Бен Чилуэлл

Игроки и тренер
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):И это, по-моему, единственный плюс. В обороне он не лучше, зато в атаке Алонсо гораздо вариативнее, ибо помимо прочего испанец даже форварда отыграть может, чем и пользовался Конте.

В общем, из плюсов над Алонсо: это скорость, возраст и паспорт. Итого лишь одно преимущество в спортивной плоскости.
так оно и есть)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение Lirium »

В чем смысл видео? Это как-то касается обсуждения Чилвелла? Алосно был приведен в сравнение, и явно, не потому что Алонсо являет собой пример хорошего фулбека, а как раз потому что нет. Если есть желание защитить Бена, тогда и надо скидывать нарезки, где брит накручивает по пять соперников в атаке, а в обороне стоит непроходимой стеной.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение Lirium »

Так бы сразу и сказал)) Но креатив и вариативность - это немного разные вещи. Конечно, за игрой Бена я не следила, но Алонсо хорош при смещениях в центр, есть удар, умеет исполнять штрафные, плюс он реально использовался в роли ложного второго форварда. Поэтому в плане атаки я считаю его интереснее, сюда же стата по забитым.

Да, я счас видела в трансферах интересную стату по Бену в плане креатива (но не вариативности, угу =Р). Стата интересная, будет время, сравню с Алонсо.

Но опять же смысл моего отношения в том, что я не считаю Бена лучше Алонсо, при том что уровень Маркоса всем известен (как винг-бек еще куда бы ни шло, но как фулбек ни о чем). А новый трансфер всё-таки должен быть качественным апгрейдом, поэтому и спросила, как критика Алонсо раскрывает самого Чилвелла.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а): я не считаю Бена лучше Алонсо, при том что уровень Маркоса всем известен
Бен быстрее Маркоса и намного лучше пасует с фланга. Не знаю ни кого кто взял бы в свой состав Алонсо вместо Чилвелла. Или я не со всеми знаком?
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
NatCFC
Профессионал
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:27
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение NatCFC »

[tweet]https://twitter.com/FrankKhalidUK/statu ... 7319971841[/tweet]

А вилкой в глаз за такое? :trollface:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение Lirium »

Что ж такое? Всё время с этими сборными одни проблемы, нет бы нормальный график в АПЛ или неделю отдыха для футболистов, надо же в эти бессмысленные сборные ехать((

У Чилвелла, кстати, травма была серьёзная и риск рецидива оставался. Но лучше быть под присмотром клубных врачей и фитнесс-тренеров, чем мотаться в сборную. На русском оффсайте вроде бы не было перевода о травме Бена, т.к. сейчас далеко не все новости переводятся. На всякий случай ниже информация, Бен дал вью после дебюта с ТТХ в кубке:
"Это была травма подошвенной (плантарной) фасции, после которой быстрое восстановление невозможно, иначе травма усугубиться.

Нужно отдать должное персоналу клуба, они очень помогли мне в плане подбора нагрузки и следили за тем, что я вернусь на поле полностью здоровым и не возникнет очередного воспаления (обострения травмы) *стучит по дереву))*. Именно поэтому я постепенно допускался к матчам. Важно, чтобы всё прошло правильно.

Сейчас я чувствую себя готовым. Я сыграл 65 минут против Тоттенхэма и думаю, я в форме. Перед игрой я знал, что проведу на поле столько времени, ведь с такой травмой важно постепенно возвращаться, нельзя сразу отыграть 90 минут. После матча я чувствовал себя хорошо, это позитивный знак, сегодня [день интервью - 1 октября] я тренировался к матчу на выходных, поэтому в плане физ.подготовки я чувствую себя хорошо."
Как я поняла, речь о воспалении фасции, а не о каком-то разрыве. То есть самая опасность, что у Чилвелла может быть подошвенный (или плантарный) фасциит. Не знаю, насколько это лечится, но звучит фигово, так и карьеру можно закончить. Очевидно, что в сборной нагрузки не рассчитали, да и вообще они игроков-то видят пару раз в год и об истории травм им мало что известно. Эх :perplexity: А тут еще и Аспи в сборную вызвали, давно его не призывали. Но вроде пока не играет, ттт. Фув, не вызывали Аспи)))
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Надо переучивать Рюдигера в ЛЗ. на Эмерсона/Алонсо надежд не много, а вот история с Чилвеллом очень тревожная. Здоровья парню!
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Мдэ. Джэимса достаем
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/matt_law_dt/status/ ... 8291169280[/tweet]
Лоу немного успокоил
Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение feldkurat »

Слухи про хрустальность Бена похоже подтверждаются
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение Lirium »

Кстати, да(( Были летом слухи, что трансфер может сорваться из-за травмы Бена. Да и Лестер прямо скажем не упирался с продажей, и цену скинули, и не торговались до дедлайна... Теперь понятно, почему. Эх, я так поняла, это воспаление прям в любой момент может обостриться. Главное не перегружать его, а тут еще сезон убойный. Угу, рисковое вложение получилось.
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Все зависит от того, под каким углом смотреть, ведь в клубе знали какая именно травма у Бена и соответственно было решено что наш мед. персонал достаточно крут дабы обеспечить полноценное восстановление игрока. И, что самое интересное, у наших отлично получалось "восстанавливать" Бена, если бы не сборная...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение Lirium »

dzz2 писал(а):Все зависит от того, под каким углом смотреть
Это да)) Насчет клубных врачей, тогда такой взгляд: если тренер спрашивает клубных врачей "сможете вылечить?", то что они ответят? Если "нет" - то сразу сомнения, что это за врачи, давайте других искать. Если "да" - то сомнения, а не вынужденный ли это ответ, ибо см. предыдущий пункт. То есть по-хорошему, решение по травме Бена должна принимать независимая мед.комиссия, иначе это безусловное давление и высокий риск необъективного решения от собственных врачей.

Вот теперь кстати стало интересно, а как проходят мед.осмотры в подобных случаях. Привлекается ли независимая мед.комиссия? В каких случаях или же всегда? :doubt:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Очередной шанс у Эмерсона. Может воспользуется им и мы не угробим Чилвелла за короткий срок?
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/SJohnsonSport/statu ... 3442266115[/tweet]
Все ок ним, скорее мера предосторожности
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Lirium, тут видимо вопрос взаимного доверия, без которого все равно далеко не продвинешься в командных видах спорта. Если мед.персонал клуба не будет доверять руководству и включит конформизм - будет провал на провале и врачи все равно долго не проработают; если же тренерский штаб не будет слушать врачей - после пары болезненных эпизодов поймут урок и начнут доверять. Как-то так я это вижу.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Бен Чилуэлл

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Как же шикарно Чилли навешивает своей левой :yes:
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»