МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Кому как, а мне понравилась игра Жоржиньо в матче и во втором тайме в частности. А когда вышла чика, на контрасте прям божил.
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Marvin »

Marvin писал(а):Каждыйдень приносит неутешительные новости сплетнии слухи. если честно я очень расстроилсякогдафутбольный агент Коутиньо и Виллиана, а этот агент тот же у обоих Бразильцев. Так вот он сделал заявление, что и Виллиан и Коутиньо могут оказаться в Арсенале.Вот так двое из ларца, на нашу голову окажутся в Арсенале. плохая новость заключается в том, что два лучших дриблёра Европы и очень техничных игрока,при том довольно быстрых футболиста. окажутся у наших прямых конкуретныхклубов. Причём это будет грубейшей нашей ошибкой. А сейчас сейчас просто как макнули в сортир. а сколько было гомких заявлкений что практически договолись с Коутиньо что он переходит в Челси и та же картина происходит с Виллианом, что он очень нужен самому Лэмпарду а в результате пустой звук. ПЕчально.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Domer »

Marvin писал(а):
Marvin писал(а):Каждыйдень приносит неутешительные новости сплетнии слухи. если честно я очень расстроилсякогдафутбольный агент Коутиньо и Виллиана, а этот агент тот же у обоих Бразильцев. Так вот он сделал заявление, что и Виллиан и Коутиньо могут оказаться в Арсенале.Вот так двое из ларца, на нашу голову окажутся в Арсенале. плохая новость заключается в том, что два лучших дриблёра Европы и очень техничных игрока,при том довольно быстрых футболиста. окажутся у наших прямых конкуретныхклубов. Причём это будет грубейшей нашей ошибкой. А сейчас сейчас просто как макнули в сортир. а сколько было гомких заявлкений что практически договолись с Коутиньо что он переходит в Челси и та же картина происходит с Виллианом, что он очень нужен самому Лэмпарду а в результате пустой звук. ПЕчально.
Попросили же нормально писать. Ловите предупреждение.
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Marvin »

я извинясь, а что было не нормально написано?
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Stamm »

Vyachy писал(а):Кому как, а мне понравилась игра Жоржиньо в матче и во втором тайме в частности. А когда вышла чика, на контрасте прям божил.
а мне вот зума понравился.
начинайте обструкцию
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Stamm писал(а):начинайте обструкцию
Не совсем понятно, что ты имел ввиду. Круто, что слово умное. Но чет не совсем к месту :don't know:
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Михаил. Цитируют сообщения для того, чтобы в свете прочих сообщений обыватели сего форума понимали, что ты парируешь. Показывать свой навык цитирования ради самого факто его существования совершенно необязательно.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Marvin писал(а):я извинясь, а что было не нормально написано?
Marvin,

Пишите, пожалуйста, один раз и максимально корректно и удобочитаемо. Формат форума самый размеренный из всех видов социального общения, вас никто не торопит отвечать молниеносно, проверяйте свой пост до опубликования сколько вам требуется. Кроме того на исправление ошибок поста дается 30 минут, по кнопке "правка". Создание дубликатов сообщений - совершенно бессмысленно и более того является проявлением неуважения к собеседникам, ибо является "мусором" на ветке.

Вынуждена еще раз предупредить: дальнейшие дубликаты ваших постов будут расценены как злонамеренное действие. Третья желтая карточка активирует автоматический бан на 1 неделю.
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Marvin »

Vyachy писал(а):Михаил. Цитируют сообщения для того, чтобы в свете прочих сообщений обыватели сего форума понимали, что ты парируешь. Показывать свой навык цитирования ради самого факто его существования совершенно необязательно.
я ничего не парировал ибо парировать можно более цивилизованным путём. андестэнд?

беда не в этом я просто раньше не понимал
Lirium писал(а):
Marvin писал(а):я извинясь, а что было не нормально написано?
Marvin,

Пишите, пожалуйста, один раз и максимально корректно и удобочитаемо. Формат форума самый размеренный из всех видов социального общения, вас никто не торопит отвечать молниеносно, проверяйте свой пост до опубликования сколько вам требуется. Кроме того на исправление ошибок поста дается 30 минут, по кнопке "правка". Создание дубликатов сообщений - совершенно бессмысленно и более того является проявлением неуважения к собеседникам, ибо является "мусором"
я очень извиняюсь всё это произошло из-змоего незнания зпредназначения кнопок. я думао что с помощью кнопки цитата можно исправлять ошибки вместо кнопкиправка и когда нажимал цитата я получил возмжность попасть в свой пост и действительно исправлял ошибкиправильно говорил чапаев петьке учи петька матчасть. ещёпрошу вас простите пожалуйста студента буду учитсяи обязуюсь выносить за сбой мусор.и писать двойные посты и всегда уважал и уважаю собеседника. ещёраз нижайше прошу вас простить меня я хорошший чесслово.я был заслуженным пионером сссср.и лучшим дежурнымна ноогоднем утреннике.мне дедушка мороз даже подарил бутыпку детского шампаньского.
Lirium писал(а):Вынуждена еще раз предупредить: дальнейшие дубликаты ваших постов будут расценены как злонамеренное действие. Третья желтая карточка активирует автоматический бан на 1 неделю.
а kак можно исправить oшибки и мне никто не объснил что это можно исправить с помощью кнопки правка я случайно сам себе придумал способ исправления ошибок с помощью кнопки цитата вот и появились мои двойные посты всё просто и никто и не думал показывать опыт цитирования тоже мне опыт просто иногда когда доходишь до чего-то не своими мозгами вместо того посоветоваться с умными людьми,а я думаю вы умный, но на моёнесчастье на тот момент не встретились на моём пути
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Marvin, и снова цитирирование своего собственного сообщения (которое я удалила).

Третье предупреждение и автобан на неделю.
CFC
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 19.07.2020

Непрочитанное сообщение Stamm »

Автобан... Он же фривэй? :blinking:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»