Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Domer »



8 августа 2020 года, 22:00 (время московское)
Стадион «Альянц арена»
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Правильно, предсезонка же по сути. Главное, чтобы они и на поле вышли, а не оставшаяся основа убивалась.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

25-02 был мой последний вояж за пределы Германии до закрытия границ, полный СБ, еще никто ни о чем не догадывался, локдаун в Германии был объявлен 16 марта...И даже в ужасно проигранном матче было пару возможностей зацепиться и сохранить интригу на ответку. Состав был выбран на ту игру и тактика неудачными. Но это уже история. Не очень верю, что ФЛ поставит даже не Б, а С команду, отыграть нужно достойно. Не призываю убиваться, но и проиграть разгромно тоже ни к чему. Тем более у Баварии не было практики 6 недель. И можно их напрячь, я на это надеюсь
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Создание хорошего спарринга для Баварии как-то мало полезно нам самим. Мне почему-то тоже кажется, что Лэмпс выпустит максимально возможную основу, но очень надеюсь, что всё же здравый разум возобладает. Сумма призовых за проигрыш фиксированная и от пропущенных голов не зависит.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Бавария выходит расслабленной, быстрый наш гол, далее наш пенальти - 3 :2....!?
Сладкий сон болельщика Челси! :laughing:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Я думаю, что в первом тайме забьют два гола, потом во втором к концу, может тоже 2. Итого 4 мяча увидим. Осталось распределить в какие ворота)) Бавария дома отдохнувшая сметет нас сейчас независимо от состава синих. Это, к сожалению, реальность сегодняшнего дня. Надо дать сыграть ребятам, которых к след сезону будут подтягивать. Того же Томори в старте опробовать. Главное-без травм. И не выпускать людей, которые только восстанавливаются..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Три мяча точно будет...Новый спонсор обязал :)
А вообще, было такое уже, тоже не считались фаворитами и играли на этом же поле...Ждёмс...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ashigaro писал(а):Главное-без травм. И не выпускать людей, которые только восстанавливаются..
Вот! Учитывая дискву Жоржа и травму Гилмора, боюсь Лэмпс поставит в центр Кову и возможно даже НГоло, хотя обоим нужен отдых, а не риск рецидивов. Сейчас самое время привлекать Бэйта, ну или проверить, как Рис Джеймс может отыграть ОПЗ.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Вообще не вижу Риса в роли ОПЗ. Скорость есть, отбор есть, и даже удар. Но, он больше Иванович, чем Макелеле.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

На самом деле, классный матч нас ждет. Результат противостояния не важен, там все понятно. Жду 4-4.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение RASH »

Пересмотрел матч, там игра не на 0-3. Провал команды в начале второго тайма (лично Аспи) и привет 0-3.

Так что завязать борьбу и попытаться обыграть можно ожидать, а вот со следующим раундом вопрос.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Kepa1 писал(а):На самом деле, классный матч нас ждет. Результат противостояния не важен, там все понятно. Жду 4-4.
4, это сильно. У нас в атаке, скорее всего, будет маунт и КХО с Жиру. Там 4 мячами не пахнет вообще. КХО, думаю, будет отбывать номер из-за отсутствия формы как таковой, а Маунт и Жиру может придумают что, но вряд-ли столько...
Мне кажется-матч предсезонный, хоть и статусный, надо смотреть молодежь в бою и ставить задачу на ТО.
Все равно сезон выдался отличным и команда выполнила максимум. Смотрим и радуемся за ребят, что они пробились на эту стадию турнира. Для молодняка-отличный опыт. Да и для тренера тоже нашего :cfc1:
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Kepa1,

Рис - не принципиальный выбор. Лишь бы не перегружать Кову и НГоло, пусть выйдет кто угодно. Как раз проверим опции на вот такие форс-мажорные случаи, которые кстати по сезону уже возникали. Риса предложила, т.к. последние 10 матчей в аренде он провел как раз в роли ОПЗ. По типу конечно не Мака, но может что-то от Эссьена в нём найдется. Сама не видела, как он там играл, поэтому и хотелось бы полный матч заценить в его исполнении, ибо эпизодически он в центр смещался, но не целый матч. Это как вариант, чисто теоретически.

Но Джеймс на 99% выйдет на правый фланг, не думаю что Лоуренса сразу в старте выпустят. А в центре можно обойтись Баркли и Бэйтом (у него на выход на поле, имхо, шансов больше) в 3-4-3, в общем варианты есть. Осталось ими воспользоваться.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Kepa1,

Рис - не принципиальный выбор. Лишь бы не перегружать Кову и НГоло, пусть выйдет кто угодно. Как раз проверим опции на вот такие форс-мажорные случаи, которые кстати по сезону уже возникали. Риса предложила, т.к. последние 10 матчей в аренде он провел как раз в роли ОПЗ. По типу конечно не Мака, но может что-то от Эссьена в нём найдется. Сама не видела, как он там играл, поэтому и хотелось бы полный матч заценить в его исполнении, ибо эпизодически он в центр смещался, но не целый матч. Это как вариант, чисто теоретически.

Но Джеймс на 99% выйдет на правый фланг, не думаю что Лоуренса сразу в старте выпустят. А в центре можно обойтись Баркли и Бэйтом (у него на выход на поле, имхо, шансов больше) в 3-4-3, в общем варианты есть. Осталось ими воспользоваться.
Lirium, ты это, заканчивай матч сдавать)) мы на своей памяти повидали стамбульский камбэк и чемпионство Лестера. даже свое мини-чудо есть в 2012, так что Альянц Арена нам как дом родной)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

1 раз АА была лучше, чем многие случаи на СБ, и все шутки по поводу матча уместны, но скорее всего не мы, а они решат, как поступить. Сегодня и на выходных в Германии сумасшедшая жара, думаю Бавария сыграет по счету и плана громить нас 5:0 нас не будет. Но это, увы, максимум. Даже если бы были Алонсо, Жорж, Вилли и Педро с Нголо и Пулишичем чуда не ппроизошло бы, а в экспериментальном варианте тем более. И все же можно машину заставить побегать и ведь не каждый день выдается сыграть с грандом на АА. Сейчас важнее восстановиться к 12.09 и сделать 2-3 интересных приобретения!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

MakeItLonger,

Так я только за, если сыграют как второй тайм с Ливером. Весело же :-) Только не хочу терять еще кого-то в бесперспективном по сути матче. Особенно за Кову и Канте переживаю. А ресурсов перевернуть игру считай и нет. Пусть выйдут полурезервом, рассматриваю матч исключительно как тренировочный.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Lirium писал(а):MakeItLonger,

Так я только за, если сыграют как второй тайм с Ливером. Весело же :-) Только не хочу терять еще кого-то в бесперспективном по сути матче. Особенно за Кову и Канте переживаю. А ресурсов перевернуть игру считай и нет. Пусть выйдут полурезервом, рассматриваю матч исключительно как тренировочный.
Так и будет всего скорей . Обеим командам всё понятно , обеим командам незачем ломаться . Жду просто игры в удовольствие .
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Бавария - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 08.08.2020

Непрочитанное сообщение Polsten »

Прощальный матч Кепы?
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»