Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Karo-Kann писал(а):
Kepa1 писал(а):Кэпа надо срочно к нам выписывать. Сделать дуэт главных тренеров, Лэмпс-Терри. Наши же стали чемпионами Европы сразу с тремя главными тренерами)
На кой он тут сдался? На роль еще одного маскота-Ильича? Не знаю насколько велика роль Терри, но оборона Астон Виллы в этом сезоне еще большее дно, чем оборона Лэмпрада, хотя казалось бы.
Ну хоть опытом игры на этой позиции что-то подскажет Френку. Плюс еще трансферы нужны, Кристенсен и Зума не уровень Челси.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Chip писал(а):Терри - не факт, что это был бы славный трансфер.
Хрен знает, какой он тренер. Посмотрите на их оборону.
Навалять может, а вот защитника топового себе в пару у нас в команде так и не взрастил, хотя их полная академия была.
Кого он должен был взрастить? Кристенсена?
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Chip »

Kepa1 писал(а):Кого он должен был взрастить? Кристенсена?
Чалобу помнишь? Мансьеннов всяких, Миазг разных.
Полно было молодежи, как своей, так и покупной, которые привлекались в первую команду.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Marquis »

Я бы не пенял на Лэмпарда из-за защиты. Этих днарей как не тасуй, выхлоп один и тот же. Вон Пепка мега тактик до сих норм защиту собрать не может. Да и Клопп до покупки, сами знаете кого, фейлился в защите с Кариусами и Ловренами.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):Ведь хитро задумали ..задавить мускулами
Может быть нам Фьюри в защиту нужен а не Хаверц, как мы считаем ?
Да в том и беда, что эта многоходовочка Моейса по "хитрости" что-то из разряда трансферных обменов на другой ветке. Если даже вот такой "перформанс" от буквы хер, не заставит людей хоть чуть-чуть работать над стандартами, то даже не знаю что может заставить. Игроки просто не знают или не понимают что им делать, если соперник не проиграл нам верх после навеса. Наши защитника, конечно, те еще конусы все без исключения, но даже они не настолько безнадежны.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Chip писал(а):
Kepa1 писал(а):Кого он должен был взрастить? Кристенсена?
Чалобу помнишь? Мансьеннов всяких, Миазг разных.
Полно было молодежи, как своей, так и покупной, которые привлекались в первую команду.
Конечно помню. Но, задача Кэпа в то время, была не взращивать, а играть самому. В общем не знаю, если не Терри, то по-любому нам нужен тренер для защитников. Если бы даже Ливерпуль, при всей своей отличной атаке, пропускал 2 из 3 с контры или стандартов, то вопрос с чемпионом в это сезоне, был бы еще открыт, как минимум.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а):
true_blood писал(а):Ведь хитро задумали ..задавить мускулами
Может быть нам Фьюри в защиту нужен а не Хаверц, как мы считаем ?
Да в том и беда, что эта многоходовочка Моейса по "хитрости" что-то из разряда трансферных обменов на другой ветке. Если даже вот такой "перформанс" от буквы хер, не заставит людей хоть чуть-чуть работать над стандартами, то даже не знаю что может заставить. Игроки просто не знают или не понимают что им делать, если соперник не проиграл нам верх после навеса. Наши защитника, конечно, те еще конусы все без исключения, но даже они не настолько безнадежны.
Да, я согласен
Тут нужно говорить не столько о защитниках, сколько о манере защищаться (it's more about defending than the defenders). Не настолько они идиоты, чтобы настолько нелепо действовать при практически любом стандарте. Однако, никто из них "не чешется", Кепа не подсказывает, Рюдигер не руководит. Аспи все старается сделать сам, Кристи старается избежать прямого в голову и очередного нокаута. Тут если и менять, то на обученных товарищей из Италии аналогичных Кьеллини и ко.
Ну или реально нужен хороший спец, чтобы обучил их хотя бы находиться в нужных местах при подаче в штрафную.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Сейчас Лэмпард ОБЯЗАН понять,что ряд игроков нужно покупать и продавать обязательно - ЛЗ/Чилвелл , ЦЗ/Кулибали/Упамекано, ПЗ/Хаверц, вингер/Бенрахма - уйти должны Зума,Кристи,Эмерсон,Чик,Баркли,КХО.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Играем с командой из подвала турнирной таблицы, но возлагаем весь креатив в центре поля на Канте
Я верю в Нголо, но парень как бы и до этого ненавязчиво намекал, что не совсем его это дело

То, что делал Канте в плане продвижения мяча вперед с таким же по сути эффектом выполняют наши ЦЗ.
Бессмысленное дублирование
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Marquis »

Karo-Kann писал(а): Да в том и беда, что эта многоходовочка Моейса по "хитрости" что-то из разряда трансферных обменов на другой ветке. Если даже вот такой "перформанс" от буквы хер, не заставит людей хоть чуть-чуть работать над стандартами, то даже не знаю что может заставить. Игроки просто не знают или не понимают что им делать, если соперник не проиграл нам верх после навеса. Наши защитника, конечно, те еще конусы все без исключения, но даже они не настолько безнадежны.
Ты реально веришь, что Лэмпард и его тренерский штаб такие идиоты, что за год не видят/ не могут привести в адекватное состояние защиту? Да уже все диванные эксперты определили, что защита в Челси - дно, для топ клуба. Может смена стиля игры и помогла бы защите, перейди мы на автобус Моура или что-то схожее, но тогда все стремления играть в современный атакующий футбол пойдут прахом.
Пусть покупаю норм дефа, кто будет руководить обороной во время игры, т.к все до матча не предугадаешь. Ну и испанского гнома с ворот надо убирать. Кроме нелепых падений в воротах, он нихера не может. Куртуа хоть стабильно верх забирал, разгружая того же Рюдигера и клоуна-Луиса.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

boystart писал(а):Сейчас Лэмпард ОБЯЗАН понять,что ряд игроков нужно покупать и продавать обязательно - ЛЗ/Чилвелл , ЦЗ/Кулибали/Упамекано, ПЗ/Хаверц, вингер/Бенрахма - уйти должны Зума,Кристи,Эмерсон,Чик,Баркли,КХО.
ПЗ хаверц?
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Баркли убрали и все. Центр потерялся совсем. Маунт блеклый, а Чик-просто недоразумение из сезона в сезон.. это нашего месси КХО не видно еще. Чую такой же, как Чик, только на большой зарплате.. как хотелось, чтобы его в Баварию продали, когда шанс был.. не понятно что там с Жоржем. Только он мог мысли добавить из всей этой кучи нелепых замен.. грустит, что в Турин не взяли?
По игре Пуля тащит из матча в матч и, типун мне на язык, Вилли с кислой миной. Все остальные- или потуги, или создание видимости.. позор и не уровень Челси, если Баркли креативнее играет...
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Marquis писал(а):Ты реально веришь, что Лэмпард и его тренерский штаб такие идиоты, что за год не видят/ не могут привести в адекватное состояние защиту? Да уже все диванные эксперты определили, что защита в Челси - дно, для топ клуба. Может смена стиля игры и помогла бы защите, перейди мы на автобус Моура или что-то схожее, но тогда все стремления играть в современный атакующий футбол пойдут прахом.
Пусть покупаю норм дефа, кто будет руководить обороной во время игры, т.к все до матча не предугадаешь. Ну и испанского гнома с ворот надо убирать. Кроме нелепых падений в воротах, он нихера не может. Куртуа хоть стабильно верх забирал, разгружая того же Рюдигера и клоуна-Луиса.
Мы сейчас говорим о стандартах, тут не важны скиллы игроков , тут важны скиллы тренеров. Я слабо верю, что двадцать с лишним человек каждую тренировку слушают как надо играть, а потом берут и все играют по своему. Да, есть такой Батшуайи у нас, у которого в одно ухо влетело, а через минуту из другого вылетело, но в большинстве я думаю у нас ребята поумнее. Год назад такого трэша же не было, когда любой стандарт был как пенальти? Не было. Что изменилось? Тренерский штаб и Зума вместо Луиса. Вывода тут может быть два. Либо Луис это непризнанный Мальдини, надо передать Арсеналу, они там явно не в курсе с кем контракт продлевают. Либо Сарри, у которого прозвище "мистер 33", что-то явно кумекал по поводу розыгрышей стандартных положений. Тогда как у Лэмпарда в Дерби творился ровно тот же хаос в обороне, можно сказать он следом за ним к нам и переехал.

У диванных экспертов на все всегда одна и та же мантра - "вот кто-то к нам придёт и как заиграем...". Я уже читал, что будет с Рюдигером лучше и что Канте надо дождаться, а ещё надо поставить его перед штрафной. Вот и Рюдигер вернулся и Канте восстановился и его даже поставили "куда надо", окончательно убив и так не особо интересный билд-ап Лэмпарда. Что изменилось? Да ничего. Потому что команде просто не хватает позиционной дисциплины, чтобы играть в том стиле в котором мы играем.

Мечтать о своём собственном чудодейственном Ван Дейке, конечно, здорово. Но сейчас такого игрока на рынке нет. А во-вторых, оборона при Клоппе сама по себе прогрессировала и до трансфера голландца. Меньше пропущенных мячей со стандартов, устойчивость к высокому прессингу, меньше допущенных передач в опасные зоны. Трансфер ван Дейка сделал приличную оборону Клоппа элитной. А стала она такой потому что тренерский штаб действительно работал и в него приходили новые люди. Как играл Матип в Шальке и как он стал играть в Ливерпуле, ещё до ВВД, так это просто два разных человека.

Я очень сильно хочу, конечно, обновить защитников, но не потому что верю, что мы начнём меньше пропускать. А потому что у меня уже кровь течёт из глаз, когда я вижу мяч у одного из наших негритят, а сейчас к ним ещё добавили Канте и все окончательно стало плохо. У нас есть лишь один защитник, который что-то может сделать с мячом - Кристенсен. По Томори сложно говорить пока. Так что Упамекано или Кулибали нам нужен, чтобы элементарно мяч двигать вперёд.
true_blood писал(а): Да, я согласен
Тут нужно говорить не столько о защитниках, сколько о манере защищаться (it's more about defending than the defenders). Не настолько они идиоты, чтобы настолько нелепо действовать при практически любом стандарте. Однако, никто из них "не чешется", Кепа не подсказывает, Рюдигер не руководит. Аспи все старается сделать сам, Кристи старается избежать прямого в голову и очередного нокаута. Тут если и менять, то на обученных товарищей из Италии аналогичных Кьеллини и ко.
Ну или реально нужен хороший спец, чтобы обучил их хотя бы находиться в нужных местах при подаче в штрафную.
А они, игроки, или он, спец, вообще будут? Я тут на днях досмотрел прошлый сезон Дерби, который начал ещё на карантине. И сказать, что я расстроился, значит ничего не сказать. Мы сейчас по сути прошлогодний Дерби, только классом выше. Все их проблемы, это наши нынешние проблемы. Игра под высоким прессингом, игра против автобусов, отвратительные стандарты... Под конец сезона соперники уже стали намеренно бить во все классические косяки баранов в обороне. Лэмпард и ко даже не чесались.... И весь вопрос в том, насколько Лэмпард готов сам меняться-то? Не знаю, может и правильно, что мы Хаверца берём. И взяли Вернера, а не Абумеянга. Это активы сами по себе, с Лэмпардом или без него.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Снимать Лэмпса с поста, вы представляете какой это будет провал во всех смыслах?
Кроме, возможно, игры в защите.)
CFC
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):
Karo-Kann писал(а):Вест Хэм создает блок 3 в 1, который привел в состояние полной фрустрации всю нашу оборону...
А вот этот вот "тройничек", что они замутили, когда Аспи пытался протиснуться между ними, как первоклассник в столовке, это вообще законно ?
Аспи же языком тела им четко давал понять, что едва достает до плеча каждому, а их там трое
Я сейчас пытаюсь найти анти-блок, анти -средство против вот этого всего.
Ведь хитро задумали ..задавить мускулами
Может быть нам Фьюри в защиту нужен а не Хаверц, как мы считаем ?
Из всей команды только один Аспи боролся с этой троицей столбов на голову выше его, а все остальные где были ? Дуэли Аспи с Соучеком это вообще песня. Кэп в чем-то провинился и команда его так наказывала ?
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Снегурка писал(а):Снимать Лэмпса с поста, вы представляете какой это будет провал во всех смыслах?
Кроме, возможно, игры в защите.)
А в чем провал-то? Директорат Челси давно показал, что им плевать на имена, если не будет внятных результатов. Лэмпс брался как эксперимент при наличии транс.бана. Я думаю, если в след.сезоне будет такая же вакханалия в защите, его могут попросить набраться опыта в другой команде) Ну или мы начнем играть по "бразильской системе" и тогда пофиг на оборону :wink1:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение Domer »

pvm1966 писал(а):
true_blood писал(а):
Karo-Kann писал(а):Вест Хэм создает блок 3 в 1, который привел в состояние полной фрустрации всю нашу оборону...
А вот этот вот "тройничек", что они замутили, когда Аспи пытался протиснуться между ними, как первоклассник в столовке, это вообще законно ?
Аспи же языком тела им четко давал понять, что едва достает до плеча каждому, а их там трое
Я сейчас пытаюсь найти анти-блок, анти -средство против вот этого всего.
Ведь хитро задумали ..задавить мускулами
Может быть нам Фьюри в защиту нужен а не Хаверц, как мы считаем ?
Из всей команды только один Аспи боролся с этой троицей столбов на голову выше его, а все остальные где были ? Дуэли Аспи с Соучеком это вообще песня. Кэп в чем-то провинился и команда его так наказывала ?
Кэп на то и кэп, лидер, чтобы руководить, мотивировать. То что он один боролся с троицей говорит о том, что он не может организовать игру даже в родной для себя зоне. Аспи боец до мозга костей, отдаётся игре полностью, но он не истинный капитан, имхо. Рюди тоже. Других харизматичных лидеров у нас пока вроде нет (со времен Терри, Лэмпса, Дрогба, может с большой натяжкой Фабрегас).
GyPy
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 16:17
Настоящее имя: 16-07
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение GyPy »

Кэп на то и кэп, лидер, чтобы руководить, мотивировать. То что он один боролся с троицей говорит о том, что он не может организовать игру даже в родной для себя зоне. Аспи боец до мозга костей, отдаётся игре полностью, но он не истинный капитан, имхо. Рюди тоже. Других харизматичных лидеров у нас пока вроде нет (со времен Терри, Лэмпса, Дрогба, может с большой натяжкой Фабрегас).
1000000000000% Тоже так считаю
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 32-й тур, 01.07.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

[tweet]https://twitter.com/talkchelsea/status/ ... 8732114945[/tweet]
[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 4207282177[/tweet]
Большие, а прыгать не умеют - краткий перевод
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»