Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Domer »



1 августа 2020 года, 19:30 (время московское)
Стадион «Уэмбли»
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вообще не знаю, чего ожидать от Арса. Артета тут автобус практиковать начал, и это даже несколько раз сработало у него. Хотя в целом самая опасность будет на контратаках от них, поэтому как всегда всё упирается в надежность нашей обороны. :perplexity:
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

На инста-канале клуба выкладывают каждый день тренировки Педро. Дань уважения из-за того, что он уходит, или может в старте выйдет, не пойму.

Кепу все троллят еще там, все ждут когда прыгать начнет) Реально, как вкопанный на треньках стоит(
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не, Педро в старте не выйдет. Но на замену возможно. Кепы тоже не будет, в кубках Вилли играет. Больно на Кепу смотреть, там и правда психологические проблемы навалились. В прошлом сезоне такой нерешительности не было. Жаль, но тут непонятно что делать или наоборот понятно, это как посмотреть.

* * *
Ах, да, еще мини-объявление:
Ребята, если вы в Москве или будете проездом 1 августа, заходите в паб Джон Донн на Таганке. Матч конечно может затянуться допоздна с учетом экстра-таймов, пенальти и т.д, еще и дожди в этот день обещают. Но будет здорово увидеться :)
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Думаю, будем опять в 3 центральных. Игра похожа будет на матч с МЮ, до первой ошибки
Тухель, Конте и Моур.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Игра будет на победу. ФЛ нужен этот кубок. Вообще интересно, как команда проведет игры, где нет такого напряга как в последних играх АПЛ. Соперники для таких игр классные и Арсенал и потом Бавария.
Надесь увидеть и Педро и Виллиана и их желание показать себя в последних своих играх в футболках Челси. А вот Кепу в эи переделки лучше не впутывать, у парня в голове что то не то творится
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Артету опасаюсь, он показал, что в серьезных матчах может настроить команду на ту игру, которая принесет результат любой ценой. не настраиваю себя прям на победу, устал уже нервничать, но если выиграем, то прям с кайфом сезончик закончим.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Thoth »

Очень хотелось бы победы. В первую очередь ради Фрэнка и молодняка, в который он верит. Будет отличной моральной поддержкой себя любимых.
Надеюсь тех, кому уже пофиг на команду (уходящих вскоре), кроме Педро, в составе не будет.
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение pitbull »

Понятно, что рано еще подводить итог, но если бы в безтрансферное предсезонье с продажей Азара, Лэмпсом у руля и кучей подтянутой молодежи предложили 3-4 место по итогам сезона АПЛ, финал КА и плэйоф ЛЧ, с руками оторвал бы, а если еще и трофей будет - сказка, сочная вишенка на занавесе потенциально провального, но реально успешного сезона
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Stamm »

pitbull писал(а):Понятно, что рано еще подводить итог, но если бы в безтрансферное предсезонье с продажей Азара, Лэмпсом у руля и кучей подтянутой молодежи предложили 3-4 место по итогам сезона АПЛ, финал КА и плэйоф ЛЧ, с руками оторвал бы, а если еще и трофей будет - сказка, сочная вишенка на занавесе потенциально провального, но реально успешного сезона
Бывший тренер "Челси" Авраам Грант поделился мнением о результатах команды в этом сезоне.
"Чемпионат" приводит слова израильского специалиста: "Я думаю, что „Челси" провёл хороший сезон, учитывая то, как он начался. Если бы несколько лет назад „Челси" занял четвёртое место, Абрамович сослал бы меня в Сибирь. Но из-за сложившейся ситуации я думаю, что это хорошее место. Для Фрэнка это большое достижение. Это его первый год в качестве тренера в Премьер-лиге. Конечно, Лэмпард был опытным футболистом, но нельзя сравнивать игрока с тренером. Думаю, он хорошо управлял командой".
Под руководством Авраама Гранта "Челси" завоевал серебряные медали чемпионата Англии и вышел в финал Лиги чемпионов. Фрэнк Лэмпард был одним из лидеров той команды.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Chip »

Хочется выиграть кубок, но Арсеналу он даже нужнее, и биться они будут насмерть.
Это единственный шанс канониров попасть в еврокубки.
Не стоит забывать, что победитель КА получит шанс побороться и за суперкубок.
Что Артета, что Лэмпс совсем не прочь пособирать трофеи на заре тренерской деятельности.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Если Пулишич будет больше смещаться в центр и нажаривать Луиса ( если тот будет в старте), то рано или поздно кучерявый лоханется: или не успеет, или грубо сфолит, или промахнется по мячу итд. итп. Хочется увидеть такой спектакль и посмеяться. Хотя Луизка и бывший наш, но, вот, хочется!
Победы!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Да ну этих Арсов с их последним шансом :censor: Не фиг нам вечер субботы омрачать :bludgeon:
Come on Chelsea! :cfc1: :blueheart:
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение alebu »

Думаю, что МНОГОЕ будет зависеть от настроя команды на игру и поддержки мотивации на высоком уровне тренером.

ИМХО, многие результаты игр без болельщиков могли бы быть совершенно другими. Ведь рев трибун может как воодушивить команду, пример Челси - Аякс, так и разрушить игру как отдельно взятого игрока, так и команды в целом.

И то, что мы смогли попасть в 4ку, говорит о высоком командном духе, когда мы буквально вползли туда на костях... Это мне напоминает сезон когда мы взяли Кубок ЛЧ... На нервах, на сжатых зубах, через НЕ МОГУ...
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Ну с ЛЧ ты, конечно, перегнул. Тогда команда играла отдельно от тренера. Я бы даже сказал, что был играющий тренер в каждой линии ( думаю, четверку перечислять по именам будет лишним). Здесь и сейчас другая ситуация: есть молодой тренер с резюме крутого игрока и легенды клуба и толпа ноунеймов. Многие не согласятся. Но я сомневаюсь, что хотя бы половина обывателей форума до старта 19-20 знали Томори, Маунта, Абрахама, Джеймса, Гилмора.... Да я и сам то особо не знал, не следил. Мож мельком слышал или видел. Знал, что есть масса арендников, это да. Но что они вот так ворвутся в сезон даже мысли не было! Вспомните начало, осень. Первые 13-14, если не ошибаюсь, голов забили исключительно воспитанники. Ходили шутки, мол, остальные собираются играть, нет?! Некоторые эксперты предрекали нам даже борьбу за чемпионство. Ясное дело, что ребятки весь сезон не вывезли. Плюс ситуация с карантином дестабилизировала рабочий ритм. Кидаем сюда же 2 то и уход лидера атаки. Так что я считаю это тренерский проект и тренерская заслуга. На данный момент мы 3 в Англии (спонсор зарешал, не навсегда,надеюсь...). Мю обошел(лишь номинально) лишь за счет трансфера Бруно в зто, у нас такой возможности не было. С нетерпением жду след сезон. Будем топ))) Ну и чашку в этом было б круто взять! Камон, Челс!!!
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Арсенал надо обыграть. Вот и все) собрались и взяли кубок
Тухель, Конте и Моур.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение RASH »

Кровь из носу нужна победа и этот кубок. Кубок Англии это вам не Кубок Лиги. И так профукали арсеналу в 2017 этот кубок, нужно брать реванш.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Chip писал(а):Хочется выиграть кубок, но Арсеналу он даже нужнее, и биться они будут насмерть.
Это единственный шанс канониров попасть в еврокубки.
Не стоит забывать, что победитель КА получит шанс побороться и за суперкубок.
Что Артета, что Лэмпс совсем не прочь пособирать трофеи на заре тренерской деятельности.
Когда мы выиграли у них ЛЕ то им позарез нужна была эта победа так как они не попали а топ 4 АПЛ,но мы выиграли,поэтому сегодня Челси нужно собраться и победить :laughing: :D :blueheart:
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение bugai2 »

Челси
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всюду жизнь
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение veenee »

Что там за травма у Виллиана.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»