Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 22.07.2020

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 22.07.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):
MakeItLonger писал(а):
LIVETIM писал(а): Правильная тактика была выбрана на игру, да и состав вполне себе...
мне кажется, что состав стоило разбавить свежими игроками. считаю неправильным не менять вообще никого при таком энергозатратном футболе в двух топовых матчах подряд с коротким интервалом.

Например? :thought:

Азар тащил матч в одиночку - тут сравнивать некорректно... Но и Пулисик пока показал не всё на, что способен, а то что показал очень даже красиво и самое главное эффективно...Я бы не отказался от обоих :shy:
например, атакующих игроков, Маунт и Виллиан наелись с МЮ, особенно по бразилу это было видно. можно было выпускать и Педро, и Баркли, или даже того же Одои, можно было дать порезвится даже Тэмми, он бы больше создал движения и прессинга. были варианты короче. ещё как вариант Эмерсон вместо Алонсо.

вот как раз Азар и не тащил в тех матчах где нужно было, лишь ситуативно по настроению, а команда без него вообще деградировала постепенно, пасуя на него и ожидая чуда.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 22.07.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MakeItLonger
например, атакующих игроков, Маунт и Виллиан наелись с МЮ, особенно по бразилу это было видно. можно было выпускать и Педро, и Баркли, или даже того же Одои, можно было дать порезвится даже Тэмми, он бы больше создал движения и прессинга. были варианты короче. ещё как вариант Эмерсон вместо Алонсо.
Лично я ждал Педро вместо изрядно уставшего Алонсо минуте так к 60. Вполне допускаю, что и пятый бы не пропустили в таком случае и больше пространства для манёвра Пулисику открылось бы :thought:
Одои к удивлению весьма неплохо вышел, но доверять ему старт в матче против Ливера :don't know:
Баркли не было даже в заявке :thought:
Эмерсон - на мой взгляд надломившийся психологически игрок. Шансов предостаточно было ему выделено, чтобы себя проявить и вот казалось, что в конце прошлого сезона обрёл себя...В сентябре (если не ошибаюсь очередная травма) и от него остались лишь воспоминания....Крайне не надёжный персонаж...
Имхо - выбора у ФЛ не было...Я бы Маунта на Пулю изначально поменял, но чёрт его знает, может небольшая травма есть у американца :don't know:
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 22.07.2020

Непрочитанное сообщение Valery »

Результат вполне ожидаемый, выигрывать нужно было у менее крутых соперников. Ну, и полуфинал КА тоже не мог не сказаться на свежести игроков. Подчеркну только, что Пулишич очень хорошо показал, как нужно играть в нападении. К сожалению, кроме него, никто толком не умеет обыгрывать защитников индивидуально. А без этого умения атака всегда будет натужной и туповатой, сколько мяч ни катай.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 22.07.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Valery писал(а):Результат вполне ожидаемый, выигрывать нужно было у менее крутых соперников. Подчеркну только, что Пулишич очень хорошо показал, как нужно играть в нападении. К сожалению, кроме него, никто толком не умеет обыгрывать защитников индивидуально. А без этого умения атака всегда будет натужной и туповатой, сколько мяч ни катай.
Я думаю именно поэтому и решили взять Зиеша, Вернера и возможно Хаверца, способных на индивидуальном классе добиться игрового превосходства. Ощущается нехватка ярких индивидуалистов
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»