Тимо Вернер

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

Или так с учётом того, что лучшее взаимодействие между собой (на тренировках в том числе) демонстрировали Маунт и Вернер, то и львиная часть игрового времени досталась именно им, выигрывшим конкуренцию у остальных. Цифры лишь отражают правильность тренерского выбора, подчёркивая какая именно связка была основной.

Не совсем понятно, кто и зачем собрался убирать у Вернера скорость (как это работает?), и что даёт такая постановка вопроса из разряда, если б у бабушки...
Но без скорости он как птица без крыльев, не было бы вообще никаких претензий, Вернер элементарно не играл бы в топ-клубе. Соответственно если эту же скорость убрать ещё у некоторых ребят, то в остатке все также плохо.

Удары важны все, хоть с лета, хоть с места, хоть при рывках. Если уж ставим перед профессиональным футболистом серьёзную задачу на лето - научиться бить по мячу, то пускай бьёт разнообразно.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Lirium »

Плюс эти двое, ттт, не травмируются! Это важно. Сложно выиграть конкуренцию, находясь в лазарете. Боюсь, очередной такой сезон и с Пулисиком придется прощаться.

Про скорость и Вернера к тому, какие перспективы у Вернера в новом сезоне? Понятно, что у тех, кто в лазарете он конкуренцию выигрывает. А что он будет делать когда придет новый ЦФ? Ведь сам Тимо в роли ЦФ не может, как раз потому, что на этой позиции скорость ему не поможет. Даже в матче Германии, которой отчаянно не хватало форварда, вышел Гнабри, а не Вернер. Гораздо чаще, находясь под плотной опекой нужно умудриться принять мяч, а с обработкой у Тимо проблемы. Снова уйдёт на фланг? А если схема останется 3-4-3, выиграет ли Вернер конкуренцию у Мэйсона?

Конечно, сам Тимо заслуживает похвалы за старание. Сезон длинный, и он разумеется получит игровое время. Я вообще не хотела бы покупки ЦФ (или дорогого ЦФ), как раз потому, что с Вернером в таком случае уже не будут возиться. По мне лучше сезон потратить на шлифовку тех игроков, которые уже есть в наличии. А делать кардинальные изменения лучше уже следующим летом.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну ссылаться на сб. Германии, которая за весь матч с Гнабри в роли ЦФ нанесла в створ ворот Франции лишь один удар (удар в створ защитника Рюдигера) это не совсем тот аргумент, на который стоило бы опереться
К этой сб. Германии пока вопросов гораздо больше, чем непосредственно восторгов от удачных находок и решений. Ощущение, что Лев устал и немного подзадержался в сборной, там явно нужны свежие идеи.

Не используйте Вернера в качестве ЦФ в новом сезоне!
Используйте его слева в роли инсайда в паре с Маунтом, там и скорость сгодится
Ставьте ЦФ Халанда, если сумеете подписать или Хаверца, если не сумеете
Убедите Тухеля дать шанс Абрахаму, он ведь явно располагает более полезными навыками для ЦФ. Скорость отбирать не придётся, Тэмми по определению не любит бегать)
Научите Тухеля немного иначе взглянуть на футбол

Если не видите перспектив у Вернера в новом сезоне, полагая, что скорость это явно не то пальто для инсайда /форвада, ну можно рассмотреть вариант с продажей
Спавляться будем с Пулисиком/Одои.
Тоже ведь старательные
Интересно, а есть в команде нестарательные, кто-нить из форумчан в теме?

З. Ы но как то же Вернер становился вровень с Левандовски в недавнем прошлом :puzzled: Откуда брались голы у этого старательного бегунка хз))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Lirium »

Помимо сб. Германии были еще полсезона при Томасе. Хаверца он вряд ли посадит на скамейку, чтобы выпускать Вернера и Маунта инсайдами в 3-4-3 при новом ЦФ. Вот как раз если этого ЦФ не будет, то все получат больше возможностей для игры. Можно Мэйсона в ПЗ опустить, но обидно будет за Кову тогда уже. Или может и правда Томас рискнет перейти на 2 ЦЗ, но тогда надо вообще 4-2-4 ставить, чтобы Вернер снова не околачивался сугубо на фланге, а играл как раз второго напа? По мне, если придет новый ЦФ под основу, больше проблем будет у Вернера, т.к. Хаверца и Маунта посадить сложнее. Посмотрим, как оно будет :-)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):По мне, если придет новый ЦФ под основу, больше проблем будет у Вернера, т.к. Хаверца и Маунта посадить сложнее. Посмотрим, как оно будет :-)
хм) мне наоборот казалось, что Хаверц больше по стилистике игры напоминает нападающего, эдакий молодой Бербатов) при чем современный, который понимает прессинг, физически готов к нему и спокойно выполняет роль ложной девятки. а вот Вернер/Маунт без покупки условного Санчо 100% основа на следующий сезон. короче, я к тому, что "проблемы" с игровым временем при покупке "чистого" напа скорее появятся у Кая. хотя, я бы не против, что немца менторил условный Кейн)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не для того клуб вкладывался в Кая, чтобы тот прозябал на вторых ролях. Пожертвовать другим атакером будет проще. На самом деле, клуб уже очень сильно вложился в состав, особенно атакеров. Приход форварда под основу оставляет мало место для остальных, если речь о 3-4-3. Кая тогда переведут инсайдом. Пуля скорее всего самоустраниться - этот риск надо сразу закладывать. Или даже вообще его продавать (ттт, не хотелось бы). Остается Вернер и Маунт. Плюс вопрос креатива: кто будет подносить снаряды новому ЦФ: скорее Маунт, у которого лучше с пасом, чуть лучше контроль мяча и самый лучший прессинг в команде, а еще он умеет стандарты исполнять.

Ну или прям реально переходить на другую схему, чтобы уместить всех. Каю-то в любом случае место отыщут. Иначе будет дешевле поменять тренера, увы. Но выбирая между Вернером и Каем, клуб выберет Хаверца, да и тренер вероятнее тоже, потому что опять же у Хаверца лучше техника работы с мячом. Да и без Пули и Зиеша, он последний игрок, кто может найти нестандартный ход. Пока больше в теории, но на скамейки это в практику точно не конвертируется.

Поэтому я сама хочу, чтобы в этом сезоне не обновляли атаку. Лучше натаскать Кая и Вернера, пусть меняются местами. Кай - ложная 9, как ты сказал, Вернер на подхвате. А то клуб очень сильно вложился в атаку, хотелось бы попытаться раскрыть имеющихся игроков.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну вот в соседнем топике уважаемыми коллегами регулярно озвучивается мнение "времени всем хватит", а они отталкиваются от возможных летних трансферов и появлении, как минимум, ЦФ и ЦПЗ
В этой связи меня как-то не особо беспокоят игровые перспективы Вернера, но очень даже беспокоит будущее таких игроков как Гилмор и Одои.
Вернер, я думаю, найдет свое место под солнцем, он достаточно опытен и худо-бедно сыгран с партнерами, а вот целый ряд игроков сморятся сейчас либо неподходящими под формацию (Зиеш), либо неготовыми к жесткой конкуренции (Пулисик, Одои)
Хаверц уникален. С этим парнем в обойме можно многое придумать.
Но Хааланд конечно же нужен, однако я не представляю, как Грановская его купит этим летом.
А он ведь единственный, кто реально нам подходит, остальные ЦФ мимо (Лукаку выбрал Интер, Кейн даже ни разу не заикнулся о Челси, он в МС, если решит остаться в Британии)
Остальные не подходят
Не будет Хааланда, и мы снова будем пытаться играть в ЦФ Кай /Тимо
У обоих это получается здесь гораздо хуже, чем в Германии, и я не уверен, что ТТ сможет найти ключик к решению этой задачи
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

На одном Маунте далеко не уедешь, если вообще уедешь
Надо как-то договориться с Жоржинью, чтобы он хотя бы по субботам пересматривал хайлаты с Фабрегасом и пытался его пародировать
Хаалнда идеально было бы брать с Санчо в комплекте (но мне кажется, Роману будет проще выкупить Дортмундскую Боруссию целиком), Санчо умело ему подносил

Опять же Хакими
Это все звенья одной цепи
Хакими также умело подносит + разнообразит атаку, он еще и пробить результативно не дурак
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):Но Хааланд конечно же нужен, однако я не представляю, как Грановская его купит этим летом.
А он ведь единственный, кто реально нам подходит, остальные ЦФ мимо (Лукаку выбрал Интер, Кейн даже ни разу не заикнулся о Челси, он в МС, если решит остаться в Британии)
Остальные не подходят
Не будет Хааланда, и мы снова будем пытаться играть в ЦФ Кай /Тимо
У обоих это получается здесь гораздо хуже, чем в Германии, и я не уверен, что ТТ сможет найти ключик к решению этой задачи
Было бы замечательно, если бы клуб остановился именно на Холанде. Во-первых, возраст. Во-вторых, хотя для меня это более основное: этот сезон мы потратим на работу с имеющимися активами, уже точно разобравшись, кто на что способен. Даже у Зиеша и Одои будут какие-то возможности снова заявить о себя, хотя Каллуму лучше уйти в аренду. Плюс можно будет оценить Холанда не по одному, а по двум сезонам - что тоже лучше.

Голосую за то, чтобы в этом сезоне ничего особо не менять в атаке, а просто дать Томасу натаскать тех, кто есть. Потенциал-то у всех обнадеживающий. Плюс, надеюсь, болельщики вернутся на трибуну, а значит новый сезон даст отличный импульс ребятам, чтобы не тащить груз и проблемы прошлого. В общем, надеюсь, что сам по себе новый сезон способен перезагрузить Вернера и Хаверца.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

Слишком рискованно, а кто-то даже скажет чертовски беспечно, не укрепив атакующую линию, отправляться в новый победоносный поход
Напоминает тот сезон Моу, когда чемпионский состав пополнили Педро, Джилободжи, Баба и Фалькао (лучше никто не приходил бы за исключением Педро))
Тогда тоже считалось, что состав настолько хорош, что улучшать лишь портить
Но я соглашусь, что в атаку уже вбухано прилично (200 млн ?), и вроде было бы разумно дать этим активам заиграть, но палевно как-то )
А хотелось бы выиграть многое в грядущем сезоне
А если все пойдет не так, то кивнут в сторону менеджмента с привычным замечанием о том, что тренеру не дали трансферов, не поддержали, не оценили амбиций
Не хотелось бы такой развязки
Я за точечные дорогие приобретения
Хотелось бы ШИКануть
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Lirium »

Тренера как раз поддержать надо, и самая главная покупка - ЦЗ. Не от хорошей жизни перешли на 3-4-3, отняв у атакеров одну позицию на поле.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Не для того клуб вкладывался в Кая, чтобы тот прозябал на вторых ролях. Пожертвовать другим атакером будет проще.
хм) ну во первых, если бы логика что не для того клуб вкладывался и т.п. работала бы на 100%, то уже в прошедшем сезоне играл бы не Маунт большинство матчей, а Хаверц. :) а во вторых, это очень условно, на вторых ролях. в клубе похоже, что скоро не останется нападающих, кроме Кая. думаю, что времени в 6 турнирах, особенно с учетом травм и дисквалификаций хватит всем. тем более и правда, учитывая типа универсальность Хаверца, есть опция, где он может играть вместе с ЦН, как это было часто в том же Байере. но по тому, что я видел в этом сезоне, то Вернер и Маунт были более полезны, как инсайды, что и отражалось в игровом времени. хоть мне самому Вернер не особо нравится, но конкуренцию, как АПЗ, он выиграл по делу у Хаверца, Пулисика и Зиеша. конечно же, мы не знаем кто в какой форме подойдет/наберет в следующем сезоне. у каждого игркоа атаки, вроде есть потенциал и пространство для роста, каждый может выстрелить, но пока делаем выводы по тому, что имеем.

да и вообще, я не вижу проблемы в том, что надо обязательно всех атакующих игроков одновременно разместить на поле, есть ротация и игра по сопернику. особенно в случае такого тактического гика, как Тухель. мне кажется, у него вряд ли будет такая ситуация, как у Клоппа, что один состав шпилит весь сезон.

П.С. вроде это читалось между строк, но уточню, что мое мнение, что Вернер игрок, который теоретически может сыграть центрального нападающего, но рассматривать его как полноценную боевую одиницу на этой позиции или даже для ближайшей ротации не стоит.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Тренера как раз поддержать надо, и самая главная покупка - ЦЗ. Не от хорошей жизни перешли на 3-4-3, отняв у атакеров одну позицию на поле.
судя по тем же трансферным слухам, пока самый вероятный трансфер Хакими, который судя по инфе в сети типичный латераль в пятерке защитников. так что есть вопросы на счет того, собирается ли Тухель менять систему в обороне, которая к слову проявила себя почти (ВБА...) безупречно.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а): Было бы замечательно, если бы клуб остановился именно на Холанде. Во-первых, возраст. Во-вторых, хотя для меня это более основное: этот сезон мы потратим на работу с имеющимися активами, уже точно разобравшись, кто на что способен.
Ситуация может быть несколько иной. Клуб уже всё понимает, кто на что способен. Кто - актив, а кто - пассив. Поэтому интерес к Хааланду, Лукаку, Кейну прямо обозначен. Но нет никакой гарантии, что мы кого-то из них сможем подписать когда-либо, а потому я думаю прорабатываются несколько сценариев и один из них возможно оставить атаку летом без вливаний. Почва для этого тоже есть - ведь самое оптимальное трио атакеров Маунт-Вернер-Хаверц сыграло при ТТ по разным объективным причинам (дисква, травмы, требуемая ротация) только 3(!) игры со старта. Порто - 0:2, Реал -2:0, МС (финал) - 1:0.
Ну либо это будет вливание иного значения - приедет Патсон Дака, условный или конкретный.
Lirium писал(а):Тренера как раз поддержать надо, и самая главная покупка - ЦЗ. Не от хорошей жизни перешли на 3-4-3, отняв у атакеров одну позицию на поле.
Для 4-ки защитников нам особо никто не нужен. Сильвы-Рюдигера в центре на этот сезон хватит вполне.
Апгрейдить нужно позицию правого ЦЗ, если играть в 3 ЦЗ. Аспи откровенно был на пределе.
Отличное решение - перевод туда Риса Джеймса. (И это может быть не хуже, чем купить дорого того же Кунде.) ТТ это пробовал, но вопрос был в том, а где взять ещё одного Джеймса-латераля справа?
Вот Хакими и есть ответом такой задачи. Один из лучших латералей мира и намек на Джеймса в тройке ЦЗ. Также Хакими может быть ключом к 4-4-2 как правый хавбек. И он универсален по флангам как Аспи. То есть Хакими - это точно не трансфер ради трансфера.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Lirium »

MakeItLonger,

атакеров так много, что их при любой схеме всех вместе не уместишь. Но при 3-4-3 самый минимальный слот для них выходит. Да и забивается при такой схеме мало голов, надо гарантировать постоянное создание моментов. 5 защитников хорошо играть с таким форвардом, как Диего или Дидье. Вернер как чистый ЦФ мной тоже не рассматривается. Но и для постоянного перехода на 2 ЦЗ нужен новый толковый ЦЗ.

Надеюсь, Томас будет использовать не только ротацию игроков, как ты сказал, но и больше вариативности в схемах и планах на игру.

* * *
Синий Лёва ,

эх, может и правда уже сделаны выводы. Но как-то совсем не хочется с такими вариативными атакерами наблюдать 3-4-3. Хакими, имхо, абсолютно не нужен, но это разговор уже для другой ветки.)

* * *
Жаль, Германия прошла венгров. Так бы Тимо и Кай смогли бы нормально поучаствовать в предсезонке. А теперь, непонятно, когда вернуться. :perplexity:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):MakeItLonger,
атакеров так много, что их при любой схеме всех вместе не уместишь. Но при 3-4-3 самый минимальный слот для них выходит. Да и забивается при такой схеме мало голов, надо гарантировать постоянное создание моментов. 5 защитников хорошо играть с таким форвардом, как Диего или Дидье. Вернер как чистый ЦФ мной тоже не рассматривается. Но и для постоянного перехода на 2 ЦЗ нужен новый толковый ЦЗ.

Надеюсь, Томас будет использовать не только ротацию игроков, как ты сказал, но и больше вариативности в схемах и планах на игру.
так в том то и проблема, мы почему-то думаем, что обязательно необходимо всех одновременно запихать в основной состав. мне кажется, что такой ситуации на повестке нет. и то, что мы называем игрой в 5 защитников, вполне можно назвать игрой в 7 атакующих игроков, особенно, учитывая тенденцию, что по слухам Тухель хочет купить кого-то из пары Хакими/Траоре, а на этой же позиции уже наигрывался КХО, все они так себе тянут на защитников. а от форварда уровня Дидье или Диего не отказался бы любой тренер, неважно какая схема и какой стиль игры) да, и ты права, что для постоянной игры в 2 ЦЗ нужен туда трансфер, и еще неизвестно окупится ли это. зачем Тухелю совершать те же ошибки, что и Лэмпс не совсем понятно. в общем, я пока не вижу, что должно заставить немца кардинально что-то менять в основном плане на игру, ситуативно - да, глобально - не вижу смысла.

а возвращаясь к тому же Вернеру, если клуб в итоге решит, что его и Хаверца достаточно, чтоб закрыть позицию ЦФ на сезон, то сдается мне, что это будет большая ошибка..
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

MakeItLonger писал(а): зачем Тухелю совершать те же ошибки, что и Лэмпс не совсем понятно. в общем, я пока не вижу, что должно заставить немца кардинально что-то менять в основном плане на игру, ситуативно - да, глобально - не вижу смысла
Идея очень простая - необходимо иметь план "Б", который стоит использовать не реже, чем план "А". Иначе к тебе быстро привыкнут, особенно андердоги. В принципе, уже начали привыкать. В скольких матчей при ТТ было забито 3 и более мячей? В одном.
Везло ТТ когда с ТХ, МЮ, Ливером, Эвертоном, АМ команда не пропускала первой, иначе вопрос с планом "Б" возник бы намного раньше. А сколько матчей выиграли, пропустив первыми? Тоже один.
Вопрос не только в обороне, забивать тоже надо и это глобальный вопрос.
MakeItLonger писал(а): а возвращаясь к тому же Вернеру, если клуб в итоге решит, что его и Хаверца достаточно, чтоб закрыть позицию ЦФ на сезон, то сдается мне, что это будет большая ошибка..
Решать не так уж и сложно, надо ещё и делать, а это не только от клуба зависит.
Даже Жиру на всякий случай продлили в гонке за журавлями.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Синий Лёва писал(а):В скольких матчей при ТТ было забито 3 и более мячей? В одном.
собственно, а кто сказал, что стоит цель забивать 3 и более мячей?
Синий Лёва писал(а):Вопрос не только в обороне, забивать тоже надо и это глобальный вопрос.
а здесь возможно проблема не столько в схеме, сколько в игроках. пока из группы атаки нет глобальных претензий только к Маунту. а если еще вспомнить про то, что на правый фланг при живых Джеймсе и Аспи ищут игрока атакующего плана, то у Тухеля есть вопросы еще и к ним. (я так понимаю в тех же матчах, где надо взламывать оборону)
Синий Лёва писал(а):Идея очень простая - необходимо иметь план "Б", который стоит использовать не реже, чем план "А".
на счет того, что нужно иметь план "Б" я полностью согласен, но если его использовать не реже, чем план "А", то это уже будет не план "Б".
MakeItLonger писал(а):Даже Жиру на всякий случай продлили в гонке за журавлями.
а в чем смысл оставлять Жиру и Абрахэма, учитывая то, что они слабо подходят для игры в то, что пытается построить Тухель? тем более симпатизируя тому же Оливье, хочется, чтоб он продолжил вызываться в сборную, чтоб побить рекорд Анри, а пока он в Челси просиживает штаны это сделать крайне трудно. мне кажется, что должны уходить оба этим летом, а прийти парень, который бы предположительно смог бы сделать разницу там, где у Челси на данный момент не выходит, условные Холланд и Кейн вполне подходят на эту роль. очередной Батшуайи понятное дело, что не нужен.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Если мы возьмем норвежца то войдем в сезон с 2 нападающими. И Каю, и Эрлингу времени хватит за уши. В если один заболеет или еще что... Так что тут нечего переживать за практику
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

А может быть, даже с 3 нападающими, если входных билетов на всех хватит, но я точно не отбрасывал бы вариант с 4 нападающими. 3 взрослых + ребенок
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»