял лигу чемпионов с Реалом, Зидан крут спору нет, но мое мнение это не системный тренер. А Челси нужна система. Здесь нет бойцов и лидеров как в Реале, где они уверены и психология победителя. А Ювентус что? придет туда с него никто сразу и не спросит, там его любят, после продления Дешама в сборной, что сидеть без дела, это мои догадки только конечно. Ювентусу даже если еще 20 очков снимут будет тяжело вылететь. Там 3-ка внизу просто утопия.

Ну или если боссы Ювентуса не ступят помимо Зизу, Тухеля туда надо звать и дать спокойно работать. Я бы так поступил. Из всех свободных сегодня тренеров Тухель самый сильный. Но мне кажется Зидана пригласят туда, другое дело сам он хочет или нет, слишком много разговоров об этом было.Франция отпала к тому же...
Вообще, понятие "не системный тренер" вряд ли подходит для такой командной игры, как футбол. Не возможно что то выиграть, если у тебя в команде разброд. Тем более - ЛЧ. Особенно - 3 раза подряд, попутно прихватив еще и победу в чемпионате. Конечно, Зидан - системный. Но его система опиралась в Реале на зубров вроде Модрича, Крооса и Казимиро. В Челси этих игроков нет, но есть другие.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

Забавно выходит. Уволить Тухеля за "просто так" и назначить Поттера. Увидеть что результаты идут просто вниз. Купить игроков на "охуилиард баксов", держа в уме тренера Поттера. Увидеть что "оно не работает", начать думать над увольнением Поттера. Если Поттера уволят, то это будет рекорд, Роман даже в самые буйные годы, более 1 перестановке в сезоне не совершал, причем во всех случаях результаты были куда как хуже, чем при увольнении Тухеля. Возможно, если Томас и впрямь сказал новым владельцам "вы ничерта не понимаете в футболе", он не был так уж неправ?
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Зидан не системный. Система выстроить команду на дистанции. Год-два,три... Зидан выиграл лигу чемпионов 3 раза подряд, он отличный тренер, но там команда была просто бойцовая. При этом его заслуг не отменяем-молодец. Он же уходил и приходил. Гвардиола умеет работать на дистанции, Клопп. Чтобы взять и строить команду как сейчас нужно Челси я например Зидана слабо представляю. И уж тем более сразу так в очень конкурентную среду. Давай если быть уж честным, в Испании 2 клуба борются за чемпионство ну и иногда бывает редкость 3-й клуб. А вот условно прийти в ПСЖ, в Ювентус могу представить. В Англии сейчас очень конкурентно и Гвардиола все равно умудряется доминировать на дистанции. Я вот честно слабо представляю, что Зидан выведет Челси в 4-ку, не знаю почему, мое мнение. Но посмотрим, я не эксперт, просто пишу как думаю, может ошибаюсь во всем. Мы же рассуждаем на уровне своих мыслей.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Может же быть так, что Поттера оставят, он же строил до этого команду, скорее всего и покупали под него игроков, точнее под его хотелки. Звезд же не купили, просто все игроки по большому прайсу для Челси. Думаю скоро начнут инфраструктуру налаживать, строить стадион, а Поттеру дадут время. Все может быть.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Нежно быть дебилом, чтобы не увидеть, что Поттер тренер не для топ клубов. Эвертон , Лестер, Вест Хэм и прочие средние клубы - вот стихия Поттера, вот где он себя чувствует как рыба в воде. Давления ноль и работай в удовольствие.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ruslann писал(а): 07 фев 2023, 13:42 Зидан не системный. Система выстроить команду на дистанции. Год-два,три... Зидан выиграл лигу чемпионов 3 раза подряд, он отличный тренер, но там команда была просто бойцовая. При этом его заслуг не отменяем-молодец. Он же уходил и приходил. Гвардиола умеет работать на дистанции, Клопп. Чтобы взять и строить команду как сейчас нужно Челси я например Зидана слабо представляю. И уж тем более сразу так в очень конкурентную среду. Давай если быть уж честным, в Испании 2 клуба борются за чемпионство ну и иногда бывает редкость 3-й клуб. А вот условно прийти в ПСЖ, в Ювентус могу представить. В Англии сейчас очень конкурентно и Гвардиола все равно умудряется доминировать на дистанции. Я вот честно слабо представляю, что Зидан выведет Челси в 4-ку, не знаю почему, мое мнение. Но посмотрим, я не эксперт, просто пишу как думаю, может ошибаюсь во всем. Мы же рассуждаем на уровне своих мыслей.
Есть ли смысл так хвалить Пепа? Этот чувак после сверхмощной Барселоны с Месси и Хави, где тренер нужен был исключительно для подпрыгиваний на бровке, принимал команды - потенциальных победителей. В случае с Сити, мощнейший клуб еще и доукомплектовали шикарными игроками. А успехи Пепа, до сих пор вполне сравнимы с успехами Манчини или Пеллегрини. ЛЧ как не было, так и нет.
Клопп сдулся, с кем конкурировать то? С Поттером? с Артетой? С Конте?
Последний раз редактировалось pentacampeon 07 фев 2023, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Ruslann писал(а): 07 фев 2023, 13:56 Может же быть так, что Поттера оставят, он же строил до этого команду, скорее всего и покупали под него игроков, точнее под его хотелки. Звезд же не купили, просто все игроки по большому прайсу для Челси. Думаю скоро начнут инфраструктуру налаживать, строить стадион, а Поттеру дадут время. Все может быть.
Много он настроил за этот период?
Люди за пол года умудрялись ЛЧ брать, а данный персонаж даже не умудрился ни одного красивого матча выдать.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Я не знаю, оставят или поменяют. Я не за Поттера, просто пишу, что может же быть и такой вариант, что его оставят к примеру, дадут полноценный сезон провести. 5 или сколько ему дали по контракту лет, не просто так же. Не знаю. Мы не знаем, но хотим чтобы его убрали. Может руководство иначе смотрит на все.
Его бывший брайтон отлаженный механизм, видно же.

Ну Пеп на дистанции лучший, я даже спорить тут не буду. Я так считаю. А результат это показывает. Придет Пеп в Челси к примеру, Челси гарантированно станет чемпионом за год -два с доминирующим выступлением на 99,9%.

По поводу конкуренции. Да она есть. Посмотрим как будет. Тот же Тен хаг к примеру очень сильный на дистанции. Артета многое взял у Гвардиолы и это только подтверждает, что Пеп сильный тренер. Да лига чемпионов не покорилась с Сити и с Баварией, но это не значит, что он едва ли не лучший тренер мира.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»